Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Моя Планета»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4651 Добавлено: 3 октября 2011 09:12
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Animal Planet признан лучшим иностранным познавательным телеканалом

Канал из портфолио Discovery Networks CEEMEA вновь стал обладателем премии «Золотой луч».

Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (СЕEMEA), подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, сообщает о том, что канал Animal Planet стал лауреатом первой национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой Луч» в номинации «Лучший иностранный познавательный телеканал». Церемония награждения прошла 29 сентября 2011 года в кинотеатре «Октябрь». Учредителем премии выступила Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) совместно с Eutelsat Communications и НТВ-ПЛЮС при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций и европейской премии HOT BIRDTM TV Awards.

«Золотой Луч» — первый конкурс среди неэфирных тематических телеканалов, транслируемых на территории России на русском языке исключительно посредством спутниковых, кабельных и интернет операторов. Премия была учреждена в связи с активным распространением в России неэфирного телевидения и предстоящим переходом на цифровое вещание. В этом году премия вручалась в третий раз.

Канал Animal Planet становится лауреатом премии «Золотой луч» не впервые: в 2009 году он был удостоен премии как лучший развлекательный телеканал. В этом году канал завоевал премию в номинации «Лучший иностранный познавательный телеканал», что в очередной раз подтверждает успешность концепции «знания через развлечения». Познавательно-развлекательные каналы зовут зрителя за собой навстречу удивительным приключениям и одновременно помогают им открывать окружающий мир. Animal Planet — больше, чем просто телевидение о животном мире. Это живописные, эмоциональные, захватывающие репортажи, неожиданные ракурсы, редкие кадры, невероятные открытия и главное — иногда опасные, но всегда незабываемые встречи «нос к носу» с нашими соседями по планете. Они могут представлять угрозу и нуждаться в помощи и заботе, и всегда вызывают самые искренние и сильные эмоции. Animal Planet учит нас сопереживать всем сердцем, пробуждая самые глубокие инстинкты и чувства.

«Для нас большая честь вновь стать обладателями премии „Золотой луч“, — говорит Наталья Кузнецова, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе. — Мы, в свою очередь, делаем все возможное, чтобы наши программы стали еще интересней: используем съемки высокого качества, а также приглашаем к сотрудничеству знаменитостей, в том числе российских. Например, программу „Невероятные собаки“ озвучил Иван Затевахин, в шоу „Переводчик с собачьего“ зрители услышали голос Антона Комолова, а в передаче „В дебрях Африки“ закадровый текст читал Николай Дроздов. В ближайшее время зрители увидят ряд новых ярких программ и мы надеемся, что они также придутся им по душе».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : nikolai vilkov, alex7771, dimanzik05, otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #4652 Добавлено: 3 октября 2011 09:23
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Канал Disney назван лучшим семейным телеканалом

Канал Disney был награжден Национальной премией в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч» в номинации «Лучший семейный телеканал».

Российский канал Disney был удостоен премии «Золотой луч» на прошедшей 29 сентября 2011 года церемонии вручения наград. Компетентное жюри, в состав которого вошли Карен Шахназаров, Эдуард Сагалаев, Юрий Николаев и другие известные журналисты, деятели российского кино и телевидения, присудило каналу Disney победу в номинации «Лучший семейный телеканал».

«Мы очень рады, что профессиональное жюри премии высоко оценило канал Disney и признало его лучшим семейным телеканалом», — комментирует событие генеральный директор компании Disney в России, Марина Жигалова-Озкан. — Нам очень приятно, что всего за год существования в России наш телеканал достиг выдающихся результатов и привлек широкую семейную аудиторию. Согласно данным исследований «TNS Россия» за июнь—август 2011 г., канал Disney занимает первое место среди нишевых телеканалов и четвёртое — среди всех телеканалов по длительности просмотра среди зрителей в возрасте 4+. Мы надеемся, что количество наших зрителей в России и странах СНГ будет продолжать увеличиваться».
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 6 : nikolai vilkov, alex7771, dimanzik05, Ivanski, otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #4653 Добавлено: 3 октября 2011 13:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премию "Золотой луч 2011" получили телеканалы "Моя Планета", "Наука 2.0" и "Спорт 1"

В Москве состоялась торжественная церемония вручения премии "Золотой луч 2011". Это первая награда в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения.

Кабельные каналы ВГТРК получили сразу несколько престижных призов. Телеканал "Спорт 1" победил в номинации "Выбор телезрителей". А телеканал "Наука 2.0" получил "Золотой луч" "За вклад в развитие спутникового вещания".

