Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бокс (новости, комментарии и прочее) » Пост #339

Ссылка на пост #331 Добавлено: 4 октября 2011 22:20
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Исмаил СИЛЛАХ: «Займу место братьев Кличко»
При этом Силлах с большим уважением относится к Виталию и Владимиру


Экс-капитан любительской сборной Украины по боксу, а ныне перспективный украинский полутяж Исмаил Силлах в будущем собирается сменить братьев Кличко на боксерском Олимпе.


«Сейчас передо мной стоит задание стать чемпионом в полутяжелом весе, - говорит корреспонденту klitschko-brothers.com проживающий сейчас в Лос-Анджелесе темнокожий украинец. – Потом перейду в тяжелый вес и буду нацелен на завоевание чемпионского пояса в крузервейте. А дальше попробую себя в супертяжелом дивизионе, благо, рост позволяет. Братья Кличко сейчас доминируют в хэвивейте, но они ведь не вечны. Очень хотелось бы сменить их на боксерском троне. Для этого мне предстоит пройти очень тернистый путь. Понимаю, что для воплощения всех этих целей мне нужно работать не один год».

При этом Силлах с большим уважением относится к Виталию и Владимиру. «Лучше их в хэвивейте сейчас никого нет – это факт, - утверждает Исмаил. - Я, кстати, понимаю, почему американцы сейчас не в восторге от супертяжелого веса. Поставьте себя на их место. Только появляется «последняя надежда Америка», Кличко сразу же эту надежду «роняют» на канвас ринга. И так проходит раз за разом, год за годом. Кому из патриотичных американцев понравится смотреть, как много лет подряд Виталий с Владимиром «месят» их соотечественников?! Честно говоря, мы с моим наставником Шадидом Сулуки до последнего момента не верили, что британец Дэвид Хэй выйдет на бой против Владимира Кличко. «Зачем Хэю позволять дописывать последнюю главу в книгу триумфов Кличко?!» - резонно вопрошал Шадид. Но в итоге все решили деньги – и Кличко, и Хэй собрали сумасшедшую кассу с боя, а Владимир в очередной раз доказал, что альтернативы ему с братом в хэвивейте сейчас просто нет».

Добавлено спустя 1 час 15 минут 18 секунд:

Сергей ЛЯХОВИЧ: «Хочу драться с сильными соперниками»
Белорус меняет тренерскую команду


35-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Сергей Ляхович уже приступил к тренировкам и надеется в ближайшее время вернуться на ринг. В конце августа Ляхович проиграл Роберту Хелениусу в поединке, в котором белорус с третьего раунда боксировал со сломанным носом. Несмотря на травму и поражение, Ляхович хочет как можно быстрее выйти на ринг, и в этом его поддерживают его промоутер Кэти Дува и советник Тони Кардинале. А вот свою тренерскую команду экс-чемпион намерен поменять.


«Я вернулся к тренировкам, — цитирует Ляховича thesweetscience.com, — и прекрасно себя чувствую. Сейчас я работаю над своей физической формой, и фактически, я только что вернулся из турпохода. На следующей неделе я вернусь в тренировочный зал. Сейчас я стремлюсь вернуться на ринг как можно быстрее. Мне нужно регулярно выступать. Я хочу драться с сильными соперниками, и я сделаю все, чтобы вернуться в число претендентов на титул».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : snatcher, RomaamoR, alex7771
Ссылка на пост #332 Добавлено: 5 октября 2011 22:13
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Силлах сразится с Власовым?
Максим Власов и Исмаил Силлах могут встретиться 4 ноября в Москве

Как сообщил AllBoxing.Ru организатор намеченного на 4 ноября в Москве большого боксерского шоу Владимир Хрюнов, в рамках «разогревочных» боев перед поединком Лебедев-Тони на ринг могут выйти 25-летний россиянин Максим Власов и проживающий в США 26-летний украинец Исмаил Силлах.


