Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Поверхность готовит расширенную ТВ-платформу

Ссылка на пост #11 Добавлено: 2 декабря 2010 11:08
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    



"Поверхность Плюс" вернулась на орбиту


Оператор спутникового ТВ "Поверхность Плюс", прекративший на несколько месяцев предоставлять услуги из-за долгов, возобновил работу. Вчера на спутнике Astra началось тестовое вещание трех каналов, а в дальнейшем компания планирует полностью восстановить работу. Впрочем, для этого "Поверхности" необходимо найти инвестора, что в связи с ее репутацией будет непросто, отмечают эксперты.

Вчера оператор спутникового телевидения "Поверхность Плюс" возобновил вещание после более чем трехмесячного перерыва. Три из пяти спортивных телеканалов "Поверхности" появились в тестовом вещании на спутнике Astra (31,5° восточной долготы). "Мы возобновляем вещание в партнерстве с 'Укркосмосом' и Национальным космическим агентством. Пока идут технологические испытания, которые покажут, сколько каналов мы сможем передавать. В дальнейшем планируем полное восстановление платформы",– сообщил президент группы компаний "Поверхность" Виктор Самойленко.

Трансляция сигнала "Поверхности" со спутника EutelSat W4 была прекращена компанией 17 августа из-за долга оператора. По оценкам экспертов, ежегодные платежи компании за обеспечение сигнала могли достигать $ 8 млн. В конце августа владелец 55% "Поверхности" ISTIL Group Мохаммад Захур вышел из состава акционеров компании (см. Ъ от 26 августа).

Задолженность компании по-прежнему остается. "Вопрос долга не урегулирован,– заявил Ъ региональный директор Eutelsat S.A. Николай Орлов.– На емкости, используемой ранее 'Поверхностью', начал работать новый клиент, не имеющий к 'Поверхности' никакого отношения".
Подъем сигнала через спутник Astra может обойтись компании намного дешевле, отмечают эксперты. "Один транспондер на Sirius стоит около $ 1,8 млн в год, на Amos – $ 1,5 млн, на Astra – $ 1,3 млн",– говорит издатель отраслевого журнала Mediasat Александр Глущенко. Кроме того, Astra могла пойти навстречу "Поверхности", предоставив скидку вплоть до 30%,– спутник недавно начал предоставлять услуги в Украине, отмечает эксперт.

Впрочем, после завершения тестового вещания "Поверхности" все же придется найти инвестора, который сможет профинансировать дальнейшую доставку сигнала, считают участники рынка. "Фактически это второй старт платформы. Я не знаю, кто из инвесторов захочет инвестировать в компанию с такой репутацией",– говорит директор по развитию оператора спутникового ТВ Viasat Петр Конов. По его оценкам, для возобновления работы "Поверхности" понадобятся инвестиции в десятки миллионов долларов. Господин Самойленко вел переговоры с рядом инвесторов, в том числе и с основателем "НТВ Плюс" Владимиром Гусинским, но до сих пор привлечь повторное финансирование не удалось.

Компании необходимо также восстанавливать абонентскую базу. По оценкам экспертов, платными абонентами оператора стали около 5 тыс. человек. "Мы предложим нашим абонентам программу лояльности",– пообещал господин Самойленко. По мнению господина Глущенко, для восстановления абонбазы "Поверхность" должна сконцентрироваться на доставке спортивного контента. "Спорт – это самая сильная сторона компании",– говорит он. Также, по его мнению, "Поверхность" должна отказаться от привязки карточки доступа к собственному ресиверу. "Если они будут продавать только карточки, которые подходят к ресиверам разных компаний, количество их платных абонентов через какое-то время может легко достичь 100 тыс. человек",– сказал господин Глущенко.

