Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Убийство школьного президента Понедельник, 25 июля в 01:00

Ссылка на пост #1131 Добавлено: 23 июля 2011 02:53
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1

Такси
Суббота, 23 июля в 19:25.


1

год 1998
страна Франция
слоган -
режиссер Жерар Пирес
сценарий Люк Бессон
продюсер Люк Бессон, Лорен Петин, Мишель Петин
оператор Жан-Пьер Совер
композитор Эхнатон
художник Жан-Жак Жерноль, Франк Шварц, Шаттун, ...
монтаж Вероника Ланж
жанр боевик, комедия, криминал, ...
бюджет FRF 53 000 000
сборы в США $268 254
сборы в России $100 000

В главных ролях:
Сами Насери,Фредерик Дифенталь,Марион Котийяр,Мануэла Гурари
Эмма Сьоберг,Бернар Фарси,Жорж Нери,Гай Нгуен,Морис Мурсия,Сабина Бэйл

Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо», пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираж

Сообщение отредактировано 23 июля 2011 02:58. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, wa-dims, vladru3, Glabius, otan
Ссылка на пост #1132 Добавлено: 23 июля 2011 20:28
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  







Побег из Шоушенка
Воскресенье, 24 июля в 20:00.


год 1994
страна США
слоган «Страх - это кандалы. Надежда - это свобода.»
режиссер Фрэнк Дарабонт
сценарий Стивен Кинг, Фрэнк Дарабонт
продюсер Ники Марвин, Лиз Глоцер, Дэвид В. Лестер
оператор Роджер Дикинс
композитор Томас Ньюман
художник Теренс Марш, Питер Лэндсдаун Смит, Элизабет МакБрайд, ...
монтаж Ричард Фрэнсис-Брюс
жанр драма, криминал, ...
бюджет $25 000 000
сборы в США $28 341 469
сборы в мире + $31 500 000 = $59 841 469
зрители 6.8 млн
премьера (мир) 10 сентября 1994, ...
В главных ролях:
Тим Роббинс,Морган Фриман,Боб Гантон,Уильям Сэдлер,Клэнси Браун,Джил Беллоуз
Марк Ролстон,Джеймс Уитмор,Джефри ДеМанн,Ларри Бранденбург

Шоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет!

Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дюфрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дюфрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 4 : wa-dims, vladru3, Glabius, otan
Ссылка на пост #1133 Добавлено: 24 июля 2011 03:46
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  





И была война», драма
Воскресенье, 24 июля в 9:40


Режиссёр: Алексей Феоктистов
В ролях: Сергей Назаров, Кирилл Дарин, Анна Ковальчук, Алексей Булдаков, Борис Клюев, Алексей Панин

Июнь 1941 года. Два молодых деревенских парня застигнуты врасплох начавшейся войной. Один из них получает повестку в военкомат (он уже достиг призывного возраста), хотя вовсе не горит желанием идти на фронт. Другой, ярый комсомолец, несмотря на свои 17 лет идет в ополчение добровольно. Ускоренные военные курсы, оборвавшаяся первая любовь — и взвод ополченцев с нашими приятелями оказывается на краю надвигающейся немецкой армады…


«Рысь», боевик
Воскресенье, 24 июля 13:00


Режиссёр: Алексей Феоктистов
В ролях: Алексей Макаров, Анастасия Мельникова, Анатолий Котенев, Аркадий Лапшенков, Алексей Фадеев, Роман Пахомов

Капитан Иван Ракитин, командир элитного отряда спецназа «Рысь», - настоящий герой и на поле боя, и в обычной жизни. Он никак не может пройти мимо человека в опасности. Но когда к нему за помощью обращается бывшая жена, с которой они расстались 17 лет назад, и которая за это время успела стать крупным политиком, он отказывается. У нее похитили детей, а это слишком серьезное дело для одного человека. Но один факт резко меняет его мнение. Оказывается, это его дети…