"На рынке кабельных телеканалов мы еще меньше года. И "Золотой луч" совпал с другой приятной новостью: наш канал вышел на платформу Триколор ТВ увеличив число наших зрителей на порядок – нас принимают теперь более 2-х миллионов домохозяйств. Эти два события символичны: нас признали и профессионалы, и мы получили огромную аудиторию, которая еще нас оценит", - комментирует победу главный продюсер телеканала "Наука 2.0" Мария Семёнова.

Ведущий телеканала "Моя Планета" Андрей Понкратов получил специальный приз телеканала "Russia Today".

"Андрей Понкратов для телеканала "Моя планета" стал настоящим талисманом. Он невероятно харизматичен, его обожают зрители. Его творческая манера растворяться в среде, зажигать всех вокруг вызывает восхищение. Жаль, что Андрей не смог приехать на церемонию – он сейчас находится в Бурунди, где снимает новый фильм. Как раз сегодня в графике съемочной группы – футбольный матч с президентом этой страны", - рассказал после церемонии главный редактор телеканала "Моя планета" Николай Табашников.

Кроме того, портал "Вести.Ru" были назван лучшим проектом в области интернет-телевидения.

Награждение победителей прошло по 11 номинациям. На конкурс было прислано 77 конкурсных заявок от 59 каналов.

Организатором национальной премии "Золотой луч" выступили национальная ассоциация телерадиовещателей совместно с Eutelsat Communications при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций и европейской премии HOT BIRDTM TV Awards. Церемония вручения премии "Золотой луч" прошла в третий раз.

В этом году в состав жюри вошли: президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев, главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян, президент компании "Амедиа" Александр Акопов. Председателем жюри стал генеральный директор концерна "Мосфильм" Карен Шахназаров.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : nikolai vilkov, dimanzik05, alex7771, Ivanski, otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #4654 Добавлено: 3 октября 2011 14:34
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Число абонентов кабельного ТВ «ЭР-Телеком» достигло 1,5 млн



Российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» подключил 1,5-миллионного абонента кабельного телевидения (КТВ) и 200-тысячного абонента городской телефонной связи.

«ЭР-Телеком» предоставляет доступ к КТВ с 2003 г. В настоящее время услуга доступна во всех городах присутствия компании. В Перми, Самаре и Тюмени предоставляется также доступ к цифровому кабельному телевидению, включающему в себя пакет HD-каналов.

Услуга городской телефонной связи, запущенная в 2006 г., позволила «ЭР-Телекому» сформировать полный пакет triple-play – одновременное предоставление трех ключевых услуг связи (интернет, КТВ, телефония). В настоящее время услуга телефонии доступна жителям 20 городов, в начале октября она будет запущена в Барнауле.

Общее количество абонентов «ЭР-Телекома» превышает 3,35 млн человек.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Ivanski, otan, alex7771
Ссылка на пост #4655 Добавлено: 3 октября 2011 14:46
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На телеканале "ПИК" перемены


Должность генерального директора телеканала "Первый Информационный Кавказский" (ПИК) заняла совладелец компании "Кей 1", управляющей телеканалом, журналист Екатерина Котрикадзе.


Экс-шеф телеканала и второй совладелец компании "Кей 1" Роберт Парсонс вернулся работать на канал "Франс 24", сообщает apsny.ge.

"У меня есть работа во Франции, в "Франс 24". Они со мной хорошо обошлись, когда согласились на отпустить меня сюда. Уходя я им обещал, что вернусь. Через полтора года я ухожу", - заявил Парсонс в интервью журналу "Либерал".

Парсонс также подчеркнул, что политика телеканала "ПИК", несмотря на то, что он финансируется из государственного бюджета, абсолютно независима.

"Были случаи, когда представители правительства злились, но ко мне никто не приходил, никто не звонил, указаний не давали, чтобы я что-то делал по-другому", - заявляет Парсонс и отмечает, что "если впоследствии у "ПИК"-а не будет укомплектованный из международных специалистов совет, существует опасность, что доверие к каналу снизится".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, alex7771, dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #4656 Добавлено: 4 октября 2011 12:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы Europa Plus TV и "Интересное ТВ" стали обладателями премии "Золотой луч-2011"

Два телеканала холдинга "Ред Медиа" - Europa Plus TV и "Интересное ТВ" - стали лауреатами национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч-2011", организованной Национальной ассоциацией телерадиовещателей (НАТ) при поддержке европейской премии HOT BIRD TV Awards. Торжественная церемония награждения состоялась 29 сентября в столичном кинотеатре "Октябрь".

