Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

ТВ XXI06:30-09:00

Ссылка на пост #1171 Добавлено: 2 августа 2011 00:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

27 августа на СТБ состоится премьера второго сезона "Х-фактор"

Второй сезон шоу "Х-фактор" стартует в эфире телеканала СТБ 27 августа и будет выходить еженедельно по субботам в 19:00, сообщает пресс-служба СТБ.

Первые выпуски программы: кастинги в крупнейших городах Украины (Донецк, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов и Киев), затем – тренировочный лагерь и этап визитов участников в особняки судей. С октября зрителей ожидают прямые эфиры шоу, где 12 финалистов проекта будут бороться за 2 000 000 грн.

1 августа стартует общенациональная промокампания проекта "Х-фактор" под названием "Революция".

В эфир уже вышел проморолик второго сезона – "Революция". Промокампания охватывает украинские города-миллионники и областные центры, и такие носители как: наружная реклама, радио, печатная пресса, ТВ, метрополитен, Интернет, присутствие в социальных сетях.

Первый сезон шоу "Х-фактор" прошел со средней долей 28,35%, (аудитория 14-49).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : rehard, Glabius
Ссылка на пост #1172 Добавлено: 2 августа 2011 03:33
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  






Убийца
Вторник, 2 августа в 23:30
.


год 1993
страна США
слоган «The Government gave her a choice. Death. Or Life as an assassin. Now, there's no turning back.»
режиссер Джон Бэдэм
сценарий Люк Бессон, Роберт Гетчелл, Александра Серос
продюсер Ди Джей Карузо, Джеймс Херберт, Арт Линсон, ...
оператор Майкл В. Уоткинс
композитор Гарри Перри, Нина Симон, Ханс Циммер, ...
художник Филип Харрисон, Сидни З. Литуэк, Марлен Стюарт, ...
монтаж Фрэнк Моррисс
жанр боевик, триллер, драма, мелодрама, криминал, ...
сборы в США $30 038 362

В главных ролях:Бриджит Фонда,Гэбриел Бирн,Дермот Малруни,Мигель Феррер
Энн Бэнкрофт,Оливия д’Або,Ричард Романус,Харви Кейтель,Лоррейн Туссен,Джеффри Льюис

Жестокая, напичканная наркотиками, она была обвинена в убийстве и приговорена к смерти. Но секретная государственная служба превратила эту женщину из обитательницы камеры смертников в убийцу-профессионала, живущего взаймы…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1173 Добавлено: 2 августа 2011 14:34
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Diva Universal Россия

14:50-16:40


Х/ф "Труппа".
США-Германия, 2003,драма / музыкальный
Режиссер(ы):Роберт Олтман
Актеры:Нив Кэмпбелл, Малкольм МакДауэлл, Джеймс Франко, Барбара Робертсон, Уильям Дик, Сьюзан Кьюсак, Мэрилин Доддс Фрэнк, Джон Лордан



Начался новый творческий сезон. Многообещающее содружество молодых танцовщиков вновь собирается под крылом Альберто Антонелли, гениального директора труппы, славящегося своей беспощадной требовательностью к артистам. Впереди месяцы утранспондерго труда, выматывающих репетиций, боли и отчаяния. Талантливая танцовщица Рай знает, что может стать солисткой в новой экстравагантной постановке "Синяя Змея". Но сумеет ли она и ее друзья выдержать огромное напряжение, чтобы однажды создать на сцене незабываемое зрелище?

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #1174 Добавлено: 4 августа 2011 09:28
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТБ

10:05-13:00


Х/ф "Миф об идеальном мужчине", 2 с.
Украина, 2004,детектив
Режиссер(ы):Анатолий Матешко
Актеры:Андрей Казаков, Юлия Ромашина, Николай Токарев, Наталья Доля, Алексей Зубков, Андрей Кириллов, Николай Бабенко, Сергей Петько, Нина Нижерадзе

По роману Татьяны Устиновой. Сергей Мерцалов - гениальный кардиохирург, успешный бизнесмен, любящий муж и отец, примерный сын - земное воплощение мифа об идеальном мужчине. Так казалось всем, пока его не нашли убитым, и не началось следствие, в ходе которого стали открываться шокирующие факты, неопровержимо доказывающие, что образцовый мужчина был замешан в чьей то грязной игре. Вскоре в деле появляется еще один персонаж - молодая женщина, которую преследует неизвестный. Но что может быть общего у погибшего, вполне преуспевающего человека, и одинокой, ничем не приметной сиротки, работающей провизором в одной из московских аптек? Кто убийца и что ему нужно?