Затерянный мир, приключения
Воскресенье, 24 июля в 18:45


Режиссёр: Боб Кин
В ролях: Патрик Бергин; Джейн Хайтмайр; Джулиан Кэйси; Дэвид Нерман; Майкл Синельникофф; Грегориана Мино Пайе; Рассел Юэнь; Джек Лангедийк

Доклад профессора Челленджера в Лондонском Королевском Географическом Обществе о возможности существования "затерянного мира Юрского периода", не тронутого временем и населенного доисторическими существами, исчезнувшими с лица Земли 50 миллионов лет назад, становится настоящей сенсацией. Челленджер собирает экспедицию, призванную подтвердить или опровергнуть теорию его друга, профессора Уайта, погибшего во время первого путешествия в этот предполагаемый "затерянный мир". Проделав долгий и нелегкий путь, исследователи обнаруживают горное плато, на которое невозможно взобраться по отвесным скалам. И тогда они взлетают ввысь на воздушном шаре - навстречу неведомым опасностям и невероятным приключениям...


[b]Хроники мутантов, фантастический боевик
Воскресенье, 24 июля в 14:00
[/b]


Режиссёр: Саймон Хантер
В ролях:Томас Джейн, Рон Перлман, Девон Аоки, Шон Пертви, Бенно Фурман, Джон Малкович

На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью - превратить человека в мутанта...2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. Корпорации объединяются против новой угрозы, но силы не равны. Счастливчикам удается эвакуироваться в колониальные миры. Остальные обречены на вымирание. И только небольшой отряд самых отважных воинов отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину. Это единственная надежда человечества на выживание…


Апокалипсис, приключения
Воскресенье, 24 июля в 22:45


Режиссёр: Мел Гибсон
В ролях: Руди Янгблад, Далия Эрнандез, Джонатан Брюэр, Моррис Бердйелоухэд, Карлос Эмилио Баез, Амилкар Рамирез, Исраэль Контрерас, Исраэль Риос, Мария Исабель Диаз, Испиридион Акоста Качи

Лапа Ягуара, сын Каменного Неба, всегда охотился в своем лесу вместе с отцом. До него Каменное Небо охотился в этом лесу со своим отцом. Лапа Ягуара верит, что, когда его не станет, его дети будут охотиться в этом лесу со своими детьми. Но однажды пришли Они. Они затопили деревню кровью, а тех, кто выжил, увели с собой в Каменный город. Их злобный бог требует человеческих жертв. Но предание сбудется, и тот, кто не даст страху поселиться в своей душе, сокрушит этот кровожадный народ.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, Glabius, otan
Ссылка на пост #1134 Добавлено: 24 июля 2011 15:28
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

15:40-17:55


Х/ф "Желание".
Россия, 2009,мелодрама
Режиссер(ы):Сергей Попов
Актеры:Мария Миронова, Ирина Купченко, Александр Балуев, Анатолий Белый, Екатерина Вилкова, Леонид Громов, Наталья Рогожкина

Виктор и Валентина - преподаватель и студентка, полюбили друг друга и поженились. Но сердцу не прикажешь, и Виктор влюбляется в сестру Валентины Веру. Чувства к Вере все сильнее овладевают им. Вера тоже без памяти влюбляется в Виктора. Но как же быть с Валей? К тому же выясняется, что она ждет ребенка. Виктор готов объявить жене о предстоящем разводе, но Вера внезапно останавливает его...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, rehard, otan
Ссылка на пост #1135 Добавлено: 25 июля 2011 00:06
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1






Убийство школьного президента
Понедельник, 25 июля в 01:00
.


