Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение » Пост #511

Ссылка на пост #511 Добавлено: 11 сентября 2011 19:26
Автор темы
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Ivanski
Хуанде РАМОС: «Команда сейчас в состоянии формирования»

Хотелось бы верить,иначе тоскливо как-то получается,что 4-я команда страны сейчас в такой Ж. 1

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #512 Добавлено: 13 сентября 2011 19:57
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Матч Барса-Милан – это мировое дерби

Считает вице-президент «Милана» Адриано Галлиани

Вице-прездент «Милана» Адриано Галлиани подчеркнул важность предстоящего матча Лиги чемпионов с «Барселоной».

«На данный момент «Барселона» - лучший клуб в мире. – сказал Галлиани в интервью La Gazzetta dello Sport. – Однако у «Милана» больше титулов. Эту игру можно описать, как мировое дерби. Здорово, что Лига чемпионов начинается таким матчем. Это будет настоящий праздник футбола».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : 2233sasha, otan
Ссылка на пост #513 Добавлено: 13 сентября 2011 21:12
Дмитро Пожоджук
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 123
Поблагодарил: 80
Благодарностей: 67
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Пам'ятка "Сток Сіті" уболівальникам: "У Києві ви повинні бути готовими до вуличної злочинності і дрібних крадіжок"


Англійський "Сток Сіті", якому в найближчий четвер належить стартувати в груповому етапі Ліги Європи гостьовим матчем проти "Динамо", випустив спеціальну пам'ятку для вболівальників, які збираються відправитися на матч до Києва.

Текст пам'ятки знаходиться на офіційному сайті клубу.

"У першу чергу ви повинні остерігатися злочинців, які найчастіше "працюють" в густонаселених районах, в туристичних центрах і в громадському транспорті. Ви повинні бути готовими до вуличної злочинності і дрібних крадіжок, тому що місцеві жителі можуть бачити у вас дуже великий прибуток. Тримайте цінні речі та готівкові гроші поза полем зору, особливо в людних місцях і на туристичних об'єктах, де кишенькові злодії і викрадачі сумок можуть обікрасти вас. Останнім часом все більше число подібних інцидентів відбувалося в громадському транспорті - особливо в київському метрополітені.

Існує звичайний прийом шахрайства - злодій кидає перед вами гаманець з грошима, який він потім нібито знаходить і пропонує з вами поділитися знайденим, в цьому випадку ви повинні піти, не починаючи розмову.

ГомоHD медиаплееруалізм є легальним в Україні. Існує досить толерантне ставлення до гомоHD медиаплееруалістів, хоч і в набагато меншому ступені, ніж у Великобританії. Ви повинні бути обережні при відкритому прояві почуттів на публіці.

Вам слід прийти на стадіон завчасно, так як перед входом на арену вас чекають три контрольних пункти, що може неабияк вас затримати перед входом на трибуну.

Якщо у вас немає квитка, ви зможете придбати його в день гри, в касах стадіону до 16:00 буде продаватися обмежена кількість квитків, ціна одного такого пропуску становить 9 фунтів стерлінгів.

Стюарди "Сток Сіті" і Стаффордширські поліцейські будуть на матчі, а також вони будуть доступні в центрі міста протягом дня, так що звертайтеся до них, якщо у Вас виникнуть будь-які питання чи проблеми.

Ви повинні мати при собі дійсні міжнародні права, для того щоб їздити в Україну на законних підставах. В Україні є водії, які часто сідають за кермо в нетверезому стані. Уникайте водіння за межами міських районів. Культура водіння в Україні - вельми низька, і дороги не завжди високої якості. Остерігайтеся дорожньої поліції, яка зупиняє транспортні засоби, і стягує на місці чималі штрафи за незначні порушення правил дорожнього руху.

Рекомендується пити або використовувати тільки кип'ячену або бутильовану воду, а також уникати льоду в напоях", - цитує пам'ятку вболівальникам "Сток Сіті" dynamo.kiev.ua.

ІНФОРМАЦІЯ З САЙТУ champion.com.ua

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: amos, sirius, hotbird

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #514 Добавлено: 13 сентября 2011 21:29
Августин
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 62
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 94
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Відбулося засідання Центральної Ради
Новини ПФЛ

25 жовтня відбулося засідання Центральної Ради за участю керівників професіональних футбольних клубів України першої ліги, начальника відділу арбітрів УЄФА, куратора системи арбітражу в професіональному футболі України П’єрлуїджі Колліни та його асистента Лучано Лучі, заступника голови Комітета професіонального футболу Віктора Дердо та представників ЗМІ.

