Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ICTV22:45-00:45

Ссылка на пост #1281 Добавлено: 6 сентября 2011 16:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Фестиваль "Большая разница в Одессе" покажут на каналах "1+1" и Первом российском

В столице юмора Одессе прошел второй Международный фестиваль пародий "Большая Разница в Одессе". Минувший фестиваль отгремел на славу и превзошел в яркости и фееричности прошлогодний: продолжительность фестиваля увеличилась в два раза, что позволило разнообразить и саму программу конкурса.

Фестиваль проходил с 10 по 14 августа в Одесском национальном театре оперы и балета. Открытие фестиваля ознаменовалось концертом группы "Океан Эльзы", который состоялся 9 августа в одесском клубе "Ibiza".

Одним из главных сюрпризов для всех стали выступления специальных гостей в первые дни конкурса: давно полюбившаяся всем четверка "Прожекторперисхилтон" устроила гостям фестиваля шоу с украинско-одесскими новостями; непревзойденный "Квартета И" отыграл в рамках шоу "Нибенименехило"; и, наконец, игра мастеров тонких музыкальных пародий "Igudesman&Joo" поразила любителей классической музыки.

Последние два дня были отведены непосредственно для проведения конкурса пародий; 26 тщательно отобранных участников предстали на суд жюри, в состав которого вошли Ксения Собчак, Сергей Безруков, Борис Бурда и Михаил Боярский, бывший также в составе прошлогоднего жюри.

Основная труппа "Большой Разницы" также показывала специально разработанные для фестиваля номера и пародии.

Из звездных гостей на фестивале присутствовали Гарик Харламов, Александ Олейников, Кристина Асмус, Светлана Лобода, Олег Скрипка и многие другие.

Наиболее яркими номерами и судьям, и зрителям показались выступления Владимира Шнитко, пародировавшего Гарика Харламова (сам Харламов пришел в восторг от выступления). Заметно оживился и член жюри Сергей Безруков, увидевши пародию на себя. В мультипародиях вне конкуренции оказался 10 – летний Ерема Черевко из Волгограда – задатки не дюжего таланта у мальчика признали все. В целом, ярких номеров было много, ведь в нынешнем году, благодаря расширенной географии конкурса, в нем принимали участие жители не только России, но также Украины, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Израиля и других государств.

Неизменные ведущие конкурса Иван Ургант и Александр Цекало не давали шкале юмора снижаться в перерывах между выступлениями. Отличились и сами члены жюри: Ксения Собчак, уже не раз спародированная другими, поразила всех своей весьма удачной пародией на Леди Гагу.

А еще в рамках фестиваля состоялась съемка пародийной красной дорожки, героями которой стали Иван Охлобыстин, София Ротару, Валерия, Иосиф Пригожин, Валерия Гай Германика, Никита Михалков, Ксения Собчак, Михаил Прохоров и многие другие.

За подробностями и фотографиями обращайтесь в пресс-службу продюсерской компании "Среда"

Эфир фестиваля "Большая Разница в Одессе" выйдет в виде двух программ.

Россия, Первый Канал, 16 и 23 сентября

Украина, канал "1+1", 16 и 23 сентября

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Glabius, otan
Ссылка на пост #1282 Добавлено: 7 сентября 2011 00:00
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 00:50 на Первом канале

Х/ф "Красный дракон"

Триллер
Германия, США, 2002
Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Энтони Хопкинс, Эдвард Нортон, Рэйф Файнс, Харви Кайтел, Эмили Уотсон, Мэри-Луиз Паркер, Филип Сеймур Хоффман, Энтони Хилд, Кен Люн, Фрэнки Фэйзон и др.

Действие этой ленты разворачивается до событий, описанных в «Молчании ягнят» и до появления Клариссы Старлинг. Мы знакомимся с человеком, поймавшим Ганнибала Лектора, — специальным агентом ФБР Уиллом Грэмом. После ареста Лектора, который едва не стоил Грэму жизни, Уилл уходит со службы в Бюро.

Однако, появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Этот безжалостный монстр, которого пресса уже окрестила «Зубной Феей», ночами вырезает целые семейства. Теперь Уиллу нужен совет от опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к своему старому знакомому… доктору «Ганнибалу-каннибалу» Лектору!




Сегодня в 01:50 на канале Интер

Х/ф "Переводчица"


Детектив
Россия, 2006
Режиссер: Елена Хазанова
В ролях: Юлия Батинова, Александр Балуев, Сергей Гармаш, Бруно Тодескини, Елена Сафонова, Нина Русланова, Александр Адабашьян, Всеволод Шиловский


Русская девушка Ирина живет в Женеве, куда она эмигрировала в семилетнем возрасте вместе со своей матерью Мариной. Старинный приятель Марины предлагает Ире подработать переводчицей у находящегося в тюрьме Ивана Ташкова. По версии швейцарских властей, Ташков - криминальный авторитет, но он себя таковым не считает...

