Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ICTV22:50—1:00

Ссылка на пост #1261 Добавлено: 30 августа 2011 23:36
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Новый канал сегодня в 02:05

Х/ф "Я, я и снова я"
Комедия
США, 1992
Режиссер: Пабло Ферро
В ролях: Джордж Сигал, Джобет Уильямс и др
.


Бадди преуспевает в написании сценариев для телепрограмм. Он не претендует на карьеру в Голливуде и из-за этого от него уходит жена. Бадди пытается завязать отношения с соседкой Крейзи, однако выясняется, что она страдает раздвоением личности. Одна ее половина подглядывает за Бадди, закатывает истерики и грозится спалить дом, а другая - бесподобная любовница.

События развиваются так бурно, что у Бадди появляется чудный материал для сценария, который охотно принимают в Голливуде. А на главную роль приглашена его бывшая супруга, готовая вновь стать "действующей" женой…



Сегодня в 02:30 на канале СТБ

Х/ф "Жизнь одна"

Мелодрама
Россия, 2003
Режиссер: Виталий Москаленко
В ролях: Сергей Безруков, Алексей Нилов, Татьяна Яковенко и др.

Многолетний брак Марины распался. Женщина, всю жизнь верившая мужу и беззаветно его любившая, не смогла простить измены. Несмотря на то, что муж по-прежнему любит Марину, женщина принимает решение расстаться с ним.

Чтобы забыться, Марина с головой уходит в работу. Она - главный редактор модного женского журнала. Через какое-то время бессонные ночи и колоссальные нагрузки дают о себе знать. К душевной опустошенности прибавляются проблемы со здоровьем. Врачи выносят приговор - женщина смертельно больна.

Скрывая эту информацию, Павел уговаривает Марину поехать в санаторий. Чтобы быть в курсе происходящего с женой, он нанимает писателя и отправляет его вслед за ней. Перед Владимиром стоит задача: информировать мужа о состоянии здоровья его жены

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Ссылка на пост #1262 Добавлено: 31 августа 2011 12:41
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV

22:50—1:00

Х/ф:Отряд

В ролях: Александр Феклистов, Сергей Гармаш, Дмитрий Брусникин, Михаил Морозов, Яков Степанов, Александр Песков, Виктор Нестеров.
Режиссер: Алексей Симонов.

Литва, 1941 год. Небольшой приграничный городок оккупируют немецкие войска. Несколько советских солдат, дислоцирующихся в этом месте, оказываются отрезанными от частей Красной Армии. Теперь им во что бы то ни стало надо добраться до своих. Задача осложняется тем, что у военных нет ни продовольствия, ни достаточного количества боеприпасов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Ссылка на пост #1263 Добавлено: 31 августа 2011 13:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дядя Жора запускает новое оригинальное скетч-шоу "Понаехало!"

Каждый день в мегаполисы приезжает много людей, кто-то на электричке, что-то на автобусе или маршрутке, а кто-то на поезде. У каждого человека свои планы: устроиться на работу, переехать жить, а кто-то каждый день ездит с пригорода работать. Каждый человек из миллионной толпы приезжих привносит в жизнь большого города свои особенности, свою микрокультуру, свой менталитет. Все это, через призму юмора покажет украинскому зрителю новое телевизионное скетч-шоу "Понаехало!", которое сейчас снимает Дядя Жора.

Скетч-шоу "Понаехало!" откроет телезрителю город в котором мы живем. За основу большого мегаполиса взят Киев, но похожие истории могут случиться и в любом другом городе-миллионере.

"Понаехало" — это шоу о тех людях которых киевляне называют "понаехало", тут есть: менеджеры, гаишники, продавцы, доктора, таксисты, бизнесмены.

Главных героев скетч-шоу исполняют всем нам известные актеры, такие как: Андрей Бурым, Сергей Стахов, Александр Зарубей, Владимир Журавлев, Дядя Жора.

В шоу проходит несколько параллельных сюжетных линий. Эти сюжетные линии дают актером возможность полностью перевоплотится и менять свои образы.

Здесь очень много интересных и ярких образов, как например: бабушка в исполнении Андрея Бурыма, аптекарь, таксист, интелегент-ботаник в исполнении Дяди Жоры, продавец, дворовой парень в исполнении Сергея Стахова, алкаш, музыкант, рабочий в исполнении Александра Зарубея, грабитель магазина в исполнении Владимира Журавлева.

Эти образы очень насыщенные и реалистично передают похожие типажи обычных людей, отображенные через актерскую игру и комедийную ситуацию.

Очень много героев и образов родились именно на съемочной площадке. Одним из очень таких ярких персонажей — "бабушка-Бурым", как его прозвали на съемках. Андрей на столько вошел в этот образ, что в течении нескольких дней между съемками, да во время, он мог пошутить голосом бабушки.

Так же в "Понаехало!" возрождаются герои, которых все знают как "типочков". Как говорит Вадим Мичковский — эти героии немного изменились, но сам типаж "дворовых парней" остался.

