Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Интер»

Ссылка на пост #21 Добавлено: 26 апреля 2011 14:12
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цифровое вещание уничтожит местные телеканалы

Эксперт утверждает, что если не изменятся условия конкурса на вещание в цифровых сетях, многие региональные и местные телерадиоорганизации могут исчезнуть с рынка.

«Сегодня огромное количество местных ТРК вещает в аналоговом формате посредством собственных передатчиков. Их затраты на вещание составляют порядка 30% от базового тарифа государственного концерна телерадиовещания (КРРТ). Эти телерадиокомпании не смогут дополнительно оплачивать еще и вещание в цифровом формате», - утверждает Ольга Большакова.

По словам эксперта, волна банкротств небольших местных ТРК, вызванная кризисом и начавшаяся в 2008 голу, коснулась именно тех вещателей, которые работали по базовому тарифу на аналоговое вещание КРРТ. С запуском же цифрового вещания, ТРК, работающие на своих передатчиках, будут поставлены в еще более сложные финансовые условия.

«Тарифы, озвученные провайдером цифрового телевидения компанией «Зеонбуд», вызывают существенные опасения даже у общенациональных телеканалов, входящих в крупнейшие ТВ – холдинги. По заявлению их представителей, при переходе на «цифру», только единицы каналов останутся рентабельными», - утверждает эксперт.

22 апреля Независимая ассоциация телерадиовещателей (НАМ) обнародовала открытое письмо к Президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой защитить права региональных вещателей при планируемом в этом году запуске цифрового вещания.

В нем указано, что в условиях перехода на «цифру», утвержденных Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания, не определен соответствующий порядок для локальных каналов. Также вещатели утверждают, что все телеканалы, которые желают принять участие в конкурсе на «цифру», обязали заключить договор с компанией «Зеонбуд», которая является монополистом - провайдером цифрового ТВ. «Его деятельность не регулируется ни Антимонопольным комитетом Украины, ни Нацсоветом, по решению которого компания получила такие полномочия», - утверждают в НАМ.

15 апреля Нацсовет по ТВ принял решение объявить конкурс на вещание в цифровом формате для общенациональных и региональных телекомпаний, а также принял условия конкурса. Заявки на конкурс должны быть поданы до 20 июня 2011 года.

Как уже сообщали , многие телеканалы еще не определились по поводу того, будут ли они запускать цифру в ближайшее время. Планы некоторых телеканалов начать вещание в цифре сдерживает то факт, что когда вещатель, который сейчас работает в аналоговом стандарте, получит еще и лицензию на «цифру», то в течение нескольких лет до полного отключения аналога ему придется платить двойную цену за распространение двух видов сигнала. Некоторые ТРК просто не потянут такой дополнительной финансовой нагрузки

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, otan
Ссылка на пост #22 Добавлено: 27 апреля 2011 11:02
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Хорошковский и Ахметов могут занять половину места в «цифре»

Каналы группы «Интер», которые СМИ приписывают структурам Валерия Хорошковского, и телеканалы группы СКМ Рината Ахметова имеют больше всего шансов попасть в национальную цифровую сеть.

Группа «Интер» претендует на 8 каналов. Сейчас в эту группу входит как раз столько же вещателей – «Интер», К1, К2, НТН, «Энтер», «Энтер Фильм», MTV и «Мега». Что касается СКМ, то группа претендует на 4-6 общенациональных вещателей.

«Мы действительно предполагаем выходить на конкурс с 4-5 каналами. Однако назвать, какие именно это будут каналы, пока не можем – их список в настоящий момент находится в стадии формирования», - сообщили в СКМ.

Помимо существующих ТРК «Украина» и «Футбола» корпорация Ахметова намерена вывести в общеукраинский эфир свой новостной, кино- и женский каналы.

В итоге две телевизионные группы, с большой вероятностью, могут получить до 50% места в «цифре».

