Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

ТВі подал в суд на Нацсовет

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4521 Добавлено: 22 августа 2011 13:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: alex7771
а возможно ли будет этот пакет смотрет в словакии и германии ?

ЗДЕСЬ подробнее...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #4522 Добавлено: 22 августа 2011 15:03
alexandr
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 62 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1042
Поблагодарил: 35772
Благодарностей: 5679
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: WadimArt
Цитата: алех7771
а возможно ли будет этот пакет смотрет в словакии и германии ?
ЗДЕСЬ подробнее...

так что надо искат тюнер с Мултистреам

Мой телевизор: LG 60LB730V. Panasonic TX-55VT30E .

Мой ресивер: azbox premium hd + .dreambox800HDse openbox800-U2C denys

Мои спутники: amos-thor-sirius-9-13-16-19.2-23.5-28-31.5-36-39-

Ссылка на пост #4523 Добавлено: 22 августа 2011 15:34
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телевидение разобрали по частотам




Выдача лицензий на цифровое телевещание в Украине закончилась скандалом. Наилучшие позиции по итогам конкурсов – у группы "Интер", которую связывают с Дмитрием Фирташем, и группы "Украина" Рината Ахметова. Группа "1+1" Игоря Коломойского и StarLightMedia Виктора Пинчука смогли сохранить нынешние позиции. А ряд небольших каналов, включая ТВi, не получили частот – они достались нескольким малоизвестным компаниям.

От результатов распределения частот зависело будущее развитие национальных телеканалов – к 2015 году по международному соглашению "Женева-2006" аналоговый сигнал в стране будет отключен. Сейчас в Украине 16 национальных эфирных телеканалов. После перехода на цифровое вещание их будет 28, но заявок на получение частот было подано вдвое больше – 59.

Конкурс на выдачу национальных частот проводился Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания с 15 по 18 августа. Вчера совет должен был завершить распределение региональных лицензий, но итоги объявлены не были. Наибольшее количество частот – почти треть от всего ресурса – получила группа "Интер", которую связывают с бизнесменом Дмитрием Фирташем. Нацсовет удовлетворил заявки на все 8 действующих каналов группы, включая те, что до сих пор были доступны только в кабельных и спутниковых пакетах – MTV, К2, "Мега", Enter-music и "Enter-фильм". "Могу лишь предположить, что Нацсовет устроила наша программная концепция и расчет прибыльности",– сказал генпродюсер Enter-music Юрий Молчанов. Нацсовет оказался благосклонен и к заявкам "Украины" Рината Ахметова – группа получила три лицензии (каналы "Украина", "Киноточка" и "НЛО-ТБ"), хотя сейчас в нее входит только два канала – "Украина" и "Футбол".

Заявленные амбиции групп были еще больше – изначально "Украина" подавала 5 заявок, а "Интер" – 12, планируя создать дополнительно еще четыре тематических канала. В "Интере" еще накануне конкурса не скрывали, что за счет перехода на "цифру" рассчитывают усилить свои позиции. "Наша стратегия – максимальный охват аудитории. Сначала мы стараемся занять позиции, а уже затем будем развивать каналы",– говорил зампред правления "Интера" Сергей Амеличев.

Два других крупных медиахолдинга – StarLightMedia (SLM) Виктора Пинчука и "1+1" Игоря Коломойского – смогли сохранить число национальных каналов на прежнем уровне. SLM получила лицензии на "Новый канал", СТБ, М1 и ICTV, но не смогла вывести в национальные частоты нишевый канал Q-TV. "SLM подавала заявки на четыре основных канала, в которых была уверена – их и получила",–говорит генеральный директор каналов М1 и М2 Валентин Коваль. По его мнению, странно, что столь авторитетная группа, как "1+1", получила всего две лицензии – вещать на национальных частотах будут каналы "Студия 1+1" и ТЕТ, а "2+2" и "УНИАН-ТВ" лицензий не получили. Гендиректор группы "1+1" Александр Ткаченко от комментариев отказался.