«Я очень хочу, чтобы этот поединок состоялся, — подчеркнул Владимир. — Оба — прекрасные боксеры, которые могут устроить очень напряженный и зрелищный бой. Изначально Силлах должен был провести отборочный поединок против американца Криса Генри, но у того возникли проблемы с получением визы и в настоящий момент Силлаху подбирается новый соперник, которым и может стать Максим Власов. Сейчас все зависит от промоутера Силлаха компании Square Ring и руководства WBC. Они должны принять решение».

Менеджер также отметил, что в предстоящем бою оба боксера будут настроены только на победу. «Силлах накануне обьявил о своих грандиозных планах, сказав, что метит на трон братьев Кличко, а Власова тренирует один из лучших российских специалистов Виктор Петроченко, который также работает и с Дмитрием Пирогом, — продолжил Владимир. — Все это говорит о том, что такой бой мог бы стать настоящим украшением предстоящего вечера бокса, наряду с главным боем, в котором Денис Лебедев встретится с Джеймсом Тони»

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, alex7771
Ссылка на пост #333 Добавлено: 6 октября 2011 17:11
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Следующий бой Кличко состоится 10 декабря


Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Ivanski
Ссылка на пост #334 Добавлено: 6 октября 2011 21:55
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Победитель Сидоренко сразится с Дарчиняном
Вик попробует отобрать пояс у Ансельмо Морено


Определился новый соперник Вика Дарчиняна. 35-летний армянин-австралиец сразится с чемпионом WBA в легчайшем весе Ансельмо Морено, хорошо знакомым украинским любителям бокса своими боями против Владимира Сидоренко. Забрав титул у украинца, панамский боксер уже 3 года его уверенно защищает.


Теперь ему предстоит сделать это в поединке с одним из наиболее ярких бойцов окрестных весовых дивизионов и это будет настоящее испытание для Морено. Впрочем, и для Дарчиняна бой станет очередной проверкой. Бой состоится 3 декабря в Калифорнии.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, alex7771
Ссылка на пост #335 Добавлено: 7 октября 2011 10:22
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сергей Дзинзирук лишен титула
Чемпионом объявлен Заурбек Байсангуров

Согласно резолюции Всемирной боксерской организации (WBO) 35-летний украинец Сергей Дзинзирук лишен титула чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO. Раздел 5 Правил WBO гласит: «Каждый чемпион мира по версии WBO, кроме супертяжелого веса, должен защищать свой титул не более чем через девять месяцев после его завоевания или его защиты».


Последний раз Дзинзирук защитил свой титул в мае 2010 года, победив Даниэля Доусона. 30 сентября он должен встретиться с обязательным претендентом 33-летним чехом Лукашем Конечны, но из-за травмы украинец отказался от этого боя. Обладатель титула временного чемпиона WBO в первом среднем весе 26-летний российский боксер Заурбек Байсангуров теперь объявлен полноценным чемпионом мира, в то время как Дзинзирук отправлен на вторую строчку рейтинга. Резолюция WBO обязала Байсангурова в следующем бою встретиться с Конечны, а победитель этого боя в течение 120 дней должен будет провести бой с Дзинзируком.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, alex7771
Ссылка на пост #336 Добавлено: 8 октября 2011 19:21
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ЧМ. Украина — победитель медального зачета

На чемпионате мира в Баку украинские боксеры достигли небывалого результата.
Украинская сборная стала победителем медального зачета на чемпионате мира в Баку. Всего на счету украинской сборной - 4 золотых и одна серебряная медаль. Такого результата украинские боксеры достигли впервые в истории. Напомним, что до сегодняшнего дня обладателем единственной золотой награды Украины на ЧМ был Василий Ломаченко, который победил в категории до 57 кг на прошлом мировом форуме в Милане (2009). Наиболее близкими украинцы были к четырем золотым наградам на ЧМ-2001 в Белфасте. Тогда все четверо представителей Украины уступили в решающих боях. Правда на том первенстве украинские боксеры завоевали еще и три бронзы.

Как бы то ни было, успех Украины в Баку уникален: Василий Ломаченко, Тарас Шелестюк, Евгений Хитров, Александр Усик навсегда вписали свои имена в историю украинского и мирового бокса. Также, напомним, свой финальный бой проиграл Денис Беринчик.

