Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Генпродюсером телеканала A-ONE стал отец Дэцла

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4611 Добавлено: 19 сентября 2011 19:32
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В ФРГ прошли обыски по делу о мошенничестве на ТВ
Немецкая прокуратура провела серию обысков по всей территории Германии в рамках расследования громкого дела о крупном мошенничестве в телерадиокомпании MDR, сообщает Spiegel. В центре скандала оказался Удо Фот (Udo Foht) - уже уволенный шеф редакции развлекательных программ на MDR.
Обыски прошли по 24 адресам в Саксонии, Саксонии-Анхальте, Берлине, Бранденбурге и Баварии. Досмотру подверглись офисы и квартиры, в том числе квартиры самого Удо Фота и еще пятерых человек, имена которых не раскрываются. Всех их подозревают по семерым эпизодам, связанным с совершением сомнительных сделок в период с 2007 по 2011 год.
По словам представителей прокуратуры Лейпцига, расследование ведется в отношении шести человек по подозрению в мошенничестве, преступном злоупотреблении доверием, подкупе и взяточничестве. По имеющимся данным, Удо Фот требовал от компаний-производителей телеконтента субсидий и займов в счет будущих передач.
Кроме того, Фот сам давал от лица MDR крупные суммы взаймы третьим лицам. Большая часть этих денег так и не была возвращена. Руководство MDR официально заявило, что практика подобных займов и субсидий напрямую противоречит внутренним правилам телерадиокомпании. В прокуратуре, таким образом, полагают, что речь идет о завуалированных взятках.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, otan, СаНик, alex7771
Ссылка на пост #4612 Добавлено: 19 сентября 2011 20:46
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Генпродюсером телеканала A-ONE стал отец Дэцла

Александр Толмацкий, более известный в широких кругах как отец и продюсер российского рэпера Дэцла (Кирилл Толмацкий), занял должность генерального продюсера музыкального телеканала A-ONE.

Как сообщает пресс-служба телеканала, на новом месте Толмацкий-старший будет отвечать за программную политику, онлайн-проекты, организацию мероприятий канала, его продвижение в СМИ и во внешней среде.

"В соответствии с современными, актуальными тенденциями в культуре вообще и музыке в частности, вектор альтернативы смещается в сторону хип-хоп-индустрии, — говорит Александр Толмацкий. — Движение в этом направлении становится нашей общей и приоритетной задачей".

Александр Толмацкий начал профессиональный путь в 70-х с организации подпольных концертов. Продолжив его в начале 80-х ди-джеем, в 90-х стал одним из самых известных отечественных продюсеров (продюсировал такие проекты, как Легальный Бизнес, Децл и Bad B Альянс). Он был одним из организаторов и совладельцев продюсерской фирмы Медиастар, участвовал в создании и открытии радио NEXT FM, был автором и возглавлял московский клуб Infiniti.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, Ivanski, otan, alex7771
Ссылка на пост #4613 Добавлено: 19 сентября 2011 21:00
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Оппозиционный телеканал начал трансляции по радио

Харьковская телекомпания «Агентство телевидения «Новости» (АТН) начала трансляции выпусков новостей по радио из-за отключения от телеэфира.


Как сообщил директор АТН Олег Юхт, выпуски новостей АТН выходят в эфире харьковской радиостанции «Новая волна» (91.2 fm). Кроме того видео-выпуски новостей выкладываются на сайте телекомпании АТН и на ряде других интернет-ресурсах.

Ранее новости АТН транслировались на 7 канале, телеканалах А/ТВК и «Фора».

В свою очередь директор «Новой волны» Сергей Долгих сообщил, что выпуски новостей АТН выходят в эфир ежедневно в 19:20 с повторами в 23:20, 01:20, 3:20 и 5:20. Выпуски теленовостей АТН несколько адаптированы к специфике радио.

Как известно, телекомпании АТН и А/ТВК, а также радио «Новая волна» опосредованно контролируются экс-главой Харьковской ОГА, председателем харьковской областной организации партии ВО «Батьківщина», депутатом Харьковского облсовета Арсеном Аваковым.

Как сообщали ранее, 13 сентября коллектив «Агентства Телевидения Новости» написал открытое письмо Президенту Виктору Януковичу, в котором просит не допустить уничтожения местных телеканалов и ущемления свободы слова в Харькове.

Проблемы у «АТН» начались 22 июля 2011 года. В этот день провайдер, который осуществлял доставку сигнала агентства телевидения новости на передатчик, расположенный на территории радиотелевизионного передающего центра, «внезапно, без объяснения причин, и в одностороннем порядке, разорвал договор». На минувшей неделе были отключены телеканалы «Фора» и «А/ТВК».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, otan, alex7771
Ссылка на пост #4614 Добавлено: 19 сентября 2011 21:26
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Star Media снимет детективный сериал для телеканала СТБ.