Часть компаний, не получивших лицензии, намерены оспаривать результаты конкурса. "На заседании член совета Николай Фартушный заявил, что ТВi не получил частоты из-за публичного конфликта с регулятором. Мы считаем действия Нацсовета незаконными",– говорит гендиректор ТВi (каналу отказали в трех заявках на лицензии) Николай Княжицкий. Речь идет о конфликте канала с Нацсоветом вокруг распределения эфирных частот в 2010 году – тогда Нацсовет сначала предоставил каналу 33 частоты, а затем отменил свое решение и передал частоты "Интеру" (последний раз Ъ сообщал об этом 27 января). Отсутствие цифровых частот напрямую влияет на бизнес ТВi, говорит Николай Княжицкий. По его словам, компания будет вынуждена сократить расходы на контент.

С внедрением в Украине цифрового вещания на рынке появятся и новые игроки. 7 лицензий получили компании, созданные незадолго до распределения. К примеру, единственным спортивным каналом, который получил цифровую лицензию, стал "Хоккей" (компания "Тотвельд"). Его основателем является хоккейный клуб "Донбасс", который в прошлом году приобрел вице-премьер Борис Колесников. Еще одну лицензию получил канал "Голдберри", владельцем которого по собственному заявлению является народный депутат Партии регионов Эдуард Прутник, в свое время основавший телеканал НТН. Согласно презентации канала, он будет рассказывать на национальных частотах о жизни в Европе, моде и путешествиях. Еще одну лицензию совет предоставил каналу "Банк-ТБ" – официальному вестнику Нацбанка.

На этом появление новых каналов на рынке может не закончиться. Вчера в Нацсовете рассматривали вопрос распределения региональных частот и по состоянию на 21.00 на телефонные звонки не отвечали. Но на основании ранее принятых решений очевидно, что в Украине создается еще один национальный игрок. Большую часть региональных лицензий получили малоизвестные компании – "Партнер ТВ", "Новый формат ТВ", "ТВ Выбор", "Ариадна ТВ" и "Лидер ТВ". При этом топ-менеджеры и учредители всех компаний совпадают: директором "Партнер ТВ" является Юрий Федоренко, он же учредитель "Нового формата". "ТВ Выбор" возглавляет Александр Андриященко, он же учредил "Ариадна ТВ", "Лидер ТВ" руководит Юрий Пузыренко, который в свою очередь является учредителем и собственником "Партнер ТВ". Три из пяти компаний также имеют единого учредителя – Виталия Морозова.

Значительное количество лицензий получил и телеканал UBR, который входит в ESGroup (руководитель – Юрий Каплуненко, супруг первого замглавы Нацсовета Оксаны Головатенко). В национальных частотах каналу отказали, но зато дали 11 из 28 областных центров – в том числе Киев. "Мы на 99% были уверены, что национального вещания нам не дадут,– говорит директор по маркетингу канала Михаил Иртлач.– Но в целом мы довольны результатом конкурса – после 10 лет работы на рынке мы расширили вещание. Жаль только, что нам не достался Донецк и Днепропетровск".

Впрочем, в Нацсовете результаты конкурса считают справедливыми. "Канал 'Хоккей' – не только о хоккее, но и о спорте вообще",– комментировала на брифинге первый замглавы Оксана Головатенко. По ее мнению, появление канала "MTV Украина" в национальной сети также оправдано – он скорее молодежный, чем музыкальный (в эфире уже есть три музыкальных канала). "Возможно, эти каналы представили Нацсовету хороший бизнес-план – либо пообещали сменить программную концепцию в будущем, либо сменить владельцев",– предполагает Валентин Коваль.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, otan, андрей75, ed-ef, aviamodelist1
Ссылка на пост #4524 Добавлено: 22 августа 2011 20:25
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Начал промовещание новый российский телеканал «АСТРО ТВ»


На спутнике Eutelsat 36B в позиции 36°E в пакете «New Media Legend» на 12015 R 27500 3/4 начал промовещание новый телеканал «АСТРО ТВ».

С содержанием канала Вы можете ознакомиться в следующем видеоролике:



К данному ролику следует добавить, что в программе телеканала будут представлены программы об астрологии. Возможно, что они будут идти в прямом эфире.