Телеканал Europa Plus TV триумфально дебютировал в соискании премии, став победителем сразу в двух номинациях - "Музыкальный телеканал" и "Дизайн и стиль телеканала". "Интересное ТВ" выиграл в номинации "Увлечения и стиль жизни".

От имени телеканала Europa Plus TV выступил генеральный директор "Ред Медиа" Роман Борисович Столярский, который поблагодарил жюри за высокую оценку.

"Мне хочется сказать спасибо жюри за заслуженную оценку, а также поблагодарить Европейскую медиа группу и лично ее генерального директора Александра Полесицкого за то, что доверили нам нести знамя бренда "Европа Плюс" на телевизионный рынок", - с гордостью заявил Роман Борисович.

По словам руководителя отдела межпрограммного оформления "Ред Медиа" Ильи Цыганова, "в прошлом году на "Золотом луче" впервые появилась номинация "Дизайн и стиль телеканала". Тогда победителем стал наш канал "365 Дней ТВ". В этом году мы снова здесь и снова выиграли. Это означает, что у нас отличная команда и что мы делаем все правильно".

Награду телеканала "Интересное ТВ" из рук журналиста Антона Хрекова получила генеральный продюсер "Ред Медиа" Ирина Владимировна Дороган. "Интересное ТВ" - это канал об увлечениях людей. А поскольку здесь собрались абсолютно сумасшедшие люди, у которых, наверное, единственный интерес в жизни — делать телевидение, я хочу пожелать как коллективу нашего канала, так и всем гостям в зале уделять хоть немного времени своим собственным увлечениям", - отметила Ирина Владимировна.

Всех посетителей мероприятия поздравил президент НАТ Эдуард Михайлович Сагалаев, выразив мнение, что "в телевизионном пространстве образовалось очень мощное и динамичное сообщество. Его называют по-разному — неэфирное, специализированное, нишевое. Однако правильно называть его телевидением нового поколения".

Стоит отметить, что в состав жюри вошли такие известные представители телеиндустрии, как Арина Бородина, Кирилл Клеймёнов, Юрий Николаев, Николай Орлов, Эдуард Сагалаев, Маргарита Симоньян, Антон Хреков, Даниил Дондурей, Василий Кикнадзе, Александр Акопов. Председателем жюри, как и в прошлом году, стал Карен Шахназаров.

Ведущими на церемонии награждения были очаровательная телеведущая телеканала Europa Plus TV, певица, победительница конкурса "Мисс Русская Ночь" Алина Артц и известный виджей Тимур Соловьев.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : otan, alex7771, dimanzik05, lobanov.leonid, nikolai vilkov
Ссылка на пост #4657 Добавлено: 4 октября 2011 15:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Малятко TV» просит Нацсовет разъяснить, почему ему отказали в лицензии


Телекомпания «Малятко TV» направила письма членам Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Ларисе Мудрак и Ирине Опилат с просьбой подробнее разъяснить причины, по которым канала отказали в лицензии на цифровое вещание 18 августа.

В частности, генеральный директор канала Владимир Кметик в письмах требует объяснить, « на основании чего и по сравнению с которыми вещателями » члены Нацсовета заявляют о малом количестве собственного производства; качество которых именно телевизионных продуктов «вызывает опасения» ; какие именно «удивительные и разные возможности развития » для «Малятко TV» видят члены Нацсовета в спутниковом телевидении и интернете.

Как сообщала «Телекритика», «Малютка-ТВ» обжаловал результаты конкурса на места в цифровых мультиплексах МХ-1, МХ-2, МХ-3, МХ-5. Иск с требованием признать противоправными и отменить решение Нацсовета о победителях конкурса канал подал 15 сентября в Окружной административный суд города Киева.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Пермские телеканалы отказались от политической рекламы

Близкие к пермским властям телеканалы "Рифей-Пермь" и "Ветта" отказались от трансляции платной политической рекламы, пишет газета "Коммерсантъ".
В руководстве "Ветты" изданию заявили, что реклама "не улучшит контент канала", а "все попытки партий, не являющихся 'Единой Россией', размоют и без того мутное настроение молодежи". Гендиректор телеканала "Рифей" Владимир Прохоров просто сказал, что его канал не участвует в выборах.

