Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания » Пост #4610

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4601 Добавлено: 17 сентября 2011 01:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«2 +2» разрабатывает скетч- шоу «Теща» и хочет снять ситком.
«2 +2» вместе с Андреем Молочным разрабатывает скетч-шоу «Теща». Об этом рассказал генеральный продюсер канала Александр Асаулюк. «У каждого мужчины есть своя теща. В олигарха есть теща (но я не скажу вам какая, потому что это очень смешная история), у мужчины, который закончил КПИ 20 лет назад, является теща. Там как раз такие истории - о злых и добрых, о тех, которые прощают все, и тех, которые не прощают ничего», - Сказал он. По словам г Асаулюк, скетч- шоу создаваться по собственной идеей. Также он рассказал, что в планах «2 +2» - съемка собственного ситкома: «Мы в поисках собственного сериала. Для нас это принципиально важно. Мы сейчас заканчиваем формировать идею и искать, кто ее будет производить». Напомним, на сегодня «Молочный продакшн» производит для канала проект Real Comedy.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

СТБ ищет участников для
нового шоу.
Телеканал «СТБ» объявил о
начале кастингов для нового
шоу – украинской версии
популярного британского
проекта Fool Us.
Это абсолютно новый развлекательный формат –
оригинальное и смелое шоу
фокусников, экспертами в
котором будут всемирно
известные иллюзионисты. А
главными героями шоу смогут стать фокусники всех
возрастов – как любители, так
и профессионалы, готовые
продемонстрировать свое
мастерство под
придирчивыми взглядами всемирно известных
звездных экспертов.
Эксперты будут наблюдать за
фокусами из зала, как
обычные зрители. Задача
фокусника – обмануть экспертов, чтобы они не
смогли разгадать секрет
фокуса. Если ты фокусник –
покажи свои умения! Будь то
масштабная иллюзия или
крошечный трюк на ловкость рук, тигры на сцене или карты
в руках – помни: размах
фокуса не имеет значения.
Главное – обмануть нас!
В России уже идет это шоу,
ведущий российского проекта - Оскар Кучера.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #4602 Добавлено: 17 сентября 2011 07:28
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал НТВ рассказал о преступном прошлом соратника Прохорова

16 сентября в рамках программы "Чрезвычайное происшествие. Расследование" на телеканале НТВ был показан сюжет "Неправое дело", посвященный основателю фонда "Город без наркотиков" Евгению Ройзману.

Как утверждают авторы сюжета, Ройзман, уроженец Свердловска (Екатеринбурга), на протяжении многих лет был связан с преступным миром. В частности, его называют "бандитом" и "вором, который крал то, что плохо лежит". Кроме того, Ройзмана уличили в связях с организованной преступностью - он якобы промышлял продажей суррогатного алкоголя.

Именно для распространения этой продукции, говорится в сюжете, и был организован фонд "Город без наркотиков". Борьбой с наркоманией Евгению Ройзману пришлось заняться постольку, поскольку наркоманы, будучи непредсказуемыми людьми, "мешают организованной преступности". При этом в передаче утверждается, что для лечения наркозависимости Ройзман и его сторонники прибегали к пыткам.

Приход Ройзмана в политику также объясняется стремлением развивать преступный бизнес. Однако, уверяют журналисты НТВ, бизнесмен Михаил Прохоров, "взявший Ройзмана под крыло", не учел его криминального прошлого. Это привело к развалу партии, "которая еще несколько дней назад имела шанс попасть в Госдуму".

15 сентября Михаил Прохоров был исключен из партии "Правое дело", которую он возглавлял с июня 2011 года. Поводом для партийного конфликта стало то, что Прохоров настоял на включении в партию Ройзмана. Последний покинул "Правое дело" вместе с бизнесменом.

Как сообщает сайт "Любимов.com", в ближайшее воскресенье на НТВ состоится премьера программы "Тайны шоу-бизнеса". Первый выпуск передачи назван "Алла, дай миллион!" и посвящен Алле Пугачевой. Певица является сторонницей Михаила Прохорова.

