Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

ТОП-5 слухов об iPhone 5

Ссылка на пост #431 Добавлено: 9 августа 2011 10:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

С помощью смартфона на Android взломали и завели авто Subaru Outback

На ежегодной конференции Black Hat двое исследователей из iSEC Partners Дон Бейли (Don Bailey) и Мэтью Солник (Matthew Solnik) показали, как можно взломать автомобиль Subaru Outback и завести его двигатель с помощью текстовых сообщений, используя смартфон на базе ОС Android.

Исследователи подключились к сети GSM и с помощью так называемой технологии «текстовых воен» (war texting) получили доступ к системе дистанционного управления автомобилем. Им удалось перехватить пароль аутентификации, который пересылается с помощью текстовых сообщений между сервером и автомобилем. Перехватив сообщение, специалисты смогли расшифровать основные команды, необходимые для того чтобы получить контроль над системой безопасности автомобиля.

Исследователи заявили, что этим методом можно взломать и другие марки автомобилей. Но это не самое страшное. Таким же способом можно взломать практически все системы безопасности с дистанционным управлением, которые контролируют светофоры, камеры видеонаблюдения, энергосистемы, а также инфраструктуру водоснабжения. А взломы этих систем представляют реальную угрозу.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, lobanov.leonid, RomaamoR
Ссылка на пост #432 Добавлено: 22 августа 2011 08:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТОП-5 слухов об iPhone 5

Компания Стива Джобса умеет хранить интригу до последнего. Что бы не предполагали эксперты, Apple всегда удивляет. Пока официальных данных об iPhone 5 нет, различные источники распускают слухи о том, каким будет смартфон.



Слух 1. Дизайн

iPhone 5 будет больше и тоньше


Анонимные источники близкие к Apple утверждают, что iPhone 5 не будет точной копией своего предшественника. Так, бывший главный редактор техноблога Engadget Джошуа Топольски, ссылаясь на анонимные источники, утверждает, что iPhone 5 будет тоньше, чем iPhone 4, а в профиль будет напоминать MacBook Air за счет утолщения в верхней части корпуса. Кроме того, «домашняя» кнопка увеличится в размерах, а область вокруг нее станет сенсорной и будет реагировать на движения пальцев пользователя.

Затем Топольски подчеркнул, что ему дали один из трех прототипов, потому не факт, что iPhone 5 будет именно таким.



Слух 2. Начинка

В iPhone 5 появится приемник и модуль NFC

В 2009 году Apple подала патентную заявку, в которой описывается принцип действия спутникового радио в телефонах. Также в iPhone должна появиться карта ближайших радиостанций с указанием мощности передатчика. В патентной заявке также имеются указания на то, что Apple может выпустить плату с радиоприемником для компьютеров MacBook.

Еще одна из начинок — это модуль NFC, что позволит владельцам смартфонов совершать платежи по бесконтактной технологии.


Слух 3. Экран

iPhone получит изогнутый экран

Если верить неназванным источникам, на которые ссылается DigiTimes, то аппарат будет иметь дисплей с кривизной.

Стоит сказать, что подобные ухищрения стоят весьма дорого: производители защитного стекла для покрытия экранов утверждают, что такое решение может сильно удорожить сам смартфон. Опять же, по слухам, Apple уже приобрела несколько сотен специальных станков для резки изогнутого стекла. Ни один из экспертов мобильного рынка пока не готов дать объяснение, почему Apple решилась на такой шаг. Единственно возможное на сегодняшний день объяснение — внедрение автостереоскопического экрана, который способен отображать 3D-контент без очков и работает как линза.

Кроме того, сам экран будет занимать практически всю переднюю панель аппарата. Как и в случае с iPhone 4, он будет изготовлен по технологии Retina. Диагональ экрана будет увеличена до 3,7 дюймов, а разрешение составит 312 пикселей на дюйм (у iPhone 4 — 326 пикселей на дюйм).



Слух 4. Процессор

Новый iPhone будет мощнее iPad


Информационное агентство Bloomberg опубликовало характеристики нового смартфона iPhone, который готовит к выпуску Apple. Информацию предоставили два источника, близкие к компании и пожелавшие остаться анонимными.

iPhone 5 получит двухъядерный процессор A5. Аналогичный чип используется в планшете iPad 2. Устройство будет оснащаться 8-мегапиксельной камерой и будет работать под управлением операционной системы iOS 5, которую Apple анонсировала в начале июня.