Ирина Миронова
Коммерсант-Украина

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 4 : sat777, alex7771, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #12 Добавлено: 8 декабря 2010 20:52
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Поверхность стала ГП« Укркосмос »


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 8 декабря переоформил лицензии АОЗТ «Украинская независимая ТВ-корпорация» (телеканалы «Интер» и «Интер +»), ООО «Гамма-консалтинг» (телеканал «Гамма») и ООО «Поверхность Спорт -ТВ »(телеканалы« Спорт 1 »и« Спорт 2 »).
В «Интера» изменились органы управления и состав редакционного совета. Вместо Сергей Созановский председателем правления стал Ярослав Порохняк, в составе редакционного совета Сергей Созановский и Егора Бенкендорфа заменили Владимир Зеленский и Тарас Прозоровский.
Компания «Поверхность Спорт-ТВ» переоформила состав редакционного совета, оператора телекоммуникаций, параметры спутника и программные концепции каналов «Спорт 1» и «Спорт 2».
Каналы «Поверхности» перешли со спутника Eutelsat 36A на спутник Hellas Sat 2 (это произошло еще в сентябре, и по последней информации, они уже говорят со спутника Astra 1G, но эта информация еще не поступила в Нацсовет), вместо ЗАО «Поверхность - Спутниковые коммуникации »оператором телекоммуникаций стало ГП« Укркосмос ».
Из состава редакционного совета выбыли Виктор Вацко (летом он стал комментатором телеканала «Футбол») и Александр Жураховский, вместо них вошли Елена Киселева и Дмитрий Джулай, также членами редсовета остались Мария Лысенко и Леонид Колесник.
Программная концепция телеканалов претерпела изменений в части языка (вместо «Украинское» стало «Украинским не менее 75%»), собственного производства (доля снизилась с 18 часов до 14 часов 25 минут в сутки), жанрового распределения программ: уменьшилось количество информационно-аналитических и публицистических программ до 2,5 часов, возросло - спортивных трансляций в почти 17 часов).
Директор «Поверхность Спорт-ТВ» Мария Лысенко пояснила на заседании, что телеканалы «Спорт 1» и «Спорт 2» намерены переориентироваться на другие, кроме футбола, виды спорта, поскольку им сложно конкурировать с ТРК «Футбол»: вчера
начались трансляции гандбола , запланировано биатлон.
ООО «Гамма-консалтинг» на заседании 8 декабря переоформило свою лицензию на многоканальное вещание (цифровое) на 64 ТВК в Киеве. На предыдущем заседании 1 декабря они внесли аналогичные изменения в спутниковую лицензию «Гамма» также уменьшила долю украинского языка в 75%, но увеличила объемы собственного производства с 3 часов до 8 часов в сутки. На 1 час 10 минут возросла доля национального продукта и уменьшилась - иностранного. Формат канала вместо развлекательно-информационного из фильмопоказ стал развлекательно-просветительским с фильмопоказ Доля информационно-аналитических и публицистических, культурно-художественных и научно-просветительских программ понемногу увеличилась, развлекательно-музыкальных - уменьшилась почти на 3,5 часа, фильмопоказ - тоже уменьшилась на полчаса.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, gfif5itdxtyrj, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #13 Добавлено: 14 декабря 2010 21:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С января на украинском рынке должна появиться новая платформа спутникового телевидения«Поверхность»
Она объединит каналы государственного предприятия «Укркосмос» и частного оператора «Поверхность». Об этом «proIT» сообщил первый заместитель генерального директора «Укркосмос» Юрий Балычев.

Как стало известно, «Укркосмос» подписал контракт на трансляцию телевизионного сигнала со спутника Astra 1G компании SES Astra (входит в группу компаний SES (Люксембург)). Это дает предприятию возможность начать вещать каналы, которые он обслуживает через новый спутник (орбитальная позиция 31,5). Сейчас в их число входят «Maxxi TV», «Малятко ТВ» , «ТВ-Вита», «Eco- TV», 2Т, «Kiko», «ЧП.Инфо», «Планета Украина», «Світ», «Меню ТВ», «НТА Львов» и другие.

