Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В 2011 г. будет выпущено 210 млн ЖК-телевизоров, доля «плазмы» падает

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #31 Добавлено: 6 августа 2011 12:21
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Sony намерена срочно реформировать ТВ-подразделение




Компания Sony, недавно потерявшая 171 млн в связи со взломом PlayStation Network и серией неблагоприятных новостей, озвученных в последнем финансовом отчёте, теперь сталкивается с неотвратимой необходимостью реформировать своё ослабевающее телевизионное подразделение.

По словам старшего финансового директорам компании Масару Като (Masaru Kato), хотя Sony продолжает поставлять большое количество панелей, рынки передовых стран становятся всё более развитыми, а ценовая конкуренция — ещё жёстче. В недавнем интервью ресурсу The Nikkei господин Като указывал, что Sony ставит задачу сделать свой телевизионный бизнес доходным, даже в ущерб объёмам продаж. С этой целью компания готова пересмотреть всю платформу — «не останется ни одного камня на своём месте», упоминается даже обсуждение партнёрства с другими компаниями.

Столь радикальные шаги будут предприняты Sony не в ближайшие кварталы, а гораздо скорее, судя по словам Масару Като: «Хотя мы не решили, как анонсировать планы, они будут реализованы немедленно».

В настоящее время происходят существенные и стремительные изменения во многих индустриях, ранее сохранявших относительную стабильность в развитии. Влияние на них оказывает компьютерная отрасль и развитие Интернета, что заставляет участников радикально изменять концепции своих продуктов. Это сильный вызов, и не каждый маститый производитель сможет пережить эти перемены с пользой для своего бизнеса.

Старший финансовый директор Sony Масару Като (Masaru Kato)



Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #32 Добавлено: 7 августа 2011 11:47
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Рынок ТВ стремительно растёт в развивающихся странах




По оценкам аналитиков, в 2011 году объём поставок телевизоров на мировом рынке составит около 252 млн. Причем наибольший рост спроса наблюдается на рынках развивающихся стран, включая Индию, а также Азиатско-Тихоокеанский регион.

В 2010 году поставки ТВ в Северной Америке выросли всего на 4%, а в 2011 году их рост составит 2%. Западная Европа покажет спад на уровне 1,5%. Благодаря правительственным поощрительным программам, в Японии рынок ТВ отличался стремительным ростом на протяжении 2009 и 2010 годов. А в конце 2011 года, когда льготы уже не будут действовать, местный рынок может упасть на 40%.

Что интересно, Китай может сместить Северную Америку и Западную Европу с позиции самых больших рынков сбыта ТВ. В этой стране поставки телевизоров увеличатся до 46 млн в 2011 году.

ЖК-телевизоры уверенно вытесняют ЭЛТ-модели в развивающихся странах. Доля LCD растёт и составляет уже 84%. Поставки ЖК ТВ вырастут со 192 млн в 2010 году до 210 млн в 2011 году. Доля моделей со светодиодной подсветкой составит 46%, а с поддержкой 3D – 8%.

Плазменная технология всё ещё жива, но её время, по мнению аналитиков, прошло. В 2011 году доля плазменных ТВ составит 7%, а к 2015 году упадёт до 5%.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #33 Добавлено: 7 августа 2011 17:18
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple выпустит в следующем марте сразу три HDTV




Эксперт компании Global Equities Research Трип Чаудри (Trip Chowdhry) сообщил в своем недавнем отчете, что компания Apple планирует выпуск сразу трех моделей HDTV в марте 2012 года. По словам Чайдри, эти данные собраны из нескольких источников и точны на 75%. Три телевизора высокой четкости будут отличаться размерами дисплеев и стоимостью, правда, какими конкретно будут эти показатели, эксперт не уточнил. Он также отметил, что решения Apple будут напоминать 46-дюймовый LCD HDTV Bose VideoWave и предположительно получат целых 16 встроенных динамиков для создания эффекта объемного звука.