В последние месяцы телекомпания НТВ часто сопровождает политические скандалы громкими медийными кампаниями. В частности, отставка мэра Москвы Юрия Лужкова в сентябре 2010 года сопровождалась показом фильма "Дело в кепке". Кроме того, на НТВ вышла серия передач "Крестный батька", посвященных президенту Белоруссии Александру Лукашенко.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, otan, alex7771
Ссылка на пост #4603 Добавлено: 17 сентября 2011 16:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

АНТмедиа планирует запуск 10 новых спутниковых телеканалов.
Генеральный директор "АНТмедиа" Игорь Пекер рассказывает о планах компании. "У нас молодой холдинг, созданный не так давно, всего полгода тому назад, - рассказывает Игорь Пекер. - На сегодняшний день в него вошли три действующих телеканала: "ОСТ ТВ", "PRO Деньги" и "iTV". Медиа- холдинг "АНТ" находится на улице Правды, так сказать в эпицентре СМИ. Площадь комплексного производства две с половиной тысячи квадратных метров. Здесь расположены производственные базы, аппаратно-студийные блоки, внестудийные технические средства, а также средства видеозаписи, монтажа, озвучки, и конечно просторные офисные помещения. Тут же создаются декорации и продюсируются программы. Одним словом, осуществляется весь цикл – от создания телеканала до продакшн и постпродакшн всех материалов. Кстати, мы тоже идем в ногу со временем, внедряем у себя телевизионные инновации - дата-центр, связь - соответственно прямую передачу сигнала на спутник и т.д. Кроме того, "АНТ медиа" имеет свое дизайн-бюро по производству компьютерной графики для телевизионных программ и ТВ-рекламы. Еще немаловажно отметить, что последним приобретением нашей компании стала новейшая разработка в области online игр. Платформа KEENCROSS позволяет публиковать и издавать игры и их приложения от корпоративных сетей предприятий до социальных сетей. -- Расскажите о ближайших целях – какое положение на рынке вы стремитесь занять? Войти в пятерку крупнейших игроков на рынке по созданию спутниковых телеканалов. Есть у нас, конечно, несколько конкурентов, таких как: RED MEDIA, «НТВ Плюс», «Первый ТВЧ», «СТРИМ». Но теперь на рынке есть и мы – «АНТ медиа», активно набирающая обороты. Так к концу года мы планируем запуск 10 спутниковых телеканалов. Ведь наша главная задача - сделать телевидение интересным для каждого! -- Что помогает вам побеждать в конкурентной борьбе? Да, конкуренция на рынке телеканалов сейчас довольно серьезная, их более 270 только в России. Сегодня создать что-то новое довольно сложно. А запустить новый телеканал, еще сложнее, так как практически все уже есть, как говорится придумано до нас. Но все же, кто ищет, тот всегда найдет. Вот и мы ищем, изучаем телевизионный рынок, проводим различные исследования, опросы, креативим и создаем новый СМИ-продукт, главный критерий которого: НЕТ плагиату. Даже если и есть, что-то похожее или знакомое, что уже раньше было на рынке, то мы стремимся сделать это гораздо лучше и интереснее, ориентируясь, прежде всего, на опыт западных коллег. Может, кто- то скажет, что это банально, мы же считаем, что это проверенный путь к успеху! -- А что конкретно из американского опыта вы берете на вооружение? Реальные съемки, минимум монтажа, уникальные кадры и эксперименты, практика, все то, что сегодня интересно большинству из нас! Благодаря высокоскоростной съемке, современному графическому оформлению, 3D моделированию, контент наших каналов будет не только соответствовать всем современным стандартам, но и составит конкуренцию западному производителю. -- Западные познавательные каналы, действительно, довольно популярны. Например, о природе. Значит, у вас тоже будут слоны, полеты на Луну и что-то в этом роде? У нас каналы тематические, нишевые. Каждый из них имеет свое направление, тематику и аудиторию. Мы стремимся найти подход и заинтересовать определенные группы людей, практическим языком, объединить телезрителей по интересам. 15 сентября мы запускаем новый канал "В мире оружия, спорта и техники" ("ОСТ ТВ"). Просто о сложном, интересно о простом. От любителя до профессионала: хроника развития оружия, исторические битвы, военная техника и техника будущего, спортивное оружие, самооборона, и конечно документалистика. Множество тем, их даже невозможно все перечислить. Мы надеемся, что этот телеканал станет одним из наших самых успешных проектов.

