Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Первому каналу

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4441 Добавлено: 26 июля 2011 12:17
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Динамо" - "Рубин" в России не покажут из-за финансовых запросов украинской стороны?

Пока не ясно, покажет ли сегодня "Россия 2" матч "Динамо" и "Рубина". Вчера вечером переговоры между российским каналом и украинской стороной ни к чему не привели. Как сообщил начальник дирекции спортивных программ "России 2" Дмитрий Анисимов, есть вероятность, что договоренность о показе будет достигнута сегодня.

По имеющимся данным, сложности в переговорах возникли из-за финансовых запросов украинской стороны. Надо также отметить, что ответную игру в Казани "Россия 2" планирует показать впрямую.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Ссылка на пост #4442 Добавлено: 26 июля 2011 12:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Максим Чмерковский накормил Анастасию Чехову

Звезда шоу «Холостяк» Максим Чмерковский стал героем реалити-шоу "МастерШеф". Максим Чмерковский приготовил уху и накормил судейскую тройку, в числе которых Анфиса Чехова, Николай Тищенко и Экстор Браво. А участникам проекта поставил задание, в точности повторить его блюдо.
Для тех сайтов-клонов, кто пиздит новости - вы все скоро сдохнете!!!
Максим Чмерковский рассказал, что впервые с приготовлением еды столкнулся, когда ушел из родительского дома. Его первое блюдо было омлет. А однажды они с братом решили приготовить суши и пригласить родителей на ужин, однако ничего хорошего из этой светлой затеи не вышло.
Холостяк признался, что не очень придирчив к еде, а больше всего любит хлеб. Чмерковский пытается питаться правильно, и не экономит на еде.

«Я вообще люблю еду. Если Анфиса не любит рыбу, то мне нравится все. Но особых слабостей в плане еды у меня нет. Хотя нет… Я обожаю хлеб. Но не часто могу себе позволить его в больших количествах: только во время интенсивных тренировок. Вообще, я очень хорошо питаюсь и не приемлю фастфуд. Если я иду в магазин, я, например, не стану покупать простые яйца, а возьму free-range (от куриц на свободном выгуле). И пусть это стоит дороже, но я кушаю чистую правильную еду», - признался Максим.

По правилам проекта "МастерШеф", каждую программу участник, приготовивший наихудшее, по мнению жюри, блюдо, должен покинуть проект. Среди двадцати кулинаров в конечном итоге останется только один - он и получит приз в 500 тысяч гривен. Шоу "МастерШеф" уже стартует на СТБ осенью.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Glabius, otan
Ссылка на пост #4443 Добавлено: 27 июля 2011 05:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Налоговики потребовали обанкротить "Авторское телевидение"

Федеральная налоговая служба подала в арбитражный суд Москвы иск к телекомпании "Авторское телевидение", в котором потребовала признать ее банкротом. Карточка дела размещена на официальном сайте суда.

В связи с чем был подан иск, в карточке не уточняется. Также неизвестно, сколько задолжало "Авторское телевидение" налоговикам.
Для всех сайтов - клонов satsis.info, кто пиздит у нас новости - вы все скоро сдохнете!!!
"Авторское телевидение" было основано еще в 1988 году. На сайте компании сказано, что изначально аббревиатура ATV расшифровывалась как "альтернативное телевидение", но потом расшифровку решили изменить на "авторское", так как боялись, что "альтернативное" ТВ не понравится властям СССР.

"Авторское телевидение" в 1990-х годах делало несколько популярных передач для российского ТВ, в том числе "Времечко" и "Старую квартиру". В 2000-х влияние АТВ на российский рынок постепенно начало ослабевать. В 2005-2007 годах компания поставляла контент для телеканала "Ретро", а в 2008 году создала спутниковый телеканал "PRO Dеньги". На сайте телеканала последняя новость датирована 26 июля, а перед этим последняя новость была 16 мая.

На сайте "Авторского телевидения" говорится, что сейчас АТВ работает над созданием программы "Жена" для "ТВ Центра".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, alex7771, otan
Ссылка на пост #4444 Добавлено: 27 июля 2011 14:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Discovery снимет первые 3D фильмы для британского телевидения

Документальный канал Discovery заключил контракты с телеканалами BSkyB и Virgin Media на съемку первых 3D фильмов, предназначенных для британского телевидения. Об этом пишет газета The Guardian.

В рамках договора американский канал Discovery будет делать для британского ТВ документальные фильмы в формате 3D о природе, экстремальных видах спорта и преступлениях. Одними из первых выйдут два многосерийных шоу о дикой природе 3D Safari и Beautiful Freaks, съемки которых будут проходить в Африке.