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1175 Добавлено: 5 августа 2011 15:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На "Интере" состоится трансляция матча Украина – Швеция

В среду, 10 августа, в 20:45 на "Интере" состоится прямая трансляция матча Украина-Швеция из Харькова. Об этом сообщает пресс-служба канала "Интер". Сборные будут играть на стадионе "Металлист". Недавний товарищеский матч Украина-Узбекистан рекордов телесмотрения не показал.


Дмитрий Нагиев будет вести реалити-шоу на "1+1"

"1+1" запустит реалити-шоу "Мама в законе" и объявляет кастинг на участие в нем. В основе нового проекта - проблема "будущая невестка - свекровь". По информации пресс-службы канала, "Мама в законе" позволит свекрови и потенциальной невестке выяснить свои отношения публично и поможет жениху сделать правильный выбор и принять правильное решение. Следовательно, на кастинг приглашают молодых людей, готовых к браку, их мам и девушек, желающих выйти замуж за "человека из хорошей семьи". В пресс-службе подтвердили информацию, что ведущим реалити будет российский актер Дмитрий Нагиев, а продюсером - Вадим Зак.

Отметим, что Дмитрий Нагиев ведет "Маму в законе" в России на телеканале ДТВ. По формату этого шоу семь мам выбирают невест для своих сыновей. 14 претенденток ежедневно проходят различные испытания: мытье посуды, стирка, кулинария и т.д. Раз в неделю "невесты" покидают проект, на их место приходят новые участники. Наконец, должно остаться семь девушек, для каждого из сыновей. У девушек также есть возможность раз в месяц избавиться от "нежелательного жениха".

В прошлом телевизионном сезоне Дмитрий Нагиев вел ток-шоу "Все свои" на телеканале "Интер". В начале июня шоу Нагиева ушло в отпуск. Осенью канал намерен продолжить проект. Однако, как уже сообщала ТК, кто его будет вести дальше, пока неизвестно.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #1176 Добавлено: 7 августа 2011 15:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

16:10-19:30


Х/ф "Школа проживания".
Россия, 2010,мелодрама
Режиссер(ы):Александр Кананович
Актеры:Ольга Павловец, Александр Макогон, Максим Коновалов

Преисполненный светлых надежд на будущее, молодой ученый-физик Алексей из Новосибирска приезжает в Подмосковье. Здесь его, как он думает, ждет работа в исследовательском институте и новая квартира. Но план нашего героя рушится: выясняется, что его квартира была продана не только ему, и в ней уже живет другая хозяйка - молодая медсестра поселковой больницы Валя. Между Валей и Алексеем разгорается настоящая война за жилплощадь: в ход идут соседи, милиция и адвокаты… Но, к счастью, в этой войне верх берут светлые чувства. Валя понимает, что Алексей - такая же жертва обстоятельств, а он, в свою очередь, проникается симпатией к этой хрупкой, но сильной женщине. И там, где горел огонь вражды, разгорается пламя совсем других страстей...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1177 Добавлено: 8 августа 2011 06:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

06:30-09:00


Х/ф "Путь Карлито".
США, 1993,драма / криминал
Режиссер(ы):Брайан Де Пальма
Актеры:Аль Пачино, Шон Пенн, Пенелопа Энн Миллер, Джон Легуизамо, Ингрид Роджерс, Луис Гузман, Джеймс Ребхорн, Джозеф Сираво, Вигго Мортенсен, Ричард Форонджи