Напомним, что ООО «Зеонбуд», получившая в прошлом году лицензию на строительство четырех цифровых сетей MX-1, MX-2, MX-3 и МХ-5, обещает уже осенью дать телеканалам возможность начать вещание в новом стандарте. В общей сложности планируется, что в стране будет работать 28 бесплатных общенациональных (покрывают 95% территории страны) канала и, как минимум, по 4 региональных канала в каждой области.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #23 Добавлено: 31 мая 2011 14:43
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Приставки для цифрового ТВ стандарта DVB-T2 в Украине до сих пор не сертифицированы

Приставки для просмотра эфирного цифрового телевидения появятся в Украину не раньше, чем заработает сеть провайдера Зеонбуд. Об этом сообщил Валерий Юрченко, заместитель генерального директора Национальной радиокомпании Украины.

Пока никто не может ввозить в страну абонентское оборудование, поскольку оно до сих пор не сертифицирован, – говорит Валерий Юрченко. По его словам, это означает, что даже если каналы и запустят цифровое вещание в сентябре, как это планирует Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, то на первых порах у них не будет аудитории.

Как известно, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 16 марта принял решение, которым разрешила Зеонбуду выбирать между DVB-T и DVB-T2. В конце марта провайдер четырех цифровых мультиплексов Зеонбуд принял окончательное решение сказать во всех четырех мультиплексах в стандарте DVB-T2. Приставки, поддерживающие второй стандарт, пока не сертифицированы в Украине.

Стандарт цифрового наземного вещания DVB-T2 разработан в 2008 году. В конце 2009 года его начала внедрять Великобритания. Стандарт имеет на 30% более высокую пропускную способность, чем DVB-T, а также эффективную систему коррекции ошибок и большую гибкость в системах кодирования. Если, DVB-T позволяет мультиплексирования в один пакет до 10 телеканалов, то с DVB-T2 количество каналов в мультиплексе возрастает до 16.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : rehard, gfif5gfif, otan
Ссылка на пост #24 Добавлено: 19 июня 2011 11:33
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       



Правда не видел новых телевизоров с DVB-T2
Все комплектуются DVB-T тюнером
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : rehard, gfif5gfif, otan
Ссылка на пост #25 Добавлено: 22 июня 2011 16:48
Саша
Друзья satsis.info
Азъ: завсегдатай
Возраст: 26 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 166
Поблагодарил: 269
Благодарностей: 237
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Я на новый год заказал Samsung UE32C6540 - он с DVB-T2, и вот недели 2 назад взял Samsung UE27D5000 он тоже в DVB-T2 тюнером.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #26 Добавлено: 1 июля 2011 12:01
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет продлил цифровой конкурс до 22 июля

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания решил продлить на 20 дней предельные сроки подачи заявлений на конкурс на свободные места в четырех цифровых мультиплексах. Таким образом регулятор выполнил постановление Окружного административного суда от 17 июня, которое не было обжаловано и вступило в силу. Соответствующее решение принято на заседании Нацсовета 30 июня.

По словам председателя Нацсовета Владимир Манжосов, прием документов начинается с сегодняшнего дня, 30 июня. Последний день приема заявлений - 22 июля, в 17:00. Решение о продлении срока заявлений распространяется на всех потенциальных участников конкурса, а не только на истца - Национальную телекомпанию Украины.

НТКУ и другие государственные телерадиокомпании не успели пройти обязательную процедуру тендера для подписания соглашения с провайдером мультиплексов «Зеонбуд», что было условием конкурса, поэтому НТКУ обратилась в суд, чтобы продолжить конкурс.

