Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Пара новинок МТС: МТС 950 и МТС 352

Ссылка на пост #421 Добавлено: 20 июля 2011 07:42
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Бюджетный гуглофон Motorola XT531 достанется Китаю



В следующем месяце в китайскую розницу поступит модель Motorola XT531 (она же Domino+). Устройство будет позиционироваться в качестве доступного Android-телефона.

Стоимость XT531 составит около 2200 юаней (примерно 340 долларов). За эти деньги пользователи станут обладателями полностью сенсорного моноблока, оснащенного 3,5” тачскрином с разрешением 320х480 точек, 800 МГц процессором Qualcomm MSM7227, Wi-Fi, GPS, Bluetooth, 5 Мп камерой с LED-вспышкой, а также 512 Мб ОЗУ и 512 Мб ПЗУ.

В основу Motorola XT531 положена Google Android 2.3 Gingerbread. Расцветок намечено две – черная и белая.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, alex7771
Ссылка на пост #422 Добавлено: 21 июля 2011 02:28
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

iPhone 4 упал с четырехкилометровой высоты и выжил



Когда Apple iPhone 4 роняется с метровой высоты, вследствие чего трескается дорогостоящее стекло, это обидно. А если iPhone 4 падает с четырехкилометровой высоты и продолжает функционировать – иначе как чудом это не назовешь.

Новостное агентство CNN рассказало историю Джеррода МакКинни (Jarrod McKinney). Он парашютист и недавно, выпрыгивая из самолета, забыл зафиксировать свой любимый телефон. И, хотя шансов обнаружить упавшее с высоты 13,5 тыс. футов устройство были невелики, МакКинни решил воспользоваться функцией отслеживания местонахождения телефона по GPS (наверное, речь идет о стандартном приложении Найти iPhone).

Обнаружилось, что смартфон упал на крышу здания в полумиле от места приземления парашютиста. Он не только принимает звонки, но и определяется на компьютере, хотя корпус сильно поврежден (чехол Incipio особо не помог). В настоящее время МакКинни разговаривает по Bluetooth, а в ближайших планах стоит замена корпуса.

«Случай показал, что если случится беда, и вы упадете, то имея при себе iPhone, вас выследят по GPS и придут на помощь», - сказал инструктор МакКинни.


Источник: edition.cnn.com

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, alex7771
Ссылка на пост #423 Добавлено: 21 июля 2011 12:33
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

МТС запустил услугу «Мобильное ТВ»



Несколько лет назад аналитики прогнозировали бум сервисов для просмотра мобильного ТВ, однако его не случилось, так как пользователи предпочли проводить время в социальных сетях. Сотовый оператор МТС посчитал, что ТВ на ходу все же востребовано и запустил услугу «Мобильное ТВ».

За 8 рублей в сутки пользователи получают неограниченный доступ более чем к 100 каналам. Помимо просмотра, сервис позволяет добавлять интересные трансляции в календарь и пользоваться функцией «картинка в картинке».

Услуга действует по всей России и доступна владельцам аппаратов на iOS, Android, Bada, Symbian, BlackBerry и Windows Mobile. Для подключения услуги и загрузки приложения MTS TV нужно набрать *999# и вызов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, alex7771
Ссылка на пост #424 Добавлено: 24 июля 2011 03:49
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Samsung готовит Galaxy 3D уже в этом году?



По информации от различных источников, компания Samsung готовит очередное пополнение в линейке Galaxy-устройств, а именно – телефон с 3D-дисплеем, предположительно называющийся Galaxy 3D.

Учитывая высокую активность в данном сегменте таких компаний как HTC и LG, появление конкурента в лице Samsung выглядит вполне предсказуемо.

По слухам, аппарат будет оборудован 1,2 ГГц процессором Exynos, 4,3 дюймовым 3D ЖК-экраном и двойной 8 Мп камерой. Также в телефоне предусмотрен HDTV-выход, позволяющий владельцам просматривать отснятный 3D-контент на своих 3D-телевизорах.

Ожидается, что телефон выйдет в четвёртом квартале этого года.


