Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Марат Бариев: Спортивный телеканал в Татарстане – моя давняя мечта

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4621 Добавлено: 21 сентября 2011 07:10
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Глава "Аль-Джазиры" подал в отставку


Генеральный директор спутникового телеканала "Аль-Джазира" Вадда Ханфар (Waddah Khanfar) во вторник объявил о своей отставке, передает агентство Reuters.
Ханфар пояснил в сообщении для коллег, что решил "двигаться дальше". По его словам, его отставка уже "некоторое время" обсуждалась с председателем совета директоров, и он с пониманием отнесся к решению гендиректора.

Ханфар возглавлял базирующийся в Катаре телеканал около восьми лет, напоминает Associated Press. Некоторые СМИ связывают его отставку с публикацией документов на сайте WikiLeaks, которые свидетельствуют о сотрудничестве Ханфара с США. Так, согласно донесениям американских дипломатов, гендиректор "Аль-Джазиры" находился в постоянном контакте с военной разведкой США и обещал смягчить тон материалов на сайте канала.

Между тем в заявлении "Аль-Джазиры" в связи с отставкой Ханфара указывается, что о его решении было известно еще в июле, а уже в августе ему подобрали замену, чтобы обеспечить безболезненный переходный период.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, otan, alex7771, sergey85
Ссылка на пост #4622 Добавлено: 21 сентября 2011 18:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премия «Media & Sat Leaders
2011» определит лучших
среди 187 каналов.

20 сентября на сайте
«MediaSat» стартовало
голосование в номинации ТВ-
контент, по результатам
которого будут определены
лидеры среди тематических телеканалов.
Премия «Media & Sat Leaders»
проводится третий год
подряд. За это время она
приобрела огромную
популярность на рынке нишевого телевидения
Украины, вызвав
положительные отзывы от
всех игроков тематического
телевидения.
В этом году премия «Media & Sat Leaders» претерпела ряд
изменений, выйдя на
совершенно новый и
качественный уровень.
Теперь за право называться
лучшим в конкретной нише будут соревноваться
телеканалы как украинского,
так и зарубежного
производства, сигнал которых
распространяется через
платформы спутникового телевидения, а также через
сети кабельного ТВ Украины.
На соискание премии
«Media&Sat Leaders 2011»
номинированы более 180
телеканалов в 11 нишевых категориях.

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 43 секунды:

На украинских каналах появится сурдоперевод.
20 сентября парламент
принял в первом чтении
законопроект «О внесении
изменений в Закон Украины " О телевидении и
радиовещании "», № 8214 (относительно организации сурдоперевода в государственных
телеорганизации), авторами
которого являются
народные депутаты Юрий
Стець, Виктор Уколов и
Александр Абдуллин. За документ проголосовали 311
депутатов.
Законопроектом хотят
возложить на
государственных вещателей
обязанность давать теленовости с сурдопереводом, а также сопровождать сурдопереводом обращение президента и премьер-
министра страны к
украинскому народу.
Один из авторов проекта
Виктор Уколов в
комментарии ТК сказал, что этот документ является
определенным
компромиссом.
«Кабминовский проект
предлагал установить 5%
квоту на вещание, адаптированное для
неслышащих людей, на
телеканалах всех форм
собственности. Но
коммерческие каналы были
не согласны с этим предложением. Поэтому мы
предлагаем пока
адаптировать часть
информационного вещания
на государственных
телеканалах, а впоследствии уже
договариваться с
коммерческими. Об этом я
сказал с парламентской
трибуны», - рассказал
Виктор Уколов. По его мнению, весомым
аргументом для
большинства стало
предложение делать сурдоперевод обращений президента.

Народные депутаты
договорились, что до
второго чтения расширят
документ, максимально
учитывая интересы глухих
слабослышащих людей. Ранее этот законопроект
поддержал Комитет по
вопросам свободы слова и
информации.
Напомним, Комитет не
поддержал другой проект о доступе лиц с недостатками
слуха к информации №
6618, который хотел обязать
всех вещателей давать
субтитры или сурдоперевод 5% программ.