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 11 секунд:

Viacom запустит в России телеканал Comedy Central.
Компания Viacom International, владелица MTV Networks, семейства каналов Nickelodeon, студии Paramount и других активов, собралась увеличить присутствие на российском рынке. До конца года Viacom, по сведениям «Известий», должна запустить в спутниковые сети как минимум один канал — Comedy Central. Поиск партнера уже идет: о планах Viacom слышали представители операторов «Триколор ТВ» и «Орион Экспресс». Источник на рынке рассказал, что к запуску готовится также музыкальный канал MTV для спутникового вещания. — Мы действительно ведем переговоры, но я ничего не могу сказать о контенте телеканала, с этим вопросом лучше обратиться к Viacom, — пояснила «Известиям» директор по контенту «Триколор ТВ» Юлия Шахманова. Компания Viacom этим летом объявила о создании в Москве собственного представительства, его возглавил Николас Уолтерс. Он получил повышение: с должности управляющего по корпоративному развитию перешел на позицию вице- президента и генерального директора VIMN в России и странах СНГ. В штаб-квартире Viacom отказались комментировать планы компании на российском рынке, отметив, что рассказывать о стратегии компания будет готова лишь в октябре. Однако в финансовой отчетности группы Viacom за 2010 год указано, что Россия является одним из приоритетных рынков. «Мы продолжим развивать наши бренды, такие как Nickelodeon, Central Comedy и ряд музыкальных каналов во многих регионах мира», — отмечается в документе. Медиакорпорация собиралась начать масштабный выход на российский рынок еще в 2009 года. Тогда Viacom планировала делать это совместно с партнером, компанией «ПрофМедиа». Предполагалось, что в стране появятся два новых канала — Comedy Central и Spike TV. Тогда принадлежащий Владимиру Потанину холдинг владел каналами MTV Russia и VH1 Russia. В середине 2010 года последний был закрыт из-за убытков.
— Не так давно мы продлили партнерство с Viacom по MTV Russia, ни о каких других планах развития компании в России нам не известно, — отмечает представитель «ПрофМедиа» Екатерина Осадчая. Российский холдинг владеет только одним каналом из семейства MTV Network, развивать остальные на территории России Viacom имеет полное право.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, Августин_Л, otan, alex7771
Ссылка на пост #4604 Добавлено: 17 сентября 2011 20:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Иране готовятся запустить
русскоязычный телеканал.
Одним из приоритетов в
деятельности
Государственного комитета
телерадиовещания Ирана
является открытие в стране
"независимого русскоязычного телеканала".
Об этом заявил глава
ведомства Изатуллах
Зархами, которого цитирует
сайт официального
телеканала IRIB News. Уже сегодня, добавил
Зархами, начат перевод на
русский язык некоторых
иранских художественных
фильмов и сериалов.
Отметим, что в Иране ежедневно 1-2 часа
транслируются новости и
телепрограммы на 24 языках -
английском, русском
турецком, немецком,
арабском и итальянском. И при этом два телеканала -
"Аль-Алям" и "Press TV" -
круглосуточно вещают
соответственно на арабском и
английском языках. Зархами
заявил, что этот список должен пополниться
круглосуточным
русскоязычным вещанием.
Однако точная дата открытия
канала пока не называется.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, AK BARS, otan
Ссылка на пост #4605 Добавлено: 18 сентября 2011 17:54
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На Сити покажут как за 12 часов стать красавицей

С 25 сентября эксперты в области моды и стиля Тринни и Сюзанна, ведущие программы "Стильная миссия Тринни и Сюзанны", отправляются в путешествие с благородной миссией: найти и превратить двадцать рядовых, забитых ежедневными заботами женщин, на гламурных королев подиумов. Об этом сообщает пресс-служба Сити.

Воплощать в жизнь сказочные метаморфозы Тринни и Сюзанне помогать профессиональная команда, в состав которой входят парикмахеры, визажисты, две швеи и даже фотограф. В реальной жизни перевоплощение должно длиться 12 часов.

Запланирован показ 18 передач. Выходить "Стильная миссия Тринни и Сюзанны" еженедельно. Продолжительность одного "миссии" 60 минут.