Источник: fonearena.com

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, alex7771
Ссылка на пост #425 Добавлено: 25 июля 2011 00:23
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В магазинах МТС появился бюджетный гуглофон МТС 950



У оператора МТС самая большая линейка брендированных устройств (по сравнению с российскими операторами) – насчитывает 16 телефонов, 2 планшетных компьютера и 7 кобрендированных аппаратов. На этой неделе был представлен недорогой смартфон МТС 950.

Бюджетный гуглофон стоимостью 5490 рублей (с тарифом МТС цена ниже – 4 990 рублей) оборудован 2,8” емкостным дисплеем с разрешением QVGA, 2 Мп камерой, модулями связи 2G, 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, слотом microSD, 528 МГц процессором, 256 Мб оперативной памяти. Платформа – Android 2.2 Froyo.

Брендированные устройства отличаются операторскими приложениями и сервисами. В случае с МТС 950 это Good’ok, Red Box, Вторая память, Легкий платеж, Мобильная почта, МТС Лучшее, МТС Навигатор, МТС Сервис, МТС ТВ, МТС Чат, МТС Opera mini.

«С выходом МТС 950 мы расширяем линейку собственных брендированных смартфонов, ориентируясь на грандиозный успех МТС 916, объем продаж которого вырос во втором квартале 2011 года практически в два раза по сравнению с предыдущим периодом. В целом доля монобрендовых устройств в нашей рознице растёт от квартала к кварталу, и сейчас каждый пятый аппарат, продаваемый в наших магазинах, брендирован логотипом МТС. Мы ожидаем, что до конца 2011 года объем продаж смартфонов в рознице МТС удвоится», – отметил вице-президент МТС по маркетингу Михаил Герчук.

Привязки к МТС нет. Устройство работает с SIM-картами других компаний.




Источник: company.mts.ru

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, alex7771
Ссылка на пост #426 Добавлено: 25 июля 2011 11:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

WristPC: смартфон на руке


Производительность процессоров неуклонно увеличивается, а размеры их постоянно уменьшаются. Несколько лет назад мобильный телефон с цветным экраном и полифонией считался высшим достижением электронной индустрии, а сегодня такие игрушки изготавливаются простыми китайскими парнями и легко умещаются в корпусе часов. А вот авторы концепта WristPC придумали, как повесить его на запястье, не уменьшая размеров.


Для этого необходимо грамотно сориентировать конструкцию устройства. Смартфон WristPC оснащен сенсорным дисплеем, расположенным на подъемной крышке, чтобы работа с приложениями была достаточно комфортной. А под экраном на корпусе расположились две кнопки. Они облегчают навигацию по меню и в качестве альтернативы служат контроллерами для игровых приложений. А комфортный набор текста обеспечивается посредством клавиатуры, размещенной под дисплеем прямо на ремешке. А над дисплеем на ремешке находится крепление, в котором покоится маленькая беспроводная гарнитура, поскольку разговаривать по часофону все-таки не очень удобно.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : rehard, Glabius, alex7771
Ссылка на пост #427 Добавлено: 26 июля 2011 14:46
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Nokia начала принимать предварительные заказы на N9



Российское представительство Nokia открыло прием предварительных заказов на смартфон N9, базирующийся на ОС MeeGo. Продажи начнутся в течение третьего квартала этого года. При этом в первые недели устройство нельзя будет купить нигде, кроме как в фирменной рознице Nokia.

Россиянам предлагается черный и голубой N9. Старшая версия с 64 Гб выполнена в черном корпусе, а младшая с 16 Гб доступна в обеих расцветках. В зависимости от объема внутренней памяти стоимость составит 23 990 и 25 990 рублей.

Nokia N9 – первое устройство с интерфейсом Swipe (не путать со Swype), который предусматривает управление только за счет прикосновений (на лицевой стороне нет ни одной клавиши). Аппарат оборудован 3,9” тачскрином AMOLED, технологиями Dolby Digital Plus и Dolby Headphone, 8 Мп камерой с функцией записи HD-видео, чипом NFC, GPS, Wi-Fi, Bluetooth и разъемом под micro-SIM.