1

год 2008
страна США
слоган «Politics, popularity, paranoia, pharmaceuticals. Are you in?»
режиссер Бретт Саймон
сценарий Тим Калпин, Кевин Якубовски
продюсер Даг Дэвисон, Рой Ли, Боб Яри, ...
оператор М. Дэвид Маллен
композитор Даниэль Луппи
художник Шарон Ломофски, Ану Шварц, Эми Весткотт, ...
монтаж Уильям М. Андерсон, Томас Дж. Нордберг
жанр комедия, криминал, детектив, ...
бюджет $11 500 000
сборы в мире $69 564
премьера (мир) 17 января 2008, ...

В главных ролях:
Миша Бартон,Рис Томпсон,Брюс Уиллис,Майкл Рапапорт,Кэтрин Моррис,Мелони Диаз
Джош Пэйс,Люк Граймс,Патрик Тейлор,Аарон Химельштейн

Звезда католической школы, подговаривает репортера-второкурсника Бобби расследовать похищение экзаменационных билетов. Выясняется, что сам директор школы, свихнувшийся ветеран «Бури в пустыне», причастен к краже. Однако этим открытием дело не заканчивается: всплывают детали куда более серьезного заговора, зреющего в стенах католической школы…

Сообщение отредактировано 25 июля 2011 00:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1136 Добавлено: 25 июля 2011 10:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 1 по 7 августа 2011 года

В воскресенье запланирован «вертикальный» показ двух популярных сериалов – это «Опер Крюк» (с 06.45 до 12.30) и «Джокер» (с 13.00 до 21.00).

Сразу после «Джокера» состоится российская телепремьера художественного фильма «Поединок», который является продолжением сериала.

1 августа начинается премьерный для РЕН ТВ показ третьего сезона сериала «Слепой» (с понедельника по пятницу в 20.00).

В пятницу, 5 августа, стартует совсем «свежий» криминальный сериал «Настоящее правосудие» со Стивеном СИГАЛОМ в главной роли.

Предшествуют ему три документальных программы о тайнах Вселенной: «Лунные люди», «Смертельный космос» и «Солнечная бездна».

В кинопоказе недели – качественное кино с прославленными актерами: боевик «Возврата нет» с Гэбрэлом БИРНОМ, триллеры «Убийство ворон» с Кубой ГУДИНГОМ-младшим и Томом БЕРЕНДЖЕРОМ, «Престиж» с Хью ДЖЕКМАНОМ и Кристианом БЭЙЛОМ, фантастическая картина «Возвращение Супермена» с Кевином СПЕЙСИ и Марлоном БРАНДО.

Фильм «Возврата нет» будет демонстрироваться на канале впервые.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #1137 Добавлено: 25 июля 2011 11:14
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  




Рэмбо: Первая кровь 2
Понедельник, 25 июля в 22:00.


год 1985
страна США
слоган «What you call hell, he calls home.»
режиссер Джордж Пан Косматос
сценарий Кевин Жарр, Сильвестр Сталлоне, Джеймс Кэмерон, ...
продюсер Мэл Деллар, Базз Фейтшанс, Марио Кассар, ...
оператор Джек Кардифф
композитор Джерри Голдсмит, Питер Шлесс
художник Билл Кенни, Том Бронсон, Уильям Лэдд Скиннер, ...
монтаж Ларри Бок, Марк Голдблатт, Марк Хелфрич, ...
жанр боевик, триллер, приключения, ...
бюджет $44 000 000
сборы в США $150 415 432
сборы в мире + $149 985 000 = $300 400 432

В главных ролях:Сильвестр Сталлоне,Ричард Кренна,Чарльз Нэпьер,Стивен Беркофф
Джулия Никсон-Соул,Мартин Коув,Джордж Чунг,Энди Вуд,William Ghent,Войо Горич

Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну.

Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1138 Добавлено: 25 июля 2011 12:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Съемки нового сезона "Реальные пацаны"

Телеканал ТНТ подтвердил, что заказал отснять еще новые серии "Реальных пацанов". Продюсер и сценарист Антон Зайцев написал в твиттере следующее:

- 40 серий брутального юмора. Будем взрывать машины. Слоган 3-го сезона "Клан Сопрано из Перми", - пишет Зайцев.