Телеканал начнёт вещание 1 сентября с.г. Будет ли канал вещать открыто или в составе какого-либо платного цифрового пакета («Триколор ТВ» или «НТВ Плюс») не сообщается.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, ed-ef, aviamodelist1
Ссылка на пост #4525 Добавлено: 23 августа 2011 13:55
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Мультимания"




15 сентября 2011 года Мультимании исполняется 5 лет. В честь этого праздника в сентябре 2011 года канал Мультимания будет находиться в открытом доступе на спутнике ABS-1.

Мультимания – это 24 часа русскоязычного вещания на территории 15 стран бывшего СССР. Целевая аудитория – дети 4-12 лет с родителями. Библиотека контента насчитывает 870 часов, ежемесячно в эфире 15 часов премьер.

Канал Мультимания зарегистрирован как средство массовой информации (Свидетельство № ФС77-25218 от 04.08.2006г.), владеет лицензией №12919 от 28.12.2007г.

Канал вещает со спутника ABS-1 (LMI-1) 75°в.д. и покрывает территорию России, стран СНГ и Балтии

Канал Мультимания представлен у операторов МТС, Билайн, АКАДО, ЭР-Телеком, Ростелеком, Далгеоком (Радуга ТВ), Уфанет, ТВТ, Лада ТВ и во многих других сетях.

Библиотека канала насчитывает более 350 позиций контента. Многие из них являются эксклюзивным продуктом Мультимании: Маленький Красный Трактор, Нан и Лили, Сестрички Кротышечки, Как приручить дракона, Дикое будущее, Птичка, Худышка Хрю, Дракончик Абу, Школа Вампиров, Ромео с обочины, Рэдвол, Петтсон и Финдус, Звезда Лоры, Сумусы, Boom & Reds, Хилтоп, Гнуфы.

Канал Мультимания не только развлекает, но и развивает зрителей и дарит родителям идеи для творческого, игрового и интеллектуального взаимодействия с детьми.


Промодерировал: Сиренети (23 августа 2011 14:06)

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, dimanzik05, ed-ef
Ссылка на пост #4526 Добавлено: 23 августа 2011 14:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ливия: повстанцы захватили телеканал

Здание ливийского государственного телеканала "Джамахирия" захвачено повстанцами. Сам канал прекратил вещание, передает агентство Рейтер со ссылкой на мятежников.

"Революционеры штурмовали здание телецентра после того, как уничтожили окружавших его солдат. Теперь оно под их (повстанцев) контролем", - сказал представитель вооруженных противников Каддафи.

Почти одновременно с захватом телевидения повстанцы добились еще одного успеха: их правительство - Национальный переходный совет - было официально признано соседним Египтом. Об этом сообщает "Аль-Арабия" со ссылкой на представителя МИДа Египта.

Ранее агентство Рейтер сообщало со ссылкой на телеканал "Аль-Джазира", что в понедельник повстанцы захватили здание государственной радиостанции в столице страны Триполи.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, dimanzik05, ed-ef
Ссылка на пост #4527 Добавлено: 23 августа 2011 14:52
Александр Юрьевич
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 56 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 1285
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 1439
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

сегодня часть каналов пакета Радуга с 75Е вещают в открытом режиме.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S6+

Мои спутники: Eutelsat 36A(триколор,нтв+), мотоподвес с 4Е-60Е

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, dimanzik05, ed-ef
Ссылка на пост #4528 Добавлено: 23 августа 2011 17:59
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

НАМ призывает региональные компании судиться с Нацсоветом




Независимая ассоциация телерадиовещателей (НАМ) призвала вещателей, которые не получили частоты в цифровых мультиплексах, оспорить решение Нацсовета. С таким предложением выступила Екатерина Мясникова, исполнительный директор НАМ.

Как уже писал «Медиабизнес», на прошлой неделе Нацсовет по телевидению и радиовещанию провел конкурсы на распределение каналов в четырех мультиплексах. Результаты вызвали неоднозначную реакцию и довольно резкие заявления со стороны тех, кто не оказался в числе победителей. Так что вопрос об опротестовании результатов цифрового конкурса начал подниматься сразу же после оглашения его результатов.