Узнать больше о новинке можно на официальном сайте – swipe.nokia.com.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, alex7771
Ссылка на пост #428 Добавлено: 27 июля 2011 11:21
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Первое фото женского смартфона HTC Bliss

Пожалуй, все существующие смартфоны на Android - это униHD медиаплеер модели. Нет ни одного аппарата, про который можно было бы однозначно сказать, что он разработан специально для прекрасного пола. HTC станет первой компанией, ступившей на непаханый сегмент рынка.

Тайваньский производитель работает по меньшей мере над двумя моделями, которые создаются для девушек и при непосредственном их участии – это Bliss и Glamor. В поддержку каждой будет запущено несколько аксессуаров, включая док-станцию, которая изображена на снимке.

Первым в продажу поступит Bliss, за ним последует разноцветный Glamor.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, alex7771
Ссылка на пост #429 Добавлено: 29 июля 2011 00:09
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Многофункциональный мультимедийный гаджет Prestigio



Компания Prestigio расширяет популярную линейку MultiPad 3-й серии и представляет PMP3074B, мультимедийный гаджет с неплохими возможностями и доступной ценой.

Новинка оборудована 7-дюймовым сенсорным дисплеем, с помощью которого можно пользоваться всеми основными функциями устройства. Наличие Wi-Fi модуля с поддержкой стандартов IEEE 802.11 b/g обеспечит постоянный доступ к интернету и электронной почте, а встроенный в MultiPad 3074B мультимедийный плеер позволит пользователям слушать музыку, просматривать фотографии и смотреть HD-видео.

Устройство работает под управлением процессора с тактовой частотой 600 МГц и операционной системы Android 2.1. Гаджет поступит в продажу вместе со множеством предустановленных приложений (Office Suite Professional, Photo viewer, Youtube, Facebook, Twitter), что позволит использовать все возможности гаджета сразу после покупки. Кроме того, дополнительные программы и игры можно будет скачать с помощью Android Market.

Также Prestigio MultiPad 3074B можно использовать и как электронную книгу. Устройство позволяет работать с PDF-файлами, документами Word и другими популярными форматами электронных книг и презентаций. PMP3074B поддерживает все самые распространенные языки мира. Файлы можно хранить на 4 Гб встроенной памяти или на microSD-карте объемом до 32 Гб.

На российском рынке PMP3074B появится в августе 2011 года. Цена вопроса — 4500 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, alex7771
Ссылка на пост #430 Добавлено: 7 августа 2011 19:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Пара новинок МТС: МТС 950 и МТС 352

В продаже обнаружились три новых трубки под брендом МТС - смартфон МТС 950 (у него еще должен быть старший брат МТС 955 , на некоторое время засветившийся на сайте оператора как скоро поступающий в продажу, однако на данный момент среди предложений интерент-магазина МТС отсутствующий) и простецкий и дешевый аппарат МТС 352 . МТС 950 МТС 950 представляет собой классический бюджетный Android-смартфон - с емкостным тачскрином диагональю 2.8 дюйма, оснащенный Bluetooth, Wi-Fi и GPS, способный работать в сетях UMTS и поддерживающий HSDPA (3,6 Mbps). Аппарат функционирует под управлением OC Android 2.2.1 (Froyo) и построен на процессоре Qualcomm® MSM7225 с частотой 528 МГц. Есть двухмегапиксельная камера, FM-приемник и слот для карт памяти MicroSD (до 32 Гб), дающий возможность расширения собственных 140 Мб. Довольно скромно, но и цена не заоблачная - 5490 рублей . МТС 352 Вторая трубка, МТС 352, стоит гораздо дешевле - 990 рублей . При этом МТС 352 имеет цветной TFT-экран (разрешение 128х128), слот для карт памяти Micro SD (до 4 Гб), MP3-плеер, VGA-камеру, FM-радио с поддержкой RDS и, конечно, фонарик. Не так и плохо для телефона низшей ценовой категории.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:16 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...