Слух 5. Дата выхода

Смартфон от Apple появится осенью, если премьеру не перенесут на следующий год

Ресурс Digitimes, со ссылкой на собственные источники, сообщил о скором начале произодства новой модели смартфона iPhone. Производство начнется уже в сентябре. Так что осенью уже можно ждать выхода iPhone 5.

Сборкой телефонов займется партнер Apple — Pegatron Technology. Это второй по мощности производитель гаджетов для компании Стива Джобса после Foxxcon. Как отмечают источники, по причине того, что валовая маржа iPhone является относительно невысокой, Pegatron Technology также собирается конкурировать за заказы на iPad, MacBook Air и другие продукты Apple, одновременно расширяя число сотрудников и производственное оборудование.

Но тот же Digitimes ранее сообщал, что осенью может появиться только iPhone 4S. По слухам, этот смартфон будет оснащен 8-Мп камерой плюс 3-4 дополнительными антеннами, что позволит использовать смартфон в сетях различных операторов, включая AT&T и Verizon Wireless. Также сообщается об отсутствии SIM-карты. Выход же iPhone 5 стоит ждать не ранее весны следующего года.

Как говорится, поживем — увидим. Тем более, что презентация Apple намечена на 7 октября. Вот только что покажут Стив Джобс и сотоварищи — остается тайной.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, lobanov.leonid
Ссылка на пост #433 Добавлено: 29 августа 2011 10:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

DJUICE ввел новый тарифный план «5 копеек»

Виртуальный оператор DJUІCE (компания «Киевстар») с 26 августа ввел новый тарифный план «5 копеек». Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Согласно тарифному предложению, абонентам начисляется 100 тарифных минут для звонков на номера «Киевстар» и DJUІCE, 30 тарифных минут для звонков на номера других сетей мобильной и фиксированной связи Украины. При использовании тарифных минут стоимость минуты разговора составляет 5 копеек. Также ежедневно начисляется 5 Мб бесплатного GPRS-трафика для свободного доступа к сети интернет.

Стоимость других услуг в рамках тарифного плана «5 копеек»:

• Плата за соединение – 0,00 грн

• ежедневная абонентная плата — 0,75 грн

• исходящие звонки на все направления (после исчерпания тарифных минут) — 0,5 грн/мин.

• SMS на номера украинских мобильных операторов — 0,5 грн

• SMS на номера иностранных мобильных операторов — 1,2 грн

• MMS на номера украинских мобильных операторов — 1 грн

• MMS на номера иностранных мобильных операторов — 5 грн

• WAP-доступ к интернету — 15 грн/Мб

• GPRS (после исчерпания нетарифицированных 5 Мб) — 7,5 грн/Мб

Тарифный план «5 копеек» имеет неограниченный срок действия. Подключить его можно с 26 августа 2011 года. Абоненты DJUІCE могут сменить свой тарифный план на новый «5 копеек», позвонив по короткому номеру 477, 477*4 или в системе самообслуживания «Мой Киевстар». Стоимость смены действующего тарифного плана на «5 копеек» — 10 грн.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #434 Добавлено: 15 сентября 2011 19:53
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смартфоны BlackBerry превратятся в бумажники и электронные пропуска

Производитель телефонов BlackBerry компания Research In Motion и HID Global, входящий в Assa Abloy, объявили, что в результате их сотрудничества пользователи моделей Bold и Curve могут использовать мобильные телефоны как электронные пропуска для входа в офисные помещения и для оплаты покупок.

Пока HID тестирует продукт для смартфонов на других операционных системах, глава HID Денис Хеберт заявил, что RIM стал идеальным партнером для совместной работы.

Все компании, от Nokia до разработчика ОС Android Google, планируют использовать технологию беспроводной связи (NFC) в будущих устройствах с целью заменить ею наличные и кредитные карты для оплаты услуг и совершения покупок.

Технология NFC позволяет передавать данные на расстоянии в несколько сантиметров. Это означает, что мобильные телефоны могут быть использованы для покупки товаров, электронных билетов, загрузки музыки и обмена фотографиями и визитными карточками.

Но внедрение технологии беспроводной связи NFC для совершения покупок зашло в тупик из-за столкновения интересов банков, производителей устройств и нескольких операторов мобильной связи.