У ході роботи прийнято ряд важливих рішень, що стосуються діяльності та функціонування Професіональної футбольної ліги у контексті співпраці з Федерацією футболу України, зокрема з Комітетом арбітрів. Так, за пропозицією керівників окремих футбольних клубів ПФЛ у порядок денний засідання Центральної Ради було внесено питання стосовно утворення Експертно-консультативної комісії ПФЛ з питань арбітражу змагань серед команд ПФЛ, що викликало резонансну дискусію серед присутніх. Стосовно неможливості затвердження цього питання чітких роз’яснень надав президент ПФЛ, адже сама ідея утворення такої комісії суперечить вимогам Конвенції УЄФА з навчання арбітрів та організації арбітражу в національних асоціаціях і Декларації про приєднання ФФУ до зазначеної Конвенції.

З доповіддю щодо цього питання виступив і Куратор системи арбітражу в професіональному футболі України П’єрлуіджі Коліна, після чого він відповів на запитання президентів клубів та висловив свою думку стосовно способів вирішення нагальних проблем суддівства, зокрема у матчах серед команд першого та другого дивізіонів.

Наступним питанням стала пропозиція щодо утворення єдиного пулу (пакету) прав на телетрансляцію матчів чемпіонату України з футболу серед команд клубів першої ліги та співпраця у цьому контексті з ТК «Футбол». Заслухавши пропозиції президента ПФЛ Мілетія Бальчоса, генерального директора ТК «Футбол» Олександра Денисова та шеф-продюсера каналу Івана Гриська, після обговорення прийнято рішення утворити пул, укласти договір про співпрацю з ТК «Футбол» стосовно започаткування спільної програми щодо діяльності ПФЛ та трансляції матчів серед команд першої ліги, починаючи з 2012 року.

Учасники засідання розглянули підсумки заявки команд на участь у змаганнях сезону 2011-2012 років. Так, між іншими рішеннями щодо цього питання футбольні клуби у термін до 20 вересня 2011 року мають усунути всі недоліки стосовно документації про проходження футболістами диспансеризації, а деякі клуби – вжити негайних заходів щодо вступу до Системи узгодження трансферів. Також прийнято рішення звернутися з проханням до Комітету з питань статусу та трансферів футболістів ФФУ щодо проведення додаткового семінару з клубами, що не входять до Системи узгодження трансферів.

Крім цього, рішенням Центральної Ради до складу ПФЛ прийнято ТОВ «Професійний футбольний клуб Прикарпаття» як правонаступника «Футбольно-спортивного клубу «Прикарпаття» м. Івано-Франківськ.
Просто ОдеССит
Одесса - МАМА!
Одесский Национальный Университет THE BEST!
Болею за ФК ОДЕССА, ФК ЧЕРНОМОРЕЦ!

Мой телевизор: LG Syper Slim(HD ready)

Мой ресивер: WinQuest4100W

Мои спутники: 4°W,90E,5°E,13°E

Ссылка на пост #515 Добавлено: 14 сентября 2011 00:28
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Удивила манера сегодняшнего судейства»

Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу:

Результатом недоволен. Проиграли матч, который вначале контролировали до момента, когда удалили первого нашего игрока. Хочу сказать, что мы забили второй чистейший гол. Удаления Ракицкого не было. Может быть желтая карточка, но не красная. В подтверждение этому игрок «Порту» после столкновения сразу встал.

Мы тоже создали голевые моменты, Адриано мог дважды забивать головой. «Порту» использовал дальние удары, которые не всегда были точны. Они не могли проникнуть в нашу штрафную.

Меня удивила манера сегодняшнего судейства. Лига чемпионов не приветствует судейство на таком уровне. Очень часто судья попадал под влияние публики, он не смог справиться с прессингом. Жаль, что игра была испорчена. Халк – очень хороший игрок, набирает скорость, играет в стенку, а потом падает. 3-4 раза арбитр на это повелся. Это, конечно, профессиональные действия игрока, если он таким образом приносит пользу команде.

- Многие видели Хюбшмана в стартовом составе, почему Вы предпочли других игроков?
- Я анализировал, и так я решил. Я знаю, почему и зачем я выставил такой состав. Нам нужны были более атакующие игроки, плюс надо было закрыть в этой зоне быстрого и динамичного Моутиньо.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : Августин_Л
Ссылка на пост #516 Добавлено: 14 сентября 2011 00:41
Августин
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 62
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 94
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 1ый тур Групповой этап 13/09/2011
Челси 2-0 Байер
Порту 2-1 Шахтер
Генк 0-0 Валенсия
Боруссия Д 1-1 Арсенал
Барселона 2-2 Милан
Виктория Пльзень 1-1 БАТЭ
Олимпиакос 0-1 Олимпик
АПОЕЛ 2-1 Зенит

Просто ОдеССит
Одесса - МАМА!
Одесский Национальный Университет THE BEST!
Болею за ФК ОДЕССА, ФК ЧЕРНОМОРЕЦ!