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 6 секунд:

Сайт НТВ стал похож на LifeNews и SkyNews.
Телеканал НТВ 21 сентября обновил дизайн своего сайта, после чего тот стал похож на сайты нескольких других СМИ, в частности, российского LifeNews и британского SkyNews. Так, НТВ практически отказался от своей традиционной - зеленой - цветовой гаммы и сделал ставку на агрессивные цвета: красный и желтый. Кроме того, главная страница НТВ похожа на LifeNews и SkyNews структурно: в середине находится фичер с большой картинкой (на него можно кликнуть и получится видео), справа (у LifeNews и SkyNews - внизу) список главных новостей с гиперссылками. Кроме того, сходство с LifeNews усиливается из-за ориентации НТВ на "таблоидные" заголовки, например: "В Японии бушует тайфун-убийца", "Штаты наводнили отравленные дыни". В самом НТВ, как передает "Интерфакс", заявляют, что теперь на их сайте будет больше видео, а основные программы будут доступны для просмотра сразу после окончания трансляции в эфире. Кроме того, на сайте будут появляться эксклюзивные материалы, которые не попадают в эфир. С помощью нового сайта НТВ также планирует привлечь к телеканалу новую аудиторию. В частности, пользователи смогут предоставлять НТВ новости, фотографии и видеоролики.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, Ivanski, nikolai vilkov, otan
Ссылка на пост #4623 Добавлено: 21 сентября 2011 20:49
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Марат Бариев: Спортивный телеканал в Татарстане – моя давняя мечта

В мае 2011 года в Татарстане заработал первый спортивный телеканал. Он входит в пакет каналов кабельного телевидения "ТВТ" и вещает 24 часа в сутки. Руководство телеканала обещает, что в сетке вещания будет делать упор на те виды спорта, которым традиционно уделяется мало внимания.

21 сентября в Казани, в пресс-холле ИА "Татар-информ", состоялась пресс-конференция, посвященная открытию первого спортивного телевизионного канала республики – "iTV". В ней приняли участие исполнительный директор, генеральный секретарь Олимпийского комитета России Марат Бариев, заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Халил Шайхутдинов, заслуженный мастер спорта по стендовой стрельбе Светлана Демина, генеральный директор телеканала "iTV" Руслан Халилов, заместитель генерального директора – директор по телевещанию Рамиль Гильманов.

Марат Бариев признался, что спортивный телеканал в Татарстане – его давняя меч

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Ivanski, otan
Ссылка на пост #4624 Добавлено: 21 сентября 2011 22:47
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «О2ТВ» может появиться в «Триколор» и «НТВ Плюс», а также – в «ближнем зарубежье».
В ходе Интернет- конференции, которая прошла 21 сентября, руководитель телеканала О2ТВ Александр Морозов рассказал о планах развития телеканала. Он подтвердил намерения О2ТВ войти в кабельные сети ОАО «НКС» до конца текущего года. Кроме того, г-н Морозов заявил, что планируется включение О2ТВ в пакеты «Триколор-ТВ» и «НТВ Плюс», что будет способствовать значительному росту числа абонентов телеканала. Руководитель телеканала также оценил шансы О2ТВ войти во второй федеральный мультиплекс как «достаточно высокие». «Рассматривается и возможность формирования своего отдельного мультиплекса цифрового вещания, в который могут войти, кроме О2ТВ, еще 7-8 телеканалов, которые могут быть со временем приобретены и войдут в холдинг «О2 Медиа». Но такой вариант ни в коем случае не исключает участия О2ТВ в конкурсе на второй мультиплекс», — заметил Александр Морозов. Г-н Морозов рассказал, что телеканал О2ТВ в настоящее время ведет работу по запуску телевещания в некоторых странах СНГ. В 2010 году О2ТВ начал вещать на Казахстан.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, nikolai vilkov, otan
Ссылка на пост #4625 Добавлено: 21 сентября 2011 23:14
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Diva Universal отметит свой первый День рождения показом премьерных сериалов


Diva Universal, телеканал, созданный специально для женщин, празднует год вещания в эфире. За это время охват телеканала увеличился на 70% и достиг 2 124 тысячи человек .


Появившись 17 сентября 2010 года, канал Diva Universal в считанные недели завоевал сердца телезрительниц по всей России – от Калининграда до Владивостока. Признанию зрителей способствовал как правильно подобранный контент, затрагивающий основные темы, интересующие современных женщин, так и яркий, жизнерадостный фирменный стиль канала.