Кроме того, «Укркосмос» сможет разместить на появившихся дополнительных мощностях каналы ГК «Поверхность», которая, как известно, уже начала тестирование сигнала на этом же спутнике с первого декабря. В общей сложности на нем тестируется пакет из примерно 20-ти каналов этой группы.


Как заявил Юрий Балычев, «Укркосмос» и «Поверхность» объединили свои технические усилия. По его словам, для поднятия сигнала на новый спутник используется спутниковая станция «Поверхности». «Вероятно, и маркетинг наших каналов будет общим. После того, как завершатся тесты, новая платформа начнет работать. Я думаю, что это произойдет в январе», - отмечает Балычев. «Мы заключили контракт с «Укркосмосом». А это уже его дело кому он перепродаст место на нашем спутнике», - заявил вице-президент SES Sirius по развитию бизнеса в странах ЦВЕ Онно Зонневельд.

Напомним, что в августе «Поверхность» временно приостановила вещание каналов своего пакета на спутнике Eutelsat 36A. Это произошло вследствие того, что оператор отключил «Поверхность» из-за задолженности.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 4 : Venom, alex7771, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #14 Добавлено: 5 января 2011 13:22
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На спутнике Astra 1G (31,5°E) освобождается место для совместного проекта "Укркосмос" и "Поверхность ТВ"?


11 украинских каналов покинули спутник Astra 1G (31,5°E). RU Music, News One, OK, Tisa 1 и SHOPping TV транслировались в DVB-S2 мультиплексе на транспондере.16, частота 12,012 GHz, поляризация вертикальная, SR: 27500, FEC: 9/10. KRT, GLAS, English Club TV, Star TV Ukraine, UBC и SCI на DVB-S транспондера 20, частота 12,090 GHz, поляризация вертикальная, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK.
Следует отметить что эти каналы находятся на Astra 4A (4,8E) на таких параметрах:
транспондер B3, частота 11,766 GHz, поляризация горизонтальная, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) - KRT, GLAS
транспондер . B19, частота 12,073 GHz, поляризация горизонтальная, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) - RU Music, News One, OK, UBC, SCI, SHOPping TV, Star TV Ukraine, English Club TV
транспондер EG5, частота 12,671 GHz, поляризация горизонтальная, SR: 3300, FEC: 3/4; DVB-S?QPSK) - Tisa 1
НА данный момент официальной информации нет, но если предположить то возможно это делается для совместного проекта "Укркосмос" и "Поверхность ТВ", так как ранее было объявлено о том, что в январе 2011 году будет создана совместная спутниковая платформа.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : 1voloha, sat777, alex7771, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #15 Добавлено: 12 января 2011 18:47
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

31,5 E: тестирование платформы Poverkhnost+


На tp. 95 (12,304 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK) спутника Astra 1G (31,5°E), вместо покинувших каналов FTA: Malyatko TV, NTA, Menu TV, Maxxi-TV, Eko TV, 2T, KiKo, Planeta Ukraine, Svit и Caspionet появились тесты, кодированные в Irdeto 2 и Viaccess. Изменился и провайдер: вместо Ukrkosmos появился оператор Poverkhnost TV.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, gfif5itdxtyrj, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #16 Добавлено: 14 января 2011 20:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Чемпионат Италии по футболу возвращается на "Поверхность ТВ"


Несколько месяцев транслировался Чемпионат Италии в Украине на телеканале "Первый национальный". После нового года на Первом национальном прекратились трансляции Чемпионата Италии. Судя по телепрограмме с официального сайта "Поверхность" данный чемпионат возвращается на платное тв. Официального заявления от компании на данный момент нет.