Стоимость 46-дюймового телевизора высокой четкости от Bose составляет $5200, не ясно, будет ли цена похожих на него моделей Apple сравнимой. При этом, HDTV от Apple будут гораздо тоньше, если верить источнику: если толщина Bose VideoWave составляет порядка 15 см, то толщина телевизоров Apple не превысит трети, то есть примерно 5 см. Ранее слухи о телевизорах Apple уже появлялись - впервые они возникли еще в 2006 году. Вполне возможно, что в следующем году они наконец будут реализованы.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #34 Добавлено: 8 августа 2011 10:58
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Японские вендоры ЖК-телевизоров увеличивают аутсорсинг

Все новые брендовые поставщики ЖК-телевизоров из Японии готовятся увеличить аутсорсинг иностранным производителям из-за больших убытков в телевизионном бизнесе. Как сообщает Digitimes со ссылкой на свои источники, от этого выиграют ODM-производители и поставщики дисплейных панелей с Тайваня.

В частности, Sony проводит реструктуризацию своего телевизионного подразделения. Скорее всего, в этом году оно снова будет убыточным - уже восьмой год подряд. Источники добавляют, что убытки телевизионного бизнеса Sony достигли 5 млрд долларов.

Panasonic к 2012 году также планирует обновить свой телевизионный бизнес. Крупные капиталовложения в производство будут приостановлены, а аутсорсинг, напротив, будет увеличен.

Hitachi, по данным источников, приостановит собственное производство тонких телевизоров до конца марта 2012 года, вместо чего будет заказывать их за пределами Японии. Произведенные в аутсорсинге ЖК-телевизоры Sony и Toshiba достигнут по итогам года 70% от общего объема продаж в этих компаниях.

Ожидается, что всего тайваньские производители поставят в текущем году 53,61 млн ЖК-телевизоров. Это 25% от общемирового рынка в 211 млн единиц, отмечают в Digitimes Research.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #35 Добавлено: 9 августа 2011 12:17
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Производители 3D-телевизоров создают универсальные очки




Ведущие мировые производители телевизоров намерены договориться о создании единого стандарта на стереоскопические очки для трехмерных телевизоров, чтобы пользователи 3D-телевизоров могли приобретать очки на базе единой технологии для телевизоров любого крупного производителя. Сегодня компании Panasonic, Samsung, Sony и XpanD анонсировали Full HD 3D Glasses Initiative, в рамках которой они будут работать над трехмерными очками, использующими стандартные технологии радиочастот и различных инфракрасных систем связи с телевизором.

На сегодня 3D-очки крупных производителей не совместимы между собой, поэтому покупатели телевизоров одной марки вынуждены покупать трехмерные очки той же компании. Новая инициатива предполагает, что производители телевизоров могут использовать в трехмерных телевизорах собственные технологии по собственному усмотрению, но вывод трехмерной картинки на очки должен быть стандартизирован.

Отметим, что призыв к созданию единых стандартов на трехмерные очки за последний год стал звучать со стороны потребителей все громче. Одним из первых сторонников технологии стандартизации выступила компания XpanD, производящая трехмерные очки для производителей различных моделей 3D-телевизоров. Одним из призывов к созданию унифицированных технологий стали практические требования. "Представьте, что вы с друзьями собрались за просмотром трехмерного телевизора. Можете ли вы предположить, что у кого-нибудь есть 15 пар очков одного и того же производителя. Нет, конечно же", - говорит Эми Дрор, директор по стратегии XpanD.

В марте этого года компания XpanD уже подписала соглашение с Panasonic, по условиям которого компании стандартизируют инфракрасные системы для очков и телевизоров. Также компании договорились об унификации ряда технических протоколов.

Эксперты говорят, что стандарт на 3D-очки является положительным развитием тенденции на телерынке, однако сама идея очков для просмотра многими критикуется за дизайн очков и их стоимость. Зачастую пользователи вынуждены платить за очки по 100 долларов за пару. Последние модели, однако, подешевели до 70-50 долларов.

Аналитическая компания Nielsen на днях опубликовала опрос, проведенный среди американских пользователей, где говорилось, что 57% респондентов хотели бы купить 3D-телевизор, но необходимость просмотра в специальных очках их смущает. 90% заявили, что предпочли бы купить 3D-телевизор, который бы не требовал очков вообще.

Производители говорят, что первые универсальные очки должны появиться на рынке в 2012 году. В компаниях говорят, что универсальные очки будут обратно совместимы с 3D-телевизорами 2011 модельного ряда.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #36 Добавлено: 9 августа 2011 17:22
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В 2011 г. будет выпущено 210 млн ЖК-телевизоров, доля «плазмы» падает

Согласно обновленному прогнозу DisplaySearch, в 2011 г. на мировой рынок будет поставлено 210 млн ЖК-телевизоров против 192 млн в прошлом году. Ранее аналитики прогнозировали объем в количестве 217 млн штук. Скорректировать значение заставил более низкий спрос в Северной Америке, Европе и Японии.