Напоминаем, что последние серии пацанов сейчас показывается на ТНТ и последнюю серию фильма создатели обещают показать в двух вариантах. В микро-блоге Зайцев дает небольшую оценку своему детищу:

- Осталась последняя неделя телевизионных эфиров второго сезона «Реальных пацанов». Мне кажется, это одни из самых сильных серий сериала. А последняя серия будет в двух вариантах - длинный - в день премьеры. И короткий (на 4 минуты меньше) - для остальных эфирных дней. Так что не пропустите премьерный день эфира последней серии второго сезона «Реальных пацанов».

Новые серии «Реальных пацанов» должны появится к сентябрю.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #1139 Добавлено: 25 июля 2011 18:34
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  



Хроники мутантов
Вторник, 26 июля в 14:30.


год 2008
страна США
слоган «23-й век. Последняя битва.»
режиссер Саймон Хантер
сценарий Филип Эйснер
продюсер Стефен Белафонте, Прас, Эдвард Р. Прессман, ...
оператор Джофф Бойл
композитор Ричард Уэллс
художник Кэролайн Гревилл-Моррис, Джэми Кэмпбелл, Ив Барр
монтаж Шон Бартон, Элисон Льюис
жанр ужасы, фантастика, боевик, приключения, ...
бюджет $8 000 000
сборы в США $6 820
сборы в мире + $2 026 345 = $2 033 165
сборы в России $699 856

В главных ролях:
Томас Джейн,Рон Перлман,Девон Аоки,Шон Пертуи,Бенно Фюрманн,Джон Малкович
Анна Уолтон,Том Ву,Стив Туссэн,Луис Мигель Эхегарай
На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью — превратить человека в мутанта…

2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. Корпорации объединяются против новой угрозы, но силы не равны. Счастливчикам удается эвакуироваться в колониальные миры. Остальные обречены на вымирание. И только небольшой отряд самых отважных воинов под командованием майор Митча Хантера отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину. Это единственная надежда человечества на выживание…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1140 Добавлено: 25 июля 2011 20:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"2+2" покажет матч Лиги чемпионов УЕФА "Динамо" (Киев) – "Рубин" (Казань)

26 июля в эфире телеканала "2+2" стартует телевизионный сезон Лиги чемпионов "УЕФА" 2011/2012. В 20:50 по киевскому времени начнется прямая трансляция поединка между ФК "Динамо" (Киев) и ФК "Рубин" (Казань). Сообщает пресс-служба "2+2".

Первая встреча 3-го квалификационного раунда между "Динамо" и "Рубином" состоится на киевском стадионе им. Валерия Лобановского. Комментировать матч в эфире "2+2" будет Денис Босянок. Трансляция ответного матча, который состоится 3 августа в Казани, также запланирована на "2+2".

Трансляция поединка "Динамо" - "Рубин" в эфире "2+2" будет сопровождаться спецвыпуском программы "Профутбол" - "Профутбол он-лайн". До и после матча состоятся прямые включения, в ходе которых ведущий Игорь Цыганык, эксперты – заслуженные тренеры Украины Александр Ищенко и Леонид Буряк, журналисты проанализируют ход событий на футбольном поле и результаты встречи.

Накануне встречи 26 июля обе команды-соперницы одержали победы в матчах домашних чемпионатов. "Динамо" одержало убедительную победу над столичной "Оболонью" со счетом 4:0, а "Рубин" в сложной борьбе обыграл грозненский "Терек" 0:1.

Киевское "Динамо" и казанский "Рубин" уже встречались в рамках поединком Лиги чемпионов УЕФА. В частности, в сентябре 2009 года в домашнем матче "Динамо" одержало победу 3:1, а ответный матч завершился в ничью 0:0.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 01:12 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...