Расписание трансляций на ближайшие выходные:


Суббота, 15 января
Спорт 1
19:00 Футбол. Чемпионат Италии. Сезон 2010-2011. 20-й тур. Наполи - Фиорентина. LIVE
21:45 Футбол. Чемпионат Италии. Сезон 2010-2011. 20-й тур. Интер - Болонья. LIVE

Воскресенье, 16 января
Спорт 1
21:45 Футбол. Чемпионат Италии. Сезон 2010-2011. 20-й тур. Лечче - Милан. LIVE

Спорт 2
15:55 Футбол. Чемпионат Италии. Сезон 2010-2011. 20-й тур. Лацио - Сампдория LIVE
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 7 : alex7771, maxya, gfif5itdxtyrj, otan, vladru3, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #17 Добавлено: 2 февраля 2011 09:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Поверхность ТВ" проиграл в футбол

Спутниковый оператор "Поверхность ТВ" в последней судебной инстанции проиграл спор своему конкуренту "Вижн ТВ" (TM Viasat). Компания не добилась компенсации 8 млн грн за нарушение ее эксклюзивных прав на трансляцию футбольных матчей. И оспорить это решение будет сложно, считают юристы.

Viasat выплатит всего 355,2 тыс. грн вместо 8 млн грн, которые требовала "Поверхность" за нарушение ее эксклюзивных прав на показ матчей Лиги чемпионов UEFA, сообщила Ъ начальник юридического департамента последней Виктория Жиленкова. Вчера "Поверхность" получила соответствующее решение Высшего хозсуда, датированное 19 января. Президент "Поверхности" Виктор Самойленко заявил, что решение будет оспорено, но не уточнил основания и инстанции, в которые намерен обратиться оператор.
Спор между операторами начался в марте 2009 года. "Поверхность" уведомила Viasat, а также телеканалы ТЕТ и "Украина" о нарушении ими эксклюзивного права компании на трансляцию матчей Лиги чемпионов UEFA в пакетах платного телевидения. Вышеуказанные телеканалы, имеющие сублицензию на трансляцию матчей в эфирном вещании, осуществляли их ретрансляцию через спутниковую платформу Viasat. Первое судебное разбирательство выиграла "Поверхность" – суд обязал Viasat прекратить трансляцию и выплатить компенсацию в размере 8 млн грн. Но Viasat добилась пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам и снижения компенсации (см. Ъ от 28 сентября 2010 года).

Оспорить решение суда будет сложно. "Компания может обратиться в Верховный суд, но основания для этого ограничены",– сообщил партнер юридической фирмы Integrites Александр Алексеенко. По его словам, Верховный суд может принять дело к рассмотрению, если будет доказано, что Высший хозсуд в аналогичных делах иначе толковал норму закона, на основании которой вынесено решение по "Поверхности". Компания может также добиться повторного рассмотрения дела по вновь открывшимся обстоятельства, но, по словам господина Алексеенко, на практике такое происходит редко.

Оператор сейчас заинтересован в получении компенсации, поскольку нуждается в инвестициях для развития. В августе прошлого года спутник EutelSat W4 прекратил передачу сигнала "Поверхности" из-за ее долгов. Сейчас компания тестирует вещание трех каналов на спутнике Astra. "Испытания покажут, сколько каналов мы сможем передавать. В дальнейшем мы планируем полное восстановление платформы",– рассказал Ъ господин Самойленко. Для этого оператор сейчас ищет инвестора. "Это должны быть долгосрочные инвестиции, в этот бизнес нельзя прийти на пять минут,– заявил издатель отраслевого журнала Mediasat Александр Глущенко.– Например, в 'НТВ Плюс' шли к точке безубыточности девять лет".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : sergey85, alex7771, otan, vladru3, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #18 Добавлено: 3 февраля 2011 07:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Укркосмос» и «Поверхность» разработали схему сотрудничества




Государственная компания «Укркосмос» и группа компаний «Поверхность» (оператор DTH-платформы) сформировали пакеты каналов и отработали механизм взаимодействия. Об этом «proIT» сообщил главный конструктор спутниковой распределительной сети информационного обеспечения «Укркосмоса» Иван Горбач.