Напомним, с августа телеканал "Сити" начал показ программы французского производства "Все о роскоши", и запустил программу, где замагаються австралийские повара.

Сообщение отредактировано 18 сентября 2011 18:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, AK BARS, otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #4606 Добавлено: 19 сентября 2011 07:04
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

По российскому ТВ идет компромат на соратника Прохорова

Российский телеканал НТВ 16 сентября в рамках программы "Чрезвычайное происшествие. Расследование" показали сюжет "Неправое дело", посвященный основателю фонда "Город без наркотиков" Евгению Ройзману — соратнику миллиардера Михаила Прохорова. Через два дня сюжет о Ройзмане показал и телеканал "Россия 1".

Как утверждают авторы сюжета на канале НТВ, Ройзман, уроженец Свердловска (Екатеринбурга), на протяжении многих лет был связан с преступным миром. В частности, его называют "бандитом" и "вором, который крал то, что плохо лежит". Кроме того, Ройзмана уличили в связях с организованной преступностью — он якобы промышлял продажей суррогатного алкоголя.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 5 : otan, alex7771, Ivanski, lobanov.leonid, sergey85
Ссылка на пост #4607 Добавлено: 19 сентября 2011 16:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал English Club TV расширил территорию своего вещания в Европе.
В сентябре 2011 года между
компаниями ООО
"Английский клуб ТВ" (Украина) и ООО "EU Sport" (Чехия) было подписано агентское
соглашение, предметом
которого является
распространение
телевизионного канала
"English Club TV" в Чехии и Словакии.
Как сообщалось ранее, в
конце лета 2011 года
компанией "Английский клуб ТВ" был подписан ряд важных соглашений о
распространении
телеканала "English Club TV"
на территории Грузии,
Болгарии и стран
Прибалтики, что стало хорошим стартом вещания в
Европе.
Компания "EU Sport" осуществляет дистрибуцию,
маркетинговое
сопровождение и контроль
над производством чешской
версии платных каналов
всемирно известной группы компаний "Eurosport" на территории Чехии и
Словакии.
Региональный менеджер
компании "EU Sport" по распространению канала на
рынке Чехии и Словакии
Андрей Ветровский говорит:
"Мы очень рады
сотрудничеству с
телеканалом "English Club TV". Я уверен в том, что для большинства людей,
изучающих английский
язык, канал будет
чрезвычайно полезным. Они
почерпнут много интересной
информации из различных образовательно-
развлекательных
программ". По словам
господина Ветровского,
"English Club TV" – уникальный канал c
хорошим потенциалом и
богатым контентом, поэтому
он обязательно займёт свою
нишу на рынке Чехии и
Словакии.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, Ivanski, sergey85, AK BARS, otan
Ссылка на пост #4608 Добавлено: 19 сентября 2011 16:46
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Украинские правозащитники вступились за харьковские телеканалы

Украинский Хельсинский союз по правам человека обеспокоен состоянием свободы слова в Украине в связи с прекращением вещания телекомпаний АТН, "Фора" и А/ТВК в Харькове 13-14 сентября.

Правозащитники отмечают, что эти телекомпании ведут независимую журналистскую деятельность, в их эфирах постоянно звучала критика в адрес городской и государственной властей.

"Одновременное исчезновение под разными поводами этих трех телекомпаний из эфира лишает сомнений в политическом заказе этих отключений", - сказано в заявлении.

По мнению правозащитников, отключение телекомпаний является грубым нарушением права на свободу выражения взглядов, закрепленного статьей 34 Конституции и статьи 10 Европейской конвенции защиты прав человека и основоположных свобод.

Авторы заявления подчеркивают, что официальные причины для отключения каналов, а именно отсутствие санитарного паспорта у АТН, якобы систематическая неуплата услуг провайдера в случае с ТРК "Фора" и якобы отсутствие договорных обязательств относительно трансляции в случае ТРК А/ТВК являются средствами политического давления.

"Мы требуем немедленно восстановить вещание телекомпаний АТН, "Фора" и "А/ТВК", а потом решать все спорные вопросы", - сказано в заявлении.

В документе подчеркивается, что акция с отключением всех независимых телекомпаний Харькова свидетельствует о жестком наступлении государства на свободу слова и несет серьезные угрозы для прав человека и демократии в Украине.