Источники "Коммерсанта" в пермских СМИ заявили, основным рекламодателем обоих телеканалов является краевая администрация. По словам собеседников газеты, такого партнера никто терять не хочет. В то же время источник издания в краевой администрации заявил, что телеканалы сами решили не размещать политическую рекламу.

Местные коммунисты считают, что телеканалы отказались рекламировать выборы, так как низкая явка позволит "Единой России", список которой возглавляет губернатор Олег Чиркунов, получить больше голосов.

На сайте телекомпании "Ветта" говорится, что ее потенциальная зрительская аудитория составляет свыше одного миллиона человек. "Рифей" имеет сопоставимую аудиторию.

От политической рекламы отказались не только пермские каналы, но также курские и петербургские. Как заявил в беседе с "Коммерсантом" секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьев, коммунисты повсеместно сталкиваются с отказом на размещение рекламы. "Независимая газета" писала, что программы с участием коммунистов снимали с эфира на Кузбассе. "Размещать рекламу сейчас негде", - констатировал Соловьев.

Согласно избирательному законодательству, для того, чтобы размещать политическую рекламу во время избирательной кампании, СМИ должно уведомить об этом избирком. Если избирательная комиссия одобрит заявку, то СМИ уже не вправе отказать ни одной из партий или кандидатов.

Партии также имеют право на бесплатный эфир госканалов. Закон обязывает предоставлять партиям равное количество эфирного времени.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4658 Добавлено: 4 октября 2011 20:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Лариса Мудрак ответила директору «Малятко TV» относительно цифрового конкурса.
Заместитель председателя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Лариса Мудрак отмечает, что во время цифрового конкурса голосовала за «Малятко TV». О говорится в ее письме в ответ на обращение генерального директора канала Владимира Кметика , в котором он просит разъяснить причины, по которым канала отказали в лицензии на цифровое вещание 18 августа. Напомним, такие письма господин Кметик прислал Ларисе Мудрак и Ирине Опилат. Его интересовало, « на основании чего и по сравнению с которыми вещателями » члены Нацсовета заявляют о малом количестве собственного производства и качество которых проектов вызывает опасения членов Нацсовета. В своем письме в ответили Лариса Мудрак отмечает, что с 5 часов собственного продукта в сутки 50% вещания «Малятко TV» составляют анонсы, заставки, оформление эфира и реклама: « Другие 2,5 часа - компиляция заимствованного видеоряда и наложенных на него музыкальных произведений . Действительно ли это полностью собственный продукт? Вопрос дискуссионный. Другое дискуссионный вопрос - этичность попытки зарабатывать на маленьких зрителях, цитирую: «Отправь СМС на номер 3505 с текстом 003, закачайте эту песню на свой телефон». И это - в большей части продукта собственного производства ». Кроме этого, по ее словам, на канале есть Телеторговля, тогда как «ни один детский зарубежный канал такого себе не позволяет». Лариса Мудрак отмечает, что в эфире телеканала присутствуют передачи научно-просветительского жанра, рассчитанные на взрослую аудиторию, что не предусмотрено лицензией. Такой продукт, по ее словам, составляет более 20% эфирного времени. « Это такие программы, которые не могут считаться детскими по сути: передачи серии «Неизвестная Украина», передаче «Логос», производства «ТВ Просвита» и телевизионная торговля », - добавила она.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4659 Добавлено: 5 октября 2011 11:31
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Межведомственная группа занялась рассмотрением ситуации вокруг харьковского телеканала АТН

Во исполнение поручения президента Украины Виктора Януковича Генеральная прокуратура изучила ситуацию вокруг телеканала АТН. Об этом на заседании Межведомственной рабочей группы по анализу состояния соблюдения законодательства о свободе слова и защите прав журналистов сообщил заместитель Генерального прокурора Украины Виктор Занфиров.


Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе президента, по его словам, телеканал, в частности, имел неурегулированные проблемы с СЭС Харькова. "Спорные вопросы должны решаться, согласно действующему законодательству, субъектами хозяйствования в судебном порядке", - сказал он.


В заседании рабочей группы приняли участие представители Администрации президента, Генеральной прокуратуры, Министерства внутренних дел, Управление государственной охраны, Государственного комитета телевидения и радиовещания, "Репортеров без границ", Института массовой информации, других общественных организаций, а также журналисты и политики, которые ездили в Харьков, чтобы на месте ознакомиться с ситуацией.


