Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

В чем сборная Украины сыграет на Евро?

Ссылка на пост #531 Добавлено: 23 сентября 2011 22:36
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Динамо" - "Шахтер": кто забьет 100-й гол?
Матчи "Динамо" с "Шахтером" всегда вызывали повышенный интерес со стороны украинских поклонников футбола, а учитывая успехи команд на европейской арене – и зарубежных болельщиков.


Всего за время выступления "бело-синих" и "оранжево-черных" в чемпионатах независимой Украины в очных матчах команды забили 99 мячей. Если удастся избежать "сухой" ничьей в предстоящем поединке, команды разменяют вторую сотню в принципиальном противостоянии.

Самый результативный футболист в составе "Динамо" – это Андрей Шевченко, шесть раз отличавшийся в воротах "горняков". У "Шахтера" самым метким является Жадсон с пятью точными ударами. Оба футболиста в завтрашнем поединке могут пополнить свой голевой реестр.

Всего в очных матчах отличались 29 футболистов "Динамо" и 24 исполнителя "Шахтера". Из них в воскресенье в составе "бело-синих" на поле могут выйти трое (Шевченко, Гусев, Ярмоленко. Могло быть четверо, но Артем Милевский отбывает дисквалификацию за четыре предупреждения в сезоне – прим.), у "оранжево-черных" – пятеро (Жадсон, Чигринский, Виллиан, Адриано, Тейшейра).

В сезоне 2001/2002 в Донецке состоялся уникальный матч. "Шахтер" выиграл со счетом 2:0, не забив при этом ни одного мяча! Оба мяча на счету динамовских защитников Сергея Федорова и Горана Гавранчича, которые поразили собственные ворота.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Евро-2016: отбор пройдет в два этапа

Президент УЕФА Мишель Платини на исполкоме Европейского союза футбольных ассоциаций предложил новую систему отбора на финальный турнир чемпионата Европы.

Идею поддержали, поэтому уже на следующий турнир – к Евро-2016 во Франции – сборные разделят по ранжиру.

В финале чемпионата Европы во Франции, напомним, впервые выступят 24 национальные команды. Привычная система отбора, очевидно, устарела, поэтому Платини предложил новый формат. Он подразумевает разделение квалификационного турнира на два этапа. При этом сильнейшие сборные будут участвовать лишь на первом из них.

План Платини таков: 52 команды будут разделены на 13 групп по 4 сборные. Они в течение года определяют в квартетах сильнейших, которые попадают на Евро-2016 напрямую. Команды, которые не смогли сразу пробиться на чемпионат Европы, а таковых ожидается 39, будут снова разделены на подгруппы и разыграют оставшиеся десять путевок (Франция, как страна-организатор, в отборе не участвует).

Суть новинки в том, чтобы топ-сборные, такие, как Испания, Голландия, Германия или Италия, решали задачи выхода в финал в течение года. А во время второго этапа, от которого они наверняка будут освобождены, предполагается организация выставочного турнира с их участием

Напомним, это не первое новшество от Платини. Ранее он провел масштабную реформу в системе еврокубков, в результате чего место в групповом этапе смогли получить клубы, которые при прежнем регламенте никогда бы туда не попали. Например, белорусский БАТЭ или представители Кипра.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : ivan19621, aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #532 Добавлено: 25 сентября 2011 21:50
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В чем сборная Украины сыграет на Евро?
Эскизы игровой формы национальной сборной Украины на Евро-2012


За несколько месяцев до презентации появились эскизы формы, в которой сборная Украины будет выступать на чемпионате Европы в следующем году.

Новинку представил канал Eurosport. Так называемые «домашние» футболки компания «Адидас», поставляющая экипировку для украинской национальной команды, видит желто-горячими. Окантовка воротника, рукавов, а также полосы на груди, будет темно-синей. Герб Украины планируется разместить посредине с лицевой стороны. Рядом с ним разместят элементы национальной символики.

«Выездные» футболки, как видно на фото, будут сине-фиолетового цвета с желто-горячей окантовкой.

Напомним, ранее «Адидас» представил форму немецкой сборной, презентация которой, к слову, пока также не состоялась.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, alex7771
Ссылка на пост #533 Добавлено: 27 сентября 2011 13:50
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Я заключил новый контракт с Динамо»
Также нападающий подтвердил свое желание уйти из сборной Украины после Евро-2012



Капитан национальной команды Андрей Шевченко сообщил, что следующим летом завершит выступления за сборную, с которой мечтает выиграть Евро-2012.
«Я заключил годичный контракт с киевским «Динамо», - рассказал обладатель «Золотого мяча» в телевизионном интервью каналу «1+1». - Со сборной - да, я заканчиваю в следующем году. Дальше, если здоровье позволит, если я буду получать удовольствие, то продолжу играть».

Между тем, Шевченко не уверен, что ему гарантировано место в составе в команде Олега Блохина. «Будет неправильно, если мне будут гарантировать место в основном составе, - продолжает Андрей. - В спорте нельзя ничего гарантировать. Если соответствуешь надлежащему уровню, будешь играть, если нет - извини. Поэтому я подчеркиваю: сыграть на Евро-2012 - цель для меня, которая зависит от того, возьмут ли меня в команду, буду ли отвечать ее требованиям. Мечта же моя - выиграть чемпионат Европы».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #534 Добавлено: 27 сентября 2011 14:07
Ваня
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: 62 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 7
Поблагодарил: 51
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Шеве пора на покой уж - толка с него ноль - только место занимает чьё-то
ничто неистинно - всё дозволено

Мой телевизор: Philips 32PFL7406H

Мой ресивер: star track sr 55x

Мои спутники: амос-сириус- хот бёрд

Ссылка на пост #535 Добавлено: 27 сентября 2011 21:35
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Интер" добился выездной победы над ЦСКА

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на своем поле уступил "Интеру" со счетом 2:3.