Мой телевизор: LG Syper Slim(HD ready)

Мой ресивер: WinQuest4100W

Мои спутники: 4°W,90E,5°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : ivan1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #517 Добавлено: 15 сентября 2011 08:56
Димитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 54 Рак
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 67
Поблагодарил: 387
Благодарностей: 288
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Маццари: "Старались придерживаться своего стиля"

Рулевой неаполитанцев доволен своей командой.

Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццари прокомментировал выездную игру с "Манчестер Сити".

"Начали мы не очень хорошо, в первом тайме у нас были очевидные проблемы. Пожалуй, нам повезло, что мы не пропустили. После перерыва мы освоились и стали играть лучше. В некоторые моменты мы пытались сделать невозможное - например, были попытки забить с 40 метров. Это явно лишнее. Мы открыли счет, но если на таком стадионе и при такой атмосфере не забить второй мяч, у хозяев будут все шансы отыграться. Так и получилось. Так или иначе, мои подопечные на протяжении всей встречи старались придерживаться своего стиля, пусть в первом тайме у нас это и не получалось", - заключил Маццари.
Всё может быть
И быть всё может,
И лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может...

Мой телевизор: LG - 2 шт, Philips

Мой ресивер: Эво 700с, Опенбокс С1, Стар-трек

Мои спутники: 90+83+75+53+45+31,5+36+19,2+13+9+5Е+1W+4°W и шаринг.

Cказали Спасибо: 1 : ivan1967
Ссылка на пост #518 Добавлено: 15 сентября 2011 09:33
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Роан Риккеттс: «Рубин» не представляет, насколько напряженный поединок ожидает его в Думлине»

Полузащитник ирландского «Шэмрок Роверс» Роан Риккеттс выразил надежду на то, что ему удастся сегодня принять участие в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с казанским «Рубином». Вместе с тем он подчеркнул: поединок с казанцами будет напряженным.

«Очень бы хотелось сыграть против „Рубина“, — приводит официальный сайт УЕФА слова Рикеттса. — Уверен, „Рубин“ не представляет, насколько напряженный поединок ожидает его в Думлине. Нам нечего терять — мы можем только выиграть».


Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:

Роналду: надеюсь, этот арбитр больше никогда не будет нас судить


Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после победу над загребским «Динамо» (1:0) в Лиге чемпионов остался недоволен судейством встречи. Матч обслуживала норвежская бригада арбитров во главе с Свейном Моэном.
«Важно хорошо начать турнир Лиги чемпионов, – сказал Роналду пресс-службе клуба. – Очень рад, что нам удалось взять три очка. Но я не доволен судейством матча. Надеюсь, этот арбитр больше никогда не будет нас судить. Люди постоянно говорят о фэйр-плей, о том, что нужно защищать хороших игроков, но я никогда не видел, чтобы это подтверждалось на поле. Я огорчен, ведь арбитры постоянно твердят, что будут оберегать мастеровитых игроков. И хотя некоторые игроки действительно неприкосновенны, совсем не уверен, что я не получу травму»

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #519 Добавлено: 15 сентября 2011 14:22
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Исполком UEFA обсудит вопросы подготовки к Евро-2012

Подготовка к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине и Польше станет предметом обсуждения во время заседания Исполкома Европейского футбольного союза, который состоится 22-23 сентября в Лимассоле.

Совещание европейских футбольных функционеров на Кипре пройдет под руководством президента Европейского футбольного союза Мишеля Платини.

Как информирует официальный сайт UEFA, среди главных пунктов повестки дня - доклад о встрече с президентами и генеральными секретарями национальных ассоциаций, ознакомление с ходом подготовки к Евро-2012, а также вступление новых членов в Судейской конвенции UEFA.

Сразу по завершении заседания состоится итоговая пресс-конференции с участием руководителей Европейского футбольного союза.

Также напомним, 26-29 сентября Мишель Платини посетит с инспекционным визитом принимающие страны еврочемпионата-2012. Шеф европейского футбола ознакомится с состоянием готовности основных объектов будущего турнира и проведет встречи с украинскими и польскими организаторами футбольного праздника.

Первой, 26-27 сентября, Платини посетит Украину: Львов, Донецк, а затем Харьков и Киев.


Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

ЭДМАР: «Я - гражданин Украины, но паспорта у меня пока нет»
Полузащитник «Металлиста» собирается доказать, что он достоин играть в национальной сборной


Накануне поединка с «Аустрией» интервью «СЭ» дал полузащитник «Металлиста»

- Как настроение перед игрой? - поинтересовался корреспондент «СЭ» у бразильского украинца после того, как он прошел таможенный контроль в венском аэропорту.