Кинокомпания Star Media приступила к съемкам многосерийного фильма "Нераскрытые дела" по мотивам известного американского сериала "Детектив Раш" / Cold Case. Об этом сообщает пресс-служба компании. "Мы давно планировали снять русскую версию оригинального американского сериала Cold Case ("Детектив Раш") и вели переговоры об этом с правообладателями, – говорит основатель группы Star Media продюсер Влад Ряшин. - В ходе последней выставки MIPTV в Каннах мы завершили переговоры с Warner Bros. о приобретении лицензии на формат Cold Case. Сериал носит рабочее название "Нераскрытые дела"". В России его покажет телеканал "Рен ТВ". Роль "российской Лилли Раш" - следователя Аллы Шатровой, сыграет актриса Екатерина Юдина". Главные мужские роли исполнят: Сергей Марин сыграет "русского" Скотти Веленса, Роман Жирнов - Ника Вера, Владимир Еремин - Джона Стилмена, Валерий Шейман - Уилла Джеффриса. Кроме того, Star Media заключила договоренность с телеканалом "СТБ" о показе этого сериала в Украине. По сюжету адаптации группа оперативных работников Московского уголовного розыска во главе со следователем Аллой Шаровой специализируется на расследовании "мертвых дел" - преступлений, по разным причинам не раскрытых полицией на протяжении долгих лет. Каждый раз, когда появляются новые факты, новые свидетели, Алла Шарова и ее коллеги используют все возможности, чтобы воспроизвести и проанализировать события совершенных много лет назад преступлений. Как сообщал "МедиаБизнес", СТБ снимет для себя два оригинальных сериала и адаптирует французский. "Детектив Раш" (англ. Cold Case) — популярный детективный сериал производства Warner Bros., премьера которого состоялась в США 28 сентября 2003 года, на канале CBS. Всего вышло 7 сезонов. Последняя серия была показана - 2 мая 2010. В России транслируется телеканалом НТВ. 25 января 2011 года НТВ запустил 6-й сезон, а с 18 февраля 2011 - 7- й, заключительный сезон сериала "Детектив Раш".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, otan, alex7771
Ссылка на пост #4615 Добавлено: 19 сентября 2011 21:52
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

MTV отмечает день рождения!


25 сентября MTV исполняется 13 лет. В этот день в эфире MTV все главные события телеканала за эти годы: «Тачка на прокачку», «Щит парад», «Ночной флирт с Иреной Понарошку», «Банзай», «12 злобных зрителей» и конечно, сериал «Клуб».



Несколько лет назад Иван Ургант получал за ведение программ на MTV почти 300 баксов, а теперь входит в список Forbes. Ирена Понарошку начала с того, что в 16 лет была на MTV статисткой, а теперь она одна из самых модных виджеев. Как правильно пишется фамилия Антона Комолова, когда-то знали только его одноклассники, мама и бабушка, но MTV сделал из него звезду.

В качестве подарка на 13-летие 25 сентября смотри самые смешные, трогательные, скандальные, сумасшедшие, важные эпизоды из лучших программ MTV, которые прошли в его эфире за эти 13 лет. Тебя ждет встреча со всеми культовыми виджеями MTV: Туттой Ларсен, Иваном Ургантом, Яной Чуриковой, Васей Стрельниковым, Александром Анатольевичем, Леной Усановой, Антоном Комоловым, Ольгой Шелест.

Еще в праздничном эфире телеканал поздравят Жанна Фриске, Андрей Григорьев-Аполлонов, Отар Кушанашвили, Митя Фомин, Влад Топалов, Влад Соколовский, Тимати, Настя Задорожная, Богдан Титомир, группы «Корни», «Фабрика», «Челси», «Отпетые мошенники», «Каста» и многие другие.