читать дальше
читать дальше
Diva Universal – один из флагманских каналов Universal Networks International, признанного лидера в мире индустрии телевизионных развлечений. До 2010 года канал носил имя Hallmark Universal. Однако проведенное UNI масштабное исследование потребительского спроса указало на необходимость ребрендинга канала. Так за прошедший год программная сетка Diva Universal включала ряд проектов ставших лауреатами теле- и кинопремий: получившая «Золотой глобус» «Хорошая жена» и сериал «Ищейка», за работу в котором актриса Кира Седжвик получила две премии – «Эмми» и «Золотой глобус». Кроме того, на канале состоялась и Российская премьера невероятно популярного сериала «Сплетница»,

В новом осеннем сезоне Diva Universal вновь предложит своим зрителям восхитительный коктейль из поднимающих настроение фильмов, сериалов и дерзких реалити-шоу. Этой осень Diva Universal представит несколько российских премьер. Так уже в сентябре на канале стартует новый 3 сезон сериала «Сплетница», который еще не транслировался на территории нашей страны. Еще одной премьерой станет популярный в США сериал «Родители» с Лорен Грэм в главной роли («Плохой Санта», «Эван всемогущий»). Поклонников же захватывающего детективно-романтического сериала «Копы-Новобранцы» с участием Мисси Перегрим ждет новый 2 сезон приключений отважных новобранцев. Не забыли и реалити-шоу. «Танцуй до упаду!» - эксцентричное шоу о людях, которые прибегли к помощи танцев, чтобы осуществить мечту всей своей жизни – похудеть.

Мераб Габуния, генеральный директор Universal Networks International Russia: «Мы очень довольны теми результатами, с которыми мы подошли к первой годовщине Diva Universal. Новому каналу удалось выгодно выделиться среди множества конкурентов и прочно занять свое место в выбранной нише. Мы смогли не только сохранить аудиторию Hallmark, но и в несколько раз увеличить ее. На сегодняшний день общий охват аудитории канала составляет 3,5% от всего населения России в возрасте 4+. А чтобы сохранить и в дальнейшем улучшить эти показатели, мы продолжим трансляцию лучших мировых телепрограмм на канале».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #4626 Добавлено: 21 сентября 2011 23:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

CYFRA+ представила свои
планы касающиеся
програмной услуги на осень
2011 года.
К услуге добавится аж 9 новых каналов в
высокой раздельности .
Первыми , уже 28 октября
появятся планировавшиеся
ранее CANAL+ GOL HD и CANAL
+ Weekend HD . 11 ноября наступит дальнейшее
продолжение - тематические
каналы CANAL+ изменят свои
названия и будут стартовать в
HD. Это будут каналы : Ale
Kino+ HD , Planete+ HD , Kuchnia+ HD , Domo+ HD ,
TeleTOON+ HD , Hyper+ HD и
MiniMini+ HD .
Этой осенью Cyfra+
предложит абонентам все
каналы в качестве HD , и каждый месяц будут
добавляться по два
киноканала в трехмерном
изображении . К услуге
добавлен со второго сентября
канал Hustler HD 3D , и все это благодаря новому
транспондеру CYFRА+ .

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, otan
Ссылка на пост #4627 Добавлено: 22 сентября 2011 10:11
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Начал вещание еврейский аналог Al Jazeera.
В среду, 21 сентября, начал вещание круглосуточный канал Jewish News One (JN1). Об этом сообщает EJU news. Церемония открытия прошла в Брюсселе. Как сообщается на странице канала в Facebook, Jewish News One является первым круглосуточным еврейским каналом на английском языке. Канал сделан по аналогии с катарским Al- Jazeera и британским BBC. Новостной канал занимает произраильскую позицию. На логотипе канала изображен иудейский амулет "хамса" - симметричная ладонь с двумя большими пальцами. Студии телеканала расположены в Брюсселе, Тель-Авиве, Нью-Йорке и Киеве. В будущем создатели канала планируют открыть студии в Вашингтоне, Париже и Лондоне. На данный момент вещание ведется только на английском, однако, как пишет Media Network, в планах JN1 передавать новости на иврите, французском, итальянском, немецком и русском. Владельцами телеканала являются украинские бизнесмены Игорь Коломойский и Вадим Рабинович. Они вложили в развитие канала 5 миллионов долларов. Коломойский и Рабинович являются президентом и вице- президентом Европейского еврейского союза. В 2011 году журнал "Корреспондент" поставил Коломойского на 13-ое место в списке ста самых влиятельных людей Украины. Коломойский является одним из самых богатых людей Украины и Израиля. В 2009 году Forbes оценил его состояние в 1,2 миллиарда долларов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, otan
Ссылка на пост #4628 Добавлено: 22 сентября 2011 19:46
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Елена Дементьева стала ведущей хоккейного телеканала
Российская теннисистка, чемпионка Олимпийских игр 2008 года в Пекине Елена Дементьева стала ведущей на КХЛ-ТВ - телеканале Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ. Дементьева будет вести программу "Кухня", представляющую, как говорится в анонсе этой передачи, "женский взгляд на хоккей".
Героями программы "Кухня" являются хоккеисты, которые рассказывают зрителям, главным образом, о своей личной жизни. Первый выпуск программы вышел 12 сентября, и его ведущей была актриса Мария Кожевникова. Будет ли Кожевникова вести "Кухню" вместе с Дементьевой, не уточняется.

