Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

ICTV12:40-15:55

Ссылка на пост #1231 Добавлено: 23 августа 2011 14:20
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Анонсы передач Animal Planet 29 августа – 4 сентября 2011 года

Собаки, кошки и другие любимцы - начальный курс: Хорек, хомяк, геккон, африканский серый попугай, кролик, морская свинка
Среди домашних любимцев птицы и маленькие пушистые зверьки занимают четвертое по популярности место, уступая первенство собакам, кошкам и аквариумным рыбам. Познакомьтесь с ними – главными героями этой серии станут хомячки, кролики, морские свинки и другие, не менее очаровательные, представители фауны.
Понедельник 29 августа 23:45

Школа горилл: Опасные столкновения
Идиллия в лагере горилл нарушается с появлением шайки браконьеров, вооруженных до зубов. Сотрудники заповедника дают им отпор, но удастся ли животным остаться целыми и невредимыми, когда кругом свистят пули?
Вторник 30 августа 17:45

Войны жуков-гигантов: Серия 3
Посмотрите на захватывающие поединки, которые происходят в дикой природе незаметно для нас. Вы увидите, как паук-тенетник дерется с углокрылым кузнечиком, полосатый крабовый паук вступает в бой с пауком-спарассидой, а жук-носорог бъется с мясным муравьем.
Среда 31 августа 21:00

В логово драконов
Оператор Дидье Нуаро и фотограф Роджер Хоррокс отправляются в папирусные пещеры Ботсваны, чтобы поближе познакомиться с ужасным нильским крокодилом. Пока это не удавалось никому – посмотрите, чем закончится погружение Дидье и Роджера.
Четверг 1 сентября 20:05

Переводчик с собачьего: Агрессивный блю-терьер
Сесар помогает агрессивному блю-терьеру Керри, двум мальтийским болонкам, которых того и гляди выгонят из дома, и гончей-полукровке, которая нападает на других собак.
Пятница 2 сентября 19:10

Самые невероятные на "Animal Planet": Диковинные питомцы
На Animal Planet – день программы «Самые невероятные». В Америке полным-полно необычных и удивительных домашних животных. Трудно представить гигантских грызунов и миниатюрных свинок в роли любимцев, однако хозяева от них без ума. Познакомьтесь с самыми невероятными, самыми редкими, самыми талантливыми питомцами, посмотрите, как они живут и что умеют делать.
Суббота 3 сентября 13:40

Охотник за ядом: Движущаяся мишень
В Свазиленде Дональд Шульц ищет горную гадюку, ускользавшую от него в течение всей его жизни. Он натыкается на смертельно опасную мамбу и берет у льва анализ на сибирскую язву.
Воскресенье 4 сентября 18:15

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, ed-ef
Ссылка на пост #1232 Добавлено: 23 августа 2011 14:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В новом сезоне ICTV представит премьеру спортивно-развлекательного шоу "Битва наций"

Спортивные чемпионы в костюмах улиток и лягушат? А гламурные звезды на арене один на один с разъяренным быком? Вы не верите, что такое возможно?! Тогда смотрите своими глазами в "Битве наций" на ICTV.

3 сентября в эфире канала начнется битва Украины, России, Беларуси, Англии, Чехии, Франции, Армении и Китая. В баталии сойдутся звездные представители каждой из наций, но драться они будут не за власть и территорию, а за титул Победителя.

Звездам кино, спорта, телевидения и шоу-бизнеса – тем, кем гордится наша страна и кого зрители всегда рады видеть на экранах телевизоров, выпала честь представлять Украину на захватывающих международных соревнованиях во Франции под названием "Битва наций". Убежать от настоящего быка в костюме мыши, почувствовать себя гигантской жабой, и, несмотря на такую необычную ситуацию, собрать все силы и отдать их победе – по праву принадлежит лучшим!

– "Битва наций" я бы смело назвала "тренировкой патриотизма" – здорового, настоящего, адреналинового! – утверждает лидер украинской команды, ведущая "Фактов" Елена Фроляк.

Это спортивно-развлекательное шоу впервые появилось во Франции в 1962 году. Идея веселых соревнований между странами возникла у бывшего Президента Франции Шарля де Голля. Генерал хотел объединить молодежь Европы и укрепить дружбу между жителями разных городов. С каждым годом к игре присоединялось все больше стран и больше городов, наций и континентов. Сегодня шоу смотрят в более чем тридцати странах мира.