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Ссылка на пост #1283 Добавлено: 7 сентября 2011 09:21
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 16:00 на канале ТНТ

Х/ф "Поцелуй на удачу"

Комедия, мелодрама
США, 2006
Режиссер: Доналд Петри
В ролях: Линдси Лохан, Крис Пайн, Сэмэр Армстронг, Карлос Понс, Бри Тернер, Фэйзон Лав, Макензи Вега, Крис Кармак, Генри Джэдерлунд и др.

HD медиаплееруальная жительница Манхеттена Эшли слывет самой удачливой девчонкой в округе. Однако после случайного поцелуя с одним неудачником, Эшли понимает, что ее удача "повернулась к ней спиной и уплыла к тому парню". И как теперь "отъявленной неудачнице" вернуть свой "счастливый поцелуй"?..



Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Ссылка на пост #1284 Добавлено: 7 сентября 2011 11:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Прожекторперисхилтон" возвращается

10 сентября в 22:25 смотрите новый сезон информационно-развлекательной программы "Первого канала" - "Прожекторперисхилтон"

Как всегда в студии ведущие: Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и Александр Цекало в юмористической форме обсуждают актуальные темы недели, комментируют газетные статьи и высказывания политиков.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #1285 Добавлено: 7 сентября 2011 16:10
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 01:55 на канале Интер

Х/ф "Щит Отечества"

Боевик
Беларусь, 2007
Режиссер: Денис Скворцов
В ролях: Алексей Сенчило, Анатолий Кот, Вероника Пляшкевич, Татьяна Калих, Дмитрий Пустильник и др.


"Щит Отечества" - это сверхсекретная система противовоздушной обороны, к работе над которой привлекают молодого и талантливого выпускника военной академии Алексея Стрижова. Где есть секретные проекты, там есть и желание раздобыть конфиденциальные сведения. Это работа Дика Оуэна – непревзойденного мастера военно-промышленного шпионажа. Алексей, оказавшийся в эпицентре заговора, ежеминутно рискуя жизнью, должен разрушить коварные планы западных разведслужб




Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1286 Добавлено: 7 сентября 2011 18:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Украина" в новом сезоне запускает два новых развлекательных шоу

Телеканал "Украина" в новом сезоне запускает два новых развлекательных шоу: "Кто хочет замуж за моего сына?" с ведущей Снежаной Егоровой и "Минута до победы", которую будет вести Максим Аверин, сыгравший главную роль в сериале "Глухарь". Об этом сегодня, 6 сентября, на пресс-брифинге сообщила директор канала Марина Миргородская.

"Кто хочет замуж за моего сына?" - dating-шоу, - которое снималось летом и появится в эфире с середины октября. Производство - Film.ua. Проект будет выходить в эфир по субботам. Параллельно с запуском сновного проекта в эфир также выйдет постшоу, произведенное инхаусом "Телепро".

В воскресеном эфире - шоу "Минута до победы" с Максимом Авериным в роли ведущего. Его герои, как было заявлено на брифинге, будут выполнять "потешные задания в течение минуты", борясь за денежный приз. Призовой фонд шоу - 500 тыс грн. Производством проекта занимается инхаус "Телепро".

Проект будет активно поддерживаться в интернете.

В осеннем сезоне у канала "Украина" также третий сезон шоу "Оголена красуня" с ведущим Ильясом Сахтарой. А вот в вокальном шоу "Народная звезда" сделали паузу, однако от чуть более отдаленных планов на пятый сезон проекта не отказались.

Напомним, в сериальной линейке нынешней осени на канале "Украина" - продолжение "Ефросиньи" и "Маруси" (оба - собственного производства), заключительный сезон "Глухарь. Возвращение", а также новый покупной сериал - "Криминальная полиция"

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, Glabius, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #1287 Добавлено: 8 сентября 2011 13:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале "Украина" состоится премьера детективной драмы "Криминальная полиция"

18 сентября в 17:55 на телеканале "Украина" состоится долгожданная премьера нашумевшего детективного сериала "Криминальная полиция", сюжет которого основан на реальных событиях.

Еще до премьеры сериал стал настоящим событием в мире телевидения. Это подтвердили и рецензии критиков, и отзывы первых зрителей, и звездный актерский состав. Проект собрал на съемочной площадке множество легендарных актеров. Имена говорят сами за себя: Армен Джигарханян, Алексей Серебряков, Нина Русланова, Владимир Епифанцев и даже Бари Алибасов. И это только начало звездного актерского списка "Криминальной полиции".