В контракте не оговорено, сколько именно часов британские телеканалы будут отдавать под документальные фильмы Discovery. Предполагается, однако, что часть уже готовых фильмов будет передана 3D-каналом 3net, также принадлежащим Discovery.

Sky и Virgin Media являются крупнейшими дистрибьюторами канала Discovery в Великобритании. Документальные фильмы Discovery будут доступны всем, у кого есть служба поддержки формата 3D от Sky или Virgin Media.

Первый 3D-канал Discovery, 3net, был запущен в феврале 2011 года в сотрудничестве с компаниями Sony и IMAX. Канал предназначен для американской аудитории. Для канала 3net было сделано около двадцати фильмов и многосерийных программ в формате 3D.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, alex7771, otan
Ссылка на пост #4445 Добавлено: 27 июля 2011 18:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цифровые технологии способствую увеличению времени просмотра ТВ во всем мире

Телевизионные технологии, к которым можно отнести цифровые и HD-форматы, просмотр со сдвигом по времени (time-shifted) и отложенный просмотр (catch-up), способствуют глобальному увеличению времени телевизионного просмотра, говорится в новом отчете.

В отчете "Television – International Key Facts 2011", опубликованном IP Network, международной рекламной компанией, подчиняющейся RTL Group, - анализируются аудитории, программы и основные тенденции в телевидении в 37-ми странах, представленных более 900 телеканалами Европы, Америки и Японии.

В отчете говорится, что зрители в Европе смотрят рекламу по телевидению в среднем более 6 минут в год, в Великобритании более 17 минут, далее идут Болгария (более 20 минут) и Венгрия (более 19 минут). Затраты на рекламу увеличились в Западной Европе в 2010 году на 7,6%, телевидение стало ведущим медийным средством для зрителей, и рекламщики вместе с ним перешли в цифровую эру.

Maрк Пимбли, директор IP Network по Великобритании, говорит, что данный отчет показывает, что рост мирового телевизионного рынка, внедрение инновационных технологий, значительное увеличение аудитории и увеличение объема производства программ продолжаются и в 2011 году.
Переход к цифровой эре приближается к своей финальной стадии. Уже 72% домохозяйств Евросоюза и 55% жителей Европы смотрят цифровое ТВ. 33% европейских домов и 69% домов в Великобритании смотрят телепрограммы в HD-формате. Очень популярен просмотр телепрограмм с помощью технологии сatch-up. 55% интернет-пользователей смотрят ТВ-программы, используя данный сервис, 81% пользователей сервиса сatch-up заявили, что этот способ просмотра ТВ для них наиболее предпочтителен.

Что касается развлекательных программ, то здесь IP Network отмечает, что талантливые шоу, адаптированные под местные условия и использующие интернет и интерактивный способ общения со зрителем, способствуют увеличению аудитории и наибольшему успеху развлекательного формата.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #4446 Добавлено: 28 июля 2011 09:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Семь из десяти самых популярных программ недели показали по Первому каналу

Самой популярной передачей на российском ТВ на неделе с 11 по 17 июля стал документальный фильм "Черный круиз", который был показан по Первому каналу 15 июля. Как говорится в еженедельном рейтинге TNS Gallup "ТВ Индекс", рейтинг фильма составил 8,5 процента, а доля - больше 32 процентов. "Черный круиз" посвящен гибели теплохода "Булгария".

Всего передачи Первого канала заняли семь мест в первой десятке программ. Так, на втором месте оказалась передача "Пусть говорят", на третьем - программа "Время", которая вышла 11 июля. Рейтинги этих программ составили по 7,8 процента, а доли - 28,5 и 26,5 процента соответственно.

Самая популярная передача по "России-1" заняла только шестое место: "Вести" 17 июля получили рейтинг 5,6 процента и долю в 22,1 процента.

Самой популярной передачей на НТВ оказался сериал "Москва. Три вокзала" (13 место), по ТНТ - "Дом-2. Город любви" (38 место), по СТС - сериал "Метод Лавровой" (66 место). Передачи остальных телеканалов в топ-100 передач не вошли.

Рейтинг TNS основывается на данных опросов по России. Исследуемая аудитория - население страны в возрасте от 4 лет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4447 Добавлено: 28 июля 2011 11:13
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

3D-видео приводит к дополнительному напряжению и усталости глаз




Согласно заключению исследовательской команды Samsung, опубликованному Journal of Vision, 3D-экраны приводят к дополнительной усталости глаз. Группа исследователей из университета калифорнийского города Беркли обнаружила, что когда испытуемые просматривали контент на стереоскопических дисплеях, они сообщали о дополнительном напряжении и усталости глаз, а также о меньшей чёткости зрения, чем после просмотра 2D-видео.