Игра состоит из 5 отборочных конкурсов (вместе с финалом — 6), где необходимо набрать как можно больше баллов. Чем больше очков команда насобирает на протяжении пяти конкурсов – тем ближе она будет к финишу в финале. Конкурсы требуют от участников не только ловкости, хорошей физической подготовки, но и отчаянной смелости. В некоторых состязаниях игрокам пришлось одеваться в смешные, но достаточно тяжелые костюмы. Вес одного такого "наряда" порой достигал 50 кг. А в нем еще нужно было преодолевать дистанцию с препятствиями!

– Костюмы безумно интересные, абсолютно неординарные и смешные. Мы часто не могли удержаться от смеха, когда кто-нибудь натягивал на себя эти костюмы. Но они создавали столько неудобств! – говорит участник "Битвы наций", ведущий "Фактов. Спорт" Андрей Ковальский.

Но главная фишка "Битвы наций" – конкурс с быками. В каждой игре участникам команд дважды пришлось один на один встречаться с агрессивными быками и выяснять, кто из них более быстрый и ловкий. Неизвестно, что с животными делали перед тем, как выпустить на арену, но вид у быков был ужасный. От синяков и ударов наших игроков не защищали даже колпачки на рогах животного, которые должны были смягчать удары. В этом состязании особенно отличился Владимир Вирчис.

Боксер старался отвлечь внимание быка от уже хорошенько истоптанных, обессиленных и лишенных возможности сопротивляться соперников. Животное еще больше рассвирепело, и Вирчису пришлось сдерживать быка за рога, пока партнер по команде выбирался из-под его копыт. В результате Владимир серьезно повредил ребро и получил немало синяков и ушибов.

– После истории с Вирчисом страшно было идти на арену, – вспоминает Фоззи. – Если он так влип, то что же может случиться с тобой? Но тест на храбрость прошли все – никто не отказался идти "на быка". Это ни на что не похожий опыт, сумасшедший адреналин.

Поддерживать и вести к победе украинцев будет ведущий, музыкант и шоумен Кузьма Скрябин.

– Тяжело было смотреть, как наших ребят атакуют быки, как люди рискуют ради общей победы, – рассказывает Кузьма. – И, не имея кувалды в руке, ты чувствовал себя бессильным что-нибудь сделать. А, тем более, люди мне симпатичны, близки по духу, знакомые давным-давно и незнакомые в том числе, с которыми я сдружился во время игры.

Самые захватывающие конкурсы в истории игр "Битва наций" зрители ICTV увидят в новом сезоне. Команды вступают в борьбу. Битва начнется 4 сентября в 17:30.

Сообщение отредактировано 23 августа 2011 14:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Glabius, ed-ef
Ссылка на пост #1233 Добавлено: 23 августа 2011 17:18
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

"Авто Плюс" расскажет о дебюте россиян в Формуле-1 и покажет трансляцию Moto GP Гран-При США


В пятницу 26 августа в 21:05 телеканал "Авто Плюс" расскажет о дебюте россиян в Формуле-1, о первом российском гонщике Виталии Петрове и о строительстве скоростных трасс для болидов Ф-1 на территории РФ.

В субботу 27 августа в 20:55 смотрите в прямом эфире трансляцию квалификационных заездов MotoGP. Обычно этап квалификации остается за кадром, но мы покажем болельщикам это захватывающие зрелище. Очередной этап гонок состоится на треке в Индианаполисе, США.

В воскресенье 28 августа в 18:45 вы сможете увидеть прямую трансляцию мотогонок Moto GP Гран-При США

Классы 125, Moto 2 и конечно MOTO GP будут комментировать наши специалисты Дмитрий Дьяченко и Андрей Бойко. В промежутке между гонками Moto 2 и Moto GP состоится дискуссия о ходе соревнований с участием наших комментаторов и приглашенных экспертов. Поклонники состязаний смогут задать вопросы в прямом эфире по телефону или через смс-сообщения.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Glabius, ed-ef
Ссылка на пост #1234 Добавлено: 23 августа 2011 17:43
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