Между тем, ЖК-технология продолжает увеличивать свою долю в общем объеме поставок телевизоров на мировой рынок. В настоящее время она составляет около 84%.

Благодаря технологиям светодиодной подсветки и 3D-изображения поставщикам удалось сохранить пусть и небольшой, но все же рост выручки с продажи ЖК-телевизоров (хотя в сравнении с прошлым годом цены снизились на 7%). Однако к 2013 г. указанные технологии больше не смогут добавлять достаточную стоимость и объем рынка в денежном выражении начнет снижаться, прогнозирует DisplaySearch.

Плазменная технология по итогам 2011 г. займет около 7% мирового рынка по объему поставок. Ожидается, что к концу 2015 г. плазменные ТВ будут занимать менее 5% рынка, однако от 40 до 50% - в сегменте моделей с диагональю от 50 дюймов и выше.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #37 Добавлено: 10 августа 2011 15:48
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телевизоры будут равняться на платформу Smart TV


В дальнейшем все крупные производители телевизоров будут инвестировать в развитие платформы Smart TV.

В Украине ежегодно покупают более 200 тысяч телевизоров. Вместе с тем, выбор телевизоров и внедрение в них новых технических решений заставляет ответственно подходить к выбору.

Основным критерием выбора современного телевизора является список его возможностей, а точнее его возможность работать со всеми техническими новинками и решениями без проблем. Как несколько лет назад было глупо покупать телевизор с «трубкой», когда на полках стояли жидкокристаллические модели, так сейчас не стоит отказываться от дополнительных возможностей в виде функции Smart TV и интеграции с домашней аппаратурой. А так же не стоит забывать о возможности телевизора воспроизводить видео в формате 3D.

Smart TV это новое комплексное решение, позволяющее превратить телевизор в мультимедийный центр. Наличие USB-порта и поддержка протокола DLNA позволят подключить к Smart TV флеш-накопитель, ноутбук, планшет и другую аппаратуру. А наличие блока Wi-Fi с поддержкой прямого подключения значительно расширяют этот список.

Ранее в телевизорах, что имели доступ к Интернет, был небольшой перечень доступных страниц, таких как Youtube или Facebook. Но сейчас встроенный в платформу Smart TV браузер дает возможность пользоваться Интернетом в полной мере, не ограничивая в выборе посещаемых страниц.

Многие эксперты склоняются к мнению, что все производители телевизоров в итоге перейдут к внедрению функции Smart TV. Уже сейчас мировой лидер производства телевизоров компания Samsung оснастила Smart TV весь модельный ряд телевизоров с диагональю выше 40 дюймов.

Помимо оснащения своих телевизоров возможностями Smart TV, Samsung добавила к ним несколько приятных дополнений. Так, встроенный поиск может находить и сортировать любой медиа контент не только на подключенных устройствах и накопителях, но и в Интернете. А при просмотре видео можно воспользоваться «социальными» плагинами и оставить комментарий в социальной сети не прерываясь на паузу.

Samsung создала сервис Samsung Remote, позволяющий, к примеру, управлять смарт-телевизором при помощи смартфона на базе Apple или Android. Или же можно «сканировать» телефоном изображение с телевизора и мгновенно получить его на свой гаджет.

Еще одним интересным дополнением является возможность добавления виджетов – специальных программ, что позволяют расширить Smart TV необходимой пользователю информацией или сделать управление телевизором более удобным. Такие утилиты доступны в Интернете, в частности, в магазине приложений Samsung Apps для телевизоров. Виджеты могут превратить телевизор в огромную фоторамку, игровую консоль, электронную газету или источник кулинарных рецептов.

Телевизоры со Smart TV это новый тренд, но статистика уже указывает на их успех. Так в Украине за 2009 год было куплено более 9 тысяч таких устройств, а в 2010 эта цифра выросла в 4 раза. И сейчас можно смело прогнозировать, что арсенал новых возможностей Smart TV будет только расширяться, а для удобства пользователей будут запускаться все новые сервисы.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #38 Добавлено: 14 августа 2011 09:25
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Обвал цен на телевизоры Sony Google TV HDTV!