Как образы они еще существовали в другом жанре, более эстрадном. Это не совсем и "типочки", а как дворовые парни. Это интересные яркие образы и мы решили их вернуть, оживить и немножко поменять их.

В "Понаехало!" юмор грациозно переходит от фола в классику, от некоего стендапа до черного юмора. Всем этим "балаганом" на съемочной площадке заправляет режиссер Юлия Лупырь, очень хрупкая, веселая и жизнерадостная девушка.

Юлия не первый раз уже работает с ребятами. В свое время она работала с Comedy Club Production. Сейчас она работает как режиссер в "Большой Разницей".

Съемки еще не закончены, но за эти 10 дней у нас собралось очень много позитивных эмоций, мы много отсняли фото и видео материала. Все это в течении ближайшей недели мы будем выкладывать у нас на сайте и на Youtube. Вы увидите кадры которые не войдут в скетч-шоу "Понаехало". Так же сейчас мы заканчиваем подготовку еще одного интересного материала, который будет интересен всем.

Скетч-шоу "Понаехало!" будет показано на телеканале К1 уже в октябре.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Ссылка на пост #1264 Добавлено: 31 августа 2011 15:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Тонис

16:35-18:30


Х/ф "Снежная королева", 2 с.
США, 2002,мелодрама
Режиссер(ы):Дэвид Ву
Актеры:Бриджет Фонда, Челси Хоббс, Джереми Гилбо, Роберт Уизден, Дженнифер Клемент, Сюзи Йоахим, Меган Блэк

По пьесе Саймона Мура. Однажды жестокий зимний шторм оборвал жизнь матери Герды. Герда и ее отец продолжили управлять отдаленной гостиницей, которую они считали своим домом. Вдали от людей и городов единственной радостью Герды был Кай, красавец-посыльный. Однажды ночью в гостиницу прибывает таинственная гостья с ледяным взглядом, укутанная в меха. С рассветом Снежная Королева исчезает вместе с Каем. Герда отправляется на поиски, чтобы найти свою украденную любовь. Путь Герды, наполненный риском и невероятными встречами, приводит её во дворец Снежной Королевы. Там же Герда находит и Кая, переменившегося и охладевшего к ней. Чтобы растопить ледяное сердце Кая, Герда должна победить самую жестокую, самую холодную и самую коварную из всех женщин...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #1265 Добавлено: 31 августа 2011 23:28
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 02:15 на Новом канале

Х/ф "Сумасшедшие из Алабамы"
Драма .США
1999
режисер: Антонио Бандерас
В ролях: Мелани Гриффит, Дэвид Морс, Лукас Блэк, Кэти Мориарти, Мит Лоуф, Род Стайгер и др
.

Люсиль мечтает о карьере телезвезды, но из далекого штата Алабама не видны огни Галактики. Тогда она решается на серьезный шаг: оставляет мужа и дом и отправляется на фабрику грез. Вот только никто не знает, какой ценой Люсиль удалось избавиться от прежней жизни.

А таинственное содержимое шляпной коробки, путешествующей с ней по всей стране, несомненно, заинтересует первого же встречного полицейского




Сегодня в 23:50 на канале ICTV

Колумбийский связной

США, 1990, боевик
Режиссер: Аарон Норрис
Актеры: Чак Норрис, Билли Драго, Джон П. Райан, Пол Перри, Ричард Джекел, Марк Марголис, Бегония Пласа, Матео Гомес, Гектор Меркадо


Известный наркобарон Рамон Кота берет в заложники американских агентов управления по борьбе с наркотиками, в том числе одного из бойцов элитного отряда "Дельта", и заключает их под стражу в удаленном лагере Сан-Карлос. Отряд "Дельта" снова в действии,начинается война с всесильной кокаиновой империей Рамона Кота. Преодолевая все препятствия, команда Маккоя с боем прокладывает себе дорогу к финальной битве, чтобы освободить заложников и покарать главаря преступников...

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1266 Добавлено: 1 сентября 2011 09:42
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 12:55 на канале СТБ

Х/ф "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"
Детектив
СССР, 1980
Режиссер: Игорь Масленников
В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зелёная, Борислав Брондуков и др.


Фильм состоит из трех серий: «Король шантажа», «Смертельная схватка», «Охота на тигра», по мотивам рассказов Артура Конан Дойля «Случай с переводчиком», «Конец Чарльза Огестаса Милвертона», «Москательщик на покое», «Последнее дело Холмса» и «Пустой дом»












Сегодня в 16:30 на канале НТН

Х/ф "Маэстро вор"

Детектив, приключения
Россия, 1994
Режиссер: Владимир Шамшурин
В ролях: Александр Збруев, Лариса Шахворостова, Анастасия Немоляева, Эдуард Марцевич, Тамара Семина, Илья Ильин и др.


Известный художник Владимир Белецкий совершает кражу из музея двух ценных полотен, заменяя их своими копиями. На этот шаг его вынудили крайние обстоятельства, в которых оказался его сын.