Одним из самых показательных случаев «непонятного решения» является ситуация со львовской компанией «Міст», которая не получила лицензии в соседних областях, как «не местная», что впрочем не помешало отказать ей в предоставлении лицензии и в «родном» городе.

Также не получили лицензии и многие известные на рынке компании, тогда как новички или нишевые каналы попали в общенациональную цифру. Нарекания профильной ассоциации вызывает ситуация с конкурсом на право вещать в формате HD. Впрочем, Мясникова отмечает, что «в общенациональном конкурсе большинство мест было использовано по назначению», что отличает его от регионального, который свелся «к уничтожению региональных вещателей».

Процедуры полной отмены результатов конкурса закон не предусматривает. Так что специалисты ассоциации предлагают судиться, но по поводу процедурных нарушений в каждом отдельном случае.

В конкурсе Нацсовета, по мнению руководителей Независимой Ассоциация Телерадиовещателей, подобные нарушения есть. Екатерина Мясникова разделила на два основных и типичных для всех соискателей частот. Так, со слов руководителя Нацрады Владимира Манджосова можно сделать вывод, что кампания «Зеонбуд», которая выстраивает систему цифрового вещания, имела прямое отношение к отбору компаний. Так же часть условий конкурса стала известна только после его завершения.

Впрочем, победа в зале суда не дает гарантии получения лицензии на вещание в будущем, потому представители ассоциации предлагают обратиться в Совет национальной безопасности Украины, как президентский орган и в Верховную Раду (которым подотчетен Нацсовет). Соответственно власть может инициировать проверку деятельности регуляторного органа.

Также Екатерина Мясников предложила провести дополнительный конкурс по МХ-6 или МХ-4 под международным контролем, чтоб гарантировать получение лицензий, реально работающим на рынке компаниям.

Независимая Ассоциация Телерадиовещателей утверждает, что в результате конкурса не получили заслуженного места «в цифре» 68 региональных кампаний со средним «возрастом» на рынке - 8 лет и средним количеством персонала в 45 сотрудников.
Также, по мнению отраслевого объединения, цена на услуги «Зеонбуд» по трансляции завышена в четыре-пять раз.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, otan, dimanzik05, ed-ef
Ссылка на пост #4529 Добавлено: 24 августа 2011 11:54
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Старые телевизоры – не помеха цифровому вещанию в Азербайджане?




Внедренная в Азербайджане Министерством связи и информационных технологий схема перехода на цифровое телевизионное вещание - самая лучшая для нынешних условий.

Об этом "Эхо" заявил председатель Центра исследований устойчивого развития Нариман Агаев.

По его словам, уже сейчас рядовые телезрители, приобретя специальные блоки (декодеры) для цифрового вещания, могут просматривать телевизионные каналы в цифровом формате. По его словам, этих блоков достаточно для просмотра цифровых каналов, в покупке дополнительной аппаратуры необходимости нет.

"В зависимости от модификации их цена варьируется в интервале 35-50 манатов". Поэтому, как считает эксперт, необходимости в покупке нового телевизора для просмотра цифровых каналов нет. "На данный момент в эфире представлены примерно 9 местных и зарубежных телевизионных каналов, которые можно просматривать посредством цифрового вещания, и в будущем их количество будет увеличено".

Как отмечается, декодеры призваны принимать и трансформировать телевизионный сигнал на ваш домашний телевизор. Несмотря на существование на рынке дорогого оборудования, в некоторых странах производятся вполне современные модели декодеров, стоимость которых в среднем составляет 30-40 манатов. Более того, в Азербайджане существует множество простаивающих без заказов заводов, специализирующихся на производстве радиоэлектронной продукции. Правительство вполне может заказать этим предприятиям изготовление декодеров по более низкой себестоимости, а значит, и цене. Как уже отмечалось ранее, при внедрении цифрового телевидения гражданам предоставляется возможность бесплатного просмотра телеканалов общего доступа, но вероятность создания платных коммерческих каналов не исключается. Тем более что Азербайджан - страна со специфическим рельефом, который не содействует качеству аналогового вещания. Ситуацию еще более ухудшили высокоэтажные строения, мешающие телевещанию. Поэтому нам необходимо ускоренными темпами переходить к более доступному цифровому телевещанию, которое улучшит качество передачи данных.