Но главное, в праздничное воскресенье телеканал MTV покажет первый сезон откровенного, нецензурного и поэтому культового сериала «Клуб». Это история о московской Золушке XXI века в стиле R&B, клубной жизни, HD медиаплеере, интригах, модных штучках, шоу-бизнесе и дорогих машинах. В сериале принимали участие почти все российские звезды: Валерия, Дима Билан, Серега, Сергей Лазарев, Шура, Влад Топалов, Лигалайз, N`Pans, Саша Project, Наталья Подольская, американский рэпер Coolio и многие другие. Все съемки проходили в клубе Infiniti, который раньше находился на Красной Пресне. Многие перебивки между эпизодами в сериале содержат кадры настоящих, не постановочных ночных тусовок в клубе с реальными людьми. Интересно, что практически каждый член съемочной группы играл эпизод в сериале. Директор площадки сыграл охранника, как и один из рабочих, другой рабочий сыграл диджея, так же как и мастер динамического света, автор рэп-текстов сыграл эм-си, шеф-редактор сыграла ведущую музыкального канала, как и гример (певица Monokini), а декоратор сыграл художника.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, lernik, AK BARS, otan, alex7771
Ссылка на пост #4616 Добавлено: 19 сентября 2011 22:22
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

До конца года в Украине стартует спутниковая платформа «Лыбидь ТВ».
В начале сентября на территории Украины состоялся запуск тестовой трансляции спутникового оператора «Лыбидь ТВ» со спутника Eutelsat 36B. Об этом сообщает российская корпорация General Satellite, которая является технологическим партнером нового проекта, а также партнером крупнейшей спутниковой платформы России «Триколор ТВ». В корпорации сообщают, что коммерческое вещание спутниковой платформы «Лыбидь ТВ» начнется в конце 2011 года. Абонентам предложат пакеты с «самых популярных украинских и иностранных каналов по привлекательным ценам». В России «Триколор ТВ» является самым массовым спутниковым операторам благодаря низкой цене на пакеты (600 рублей в год), содержащие в основном российские каналы. Оператор оценивает число своих абонентов в 8 млн. Как писала «Телекритика», в сентябре собственную спутниковую платформу Xtra TV запускает ISTIL Group , принадлежащей Мохаммаду Захуру. Бюджет проекта - $ 50 млн. Зрителям предложат 39 каналов. По состоянию на 19 сентября на спутнике Amos 3 в пакете Xtra TV доступны 27 каналов, пока ни одного украинского. В чат-конференции на «Телекритике» председатель Нацсовета Владимир Манжосов сообщил, что заявок на регистрацию или лицензирование от обоих спутниковых платформ пока не поступало. Как известно, на рынке спутникового телевидения Украины сейчас работают две платформы - Viasat и «НТВ- плюс Украина».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, AK BARS, nikolai vilkov, otan, alex7771
Ссылка на пост #4617 Добавлено: 20 сентября 2011 07:12
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Азербайджане может быть минимизирован показ зарубежных телесериалов

Национальный совет по телевидению и радиовещанию (НСТР) может принять решение о минимальном показе в эфире Азербайджана зарубежных телесериалов, сказал Trend председатель НСТР Нушираван Магеррамли.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, otan, alex7771
Ссылка на пост #4618 Добавлено: 20 сентября 2011 07:17
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ДТВ превратился в Перец

Телеканал ДТВ проводит масштабный ребрендинг. С 1 октября канал начнет вещать под новым логотипом — ПЕРЕЦ. Вместе с брендом практически полностью изменится сетка программ.
В сетке появятся новые для отечественного телевидения форматы. Ведущими передач станут звезды кино, ТВ и Интернета. Объем перемен таков, что канал фактически будет создан заново. Он превратится в острое, смешное и актуальное телевидение, чтобы качественно и количественно расширить аудиторию.

ПЕРЕЦ делает ставку на зрителей в возрасте от 25 до 59 лет. Ядром целевой аудитории должны стать люди 35-45 лет: закалившись в 90-е годы, они научились смотреть на жизнь с юмором, и в 2000-е, в эпоху новых медиа, привыкли к другой остроте развлечений. «Сорокалетние сегодня — совсем не те, что были раньше. Это поколение людей, которые в юности зажигали на рейвах, делали себе пирсинг, возможно, даже пробовали изменять сознание. Теперь они остепенились, родили детей, построили дома. Их нынешний физический возраст не всегда соответствует эмоциональному, они все еще готовы зажигать, но уже виртуально. И, конечно, они активно пользуются Интернетом, где находят существенно более острый контент, чем тот, что дает им сегодня ТВ», — говорит Дмитрий Троицкий, генеральный директор телеканала ПЕРЕЦ.

Ключевой жанр для нового канала — «реалити» во всех его формах, от реальных шоу до сериалов с реальными людьми. На ПЕРЦЕ также появятся остросюжетные передачи со звездами, скетч-шоу, сатира, тележурналы о жизни в столице и регионах.