Google занимается внедрением системы мобильных платежей в операционную систему Android, в то время как Nokia заявила о том, что все телефоны компании будут оснащены технологией NFC к концу 2011 года.

Напомним, в конце августа компания Research in Motion представила музыкальный сервис BBM Music для смартфонов BlackBerry.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, lobanov.leonid, RomaamoR
Ссылка на пост #435 Добавлено: 20 сентября 2011 21:24
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Galaxy S III поразит всех
В сети появились новые сведения о будущем флагмане Samsung — Galaxy S III. Известно, что будущая топовая модель корейского производителя находится на заключительной стадии разработки. Если верить источнику слухов, Galaxy S номер 3 поразит всех своими характеристиками.
Утверждается, что Galaxy S III получит четырехъядерный процессор (производства Samsung) с частотой 2,0 ГГц. Вторая особенность — 4,65" дисплей, выполненный по новой технологии Super AMOLED III (данный тип экрана разработан специально под новый флагман).
Немного неправдоподобным выглядит разрешение дисплея — 1280х1024 пикселя. Скорее всего, это опечатка, и смартфон получит 1280x720, но и это нельзя утверждать со стопроцентной уверенностью.
Разумеется, что и все остальные тех.характеристики будут внушительными: 10-мегапиксельная камера, 1,5 ГБ оперативной памяти, внутренняя память объемом 32 ГБ (с поддержой microSD), чип NFC и ёмкий аккумулятор — 2250 мАч. Все это будет заключено в металлический корпус толщиной не более 9 мм. Работать будущий флагман будет под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. По неподтвержденной информации, аппарат представят на выставке MWC уже в феврале 2012 года, а его продажи начнутся будущем летом.----------------------------------
----------------------------------------
--------------------------------------
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, lobanov.leonid
Ссылка на пост #436 Добавлено: 28 сентября 2011 19:21
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung и Intel объединились против Google
Организациями LiMo Foundation и Linux Foundation объявлено о разработке мобильной операционной системы Tizen на базе Linux.



Возглавлять амбициозный проект и контролировать его развитие будут компании Samsung и Intel. Предполагается, что новая ОС будет использоваться в смартфонах, планшетах, нетбуках, автомобилях и «умных» телевизорах.
ОС Tizen, как и Android, будет системой с открытым исходным кодом. Приложения для нее можно будет создавать на основе HTML5 и других веб-стандартов. Первая версия новой платформы вместе с SDK выйдет уже в I квартале 2012 года, а устройства на Tizen появятся ориентировочно в середине следующего года.
Стало известно, что к проекту Tizen присоединятся и разработчики MeeGo. Кроме этого на новую систему в будущем планируется перевести текущие устройства на MeeGo, например, Nokia N9.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : credoman, RomaamoR, alex7771
Ссылка на пост #437 Добавлено: 5 октября 2011 10:22
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Серегин_С, lobanov.leonid
Ссылка на пост #438 Добавлено: 5 октября 2011 23:37
Анатолий
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 51 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 2072
Поблагодарил: 1931
Благодарностей: 3039
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Финская корпорация Nokia выпустит свои первые смартфоны на базе Windows в текущем квартале, сказал во вторник исполнительный директор компании, передает Reuters.

"Мы уверены, что существует явная возможность для альтернативной экосистемы", - сказал Стивен Элоп.

При этом он добавил, что видит также ужесточение конкурентной борьбы в сфере производства планшетов и телевизоров.

Напомним, что в феврале этого года Nokia объявила о начале партнерства с Microsoft на рынке смартфонов, чтобы противостоять натиску Google и Apple.

Тогда же крупнейший производитель мобильных телефонов, постепенно теряющий в последние годы долю рынка, сообщала, что телефоны Nokia Windows появятся на полках магазинов в 2012 году.

Напомним, в феврале представители финской компании заявили,что первые совместные телефоны от Nokia и Microsoft появятся в продаже в 2012 году.