Сообщение отредактировано 1 июля 2011 12:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : lenya, otan
Ссылка на пост #27 Добавлено: 19 июля 2011 14:42
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Группа «Интер» претендует на 12 из 28 общенациональных цифровых каналов в сети «Зеонбуда»

Медиагруппа U.A. Inter Media Group Limited подала 12 заявок на конкурс для получения лицензии на вещание в общенациональных цифровых мультиплексах провайдера «Зеонбуд»

«Кроме уже существующих восьми каналов группы – «Интер», «К1», «К2», «НТН», «Мега», «Энтер-фильм», «Энтер», «MTV Украина», заявки были поданы и для четырех новых каналов, которые медиагруппа планирует запустить. Это – «Новости ТВ», «Спорт ТВ», финансовый канал «Чистая прибыль» и «Мелорама»», - говорится в сообщении.

В медиагруппе отмечают, что это наибольшее количество заявок, которые были поданы на данный момент в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на места в цифровых мультиплексах для общенациональных вещателей.

Напомним, что онамерении участвовать в конкурсе на вещание в национальной цифровой сети компании «Зеонбуд» заявило уже 800 каналов, из которых 38 – общенациональные.

«Зеонбуд» обещает запустить в коммерческую эксплуатацию сеть эфирного цифрового ТВ в сентябре. В общей сложности сеть способна разместить 32 канала, из которых 28 – общенациональные, и по 4 в каждой области – региональные.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #28 Добавлено: 25 июля 2011 10:17
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Княжицкий: Цифровое телевидение "по-украински" - оболванивание зрителей

Введение цифрового телевидения в Украине таким образом, как это делается сейчас, приведет к жесткой монополизации рынка. Затем это будет использовано как для получения политических дивидендов, так и для экономических преференций. Об этом пишет генеральный директор ТВi Николай Княжицкий. По его мнению, то, что единственным провайдером всей цифровой сети стала никому не известная компания «Зеонбуд», противоречит любому международному опыту.

«Даже в Италии, на которую так любят ссылаться наши политики как на наименее демократичную страну в Европе, существует несколько мультиплексов у разных владельцев, и каждый из них по закону обязан не менее 20% своих мощностей отдавать независимым вещателям, не связанным ни с Берлускони, ни с общественным телевидением, ни с другими крупными медиамагнатами, которые владеют компаниями-провайдерами.»,- пишет гендиректор телеканала.

Он акцентирует, что подобный монополизм уже начал приводить к исчезновению небольших телекомпаний.

«Большинство региональных телекомпаний вынуждены будут закрыться. С крупнейшими из них уже идут переговоры об их покупке от имени „главного“ семейства страны. Естественно, скупка будет проводиться до предстоящих виборов», — пишет Н.Княжицкий.

Ситуация с новым монополистом, уверен генеральный директор ТВi, приведет к тому, что компания начнет получать неоправданно большие доходы, изымая их из рекламных бюджетов конкурирующих телекомпаний.
«НТКУ и „Интер“ ежемесячно платили концерну РРТ по 5 млн грн, в то время как, к примеру, „СТБ“ и „Новый канал“ — по 667 тыс грн.

В 2013 году, к примеру, стоимость трансляции на 1/8 канала у «Зеонбуда» будет составлять приблизительно 4 млн. грн. для любой телекомпании. Таким образом, «Зеонбуд» получит в месяц около 32 млн. грн., стоимость же для небольших компаний вырастет в несколько раз.

Если и вправду «Зеонбуд» связан с некоторыми украинскими вещателями, то другие вещатели сразу же будут поставлены монополистом в неравные экономические условия»,- уверен Н.Княжицкий.

По его мнению, главной опасностью предстоящих изменений станет то, что, захватив рынок, монополисты начнут диктовать не только экономические условия, но и насаждать свои политические предпочтения.

«Если учесть, что за средства государственного бюджета предполагается покупка приемных устройств для цифрового телевидения, то мы (как обычно) сами же заплатим за собственное оболванивание и обогащение монополистов. Более того, люди, которые в курсе происходящих событий утверждают, что решение о выделении 300 миллионов грн. из бюджета на приобретение адаптеров уже принято. Так что отступать власти теперь некуда, позади — «Зеонбуд»», — резюмирует Н.Княжицкий.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #29 Добавлено: 9 августа 2011 16:43
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Николаеве начался монтаж оборудования компании "Зеонбуд"

В течение всего сегодняшнего дня в редакцию «Новостей-N» поступали жалобы от жителей разных районов Николаева на то, что с экранов их телевизоров исчезли программы ТВ.