После недавнего уменьшения стоимости приставки Logitech Revue, корпорация Sony объявляет о массовом падении цен на HD-телевизоры с поддержкой платформы Google TV. Цены снизились более чем наполовину. Как заявляет производитель, данные меры никак не связаны с возможным появлением на рынке новых моделей, а лишь направлены на увеличение рыночной доли в сегменте телевизионных панелей.

Ниже представлены обновленные цены на HD-телевизоры Sony Google-TV:

24: 295$ (от 600$)
32: 498$ (от 800$)
40: 723$ (от 1000$)
46: 961$ (от 1400$)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #39 Добавлено: 17 августа 2011 09:01
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Аналитики: покупка Motorola поможет Google оживить телевизионный бизнес




По мнению независимых аналитиков, сегодняшняя покупка компании Motorola Mobility со стороны компании Google позволит последней укрепиться не только на мобильном рынке, но и усилить собственное направление телевизионных решений, базирующихся на платформе Google TV. Эксперты говорят, что данной покупкой Google получает доступ к важным ноу-хау, патентам и экспертизе в области цифровых телевизионных решений.

После закрытия данной сделки Google имеет все шансы стать одним из крупнейших производителей телевизионного программного обеспечения и спутниковых телевизионных ресиверов. Внедрив новые функции в GoogleTV, а также усовершенствовав существующие за счет разработок Motorola, Google сможет поднять популярность телевизионной платформы и увеличить собственные доходы от интернет-рекламы, также транслируемой через Google TV.

Одновременно с покупкой Motorola Mobility Google получает доступ к различным перспективным технологиям из области передачи цифрового контента через интернет и локальные сети. Питер Кинг, аналитик Strategy Analytics, говорит, что с сегодняшней сделкой у Google появляется реальный шанс качественно улучшить взаимоотношения с крупными западными телевизионными и кабельными операторами, которые традиционно полагались на оборудование Motorola.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #40 Добавлено: 18 августа 2011 10:27
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новые телевизоры Philips 40PFL8505K




Известная компания «Philips» незаметно перешла на производство 9000-ой серии современных телевизоров, сообщает «Word-IT». В этой статье мы немного рассмотрим характеристики этого жидкокристаллического телевизора.

Оборудование

Модель телевизоров «Philips 40PFL8505K» полностью оборудована. В дополнение модель «40PFL8505K» снабжена аналоговым тюнером и «DVB-T»,«DVB-C»и «DVB-S/DVB-S2» ресивером (с «HDTV» и «CI +«). С помощью данного телевизора Вы сможете просматривать видео, музыку или фотографий. Для подключения внешних устройств «Philips» имеет «USB» порт, сетевой разъём для подключения к маршрутизатора, а также в общей сложности четыре порта «HDMI» (с одной стороны) и «Blu-Ray-Player & Co».



За подсветку экрана ответственность несут энергосберегающие светодиоды. Задняя стенка телевизора освещается также, как у модели «Ambilight Philips».200-Гцтехнология отвечает за высокое качество изображения с плавными движениями. Примечание: компания «Philips» даже заявила о 800 Герц — разбивка на промежуточные изображения, но на самом деле частота составляет около 200 герц.

Просмотр 3D видео

При покупке телевизора Вы можете за дополнительную плату приобрести небольшое дооснащение, которое состоит из двух пар очков и передатчика, чтобы сделать телевизор «Philips» способным к показу «3D».

Интернет функции

Телевизоры модели «Philips 40PFL8505K» имеют подключение к сети (LAN) и могут принимать различные интернет-услуги. С «Philips Net TV» Вы можете просматривать видео с сайта «Youtube» или библиотеки средств массовой информации из интернета прямо на экране своего телевизора. Конечно же компьютер, телевизор заменить не сможет, так как ввод любого интернет-адреса с помощью пульта дистанционного управления занимает не мало времени, а также надписи на веб-страницах не всегда читаемы.

Вывод: Philips 40PFL8505K

Телевизоры «Philips 40PFL8505K» не является одними из лучших телевизоров, но всё же они впечатляет своими возможностями. Просмотр «3D» это конечно же удовольствие, но только после того, как Вы приобретёте дополнительный набор, который включает в себя очки и передатчик. Из серии телевизоров «PFL8000», «Word-IT»уже протестировали несколько устройств, например, прошлогодняя модель «Philips 40PFL8605K». В качестве изображения впечатлили модели с плавными движениями, глубокие чёрные и натуральные цвета.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:31 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...