Как писало "Эхо", в Интернет-форуме Азербайджана считают, что качество и возможности цифрового телевещания намного лучше и шире, чем при аналоговом вещании, причем в развитых странах спрос на "цифру" высок. Тем более, что цифровое телевещание позволяет в одном канале передачи информации обеспечивать вещание до 5 различных каналов. При этом в развитых странах единственной серьезной проблемой является ограниченность ресурсов частоты вещания, которые просто забиты различными телеканалами. Иная ситуация царит в Азербайджане, где всего лишь несколько субъектов телерадиовещания. Ввиду этого у нас в стране необходимо просто очистить и упорядочить частоту телевещания и выделить каналы для цифровой передачи данных. В связи с этим уже не первый год отмечается, что в Азербайджане нужно принять единую госпрограмму по внедрению и переходу к цифровому телевещанию. Если сейчас некий телеканал перейдет к цифровому вещанию, то большинство пользователей ввиду отсутствия декодеров не смогут его просматривать.

Еще в 2010 году Министерство связи и информационных технологий подготовило "Программу внедрения и развития в Азербайджане системы вещания цифрового телевидения". Полный переход телевидения с аналогового вещания на цифровое предусматривается до 2015 года. Последний этап реализации программы намечен на 2014-2015 годы. В рамках первого этапа программы в Баку, Гяндже и Нахчыване было запланировано внедрение по два пакета вещания из четырех программ в каждом, в остальных же регионах страны - по одному пакету вещания, вследствие чего цифровое телевидение должно стать доступным для 60-70% населения страны. При втором этапе для расширения цифрового вещания в Баку, Гяндже и Нахчыване было запланировано внедрение еще одного пакета программ, а в остальных регионах республики внедрение двух пакетов цифрового вещания. В результате в 2010-2013 годах цифровое телевидение будет доступно 90% населения. На последнем этапе все работы будут направлены на улучшение вещания в местах слабого приема сигналов, в которых будут установлены дополнительные приемники. На последнем этапе цифровым телевидением будут охвачены 98% населения страны. Важно отметить, что испытательные работы по переходу Азербайджана на цифровое вещание начались еще в сентябре 2004 года. По различным данным, трансляция осуществляется по стандарту DVB-T (Digital Video Broadcast - Terrestrial).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, ed-ef
Ссылка на пост #4530 Добавлено: 24 августа 2011 17:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВі подал в суд на Нацсовет

23 августа телеканал ТВі подал в Окружной административный суд Киева иск с требованиями к Национальному совету по вопросам теле- и радиовещания отменить конкурс на цифровое вещание.

Как сообщают в пресс-службе канала, ТВі принял участие в конкурсе на лицензии для вещания в мультиплексах с общенациональным покрытием. В соответствии с законом, регулятор должен был рассмотреть заявку канала и решить вопрос о выдаче или отказе в выдаче лицензии. "Но заявка так и не была рассмотрена, а в соответствии с опубликованными на сайте Нацсовета решениями 18 августа было рассмотрено только 28 заявок, среди которых заявка нашего канала не упоминается", - сообщают в ТВі.

В исковом заявлении представители телеканала ссылаются, в частности, на то, что по ст. 22 Закона "О телевидении и радиовещании" конкурс на вещание в телесети может быть объявлен только после того, как соответствующая сеть будет создана в установленном законом порядке. Но сеть стандарта DVB-T2 еще не создана, что исключает возможность проведения конкурса, считают в ТВі.

Напомним, сегодня на пресс-конференции представители Независимой ассоциации вещателей (НАМ) говорили о возможности для региональных ТРК подавать в суд и оспаривать решения Нацсовета по отдельным областям.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ed-ef, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:14 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:3 - "Слепая". Неудачный отдых.
14: - "Слепая". Последняя просьба.
14:2 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:1 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17: - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19: - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...