В этом сезоне на телеканале выйдут сразу 10 новых программ. Флагманский проект — реалити-шоу с Дмитрием Нагиевым «Мама в законе», в котором 14 невест пытаются выбрать из 7 женихов и добиться благословения их матерей. На ПЕРЦЕ со своими проектами появятся не только такие известные медийные персоны, как Дмитрий Нагиев, Михаил Пореченков, Богдан Титомир и Александр Ревва, но и звезды Интернета: Максим Голополосов, ведущий популярных на Youtube видеобзоров «+100500», а также Владимир Виноградов, прославившийся на весь Рунет своими армейскими байками.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, lobanov.leonid, otan, alex7771
Ссылка на пост #4619 Добавлено: 20 сентября 2011 07:26
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Череповце начали устанавливать новую антенну. Город готовится к переходу на цифровое вещание.

Ремонт был запланирован заранее в связи со строительством в Череповце сети цифрового телевидения. Все телеканалы и радиостанции были предварительно оповещены. В связи с этим с 9:00 до 19:00, возможно, будут отключены трансляции программ телеканалов: «Россия 1», «Россия-К», «Петербург 5 канал», местных телестанций, а также «Дорожного радио», «Авторадио», «Ретро-ФМ».


На 208-метровой мачте планируется установить новую антенну. Она будет в несколько раз легче старой. Её вес составит около 450 килограммов. Запланированный срок монтажа нового оборудования — с 19 сентября по 15 октября. Не исключено, что специалисты справятся с работой быстрее, если не будет дождей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, otan, alex7771
Ссылка на пост #4620 Добавлено: 20 сентября 2011 17:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Mezzo Live HD официально объявил о начале вещания в Румынии.
Музыкальный канал Mezzo Live HD официально объявил о начале вещания в Румынии на прошлой неделе на совещании, состоявшемся во Французском институте в Бухаресте в присутствии Кристофа Винкель, генерального директора телеканала. Mezzo Live HD продуцируется телевидением Mezzo, которое уже десять лет на румынском рынке. Mezzo Live HD в настоящее время доступен на Romtelecom на платформе Dolce. С другой стороны, Mezzo доступен для 700000 абонентов платформ UPC, RCS & RDS, Dolce, Telemach и Ines.. Mezzo Live HD, вещающий 100% контента в высокой четкости более 300 часов эфирного времени в год, оперы, балеты, концерты и т.д., был запущен 1 апреля 2010 года. Доступный в настоящее время во Франции, Бельгии, Германии, Испании, Португалии, Польши, России, Болгарии. Mezzo Live HD транслирует в прямом эфире 25 концертов в год, предлагая своим зрителям возможность насладиться самыми престижными сценами мира: Париж Salle Pleye, Concertgebouw в Амстердаме, Берлинский филармонический оркестр, Московский Большой театр, Teatro Real в Мадриде, Тель- Авив Rubinstein Competition и т.д. В октябре Mezzo Live HD будет транслировать серию специальных программ, сфокусированных на Нью- Йоркскую Оперу.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 47 секунд:

Новый телеканал "JuCeTV" С начала следующего месяца.

Музыкальный телеканал JCTV будет преобразован в новый молодежный развлекательный канал JuCeTV. Это будет музыкальный телеканал — более яркий, более энергичный, с богатым наполнением. Уже ведется работа над программами, новыми для российского зрителя. «JuCeTV – это музыкальный альтернативный канал, — комментирует Дмитрий Мицкис, руководитель Интернет-проектов международного медиа- холдинга «Russian Broadcasting Network». — Мы разрабатываем, не побоюсь этого слова, конкурента MTV. Такого проекта в России еще не было».

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 25 секунд:

DISCO официально с 27
сентября.
27 сентября в 10:30 начинает
официальное вещание канал
TV.DISCO компании 4fun
Media.
TV.DISCO это музыкальный
канал, - альтернатива существующим поп-
музыкальным каналам, чтобы
заполнить еще одну нишу
рынка. TV.DISCO будет
представлять жанры: disco,
dance, techno, disco polo, house, eurodance. На новом
канале будут доминировать
хиты 80-х и 90-х годов (ABBA,
Boney M, Bad Boys Blue,
Modern Talking), dance
(Anthony Moon, Alchemist Project, East Clubbers), disco
polo (Bayer Full, Boys, Spike,
Tomasz Niecik) и др.
Подготовлено уже достаточно
видеоклипов для начала
вещания канала. Канал будет вещать 24 часа в
сутки FTA на HOT BIRD (13°E).

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 29 секунд:

Extreme Sports Channel
становится широкоэкранным.
Комапания Chello Zone
объявила, что с 22 сентября
телеканал Extreme Sports
Channel меняет формат
вещания с 3:4 на 16:9
(широкий экран). Параметры приема его
сигнала остаются прежними.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, AK BARS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 06:39 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...