Связавшись с подозрительной фирмой, сын оказался обманутым, и теперь вынужден выплатить аферистам крупную сумму денег. Белецкий придумывает ответную махинацию с целью отомстить обидчикам сына.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1267 Добавлено: 1 сентября 2011 11:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Интер" будет транслировать бой Кличко против Адамека

В субботу, 10 сентября в 00:05 на "Интере" состоится прямая трансляция из Вроцлава, где на построенной к Евро-2012 футбольной арене Stadion Miejski, Виталий Кличко проведет очередной бой в защиту титула чемпиона мира в супертяжелом весе по WBC (Всемирный боксерский совет) против поляка Томаша Адамека. Сообщает пресс-служба "Интера".

В 23:00 , перед поединком, телеканал покажет документальный проект собственного производства "Старший Кличко" и включения из студии, где спортивные эксперты обсудят спортивный путь братьев-боксеров. В 1:30 – второе включение из студии, где эксперты обсудят бой Кличко vs Адамек и его результат.

Томаш Адамек в независимом компьютерном рейтинге сейчас занимает третье место, уступая только Владимиру и Виталию Кличко. На профессиональном ринге Томаш провел 45 боев. В 44 поединках победил (в том числе в 28 - нокаутом), в одном уступил. Поединок во Вроцлаве будет транслироваться в 100 странах мира.

"Я каждый день в своем тренировочном лагере смотрю видео боев Адамека, изучаю его поединки. Томаш стал мне почти родным. Серьезно подхожу к нашей встрече. За неделю до боя буду уже во Вроцлаве и для того, чтобы поддерживать форму, буду продолжать свои тренировки в Польше. Искренне считаю, что Томаш как боксер сильнее британца Дэвида Хэя и мне предстоит пройти непростое испытание" - утверждает Виталий Кличко.

"Удивительно как быстро пролетели недели тренировок. Было проделано много работы. В своих интервью Виталий отдает мне должное, но также говорит, что не позволит мне победить. На ринге мы увидим, кто из нас лучше готов к бою. Независимо от результата, этот поединок войдет в историю супертяжелого веса по многим причинам. По каким именно, узнаете, посмотрев бой. В спорте, как и в жизни, все может случится. Я верю в свои силы и в свой успех", - в свою очередь резюмирует соперник украинца поляк Томаш Адамек.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Sireneti, lobanov.leonid, Glabius, aviamodelist1
Ссылка на пост #1268 Добавлено: 1 сентября 2011 17:10
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 23:50 на канале ICTV

Х/ф "Война по принуждению"

Военная драма
США, 2008
Режиссер: Кимберли Пирс
В ролях: Райан Филипп, Джозеф Гордон-Левитт, Роб Браун, Ченнинг Татум и др.

Герой иракской войны сержант Брэндон Кинг, отдав долг родине сполна, возвращается домой, в маленький техасский городок. На гражданке Брэндон попытается вернуться в русло той жизни, которой он жил до войны, однако ему не дадут такой возможности: дядя Сэм вновь призовёт героя под свои знамена — в тот же самый Ирак.

Вот только на этот раз Брэндон явно не горит желанием браться за оружие. Очередной крутой поворот судьбы станет для Кинга испытанием веры в семейные узы, прочность дружбы, силу любви, честь и достоинство — наконец, в то, что люди, руководящие его страной, поступают так, как и следует поступать…












Сегодня в 21:00 на канале СТС

Х/ф "Угнать за 60 секунд"

Боевик
США, 2000
Режиссер: Доминик Сена
В ролях: Николас Кейдж, Анджелина Джоли, Джованни Рибизи и др.


Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды угнать любой автомобиль.

Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Мемфис должен за одну ночь угнать 50 первоклассных машин. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному принципу — не останавливаться…

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1269 Добавлено: 1 сентября 2011 19:38
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

19:45-21:00


Х/ф "Театральный сезон".
СССР, 1989,мелодрама
Режиссер(ы):Виктор Живолуб
Актеры:Богдан Ступка, Евгений Паперный, Наталия Сумская, Ольга Сумская, Ольга Богачева, Александра Назарова, Клара Белова, Геннадий Болотов, Ольга Конская

В центре сюжета - история любви журналистки Елены Голициной и актера Сергея Муратова. Их связывает большое взаимное чувство, но у Сергея есть жена и сын. Понимая, что Елена - его единственная настоящая любовь, Муратов все-таки не решается оставить семью.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1270 Добавлено: 2 сентября 2011 00:06
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 02:00 на канале Украина

Х/ф "Поспешишь, людей насмешишь"

Мелодрама, комедия
США, 1997
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Мэттью Перри, Сальма Хайек, Джон Тенни, Карлос Гомес, Томас Милиан, Шаван Фэллон, Джон Беннет Перри, Стэнли ДеСантис и др.


Молодой нью-йоркский инженер Алекс Уитман едет по заданию крупной фирмы в Лас-Вегас, чтобы строить клуб. Там он знакомится с очаровательной мексиканской девушкой Изабель Фуэнтес. Вспыхнувшая страсть, ночь любви. А через три месяца Изабель находит его и сообщает, что ждет ребенка. Алекс, как человек порядочный, решает что надо жениться. Тут – то и начинаются настоящие проблемы...

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:03 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...