Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

На безымянной высоте Среда, 27 июля в 17:00.

Ссылка на пост #1151 Добавлено: 26 июля 2011 21:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал "Украина" начинает транслировать Международный конкурс "Новая волна"

Сегодня, 26 июля, пройдет открытие Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна 2011", прямая трансляция которого началась на телеканале "Украина" в 20-20.

В этот день у конкурсантов и гостей насыщенная программа: последние репетиции, пресс-конференция по случаю старта, Красная дорожка, торжественная церемония открытия "Аллеи звезд" Новой волны, на которой представлены звезды конкурсантов прошлых лет и сопредседателей жюри конкурса Раймонда Паулса и Игоря Крутого. Ежегодно на этой "Аллее" будут появляться новые звезды конкурсантов и заслуженных деятелей культуры и искусства, выступающих в Юрмале.

Главным событием станет грандиозный гала-концерт, посвященный открытию конкурса, в рамках которого состоится торжественный вынос флагов стран–участниц. Сегодня будет представлено профессиональное жюри конкурса, а перед зрителями выступят звезды, которые прямо на сцене определят порядок выступления участников в третий конкурсный день.

Зрителей в зале "Дзинтари" и телезрителей канала "Украина" ожидает выступление таких мировых звезд как Горан Брегович и Seal.

Ведущими концерта будут Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Юля Ковальчук, Тимур Родригез, Иван Дорн и Ксения Собчак.

Смотрите на телеканале "Украина" каждый вечер в 20.20 с 26 по 31 июля!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, aviamodelist1
Ссылка на пост #1152 Добавлено: 27 июля 2011 04:14
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1
На безымянной высоте
Среда, 27 июля в 17:00.

1
год 2004
страна Россия
слоган -
режиссер Вячеслав Никифоров
сценарий Юрий Черняков
продюсер Рубен Дишдишян, Глеб Шпригов
оператор Сергей Зубиков
композитор Василий Николаеня
жанр боевик, военный, история
премьера (мир) 11 октября 2006, ...
премьера (РФ) 8 мая 2004

В главных ролях:
Виктория Толстоганова,Алексей Чадов,Владимир Яглыч,Андрей Голубев,Анатолий Кот
Геннадий Гарбук,Анатолий Гущин,Анна Казючиц,Виталий Котовицкий,Дмитрий Лабуш

Сюжет картины построен вокруг борьбы за одну из высот на границе бывшего СССР. Время действия — 1944 год. Переломный момент в освобождении территории Советского Союза от фашистов. В полк прибывает пополнение. Кадровый офицер и бывший уголовник, чемпионка по стрельбе и военный переводчик — Война свела их всех на безымянной высоте.

Здесь, в белорусских лесах, одна начнет дуэль с немецким снайпером, другой поведет на смерть роту разведчиков, но прежде они встретят любовь, но для многих эти горькие дни навсегда останутся самыми счастливыми в жизни

Сообщение отредактировано 27 июля 2011 04:16. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, sergey85
Ссылка на пост #1153 Добавлено: 27 июля 2011 07:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

День военно-морского флота на Пятом

Российский флот всегда был любовью и гордостью России. Без военного флота, без выхода к морю не было бы и Петербурга. В этот день Пятый подготовил для своих зрителей увлекательную специальную программу.
Для всех сайтов - клонов satsis.ru, кто пиздит у нас новости - вы все скоро сдохнете!!!
С раннего утра и до поздней ночи: прямые трансляции парада военных кораблей с акватории Невы, репортажи о празднике, история Балтийского флота в документальной программе Сергея Шнурова, любимая всеми морская комедия «Полосатый рейс», военная драма об офицерской чести и флотских традициях «Слушать в отсеках», и в завершение, праздничный концерт Вики Цыгановой станут лучшим подарком телезрителям Пятого канала.

31-го июля швартуйтесь на Пятом!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, sergey85
Ссылка на пост #1154 Добавлено: 27 июля 2011 10:56
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1






Патруль времени
Среда, 27 июля в 22:00.