Несоответствие плоскости экрана и глубины 3D-изображения является основной причиной проблемы, хотя исследователи также обнаружили, что отношение глубины изображения и расстояния до экрана также играет роль в утомлении глаз.

24 участника тестирования просматривали 2D и 3D видео на различном расстоянии от экрана, а затем сообщали о своих ощущениях после просмотра (усталости глаз, болях в шее и спине, остроте зрения). В стереоскопических видеороликах авторы меняли точку фокусировки, ставя её то перед, то за плоскостью экрана. В 2D-роликах этот эффект, конечно, невозможен. Результаты собственных отчётов участников говорят не в пользу 3D. Усталость глаз отличается не кардинально, но заметно от обычного видео.

Вторая часть исследования показала, что хотя 3D-просмотр утомителен в целом, у участников тестирования было больше проблем с дисплеями, установленными на более далёком расстоянии и демонстрирующими видео с вергентным расстоянием глубже экрана, а также с близко расположенными дисплеями, демонстрирующими выдающиеся из экрана изображения.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4448 Добавлено: 28 июля 2011 18:05
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Польше опубликован закон о цифровизации




В Польше закон о цифровизации был официально опубликован в виде правовых актов в издании под названием Dziennik Ustaw. Предполагается, что данные акты вступят в силу через 14 дней.

Согласно информации ежедневной польской газеты Rzeczpospolita, законопроект разбит на две части. В первой части рассматривается вопрос об обеспечении цифрового наземного вещания (DTT) и проведении общественной информационной кампании, посвященной цифровизации.

Вторая часть посвящена юридическим аспектам и функциям двух регуляторов телеиндустрии в стране - Electronic Communications (UKE) и National Broadcasting Council (KRRiT).

Также газета Wyborcza сообщает, что две из четырех компаний, недавно получивших лицензию на дистрибьюцию через первый мультиплекс новых коммерческих каналов, вероятно, будут объединяться с целью укрупнения.

Компания U-TV предполагает начать переговоры с компанией TVM, в то время как ATM Grupa уже примкнула к компании Polsat благодаря Zygmunt Solorz-Zak, которая является акционером обеих компаний.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #4449 Добавлено: 28 июля 2011 18:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СТС объединил свои компании по производству сериалов

Холдинг "СТС Медиа" запустил производственную компанию Story First Production, которая будет заниматься созданием телесериалов и кинопроектов. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Story First Production была создана в результате слияния двух других телепроизводственных компаний холдинга "Костафильм" и "Сохо Медиа".

Название Story First Production было дано компании с тем, чтобы сохранить преемственность с оригинальным названием холдинга Story First Communications (переименован в "СТС Медиа" в 2004 году).

Генеральным директором новой компании стал Василий Балашов, который до прихода в СТС работал директором по производству Walt Disney Company CIS.

В холдинг "СТС" Медиа входит три развлекательных канала: СТС, ДТВ и "Домашний". В числе проектов холдинга было производство таких телесериалов, как "Папины дочки", "Воронины", "Ранетки", "Кадетство" и "Даешь молодежь". Большая часть из сериалов холдинга на данный момент выходит на телеканале СТС.

Холдинг Story First Communications был основан в 1989 году в США предпринимателем Питером Герви (Peter Gerwe). В 1991 году холдинг стал соучредителем радио Maximum. В 1996 году был запущен канал СТС, ориентировавшийся на молодежную аудиторию, а в 2005 году появился канал "Домашний". Потенциальная аудитория каналов "СТС Медиа" — около 150 миллионов человек. В 2009 году началось вещание международной версии каналов холдинга, которая транслируется в США, Израиле и Германии.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Glabius, otan
Ссылка на пост #4450 Добавлено: 29 июля 2011 12:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Бенкендорф накупил техники на 54 миллиона из госбюджета

Национальная телекомпания Украины (НТКУ) по результатам тендера 25 июля подписала договор с ООО "Мак Хаус" на закупку одного комплекта радио-и телевизионной передающей аппаратуры стоимостью 54,00 млн грн. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".

Закупку осуществлено за средства государственного бюджета. ООО "Мак Хаус" принадлежит его директору Дмитрию Яшнов.

Стоимость аппаратуры сравнима со стоимостью передвижной телевизионной станции (ПТС). В октябре 2006 года телеканал "Интер" приобрел ПТС за 3,5 млн евро (сейчас - около 40 млн грн.). Тогда исполнительный продюсер "Интера" Егор Бенкендорф заявил, что аналога такой ПТС в Украине на то время не было.

Сейчас Егор Бенкендорф является президентом НТКУ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 19:10 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
Sport 1
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...