Сюжет сериала основан на событиях из жизни реальных сотрудников внутренних органов. В основу сценария легли материалы настоящих уголовных дел, которые восстановлены до мельчайших нюансов, вплоть до поразительной схожести актеров с их прототипами.

Знатоки жанра отметят среди создателей "Криминальной полиции" целую плеяду талантливых телевизионщиков, в числе которых именитые сценаристы, лауреаты российской национальной телевизионной премии за высшие достижения в области телевизионных искусств ТЭФИ — Владимир Брагин и Алексей Алешковский. Главный продюсер многосерийного фильма - Александр Левин, известный нам по другому успешному проекту - детективному сериалу "След".

События каждой серии разворачиваются вокруг работников одного из четырех отделов МУРа: отдела по раскрытию убийств или "Убойного", по борьбе с мошенничеством или "Мошенников", по раскрытию краж "13 отдела" и отдела собственной безопасности ГУВД Москвы - "Инквизиторов".

Великий актер Армен Джигарханян, сыгравший сотни ролей, в этот раз предстанет перед зрителями в роли колоритного ветерана-фронтовика. А вот Алексей Серебряков перевоплотился в "оборотня в погонах", который берет взятки. Свою роль он сыграл так, что его героя начинаешь ненавидеть с первых секунд. Не менее оригинальная роль досталась и маститому продюсеру Бари Алибасову. Кто бы мог подумать, что он согласится сыграть мелкого прохиндея, зиц-председателя новой финансовой пирамиды? И таких неожиданностей в новом сериале множество.

Кроме мэтров современного кино, в съемках сериала приняли участие и другие талантливые актеры, исполнившие роли сотрудников уголовного розыска: Сергей Сосновский, Светлана Свибильская, Алексей Демидов, Егор Баринов, Влад Демин, Алексей Осипов, Анжелина Карелина, Сергей Удовик, Владислав Резник и другие.

Премьера первых четырех серий на телеканале "Украина" состоится 18 сентября, в 17:55. Продолжение – с понедельника (с 19 сентября) по четверг в 21:20.

Встречайте на экранах телевизоров настоящий хит – остросюжетный детективный сериал "Криминальная полиция"!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, otan, Ivanski, aviamodelist1
Ссылка на пост #1288 Добавлено: 8 сентября 2011 21:52
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

22:45-00:45


Х/ф "Опасная гастроль".
США, 2009,боевик
Режиссер(ы):Дольф Лундгрен
Актеры:Дольф Лундгрен, Мелисса Энн Смит, Христо Шопов, Дэйв Леджино, Захари Бахаров, Клемент фон Франкенштайн, Ивайло Герасков, Шелли Варод

Во время московского концерта американской попзвезды, который посетил русский президент Петров и американский посол, террористы устраивают диверсию. Все входы и выходы заблокированы, а единственная надежда многотысячной толпы - перкуссионный барабанщик, в прошлом служивший в морской пехоте.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Ivanski
Ссылка на пост #1289 Добавлено: 8 сентября 2011 23:11
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 02:00 на канале Украина

Х/ф "Одинокая белая женщина"

Триллер
США, 1992
Режиссер: Барбет Шрёдер
В ролях: Бриджит Фонда, Дженнифер Джейсон Ли, Стивен Уэбер, Питер Фридман, Стивен Тоболовски и др.


«Одинокая белая женщина ищет соседку…». Так начиналось объявление, которое Элли Джонс поместила в газету. Так начинался самый страшный кошмар в ее жизни. Застенчивая Хэди сразу понравилась гостеприимной хозяйке.

Одинокие женщины делились друг с другом одеждой, духами и самыми сокровенными тайнами. Хэди хотела во всем быть похожей на свою новую подругу. И ей это удалось. Но чтобы добиться окончательного сходства, странной соседке придется забрать у Элли жизнь

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1290 Добавлено: 10 сентября 2011 14:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

14:55-16:35


Х/ф "Такси 4".
Франция, 2007,боевик / комедия
Режиссер(ы):Жерар Кравчик
Актеры:Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Шеберг, Эдуар Монтут, Жан-Кристоф Буве, Жан-Люк Кушар



Спустя пять лет после событий третьего фильма, бесшабашный таксист-гонщик Даниэль и полицейский Эмильен снова вместе. На этот раз они займутся искоренением организованной преступности на Корсике. Преступника №1 транспортируют из Бельгии в Конго через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера. Но стеречь преступника доверили Эмильену. Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 19:00 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...