Программа будет выходить по четвергам, а первыми гостями Дементьевой станут игроки ЦСКА - вратарь Сергей Гайдученко и защитник Александр Гуськов.

Телеканал КХЛ-ТВ круглосуточно транслирует хоккейные матчи и программы, посвященные КХЛ. Телеканал ведет вещание в спутниковых и кабельных сетях.

Дементьева, которой 15 октября исполнится 30 лет, за свою карьеру выиграла 16 титулов на турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA). В 2004 году она дважды играла в финалах турниров серии "Большого шлема" - Открытого чемпионата Франции и Открытого чемпионата США - но потерпела поражения. На Олимпийских играх 2000 года в Сиднее Дементьева проиграла в финале американке Винус Уильямс, а восемь лет спустя в Пекине завоевала золото.

В октябре 2010 года Дементьева объявила о завершении карьеры. В декабре того же года сообщалось, что спортсменка заняла пост вице-президента Федерации тенниса России (ФТР), однако в списке вице-президентов ФТР на сайте этой организации она сейчас не значится. В июне 2011 года Дементьева вышла замуж за хоккеиста Максима Афиногенова.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, Ivanski, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #4629 Добавлено: 22 сентября 2011 21:07
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Государство купит украинцам миллион цифровых приставок

В проекте госбюджета на 2012 год заложена довольно внушительная сумма на обеспечение малоимущего населениями приставками для приема цифрового телевидения – 350 млн. грн. Как сообщил собеседник в Верховной Раде эта строчка «должна железобетонно остаться при утверждении проекта, так как внедрение цифрового телевидения в стране – это приоритетный общенациональный проект». Собеседник добавил, что в 2013 году в бюджет должно быть заложено еще 175 млн грн. для того, чтобы полностью удовлетворить потребность малообеспеченного населения в цифровом приеме.

В то же время в операторе цифровых телевизионных эфирных сетей «Зеонбуде» просчитали, что 350 млн. грн хватит на обеспечение приставками одного миллиона домохозяйств. Таким образом, государство намерено провести тендер и закупить сет-топ-боксы по цене около 350 грн каждый. Оценка одного из участников рынка телевизионного оборудования близка к данным показателям. «Мы подсчитали, что если будет организован честный тендер, то на заявленную сумму можно будет закупить от 700 тыс. до 1 млн. устройств», - заявил он.

Собеседник в Верховной Раде добавил, что одним из основных требований к приставкам на тендере будет поддержка телевидения в формате высокой четкости (HD, High Definition).

Напомним, что сейчас эфирное телевидение принимают около 10 млн украинских домохозяйств. Около 1,5 млн из них – малоимущие семьи

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4630 Добавлено: 23 сентября 2011 22:11
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Шоу «Четыре свадьбы» на «1+1» улучшает показатели по целевой аудитрии канала

Выпуск шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «1+1» 22 сентября собрал (по предварительным данным GfK) долю 7,8%, рейтинг 3,1% (аудитория «18+, 50 тыс+»), по аудитории канала «18-54, 50 тыс+» доля составила 14,8%, рейтинг 5,3%. Что несколько ниже показателей программы от 8 сентября. В том выпуске доля по «18-54, 50 тыс+» составила 13,9%, а рейтинг - 5,1%

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:47 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...