У одних телевизор на глазах превратился в безмолвный черный ящик, другим чуток повезло — у них пропали отдельные телеканалы- «Интер», «СТБ», «1+1» и др.

Люди, сообщая об исчезнувшем вдруг телевидении, высказывали различные версии происходящего, кстати, имели место и предположения с политическим подтекстом.

Однако все оказалось гораздо банальнее. «В связи с переходом на цифровое вещание, с сегодняшнего дня в Николаеве начался монтаж цифровых передатчиков. Из-за этого и возникли перебои с телевещанием. Но, насколько мне известно, уже к 1 сентября все монтажные работы должны быть завершены» - объяснил «Новостям- N» директор 35-го канала ТВ Виталий Мехеда.

И последнее. Монтаж цифровых передатчиков в Николаеве будет осуществляться в рабочее время — с 9.00 до 17.00, когда большинство горожан как раз находится на работе. А вот домоседам и любителям просматривать все каналы подряд и без разбора все таки придется немножечко потерпеть. До осени.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #30 Добавлено: 12 августа 2011 21:56
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Нарыл в своей местной Первомайской газете!
Каким будет эфирное телевещание в Первомайске?
С “цифрой” вас, граждане!
11.08.2011

Уже неделя, как наши горожане переживают изза отсутствия в дневное время эфирных телеканалов. И вовсе не потому, что “закрыли нашу Йулю” и почитатели экс-премьера не могут узнавать из новостей, как Юлии Владимировне в СИЗО сгоношили на ужин пшенку, или как она смотрит “плазму” в VIP-камере “с высоко поднятой головой”. На сиделицу им, в общемто, глубоко наплевать. Ну, есть, конечно, отдельные легковозбудимые экземпляры… В понедельник мне рассказали, как у исполкома поутру ошивался неизвестный гражданин с какойто табличкой на груди типа “Верните Юлю!”. Заинтригованные “рэволюцией” обитатели цитадели власти в пассионарном гражданине почемуто сразу же заподозрили психически нездорового и выслали на разведку милиционера. Пока милиция шла на разведку, горемычный “рэволюционер” ретировался… Так что не политическая борьба и невозможность ее отслеживать на телеэкранах будоражит умы наших первомайцев, отнюдь. Первомайцы обеспокоены слухами о том, что после переустановки оборудования на ретрансляторе им по ящику вообще ничего не будут показывать. Ну, то есть ни одного канала, за исключением Первого национального, который у подавляющего большинства телезрителей прочно ассоциируется с фразой “унылое г…”. А все остальное будут показывать только за деньги и не иначе… И как теперь жить без сериалов?!!

Спешим успокоить горожан: будут вам и каналы, и сериалы. Подробнее о том, каким будет эфирное телевещание в Первомайске, рассказывает начальник цеха №2 Николаевского филиала концерна РРТ Николай Витвицкий.



Николай Андреевич, объясните, что сейчас происходит на ретрансляторе и что ожидает телезрителей после замены оборудования?

Сейчас у нас, как, собственно, и по всей Украине, происходит монтаж так называемого эфирного цифрового телевидения. Буквально в течение трех-четырех последующих месяцев, когда новое оборудование будет смонтировано по всей Украине, это телевидение будет включено и в эфире появятся 32 цифровые программы. Из них 28 программ – центральные, то есть будут идти из Киева, и четыре программы – региональные. Состав этих программ еще пока не полностью согласован, то есть не решено, что именно будет в пакете. В настоящее время Нацсовет как раз решает эти вопросы. Вещание будет эфирное, бесплатное. В Первомайске эти программы будут идти в дециметровом диапазоне. Антенна для приема остается та же, но горожанам придется приобретать специальный цифровой тюнер. Я думаю, что по этому поводу будет еще немало разъяснений в СМИ, потому что проблема эта сложная, но интересная. Это будущее развитие телевидения, новых технологий, которые используются во всем мире.

