Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Кот в сапогах (дублированный трейлер) / Puss in boots

Ссылка на пост #41 Добавлено: 22 сентября 2011 14:22
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть1 (дублированный тизер)




Предпоследний фильм "сумеречной" саги расскажет о нелегком выборе Беллы Суон, который ей будет необходимо будет сделать.
В российском прокате с 17 ноября 2011 года.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, RomaamoR, alex7771, Серегин_С, Xmania
Ссылка на пост #42 Добавлено: 30 сентября 2011 10:07
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Время (дублированный трейлер) / In time




Мир, где основной валютой становится время - такое возможно? Да! Уилл живёт в мире, где люди запрограммированы так, что в 25 лет они перестают стареть. Однако не все так просто, последующее время жизни стоит немалых денег. Поэтому богатым всё, т.е. бессмертие, а бедным как и раньше приходится бороться за каждую минуту своей жизни. Обвинённый в краже времени,Уилл берёт заложницу и пускается в бега. Так они становятся серьёзным оружием против существующей системы. Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Алекс Петтифер, Оливия Уайлд. Режиссёр Эндрю Никкол ("Гаттака"). В кино с 27 октября 2011 года.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Серегин_С, Xmania
Ссылка на пост #43 Добавлено: 7 октября 2011 12:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Татарстане на фестивале мусульманского кино победила бывшая пoрнoактриса

На проходившем в российском городе Казань (столица Республики Татарстан) разгорелся скандал после того, как на фестивале мусульманского кино победила бывшая пoрнoактриса.

Немецкая актриса Сибель Кекилли получила в Казани приз за лучшую женскую роль в фильме Чужая.

В ответ на это глава Духовного управления мусульман Татарстана Илдус Файзов направил в Министерство культуры республики официальное письмо, в котором раскритиковал фестиваль за присуждение премии бывшей пoрнoактрисе.

Возмутило его еще и то, что Кекилли в прошлом открыто заявляла, что насилие является составной частью ислама.

"На фестиваль пригласили деятелей культуры, чье творчество имеет мало общего с главной идеей мусульманского фестиваля и противоречит общепризнанным нормам морали и нравственности ислама", - говорится в письме муфтия министерству культуры республики.

По словам Файзова, вручение награды - дискредитация как самого муфтията, так и всех мусульман республики.

В свою очередь замминистра культуры Татарстана Гузель Нигматуллина заявила, что ДУМ консультировал организаторов фестиваля по вопросам, касающимся религии. Файзов опроверг высказывание чиновницы, заявив, что никаких консультаций с духовенством никто не проводил.

В среде исламского духовенства республики появилось мнение, что награждение бывшей транспондерактрисы призом и попытки связать конкурсный отбор с исламским духовенством являются акцией по дискредитации Файзова, известного своим стремлением очистить умму Татарстана от радикалов.

***

Сибель Кекилли - немецкая актриса и пoрнoактриса турецкого происхождения, известная также в транспондериндустрии под псевдонимом Дилара, родилась 16 июня 1980 года.

После окончания средней школы, где Сибель была одной из лучших учениц, она поступила на работу в Хайльброннскую ратушу в отдел очистки сточных вод. Параллельно зарабатывала на жизнь самыми разными способами, работая продавщицей, швейцаром, уборщицей, барменшей, промоутером, фотомоделью и снимаясь в пoрнoграфических фильмах.

В 2002 году в Кельне в торговом центре менеджер пригласил ее на кастинг актрис для фильма режиссера Фатиха Акина. Она согласилась и победила в кастинге около 350 конкурентов. Это было началом одной из наиболее удачных карьер в кинематографе.

В 2004 году фильм Акина Головой об стену, в котором Сибель сыграла главную роль, победил на Берлинском международном кинофестивале. Сразу после этого немецкий журнал Bild опубликовал материалы о прошлой жизни Сибель Кекилли. Это спровоцировало волну дискуссий, соболезнований и выражений солидарности и привлекло значительное внимание как к новой картине, так и к прежнему участию Сибель в съемках пoрнoфильмов.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Xmania
Ссылка на пост #44 Добавлено: 7 октября 2011 20:09
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Живая Сталь




События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : Серегин_С, voltronik, Xmania
Ссылка на пост #45 Добавлено: 8 октября 2011 19:13
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Кот в сапогах
Puss in Boots

1"А до Шрэка был..."
История приключений Кота в Сапогах, предшествующих его встрече со Шреком и его друзьями.
Жанр: комедия, мультфильм, приключения, фэнтези
Год выпуска: 2011
Режиссер: Крис Миллер
Сценарий: Брайан Линч, Дэвид Х. Штейнберг, Том Вилер
Музыка: Генри Джекман
Продюсер: Эндрю Адамсон, Джо М. Агиляр, Том Джакомб
Актеры: Зак Галифианакис, Сальма Хайек, Антонио Бандерас, Алекс Мендоза, Уолт Дорн
Страна: США
Премьера в мире: 28.10.2011
Премьера в США: 28.10.2011
Премьера в России: 27.10.2011
Кинокомпания: DreamWorks Animation, DreamWorks SKG


