Мой телевизор: LG 42LD450

Мой ресивер: МКD-3

Мои спутники: 75°E-53E-45°E-39E-36E-13°E-5°E-4°W-5W

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, alex7771
Ссылка на пост #439 Добавлено: 13 октября 2011 09:48
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Новый IPhone 4S разочаровал пользователей


Пользователи, ожидавшие обновления линейки iPhone больше года, предполагали, что новации представленного вчера смартфона будут более радикальными. iPhone 4S оказался всего лишь усовершенствованной версией прошлогодней новинки в старом корпусе. Это разочарование отразилось на курсе акций компании Apple.
К сожалению, оправдались прогнозы аналитиков, предполагавших, что Apple не станет кардинально менять ключевой продукт, который и так отлично продается во всем мире, сделав упор на программные усовершенствования — новую программную платформу iOS 5 и облачный сервис iCloud.
Итак, в отличие от исходной модели, в iPhone 4S установлен более производительный двухъядерный процессор Apple A5, который уже используется в планшетном компьютере iPad. Устройство имеет 8-мегапиксельную камеру (вместо 5-мегапиксельной в iPhone 4, позволяющую снимать HD-видео в формате 1080p.
Мощность нового iPhone в два раз больше, чем iPhone 4, а производительность графической подсистемы смартфона в семь раз выше, чем у предшествующей модели. При этом время автономной работы устройства удалось сохранить на уровне iPhone 4.
Кроме того, смартфон Apple получил развитые возможности голосового управления.
Смартфон появится в США, Канаде, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и Японии 14 октября, предзаказы на него Apple начнет принимать уже 7 октября.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Microsoft запатентовала новинку — модульный смартфон

Корпорация Microsoft получила право собственности на свое новое изобретение — смартфон модульной конструкции.
Об этом сообщает блог Unwired View со ссылкой на патентную заявку из базы Бюро по патентам и товарным знакам США.
Как указывается в авторской заявке, смартфон-трансформер выполнен в форме слайдера с множеством дополнительных съемных аксессуаров. На верхней панели находятся сенсорный экран и три кнопки управления. Выдвигающаяся нижняя панель представляет собой отсек, куда помещаются сменные модули.
Как сказано в описании продукта, каждый модульный элемент наделяет смартфон дополнительными возможностями. Среди таких модулей — QWERTY-клавиатура, геймпад, добавочный аккумулятор и второй сенсорный экран.
Некоторые из модулей могут работать как самостоятельные устройства — в частности, геймпад или блок с сенсорным экраном, который может служить пультом дистанционного управления. К основному устройству они подключаются с помощью беспроводного соединения. Можно использовать два модуля одновременно — например, подключить к смартфону дополнительный экран, запустить игру и управлять ей с помощью геймпада.


Станет ли модульный смартфон новым коммерческим проектом Microsoft, неизвестно.
Напомним, компании принадлежит мобильная операционная система Windows Phone, однако устройства под своим управлением Microsoft не выпускает.
К идее производства смартфона-трансформера прибегали и другие производители. Так, израильская компания modu представила телефон modu, который с помощью сменных чехлов (jackets) может превращаться в разные устройства — GPS-навигатор, фоторамку, медиаплеер. Известно, что патенты modu в 2011 купила Google.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #440 Добавлено: 17 октября 2011 04:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сотрудники Apple ищут способы упростить работу беспроводного интерфейса Bluetooth, что поможет существенно снизить энергопотребление
мобильных устройств. Об этом стало известно благодаря заявке, поданной компанией в Патентное бюро США под названием «Автоматическое отключение устройства Bluetooth от подключенного к нему устройства» (Automatic Power-Off of Bluetooth Device from Linked Device).
Суть разработки заключается в том, что при наличии соединения между двумя устройствами посредством Bluetooth достаточно отключить соединение на одном из них для того, чтобы второе сделало то же самое автоматически. Такое решение будет весьма полезным, так как поддержка Bluetooth во включенном состоянии существенно расходует заряд батареи. Разумеется, такой подход является весьма рациональным, так как большинство пользователей забывает отключать Bluetooth после использования. На сегодняшний день уже имеются способы борьбы с данной проблемой, наиболее действенный из которых – таймер, отключающий интерфейс после определенного времени простоя. Тем не менее, это решение не решает проблему полностью, так как ресурс батареи расходуется и во время этого ожидания. Кроме того, разработка Apple включает в себя более рациональное использование энергии и во время работы интерфейса. Так, в режиме приема устройство автоматически переходит на пониженную мощность, а в режиме передачи – обратно. Примечательно, что Apple в текущем году присоединилась к консорциуму Bluetooth Special Interest Group Board of Directors с целью разработки спецификаций для значительно более экономичного стандарта Bluetooth 4.0.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:55 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...