1
год 2010
страна Тайвань, Гонконг
слоган «Будущее - на страже настоящего»
режиссер Вон Цзин
сценарий Вон Цзин
продюсер Хай Чэн Жао, Джейсон Хань, Хань Саньпин, ...
оператор Квок-ман Кеунг
композитор Рэймонд Вонг
монтаж Кар-уинг Ли
жанр фантастика, ...
премьера (мир) 8 апреля 2010, ...

В главных ролях:Энди Лау,Барби Хсю,Фань Бинбин,Джиао Ксу,Майк Хе,Фан Сю-Вонг
Йифей Тэнг,Цзину Ма,Кар-Йинг Лау,Кин-Ян Ли

2080 год. Во время выставки древних экспонатов на знаменитого ученого нападает отряд киборгов. Убить доктора Мастерсона им не удается, но погибает жена полицейского инспектора Кидда. Теперь его цель — отомстить. Кидд отправляется в прошлое, в 2020-й год, куда должны отправиться и киборги, чтобы, все-таки, убить Мастерсона, пока тот — еще ребенок.

Сообщение отредактировано 27 июля 2011 10:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, sergey85
Ссылка на пост #1155 Добавлено: 27 июля 2011 11:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Документальный фильм "Наталья Белохвостикова. Без громких слов" на ТВЦ

В субботу, 30 июля, в 11:45 смотрите на нашем канале документальный фильм "Наталья Белохвостикова. Без громких слов".

Друзья Натальи Белохвостиковой уверяют, что в ее жизни было немало историй, которые можно считать то ли знаками судьбы, то ли мистическими совпадениями, то ли знамениями свыше. Но сама актриса считает эти события просто счастливым стечением обстоятельств. Первая роль в кино девочке досталась в тринадцать лет в картине "Верность матери" совершенно случайно. Советский киноклассик Марк Донской, приехавший в Стокгольм, чтобы снять там несколько эпизодов для своего фильма, познакомился с послом СССР в Швеции Николаем Белохвостиковым и его дочерью Наташей, которая приехала к родителям на каникулы, и счел ее очень подходящей на роль юной Марии Ильиничны, будущей матери Владимира Ильича Ленина. Девочку нарядили в пальто начала ХХ века, слегка загримировали и сняли в нескольких эпизодах. Так и состоялся дебют Натальи Белохвостиковой. Еще один (на этот раз действительно судьбоносный) случай связан уже с другим знаменитым режиссером. Сергей Герасимов, случайно встретивший Наташу на "Мосфильме", разглядел в девушке актрису и взял на свой курс во ВГИК. Да не просто без экзаменов, а даже до окончания школы. Эта рождественская сказка имела еще более невероятное продолжение, когда режиссер снял свою студентку в главной роли в киноленте "У озера". И никому неизвестная двадцатилетняя дебютантка получила свою первую Государственную премию СССР за роль Лены Барминой.
Для всех сайтов - клонов satsis.ru, кто пиздит у нас новости - вы все скоро сдохнете!!!
Но на этом "знамения свыше" для Натальи Белохвостиковой не завершились. История любви юной актрисы началась буквально "в небесах", когда она познакомилась с режиссером Владимиром Наумовым на борту самолета. Девушка летела на фестиваль в Югославию с фильмом "У озера", а маститый режиссер вез свою картину "Бег". Большая разница в возрасте не помешала ни их роману, ни их счастливой семейной жизни. Этот творческий и семейный союз длится почти сорок лет. Их общий мир – мир кино. Свои лучшие роли Наталья Белохвостикова сыграла в картинах мужа. Актрису хвалили или ругали, но любая ее работа непременно вызывала интерес. Ее героини в фильмах о близких и далеких эпохах несли через нелегкие испытания свою любовь, силу и слабость, самопожертвование и нежность. Но самое главное – все без исключения мастера, хоть однажды работавшие с ней, говорят о Белохвостиковой только одно – великодушна, открыта, без всякой звездности. А Наумову больше всего нравится, что его жена ни в кино, ни в жизни никогда не повышает голос.