Ранее харьковская телекомпания А/ТВК заявила о безосновательном отключении ее от эфира 14 сентября. Телекомпания "Агентство Телевидения Новости" (АТН, Харьков) просит президента Виктора Януковича вмешаться в ситуацию с непредоставлением ей эфира на 7 телеканале.

Украинский Хельсинский союз по правам человека создан в 2004 году, является всеукраинской ассоциацией общественных правозащитных организаций.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, sergey85, AK BARS, otan
Ссылка на пост #4609 Добавлено: 19 сентября 2011 18:01
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На телевидении Казахстана появилась новая передача для автолюбителей

На республиканском телеканале "Астана" появилась передача "Безопасная дорога" - первая информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны, сообщила пресс-служба МВД РК. Передача появилась по инициативе министерства внутренних дел Казахстана.

"Это 20 минут полезной информации не только для автомобилистов, но и для всех участников дорожного движения", - считают в МВД страны.

Передача выходит еженедельно по выходным на двух языках и имеет формат, отличный от других подобных программ на казахстанском телевидении. В программе запланировано несколько постоянных рубрик: "Актуально о главном", "Это нужно знать", "На страже дорог", "Испытано на себе" и др.

По словам председателя комитета дорожной полиции МВД Берика Бисенкулова, в программе не будет привычных кадров с мест ДТП и каких-то устрашающих сцен. Передача носит познавательный характер, имеет формат телевизионного пособия для пешеходов, пассажиров и водителей. Зрителей ждут наглядные советы, тест-драйвы, новости, обучение тому, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах.

Планируется приглашать в передачу казахстанских звезд спорта и шоу-бизнеса. Также с 2012 года комитет дорожной полиции планирует подготовить к прокату анимационный фильм, обучающий безопасному поведению детей на дороге. Как отмечают в ведомстве, реализация подобных профилактических мероприятий призвана сделать дороги безопасными и позволит значительно снизить аварийность.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, otan, Ivanski
Ссылка на пост #4610 Добавлено: 19 сентября 2011 19:22
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Украине будут определять «Индекс объективности» ведущих телеканалов.

Партнерская сеть ВОО «Правозащитная организация «Общая цель» с сентября начала мониторинг объективности выпусков новостей ведущих украинских телевизионных каналов. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе «Общей цели». Как отмечается в сообщении, в среднем украинец проводит от 3 до 5 часов ежедневно перед телевизором, по большей части для того, чтобы посмотреть последние новости и быть в курсе главных социальных, культурных, художественных и шоу событий в мире и стране. Телевидение в Украине, находясь преимущественно в частной собственности, стало главным каналом информирования общества, эффективным механизмом формирования общественного мнения по значимым социальным и политическим событиям. Вокруг работы СМИ постоянно проходит дискуссия относительно границ влияния их владельца и государства на редакционную политику, отметили в правозащитной организации, объясняя цель проекта. Мониторинг проводится партнерской сетью под руководством главы Департамента защиты прав журналистов Дарьи БОГАТЧУК и заместителя председателя «Общей цели» Екатерины АЛАНДАРЕНКО. Этот мониторинг является исследованием контента главных информационных выпусков (стандартно вечернего) общенациональных телеканалов: 1+1, ICTV, Интер, Украина, НТН, Первый национальный, СТБ, 5 канал, Новый канал и пр. Ежедневно (путем анализа Интернета) мониторинговой группой будут определяться 4-5 ведущих социально- политических, культурно- художественных тем, оценивается их наличие или отсутствие в информационных выпусках телеканалов, объективность представления (представленность позиции сторон, равенство их в возможности информирования относительно своей позиции, незаангажированность журналиста и пр.). По результатам анализа будет сформирован Индекс объективности телеканалов Украины, который в еженедельном, ежемесячном и ежегодном измерениях будет презентован общественности. Начиная с октября 2011 года, перечень каналов, которые находятся под мониторингом, будет расширен до 20-25. По мнению инициаторов проекта, проведение этого мониторинга будет способствовать честному диалогу о роли и месте СМИ в украинском социуме, защите свободы слова, построению настоящего гражданского общества.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : AK BARS, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:04 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...