На канале TV 1000 Русское кино зрителей ожидают удивительные премьеры


В сентябре месяце вместе с каналом TV 1000 Русское кино мы сможем совершить несколько удивительных путешествий. Герои фильма "Коктебель" - 12-летний мальчик и его отец – в поисках лучшей жизни отправятся в Крым. Молодая и талантливая журналистка в результате расследования серии убийств попадет на заброшенную территорию одного опасного садоводческого товарищества в фильме "Жесть". На сверхсекретной ракетной базе в боевике "Параграф 78" вместе с командой спецназа нам предстоит столкнуться со смертельно опасным вирусом. И, наконец, две исторические драмы - "Жена Сталина" и "Риорита", - заставят нас вернуться более чем на полвека в прошлое.

Жена Сталина

Историческая драма

Фильм, снятый по мотивам книги Ольги Трифоновой "Единственная".

История жизни второй жены Иосифа Сталина Надежды Аллилуевой.

В главной роли Ольга Будина.

Премьера 3 сентября, 21:00*

Человек с бульвара Капуцинок

Комедия

Продолжение всеми любимой комедии "Человек с бульвара Капуцинов", действие которой происходит в начале XXI века. Режиссер Алла Сурикова, в главных ролях Мария Миронова, Елизавета Боярская, Евгений Миллер и Алексей Булдаков.

Премьера 4 сентября, 21:00*

Мечтать не вредно

Комедия

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться, как это произошло с одним романтиком и мечтателем, главным героем фильма по кличке Шнек. В главных ролях Артем Ткаченко,

Дмитрий Дюжев и Константин Стрельников.

Премьера 9 сентября, 21:00*

Связь

Мелодрама

Фильм о романе между двумя семейными людьми и о любви, которая в равной степени может подарить свободу и лишить покоя навсегда.

В главных ролях Анна Михалкова, Михаил Пореченков. Режиссер Авдотья Смирнова.

Премьера 11 сентября, 21:00*

Риорита

Военная драма

Фильм о последних месяцах Второй мировой войны и людях, порожденных сталинской системой. Режиссер Петр Тодоровский.

Премьера 16 сентября, 21:00*

Коктебель

Драма

Отец и 12-летний сын без копейки в карманах отправляются в путешествие из Москвы в Крым.

Специальный приз жюри московского международного кинофестиваля. Режиссеры Борис Хлебников и Алексей Попогребский.

Премьера 18 сентября, 21:00*

В западне

24 - 25 Сентября

Погони и расследования приведут героев премьер на канале TV 1000 Русское кино в западню. Им придется применить все свои знания и навыки, чтобы выбраться из сложных ситуаций и остаться в живых.

Заражение

Триллер

Простой школьный учитель Василий Тельник становится главным подозреваемым по делу об убийстве олигарха. Чтобы спасти его от тюрьмы, дочь соглашается поместить отца в психиатрическую клинику.

Суббота, 24 сентября, 17:00*

Мужской сезон: Бархатная революция

Драма

Жизнь Вершинина, сотрудника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, дала трещину: операцию провалил, от работы отстранили, жену посадили на кокс, дочь связалась с плохой компанией…

Суббота, 24 сентября, 19:00*

Жесть

Криминальный триллер

Молодая красивая журналистка и психолог Марина, специализирующаяся на сенсационных статьях в "Комсомольской правде", едет добывать свой последний материал о педагоге-убийце. В главный ролях Алёна Бабенко, Гоша Куценко, Михаил Ефремов и другие.

Премьера 24 сентября, 21:00*

Горячие новости

Боевик

Чтобы спасти честь своих мундиров, оперативникам приходится пойти на сделку с журналистами – и охотиться за преступниками под прицелом видеокамер...

В главных ролях Сергей Гармаш, Мария Машкова и другие.

Суббота, 24 сентября, 23:00*

Ясновидящая

Драма

Девушка неожиданно открывает в себе дар ясновидения. Однажды сделав предсказание, она попадает в опасную ситуацию, клиентов не устраивает их будущее… Режиссер Илья Хотиненко.

В главных ролях Евгений Стычкин, Алла Юганова.

Воскресенье, 25 сентября, 17:00*

Даже не думай 2: Тень независимости

Фантастическая комедия

Трое закадычных и не совсем законопослушных приятелей - Марат, Ник и Белый снова набедокурили настолько, что им срочно нужно бежать из города.