Документальный фильм, посвящённый юбилею актримы, рассказывает о творческих и личных победах, поисках и разочарованиях Натальи Белохвостиковой. Любые испытания эта женщина воспринимает с достоинством, как все ее киногероини. Белохвостикова не снимается в сериалах, не мелькает в ток-шоу, избегает шумных приемов и помпезности. Ее главные радости – семья, работа и ожидание новой роли.

В фильме принимают участие: Наталья Белохвостикова, Владимир Наумов, Наталья Наумова (дочь), Кирилл (приемный сын), актеры Игорь Костолевский, Игорь Ясулович, Армен Джигарханян, режиссер Николай Губенко, писатель Тонино Гуэрра.

Документальный фильм "Наталья Белохвостикова. Без громких слов" смотрите на нашем канале в субботу, 30 июля, в 11:45.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : rehard, Glabius, sergey85, aviamodelist1
Ссылка на пост #1156 Добавлено: 27 июля 2011 11:09
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  







Мэверик
Среда, 27 июля в 21:00.


год 1994
страна США
слоган «In their hands, a deck of cards was the only thing more dangerous than a gun.»
режиссер Ричард Доннер
сценарий Рой Хаггинс, Уильям Голдмен
продюсер Александр Б. Коллетт, Брюс Дэвей, Ричард Доннер, ...
оператор Вилмош Жигмонд
композитор Рэнди Ньюман, Робби Робертсон
художник Томас Е. Сандерс, Дэниэл Т. Доррэнс, Эйприл Ферри, ...
монтаж Стюарт Бейрд, Майкл Келли
жанр комедия, приключения, вестерн, ...
сборы в США $101 631 272
сборы в мире + $81 400 000 = $183 031 272

В главных ролях:Мэл Гибсон,Джоди Фостер,Джеймс Гарнер,Грэм Грин
Альфред Молина,Джеймс Коберн,Даб Тейлор,Джеффри Льюис,Пол Л. Смит,Дэн Хедайя

История о великолепном картежнике, игроке в покер и, конечно, обаятельном мошеннике Брэте Маверике. О том, как он самоотверженно «зарабатывает» деньги для участия в чемпионате по игре в покер. Но не только он собирается принять участие в «великом мошенничестве» — туда же стремится и обаятельная воровка Аннабел. Много приключений выпадет на их долю, пока им удастся набрать по 25 тысяч долларов, а именно такая сумма необходима для участия в игре….

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, sergey85
Ссылка на пост #1157 Добавлено: 27 июля 2011 11:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В День Крещения Руси на "Первом национальном" споет UMA2RMAH

28 июля в День Крещения Руси "Первый национальный" начнет в 9:00 прямую трансляцию мероприятий с Владимирской горки в Киеве с участием Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В 11:00 начнется богослужение из Владимирского собора. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

"В 17:00 (с продолжением в 21:30) Первый Национальный покажет концерт ко Дню Крещения Руси из Москвы и с Певческого поля в Киеве. Во время концерта в Москве с Сорокаминутной программой, подготовленной специально ко Дню Крещения Руси, выступит Петр Мамонов. Также в концерте примут участие музыканты из группы "UMA2RMAH", лидер группы "Парк Горького" Алексей Белов, группа "Воскресение" и "Братья Карамазовы". На киевском концерте выступит Елена Ваенга", - сообщает НТКУ.

Кроме этого Первый Национальный покажет два документальных фильма. 27 июля в 11:10 документальный фильм "Пятое Евангелие", а в 3:50 - "Пересопницкое Евангелие".