27 сентября. Москва. "Лужники".
ЦСКА - "Интер" - 2:3 (1:2)
Голы: Дзагоев 45+2', Вагнер 75' - Лусио 6', Паццини 21', Сарате 78'

ЦСКА: Габулов, А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин, Алдонин, Мамаев (Тошич 67'), Дзагоев, Секу, Думбия, Вагнер.

"Интер": Жулио Сезар, Киву (Крисетиг 90+2'), Лусио, Самуэль, Нагамото, Дзанетти, Альварес (Жонатан 83'), Камбьяссо, Оби, Паццини (Сарате 51'), Милито.

Предупреждения: Оби 68', Камбьяссо 90'.

Судья: Крейг Александер Томсон (Шотландия).

"Соккер.Ру" вел on-line репортаж с этого матча.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #536 Добавлено: 28 сентября 2011 21:39
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Полузащитник Боруссии Нойштедтер ответил Блохину согласием
Одним «легионером» в национальной сборной станет больше?


Роман Нойштедтер, ведущий полузащитник менхенгладбахской «Боруссии», которая идет второй в Бундеслиге, дал официальное согласие на выступления за национальную сборную Украины. Осталась формальность - уладить юридические вопросы.

Об этом Нойштедтер сообщил немецкому «Bild». «Мне звонил по телефону тренер украинской сборной, - сообщил Роман. - Он спросил, готов ли я играть за команду страны, где провел детство. Я ответил, что с удовольствием воспользуюсь случаем, ведь для меня это большой шаг вперед». Теперь, по информации издания, украинцы изучают юридическую сторону дела, ведь для выступлений за команду Олега Блохина необходимо иметь украинский паспорт.

Роман Нойштедтер родился 18 февраля 1988 года в Днепропетровске. Воспитанник футбольной школы «Майнца», за который в свое время играл его отец.

В Бундеслиге дебютировал 16 августа 2009 года в матче против «Герты». Провел два матча за сборную Германии U-20 и один - за U-21.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #537 Добавлено: 28 сентября 2011 22:53
Наталья
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 39 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10
Поблагодарил: 11
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Подскажите пожалуйста как раскодировать канал 1+1 на время трансляции футбола

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox

Мои спутники: Amos, ABS, Hotberd, Siriys

Cказали Спасибо: 1 : ivan1967
Ссылка на пост #538 Добавлено: 29 сентября 2011 08:27
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Тевес отстранен на две недели

Футболист «МанСити» не будет играть и тренироваться с клубом
Несмотря на все заверения нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса в том, что он не отказывался выходить на замену в матче с «Баварией», клуб принял решение дисквалифицировать его на две недели. Пока руководство «Сити» будет тщательно рассматривать дело футболиста, он не имеет права не только играть, но и участвовать в тренировках. Так что, похоже, на этот раз клуб настроен серьезно.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #539 Добавлено: 30 сентября 2011 23:53
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Жеребьевка стыковых поединков Евро-2012 пройдет в Кракове



Жеребьевка стыковых матчей ЕВРО-2012 состоится 13 октября в краковском отеле Sheraton и начнется в 13:00 по центральноевропейскому времени.


Руководить церемонией будет генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и один из послов финальной стадии экс-форвард сборной Польши Збигнев Бонек.

Победители девяти отборочных групп, а также лучшая команда из числа занявших вторые места напрямую попадут в финальный турнир. Остальные восемь сборных, финишировавших на вторых позициях, оспорят оставшиеся путевки в Польшу и Украину в стыковых поединках.

Перед жеребьевкой восемь команд будут разбиты на две корзины в зависимости от рейтинга, который станет окончательно известен по окончании группового этапа квалификации. Таблицу с предварительным рейтингом можно найти здесь (на английском языке).

В ходе жеребьевки сеяные команды будут сведены с несеяными в дуэлях, которые пройдут по формату двухматчевого поединка с играми дома и на выезде. Первые матчи состоятся 11 или 12 ноября, а ответные - 15 ноября.

Жеребьевка будет транслироваться в прямом эфире каналом Eurosport и сайтом UEFA.com, а видеосводка о событии вскоре после его окончании будет доступна у Европейского вещательного союза.

Жеребьевка второго этапа чемпионата пройдет 7 ноября.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин в интервью Sovsport.ru сообщил о процедуре жеребьевки второго этапа чемпионата России. 12-го октября состоится общее собрание Премьер-Лиги, на котором обсудят регламент предстоящей жеребьевки календаря второго этапа чемпионата. Последний тур второго круга состоится, напомним, 6 ноября, а жеребьевка второго этапа пройдет уже на следующий день, 7 ноября. Кроме того, уже в этом году планируется провести три тура третьего этапа чемпионата, один из которых, вполне возможно, пройдет в начале декабря.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #540 Добавлено: 1 октября 2011 09:06
Денис
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 28 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 62
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Тевеза нада в Челси.
Straight Edge Sekurity. WWE,TNA,ROH,IWA and CZW.CM Punk vs Jon Cena.Money IN The Bank2011.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo7010A Digital Satellite Receiver,Cosmo SAT CR - 7100.

Мои спутники: AMOS1_2 4°W,HOTBIRD 13°E,SIRIUS2_3 5°E.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 17:25 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...