Премьера 25 сентября, 19:00*

Параграф 78: Фильм первый

Фантастический боевик

На сверхсекретной ракетной базе ученые ошибаются при работе, в результате чего происходит утечка смертоносного вируса. Для спасения критической ситуации на место аварии отправляется команда спецназа.

В главный ролях Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков и другие.

Премьера 25 сентября, 21:00*

Русский треугольник

Триллер

Расследуя цепочку преступлений, студент юрфака выходит на след бывшего учителя, который принял ислам и поклялся отомстить русским, после того, как его жена была убита во время Чеченской войны.

В главных ролях Артем Ткаченко и Константин Хабенский.

Воскресенье, 25 сентября, 23:30*

* - московское время
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 5 : vityok, Andreewih, Glabius, aviamodelist1, ed-ef
Ссылка на пост #1235 Добавлено: 24 августа 2011 09:16
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV

21:40—0:05

Х/ф Смертельное оружие-3

В ролях: Мел Гибсон, Дэнни Гловер, Джо Пеши, Рене Руссо, Стюарт Уилсон, Стив Каан, Дарлин Лав, Трейси Вульфи, Деймон Хайнс.
Режиссер: Ричард Доннер.

Роджер Мартауф в очередной раз собирается наслаждаться пенсионным покоем. Но неугомонный Риггс вновь втягивает ветерана полиции в расследование. Кто-то из их коллег приторговывает оружием: оно исчезает прямо со складов, где хранится в качестве вещественных доказательств. В процессе расследования детективы знакомятся с красавицей Лорной Коул - психологом, работающим в полиции.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, ed-ef
Ссылка на пост #1236 Добавлено: 24 августа 2011 12:07
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

12:40-15:55


Х/ф "Турецкий гамбит".
Россия, 2004,приключения
Режиссер(ы):Джаник Файзиев
Актеры:Егор Бероев, Владимир Ильин, Ольга Красько, Марат Башаров, Дмитрий Певцов, Виктор Вержбицкий, Андрей Краско, Гоша Куценко



1877 год, русско-турецкая война. Принимавший участие в военных действиях в качестве сербского волонтера титулярный советник Эраст Фандорин пробирается в главный штаб русского командования с важным секретным сообщением. По пути он знакомится с очаровательной барышней, Варварой Андреевной Суворовой, направляющейся в расположение русских войск, чтобы повидаться с женихом Петей Яблоковым. Эраст по просьбе генерал-адъютанта Мизинова пытается вычислить турецкого шпиона Анвара-эфенди, лично возглавляющего секретную операцию против русских. Хитрый враг, беспрепятственно действующий в русской ставке, имеет европейскую внешность и безупречно владеет несколькими языками. А значит, им может оказаться любой из окружающих...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, otan, ed-ef
Ссылка на пост #1237 Добавлено: 24 августа 2011 17:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

19:00-21:40


Х/ф "Матрица 3: Революция".
США, 2003,боевик / фантастика
Режиссер(ы):Ларри Вачовски, Энди Вачовски
Актеры:Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг, Джада Пинкетт Смит, Ламберт Уилсон, Моника Беллуччи



Вражеские машины продолжают настойчиво атаковать Зион. Лишь Нео может остановить механических посланников Матрицы, но он непостижимым образом завис между двумя мирами - на вокзале, принадлежащем Меровингину. Теперь он своего рода передатчик, через который программы могут переходить из одного пространства в другое. Сам же он почему-то не может воспользоваться этим путем. Тем временем Тринити и Морфеус в клубе "Ад" встречаются с французом и его спутницей Персефоной. Совместными усилиями им удается найти способ вывести Избранного из замкнутого круга. В первую очередь освобожденный Нео отправляется побеседовать с Пифией. Его интересует, почему прорицательница сразу не рассказала ему об Архитекторе Матрицы и о том, что история с Избранным происходит не в первый раз. Нео также пытается выяснить, будет ли когда-нибудь положен конец битве машин и людей. Однако Пифия вновь отвечает весьма туманно, говорит о важности личного выбора и своевременности всего происходящего. До нападения на Зион остается все меньше времени, но Нео не спешит действовать. Он берет время на раздумья, чтобы решить, что делать дальше, и осознать, что от его выбора зависит дальнейшая история планеты...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ed-ef
Ссылка на пост #1238 Добавлено: 25 августа 2011 08:57
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