Напомним, что в декабре «Укркосмос» подписал контракт на трансляцию телевизионного сигнала со спутника Astra 1G компании SES Astra (входит в группу компаний SES (Люксембург)). Это дало предприятию возможность начать вещать каналы, которые он обслуживает через новый спутник (орбитальная позиция 31,5). До заключения нового контракта, «Укркосмос» транслировал свои каналы через греческий спутник «Hellas Sat 2» (39°E), с которым решено было продолжить сотрудничество.

Осенью прошлого года «Укркосмос» также достиг принципиальной договоренности с ГК «Поверхность» по сотрудничеству в техническом плане и трансляции ее каналов со спутников госпредприятия.

Напомним, что в августе 2010 года «Поверхность» временно приостановила вещание каналов своего пакета на спутнике Eutelsat 36A. Это произошло вследствие того, что оператор отключил «Поверхность» из-за задолженности.

По словам Горбача, теперь каналы «Поверхности» и каналы «Укркосмоса» есть и на Astra 1G, и на «Hellas Sat 2». Причем не первом в тестовом режиме у «Поверхности» тестовом режиме размещены Спорт 1, Спорт 2, Спорт 3, СТБ, ICTV, «Новый», «Украина», «Первый Национальный», «1+1», М1, а у «Укркосмоса» - «Культура», КДР ТРК, УТР.

На «Hellas Sat 2» компании разместились следующим образом: у «Поверхности» на нем Спорт 1, Спорт2, ЧП Инфо, «Каспионет», а у «Укркосмоса»: «Меню ТВ», «НТА», «Макси ТВ», «Малятко ТВ», УТР, «Какесхан ТВ», «Эко ТВ», 2Т, «Кико», «Планета», «Свит».

Президент ГК «Поверхность» Виктор Самойленко сообщил «proIT» сообщил, что уже в феврале тесты общенациональных каналов на Astra 1G завершатся и новая спутниковая платформа «Укркосмос-Поверхность» будет окончательно сформирована. При этом, по его словам, могут добавиться еще несколько каналов. Все каналы, по словам Самойленко, будут объединены в один пакет. Горбач при этом добавил, что «Укркосмос» будет продавать свободные места на транспондерах на спутниках всем желающим.

При этом Горбач добавил, что компания будет стараться приманить каналы на свои спутники ценой. «У нас стоимость всегда была дешевле, чем на супутниках Sirius или Amos, также будет и на Astra», - подчеркнул он.

Отметим также, что партнеры решили использовать обе спутниковые станции. Так сигнал на Astra поднимается через аплинк «Поверхности», а на «Hellas Sat 2» - через «Укркосмос».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : otan, alex7771, vladru3, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #19 Добавлено: 5 июля 2011 10:19
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

Поверхность готовит расширенную ТВ-платформу


Группа компаний «Поверхность» готовит к выводу на рынок новую расширенную телевизионную платформу. Об этом «proIT» сообщил ее президент Виктор Самойленко.



По его словам, новый проект ТВ-доступа будет представлять собой не только DTH-платформу (спутниковое ТВ), как это было раньше. Новая платформа также позволит распространять ТВ-каналы в сетях наземных операторов связи (в виде решения для IPTV), а также принимать ТВ на мобильные устройства, такие как iPad. «Проект будет запущен в ближайшее время», - сказал Виктор Самойленко, уточнив, что переговоры с инвестором продолжаются.

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #20 Добавлено: 30 июля 2011 16:32
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Поверхность" лишилась Лиги чемпионов
Воровать новости с satsis info не хорошо!


"Поверхность" не будет в этом сезоне транслировать матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы. Эту информацию подтвердил журналист телеканала Денис Босянок. Контракт, который заканчивался через год, аннулирован в связи с постоянными задержками с выплатами со стороны украинской стороны.

Заинтересованность в приобретении прав на трансляции европейских кубков проявляют ТРК "Украина" и медигруппа "1+1", причем переговоры теперь ведут непосредственно с УЕФА, а на сублицензию также претендует ICTV.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : vladru3, vityok, alex7771, сереня11, Xmania, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:27 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...