Как заметила пресс-секретарь главы государства Дарья Чепак, после обращения представителей телеканала АТН с открытым письмом к Януковичу, он поручил Генпрокуратуре и правительству выяснить все обстоятельства дела.


При обсуждении ситуации вокруг канала АТН исполнительный директор Института массовой информации Виктория Сюмар высказалась в пользу необходимости принятия в Украине закона о прозрачности медиа-собственности и саморегуляции рынка.


Участники Межведомственной рабочей группы решили на своем следующем заседании в ноябре вернуться к рассмотрению ситуации вокруг телеканала АТН, пригласив к участию представителей этого канала и городской власти Харькова.

Добавлено спустя 24 минуты 49 секунд:

ТВ РЕГИОНЫ ОБЕСПЕЧИЛИ ПРИРОСТ АУДИТОРИИ О2ТВ


Регионы обеспечили рост числа абонентов телеканала О2ТВ в 3 квартале

Телеканал О2ТВ (О2ТВ или «Компания») объявляет основные операционные результаты за 3 квартал 2011 года, связанные с региональным развитием вещания телеканала.

По итогам 3 квартала 2011 года общее число абонентов телеканала О2ТВ составило 4 879 867, увеличившись на 30% (на 1 125 866 абонентов) по сравнению с аналогичным кварталом 2010 года.


По сравнению со 2 кварталом текущего года число абонентов О2ТВ в 3 квартале выросло на 9,1%. Динамика технического охвата телеканала в 3 квартале 2011 года была связана с изменением базы абонентов у существующих операторов и заключением новых договоров с операторами.

На 30.09.2011 г. телеканал О2ТВ могут смотреть в 73 субъектах Российской Федерации, в 250 городах России, в том числе Р в столице России и во всех городах с населением свыше 1 млн человек.

В 3 квартале 2011 года по сравнению со 2 кварталом число абонентов О2ТВ в Свердловской области выросло на 1,8% до 327,39 тыс., что связано с ростом абонентской базы. За тот же период число абонентов телеканала в Саратовской области увеличилось на 10% до 232,05 тыс., в Ростовской области Р на 2,8% до 195,1 тыс., в Пермском крае Р на 3,8% до 152,85 тыс., в Челябинской области Р на 1,5% до 149,33 тыс., в Красноярском крае Р на 5,1% до 132,84 тыс. Свыше 100 тысяч абонентов у телеканала О2ТВ также в Новосибирской области, Самарской области, Республике Башкортостан.

По отдельным городам, самое большое число абонентов телеканала О2ТВ сосредоточено в городе Москве, а также в Екатеринбурге, Перми, Чебоксарах, Ростове-на-Дону, Самаре, Челябинске, Красноярске и Новосибирске. В каждом из этих городов технический охват телеканала О2ТВ превышает 100 тыс. абонентов. Приближается к 100 тысячам число абонентов телеканала в Нижнем Тагиле (Свердловская область) и Воронеже.

Генеральный директор телеканала О2ТВ Александр Морозов прокомментировал: «Наш телеканал в 3 квартале продемонстрировал неплохой скачок числа абонентов за счет новых договоров с операторами кабельного телевидения и IPTV. Однако и без новых договоров мы растем вполне достойно, стабильными темпами. Рост связан с увеличением числа абонентов у существующих операторов кабельного ТВ в регионах. Но в 4 квартале мы рассчитываем нарастить число наших абонентов, главным образом, за счет двух столиц. Мы изучаем также возможности сотрудничества с крупнейшими операторами платного телевидения».
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, alex7771, nikolai vilkov, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4660 Добавлено: 5 октября 2011 15:21
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Воля» получила лицензии во Львове, Краматорске, Кировограде и Крыму

«Воля-кабель» получила лицензию провайдера программной услуги еще в пяти городах: Львове, Севастополе, Симферополе, Кировограде и Краматорске. Такое решение 4 октября на своем заседании принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания.

Во Львове компания будет иметь ресурс многоканальной телесети с использованием цифровой технологии для ретрансляции 128 программ, 126 каналов, в Симферополе - 134 программы, 129 каналов, в Севастополе - 131 программы, 126 каналов.

В остальных городах речь идет об использовании аналоговой технологии. В Кировограде это ретрансляция 72 программ, 69 каналов, а в Краматорске - 61 программ, 59 каналов.

На прошлом заседании компания получила лицензии в Виннице, Кривом Роге, Луганске, Харькове и Херсоне.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:55 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...