09:35-12:00


Х/ф "Сваты 2".
Украина, 2009,комедия
Режиссер(ы):Андрей Яковлев, Алексей Мамедов
Актеры:Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королева, Даниил Белых, Ульяна Иващенко

В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение - Маша на последнем месяце беременности. И как у любой семейной пары в этот период, между молодыми супругами возникают неурядицы, и намечается легкий кризис в отношениях. Вот только их 5-летней дочурке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми. И не по годам умная и самостоятельная девочка решает проблему по-своему - вызывает на помощь бабушек и дедушек. Теща, тесть, свекровь и свекор оказываются под одной крышей с молодой семьей и незамедлительно принимаются за спасение брака. Но у каждой пары родителей свой подход к решению проблемы. В борьбе за мир в семье, как говорится, все средства хороши. И в результате "совместных" действий "маленький кризис" перерастает в "большой конфликт". Только какой бы сложной ни казалась ситуация - сваты все равно найдут из нее выход...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, ed-ef
Ссылка на пост #1239 Добавлено: 25 августа 2011 12:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В эфир "Первого канала" выходит телесериал "Немного не в себе"

Группа компаний "ВайТ Медиа" объявляет о выходе в эфир двенадцатисерийного телевизионного сериала "Немного не в себе", произведенного по заказу RWS. Проект откроет новый телевизионный сезон "Первого канала" и будет показан с 29 августа в 21.30.

В фильме снимаются: Евгения Добровольская, Алексей Макаров, Светлана Иванова, Ольга Тумайкина, Татьяна Орлова, Тимофей Каратаев, Екатерина Васильева, Екатерина Дубакина, Дмитрий Шаракоис, Роман Хардиков и другие. Режиссер фильма – Флюза Фархшатова. Сценарий написан Анастасией Касумовой и Екатериной Половневой.

Сериал "Немного не в себе" снят в очень востребованном, но редком для нынешнего времени жанре - жанре лирической комедии, в лучших традициях тонкого ситуативного, "английского", юмора, где многое зависит от правильно выбранной и переданной интонации.

Главный герой сериала, летчик Михаил Нересов, любит одновременно двух женщин - жену Людмилу и свою коллегу, юную красавицу-стюардессу Ирину. Однажды Ирина, которую перестает устраивать исключительно роль любовницы, загадывает желание: во что бы то ни стало всегда быть вместе с Михаилом. И вот, вследствие произошедшей автомобильной аварии, мечта Ирины сбывается, но совершенно неожиданным образом – Ирина и жена Михаила Людмила меняются телами. Теперь женщины волей-неволей вынуждены примерить на себя роль друг друга. Но способна ли принести радость жизнь, когда ты находишься "немного не в себе"? Теперь единственное желание обеих женщин, как можно скорее вернуть всё на свои места. И Людмиле, и Ирине предстоит перенести множество испытаний, чтобы взглянуть на себя со стороны и лучше понять друг друга, прежде чем они снова станут самими собой.

По сюжету достаточно большое количество сцен происходит в аэропорте и на "рабочем месте" главного героя Михаила, поэтому съемки проходили в настоящем самолете, на подмосковном аэродроме "Внуково". А роль аэропорта сыграл главный корпус другого столичного воздушного порта - "Шереметьево".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, ed-ef
Ссылка на пост #1240 Добавлено: 25 августа 2011 16:43
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV
22:50—0:55

Х/ф Побег из Лос-Анджелеса

В ролях: Курт Расселл, Стейси Кич, Стив Бушеми, Валерия Голино, Питер Фонда.
Режиссер: Джон Карпентер.



2013 год. После разрушительного землетрясения Лос-Анджелес, ставший гнездом аморального поведения и разложения, превратился в остров, окруженный со всех сторон водой. Туда ссылаются неугодные правительству личности. Одноглазый бандит Змей Плисскен снова понадобился властям для решения задачи, совладать с которой под силу только ему: необходимо вернуть дочь президента, укравшую образец секретного оружия. Если Плисскен вернет оружие, то получит полную свободу. У него есть 10 часов, в противном случае, смертельный вирус, введенный в его кровь, начнет действовать.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ed-ef
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 00:58 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...