- Отличное. Мы находимся в ожидании старта в групповом турнире. Хоть «Металлист» и не первый год выступает в Лиге Европы, присутствует приятное волнение. Выступать в таком турнире всегда очень почетно.

- В этом году «Металлист» в своей группе считается одним из фаворитов. Это не расслабляет?

- Ни в коем случае. Хотя лично я не склонен говорить: фавориты мы или нет. В футболе ведь бывает по-разному: те, кому отдают победу перед стартом, не всегда выигрывают. Приятно, что нас уважают, но, поверьте, нас это не расслабит.

- Как считаете, в этом году соперники у вас легче, чем в прошлом?

- Возможно. Ведь в прошлом сезоне мы попали в одну группу с такими серьезными командами, как ПСВ и «Сампдория», у которых большие традиции. Но и нынешние наши соперники - не из робкого десятка. «Аустрия», «Мальме» и АЗ - дисциплинированные команды, которые будут биться за очки в каждом матче. Так что с ними нужно быть очень внимательными.

- Задача «Металлиста» на данном этапе - выйти из группы. Кто будет вашим основным конкурентом?

- Мне сложно сказать. Мы уважаем каждого соперника. Считаю, у нас ровная группа и каждый может выстрелить. Вспомните, как в сезоне-2008/09 на «Металлист» никто не ставил, но мы вышли из группы с первого места, не пропустив ни одного гола.

- Вы уже изучали «Аустрию»?

- Да. Мирон Богданович (Маркевич. - Прим. С. Ц.) сказал, что «Аустрия» дисциплинированная команда, которая будет биться до конца. Так что нам нельзя терять концентрацию ни на секунду.

- Олег Блохин сказал недавно, что у вас пока нет украинского паспорта - вместо него у вас справка о получении гражданства…

- Да, это так. Я уже гражданин Украины, но паспорта пока у меня нет. Сейчас как раз должны прийти документы из Бразилии о том, что я перестал быть гражданином этой страны.

- Надеетесь в будущем снова получить приглашение в сборную Украины?

- Для меня очень важен сам факт вызова в сборную. Дальше будет решать главный тренер - нужен я ему в команде или нет. В матчах чемпионата и Лиги Европы буду доказывать, что я достоин того, чтобы играть за национальную сборную.

- Последний матч чемпионата против «Арсенала» сложился для вашей команды непросто. Почему?

- «Арсенал» - хорошая команда. Они играли против нас самоотверженно, бились за каждый мяч. Нам же, к сожалению, не удалось забить гол. Мы уже забыли эту игру и в четверг приложим все силы, чтобы переиграть «Аустрию».

- Какой турнир для «Металлиста» имеет приоритетное значение - чемпионат или Лига Европы?

- Для нас оба эти турнира одинаково важны.

- Многих игроков основного состава «Аустрии» можете назвать?

- (улыбается). Нет, я практически никого там не знаю.

- Какие сувениры планируете привезти семье из Вены?

- Еще не решил. В Вене я уже, наверное, раз пятый, так что сложно будет чем-то удивить. Лучший подарок - это победа.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : андрей75
Ссылка на пост #520 Добавлено: 16 сентября 2011 11:16
Димитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 54 Рак
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 67
Поблагодарил: 387
Благодарностей: 288
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Щербаченко: в концовке матча в Брянске судья "поплыл"

Главный тренер "Мордовии" Фёдор Щербаченко, объясняя причины поражения со счётом 1:4 от брянского "Динамо" в 28-м туре первенства ФНЛ, посетовал на кадровые проблемы.

"Полтора тайма мне понравилась игра моей команды. Играли хорошо, достойно, создавали моменты. К 25-й минуте второго тайма мы подсели, потому что в Ярославле было мягкое поле. Плюс тот же состав, а замены у нас не усиливающие по объективным причинам. В этот момент у нас произошёл второй гол, тоже, в общем-то, случайный, хотя тут сказалось мастерство Голубова. А дальше началась безобразная судейская трактовка: аута не было, углового не было…

Чилийцу вторую карточку ни за что дали. Была борьба плечо в плечо. Ну, вылетел игрок на дорожку, ну и, что? Но это футбол. Истерику устраивать естественно не будем. Поддались на провокацию, судья "поплыл", — цитирует Щербаченко официальный сайт брянского клуба.
Всё может быть
И быть всё может,
И лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может...

Мой телевизор: LG - 2 шт, Philips

Мой ресивер: Эво 700с, Опенбокс С1, Стар-трек

Мои спутники: 90+83+75+53+45+31,5+36+19,2+13+9+5Е+1W+4°W и шаринг.

Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:19 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...