По романам Эдвина Торреса. США, 1970-е. Бывший наркоделец Карлито Бриганте, осужденный на 30-летний срок за операции с наркотиками, с помощью своего адвоката Дейва Клейнфилда выходит на свободу всего через 5 лет после вынесения приговора. К удивлению тех, кто еще помнят Карлито как авторитетного мафиози, он решает начать жить по закону. Но племянник Карлито Гуахиро умоляет своего дядю помочь ему с продажей крупной партии наркотиков, и Карлито соглашается. Однако операция проходит неудачно: Гуахиро убивают, а Карлито едва удается спастись бегством. Зато теперь у него на руках есть крупная сумма денег...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #1178 Добавлено: 8 августа 2011 12:14
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Футбол+» купив італійський чемпіонат з футболу
1«Футбол+» покаже італійський чемпіонат з футболу (Серія А). про це повідомляє прес-служба каналу.
Чемпіонат стартує на каналі з 27 серпня. Який саме матч канал покаже у цей день - поки що невідомо.
«Футбол» придбав права на усі 38 турів «Серії А», транслюватиме 3-4 матчі на тиждень. З них 2-3 вийдуть у прямому ефірі, решта у записі.
Також канал показуватиме і матчі Кубку Італії у новому сезоні.

Сообщение отредактировано 8 августа 2011 12:15. Редактировалось 1 раз(а)
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, aviamodelist1
Ссылка на пост #1179 Добавлено: 8 августа 2011 12:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

13:10-15:30


Х/ф "Консервы".
Россия, 2006,драма / приключения
Режиссер(ы):Егор Кончаловский
Актеры:Марат Башаров, Алексей Серебряков, Сергей Шакуров, Андрей Смоляков, Любовь Толкалина, Сергей Векслер, Александр Галибин

Журналисту Игорю Давыдов удается получить аудиозапись разговора о подготовке переправки ядерного оружия за рубеж. В деле замешаны депутат Госдумы, всемирно известный ученый-атомщик и представители высших чинов Российской армии. Первым делом Игорь делится новостью со своим, как он считает, другом, генералом в отставке Астраханцевым, но тот ведет двойную игру. По приказу офицера у бывшего командира спецназа Усольцева похищают детей. Чтобы спасти своих чад, отчаявшийся отец готов на все: по наводке шантажистов он устраняет прибывшего в Россию ученого-атомщика. Участники аферы, опасаясь за свою репутацию, начинают собственное расследование. В поисках источника утечки информации они довольно быстро выходят на Игоря, и вскоре тот оказывается в лагере на Севере. Журналиста обвиняют в убийстве ученого и хранении наркотиков. В том же лагере оказывается и Усольцев...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1180 Добавлено: 8 августа 2011 16:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Никита Джигурда будет вести кулинарное шоу

С 15 августа в утреннем эфире телеканала Рен ТВ появится передача "Ни свет, ни заря", в рамках которой кулинарное шоу будет вести Никита Джигурда. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Рен ТВ.

Всего в программе "Ни свет, ни заря" будет четыре части. Сначала в утреннем эфире будут появляться экономические новости (на Рен ТВ этот блок называют "@Выгода.Ру"), потом кулинарная программа ("млин@ комом.ru"), потом медицинская ("120 на 80@.ru"), а заканчиваться "Ни свет, ни заря" будет передачей о жизни современного города ("Трамвай желаний").

Часть про медицину будет вести бывший участник "Убойной лиги" Денис Косяков, часть про городскую жизнь - актер театра имени Миронова Макс Линников.

Джигурда, как ожидается, будет приглашать в студию гостей, с которыми и будет готовить. В течение недели Джигурда будет готовить блюда какой-то одной национальной кухни.

Джигурда - известный актер, певец, исполнитель собственных песен. В последнее время он стал известной медиафигурой, поучаствовав в реалити-шоу "Последний герой" и других проектах. В 2011 году пародию на Джигурду сняла "Большая разница" - она представила, как Джигурда приходит в кулинарное шоу "Смак".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:27 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...