Сообщение отредактировано 8 октября 2011 19:16. Редактировалось 3 раз(а)
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 3 : Sireneti, Xmania, bogdanoff
Ссылка на пост #46 Добавлено: 11 октября 2011 20:38
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Кот в сапогах (дублированный трейлер) / Puss in boots




История Кота до того, как он встретился с Шрэком. В своё время Кот объединился с Шалтай-Болтаем и Китти, чтобы найти и украсть Гуся, несущего золотые яйца. Антонио Бандерас озвучивает рыжего отважного кота. Сальма Хайек - хитрую воришку кису. В российском прокате с 27 октября 2011 года. 49


Бой с тенью 3D (трейлер)




Артём Колчин становится тренером. В бою с южноамериканским боксёром его ученик получает тяжёлую травму. Проанализировав бой, Артём начинает подозревать, что боксёр использовал запрещённую технику. Чтобы разгадать тайну Колчин отправляется в Гонконг, где встречается с Вагитом Валиевым - человеком, знающим об Артёме то, что больше никто не знает. Чтобы победить, Колчину снова придётся выйти на ринг. В ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Михаил Горевой, Бату Хасиков, Дмитрий Шевченко. Режиссёр: Алексей Сидоров. В прокате с 17 ноября в формате 3D.


Элвин и бурундуки 3 (дублированный тизер)/Alvin and the Chipmunks 3



Элвин с братьями и подружками отправляется в круиз. Новые приключения бурундуков смотрите с 29 декабря 2011 года.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #47 Добавлено: 13 ноября 2011 21:48
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Первый трейлер «Белоснежки и охотника»!




В сети появился первый официальный трейлер экшна «Белоснежка и охотник». Режиссер Руперт Сандерс предлагает принципиально новый взгляд на знаменитую сказку братьев Гримм.

По сюжету злая Королева (ее играет Шарлиз Терон) нанимает егеря (Крис Хемсворт) для того, чтобы он схватил Белоснежку (Кристен Стюарт) и бросил ее в лесу – на съедение диким животным. Неожиданно для самого себя охотник влюбляется в юную девушку и, вместо того, чтобы оставить умирать, обучает ее боевым искусствам и прочим полезным навыкам. Поднаторев в военном деле, Белоснежка вскакивает на коня и яростно штурмует замок Королевы.

В этой сказке для взрослых нет гномов, но все остальные атрибуты на месте: и волшебное зеркало, и отравленное яблоко, и прекрасный принц (Сэм Клафлин). Кстати, принцу придется отвоевывать любовь Белоснежки у красавца-охотника.

Победит ли Королева в этой войне, и кто все-таки станет возлюбленным Белоснежки – мы узнаем 31 мая 2012 года. 60
А пока смотрим захватывающий трейлер!



На русском:
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : Xmania, r.rusya
Ссылка на пост #48 Добавлено: 6 декабря 2011 08:12
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     


"Высоцкий" стал лидером российского кинопроката
Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" возглавил список самых кассовых фильмов российского кинопроката по итогам уикенда 3-5 декабря. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные журнала "Кинобизнес сегодня", за отчетный период картина принесла прокатчикам 11,3 миллиона долларов.
На втором месте расположился мультфильм "Делай ноги 2". Анимационная комедия о пингвинах собрала 3,4 миллиона долларов.

Четвертая часть вампирской саги "Сумерки", возглавлявшая список наиболее кассовых фильмов две недели подряд, опустилась на третье место, собрав за прошедший уикенд 1,9 миллиона долларов. Общая касса картины в России превысила 30 миллионов долларов.

Четвертое место по итогам прошедших выходных заняла комедия "Как украсть небоскреб" с Беном Стиллером и Эдди Мерфи, принесшая прокатчикам 1,5 миллиона долларов. Замкнула пятерку лидеров третья часть франшизы "Бой с тенью" с кассой 603 тысячи долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bogdanoff
Ссылка на пост #49 Добавлено: 12 декабря 2011 15:23
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Сегодня день рождения у Сергея Светлакова. 34 года! Новогоднюю комедию "Ёлки 2" с его участием можно будет посмотреть уже на этой неделе. А своим драматическим талантом он блеснёт в триллере "Камень" в январе.



VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #50 Добавлено: 17 декабря 2011 17:36
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Очень опасная штучка
One for the Money


год 2012
страна США
слоган «Когда мужчины не понимают по-хорошему»
режиссер Джули Энн Робинсон
сценарий Стэйси Шерман, Карен Рэй, Лиз Бриксиус, ...
продюсер Венди Файнерман, Сидни Киммел, Гари Лучези
премьера (мир) 26 января 2012, ...
время 106 мин. / 01:46

В главных ролях:
Кэтрин Хайгл
Джейсон О’Мара
Джон Легуизамо
Дэниэл Санжата
Дебби Рейнолдс
Шерри Шеперд
Патрик Фишлер
Ана Ридер
Леонардо Нам
Нат Муни



После очередного увольнения продавщица нижнего белья Стэфани Плам обдумывает, как поправить финансовое положение. Она решает резко сменить профессию и стать охотницей за головами. Но первое же ее дело заканчивается фиаско. Она должна поймать копа, обвиненного в убийстве, за которым вдобавок гоняется мафия. Но как можно сдать парня, который был твоей школьной любовью?
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:30 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...