Отметим, что Ломаченко уже двухкратный чемпион мира по боксу, а в активе Александра Усика еще и бронзовая награда ЧМ-2009.

К слову, 4 золотых награды украинская команда завоевала на чемпионате Европы-2008 в Ливерпуле (Чигаев, Ломаченко, Сенай, Усик). Правда тогда многие скептики утверждали, что мол на те континентальные соревнования поехали не все лучшие боксеры. Однако говорить такое о чемпионате мира, на котором проходил отбор на Олимпийские игры, наверное не будет никто.

Так что украинцы могут смело наслаждаться званием лучшей боксерской державы мира - и не только благодаря победам братьев Кличко на профессиональной арене.

Медальный зачет

1. Украина - 5 медалей (4 золотая медаль, 1 серебряная, 0 бронзовых)

2. Куба - 3 (2,1,0)

3. Россия - 3 (1,0,2)
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : Ivanski
Ссылка на пост #337 Добавлено: 9 октября 2011 18:43
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Братья Кличко планируют провести бой на НСК Олимпийский
Ориентировочно поединок одного из братьев состоится в сентябре 2012 года


Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе, посол волонтерской программы Евро-2012 украинец Виталий Кличко выразил желание провести один из боксерских поединков братьев Кличко на обновленном НСК «Олимпийский», торжественная церемония открытия которого состоялась в субботу, 8 октября. Об этом супертяж заявил во время встречи с кандидатами в волонтеры будущего европейского первенства-2012.


По словам Виталия Кличко, обновленная киевская арена сегодня соответствует всем мировым стандартам и является одной из лучших в мире. «Я поражен стадионом и церемонией открытия! Сегодня, после проведенной реконструкции, НСК «Олимпийский» является самым современным и лучшим стадионом в мире», – убежден чемпион.
Боксер также выразил желание, чтобы один из братьев Кличко обязательно провел здесь боксерский поединок. «Первое, что мне пришло в голову во время открытии, это то, что на НСК «Олимпийский» должен состояться бой одного из братьев», – подчеркнул Виталий Кличко. На вопрос, когда это произойдет – до или после Евро-2012, чемпион ответил: «Наверное уже по завершению чемпионата. Ориентировочно – в сентябре 2012 года».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #338 Добавлено: 10 октября 2011 21:18
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Дэвид Хэй ждет ответа от Виталия Кличко
«Либо до четверга Кличко заявляет о готовности биться с Хэем, либо Дэвид завязывает с боксом»


Уже на этой неделе Дэвид Хэйотпразднует свой день рождения. В четверг, 13 октября, экс-чемпиону мира исполнится 31 год. В этот день британец должен принять решение: либо он продолжает карьеру, либо прощается с боксом. По словам менеджера боксера Адама Бута, решение Хэя зависит от чемпиона WBC Виталия Кличко.


«Одно дело, что Виталий только рассказывает, как он хочет драться с Дэвидом, и совсем другое - начать переговоры и предложить нам контракт. Либо до четверга Кличко заявляет о готовности биться с Хэем, либо Дэвид завязывает с боксом», - заявил Бут.

Напомним, что 2 июля Дэвид Хэй проиграл чемпионский пояс по версии WBA Владимиру Кличко.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #339 Добавлено: 10 октября 2011 21:34
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Ivanski
Либо до четверга Кличко заявляет о готовности биться с Хэем, либо Дэвид завязывает с боксом

57

Цитата: Ivanski
В этот день британец должен принять решение: либо он продолжает карьеру, либо прощается с боксом.

А он всё пиарится....тошно... 47
Откажут ему и он небудет ни с кем прощатся.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #340 Добавлено: 11 октября 2011 23:01
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Звезда фшоке... 55
Написали статейку на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
(стоит заметить: оперативные и объективные новости спорта)

Статья улыбнула...но это цветочки - ягодки это комменты к статье....такие эмоции.... 1 Жесть...
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:12 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...