К годовщине независимости Украины НТКУ покажет классику украинского кино.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1158 Добавлено: 27 июля 2011 19:41
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

20:00-21:00


Х/ф "На безымянной высоте", 3 с.
Беларусь-Россия, 2004,драма / военный
Режиссер(ы):Вячеслав Никифоров
Актеры:Виктория Толстоганова, Алексей Чадов, Владимир Яглыч, Андрей Голубев, Анатолий Кот, Александр Пашутин, Анатолий Гущин, Николай Чиндяйкин

1944 год. Западная Белоруссия. Наши войска вышли к границе Советского Союза. В одну из частей прибывает пополнение: рядовой Коля Малахов, бывший ЗК, добровольно "променявший" нары на фронт, снайпер Ольга Позднеева и лейтенант Малютин. В части майора Иноземцева готовятся к крупному наступлению. Для этого в полк должны приехать представители дивизии, которым нужна информация о противнике. Однако в зоне расположения полка действует немецкий снайпер. Он уже уничтожил командира полка и лучшего снайпера дивизии. Теперь в поединок с ним должна вступить Ольга Позднеева, чемпионка СССР по стрельбе. Девушка вместе с разведчиками, среди которых и Коля Малахов, принимается за дело...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, sergey85, rehard
Ссылка на пост #1159 Добавлено: 27 июля 2011 19:51
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Х/ф "Пять вечеров"

Драма. СССР, 1978.
Режиссер: Никита Михалков.
В ролях: Людмила Гурченко, Станислав Любшин, Александр Адабашьян, Валентина Теличкина.

Блестящая экранизация лирической драмы Володина. Всего пять вечеров провели вместе Ильин и Тамара, но этого оказалось достаточно, чтобы забытая любовь вспыхнула с новой силой. Они познакомились почти двадцать лет назад, но война разлучила их. И вот – новая встреча.

Сегодня в 20:05 на канале Энтер-фильм

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Сдвиг
Сегодня в 21:00 на канале TV 1000 Русское кино


Россия, 2006, триллер
Режиссер: Анна Кельчевская
Актеры: Александр Яковлев, Борис Галкин, Владимир Симонов, Дмитрий Ульянов, Иван Бортник, Михаил Ефремов, Михаил Козаков

В одном из южных регионов произошло невероятной мощности землетрясение. Ученый Сергей Лодыгин, который живет и работает в Амстердаме, уверен, что разрушительный катаклизм – дело рук людей. Он пишет об этом статью и вскоре получает приглашение в Москву на конференцию. Он и не подозревал, что встал на пути могущественной организации, готовящей теракт с применением сейсмического оружия. Вместе с очаровательной журналисткой ему предстоит помешать безумным планам террористов и установить собственные правила в этой опасной и запутанной игре, цена которой – жизни миллионов людей...

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #1160 Добавлено: 28 июля 2011 11:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Прямая трансляция боя Емельяненко и Хендерсона на телеканале «Боец»!

Как стало известно, в ночь с 30 на 31 июля под эгидой эгидой Strikeforce и M-1 Global состоится поединок двух легендарных бойцов: Федора Емельяненко и Дена Хендерсона.

Эти бойцы, вне всякого сомнения, уже в Зале славы единоборств, невзирая на то, каким будет результат предстоящего поединка. Оба противника уже более десяти лет выступают на ринге. Главные достижения обоих бойцов в японском PRIDE. Дэн Хендерсон был последним чемпионом PRIDE сразу в двух весовых категориях (средний и полутяжелый вес), а Федора японские зрители нарекли «Последним императором», намекая, что именно Емельяненко останется в их сердцах сильнейшим бойцом в истории спорта. Но сегодня карьера бойцов складывается по-разному. К данному бою спортсмены пришли в разных положениях - если Хендерсон, завоевав пояс чемпиона Strikeforce, с пятью победами из шести последних боёв; то Емельяненко последние два боя проиграл. Пока неизвестно, станет ли фатальным для карьеры Фёдора ещё один проигрыш, но рейтинг его упадёт в данном случае более чем серьёзно. Поэтому, победа для него в данной ситуации просто необходима. Ждать осталось недолго.

Прямая трансляция боя 31 июля в 6:00 на телеканале «Боец» даст возможность увидеть всё в реальном времени и без купюр!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, rehard
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:09 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 27 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
02:25 - Т/с "След". "Последнее танго".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
03:30 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 3.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
01:25 - Х/ф "Оружие".
02:50 - Х/ф "На глубине страха".
04:15 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...