А что будет с аналоговым телевидением?

По общеевропейскому соглашению аналоговое телевидение в Европе должно быть отключено 17 июля 2015 года. Часть европейских стран обязуется отключить аналоговое телевидение уже в будущем году. Но у нас этот переходной период будет длиться достаточно долго, возможно, года два-три, аналоговое вещание будет вестись параллельно с цифровым, и интересы граждан, которые имеют старые приемники и не успели купить специальные цифровые тюнеры, я думаю, не будут ущемлены. Конечно, это проблема. Но похожие проблемы стояли, когда мы переходили на цветное телевидение. Хочешь смотреть цветное телевидение – покупай цветной телевизор. Или когда переходили на вещание в дециметровом диапазоне – нужно было покупать приставки к телевизорам. Точно так и здесь будет. То есть процесс очень похожий.

Ну, а сколько приблизительно будет стоить этот специальный цифровой тюнер?

По информации, которую я получил от производителей, цена уже готовящихся к производству цифровых тюнеров предполагается, начиная от 400 гривен. Производители, кстати, не смогут сделать свои тестовые разработки без включения эфира, и как только мы включим цифровое телевидение – тут же проведут тестирование и начнется реализация приборов. С этим проблем не будет. Раньше предполагалась более низкая цена, но на сегодня мне назвали такую цифру. Какая она будет в реальности – неизвестно. Любое новое электронное оборудование вначале стоит дорого. Те же мобильные телефоны, вы помните, сначала были очень дорогими, а сейчас? Я думаю, что со временем цифровые тюнеры подешевеют, или наши доходы повысятся, или и то, и другое.

Установка тюнера проста или требует привлечения высококвалифицированных специалистов?

Я думаю, что специалистов, занимающихся ремонтом телевизоров, у нас хватает. Установка этого тюнера – она сравнима с установкой DVD-проигрывателя: подключить антенну к тюнеру, тюнер – к телевизору и произвести настройку. Скажу так, по установке это даже проще, чем спутниковый тюнер.

Обещанные 32 программы цифрового телевидения – это только украинские каналы или в их число войдут и зарубежные программы?

Это украинские каналы. Те, кто хочет смотреть российские или другие зарубежные каналы, будут попрежнему пользоваться спутником или услугами кабельного телевидения. В пакете программ российские телеканалы пока не предусмотрены. Но это уже не технические, а политические вопросы. К тому же, украинских телеканалов вполне достаточно для того, чтобы заполнить это поле. Сейчас мы занимаем 12 каналов, после перехода на цифровое телевидение произойдет освобождение частотного ресурса. Цифровая технология позволяет вместо одного аналогового канала передавать восемь цифровых программ. Поэтому вместо 12 каналов у нас будут далее задействованы только 4 частотных канала. При этом повышается качество вещания, потому что в цифровых технологиях меньше искажений сигнала. Так что горожанам волноваться незачем: количество каналов увеличится втрое, качество визуально повысится. Единственное, нужно приобретать цифровой тюнер и все.

Далее Николай Андреевич показал, как монтируется новое оборудование. Процесс этот очень сложный, потому что предусматривает монтажные работы на самой мачте. В результате, мачта увеличилась на три метра. Оборудование получено из Германии, оно качественное, с 10летней гарантией, представляет собой аккуратный ящик величиной с небольшой платяной шкаф. И так как технический прогресс на месте не стоит, не исключено, что оно устареет даже раньше положенных ему 10 лет. Но это проблема будущего, пусть и не столь отдаленного. В ближайшем будущем первомайцы и жители района смогут по достоинству оценить преимущества вещания “в цифре” и не сожалеть о доживающем свой век аналоговом телевидении.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:44 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...