Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Михаил Прохоров попал под «Дождь»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4731 Добавлено: 30 октября 2011 16:43
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Нацсовет проведет еще один конкурс по выдаче «цифровых» лицензий

Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания проведет повторный конкурс по выдачи лицензий на цифровое вещание местных и региональных телеканалов. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, заявил председатель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов.


«По результатам нашего конкурса значительная часть частот в пятом мультиплексе, которые предназначены для региональных вещателей, остались свободными. Мы не смогли выбрать победителей конкурса. Кроме того, часть победителей, которые получили право на цифровое вещание в регионах, отказались от своей победы и поэтому эти частоты тоже будут выставлены на повторный конкурс. Сейчас Нацсовет готовится ко второму этапу конкурса, на который будет выставлено 172 частоты для местных и региональных вещателей. На сегодня Нацсовет разрабатывает условия второго этапа конкурса», - рассказал он.


Напомним, что Нацсовет уже провел первый конкурс, на котором право на цифровое вещание получили общенациональные украинские телеканалы.


Как известно, после 2015 года во исполнение международных обязательств на всей территории Украины должно остаться только цифровое эфирное телевидение, а аналоговое будет отключено.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, Ivanski, dimanzik05
Ссылка на пост #4732 Добавлено: 31 октября 2011 06:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ВОЛЯ открыла промо-просмотр новых телеканалов в HD-пакете, - «МедиаБизнес»

ВОЛЯ расширяет наполнение пакета телеканалов высокой четкости «Воля HD». В октябре ВОЛЯ предложила своим абонентам промо-просмотр телеканала Viasat History/Nature HD. Об этом сообщает пресс-служба ВОЛЯ.

«В декабре мы сделаем опрос среди подписчиков этого пакета и определим рейтинги каналов. На основании полученной информации нами будет принято решение о наполнении пакета «Воля HD», - отмечает программный директор ВОЛИ Сергей Осадчий

На сегодня в пакете «ВОЛЯ HD» абонентам предлагаются следующие каналы: National Geographic HD – познавательный; Nat Geo Wild HD – познавательный; Travel Channel HD – путешествия и развлечения; MyZen.TV HD - зрелищный; Fashion One HD – развлекательный; Outdoor Channel HD – охота, рыбалка, хобби и развлечения; HD-кинозал; Viasat History/Nature HD – история, природа.

Как уже писал «МедиаБизнес», в этом месяце «Воля-кабель» получила от Нацсовета еще 5 лицензий провайдера программной услуги.

«ВОЛЯ» является ведущим общенациональным провайдером, предоставляющим комплексную мультисервисную услугу: информацию и развлечения – доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации – высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерная и голосовая связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, dimanzik05, lenya, otan
Ссылка на пост #4733 Добавлено: 31 октября 2011 08:25
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Sky Germany запускает Christmas channel

Немецкая спутниковая платформа Sky Deutschland 1 декабря 2011 года запускает рождественские фильмовые каналы:Sky Christmas и Sky Christmas HD, которые придут на смену каналам Sky Cinema Hits и Sky Cinema Hits HD только в декабре.

Каждый день будет посвящен премьерам,например, таким как "Fantasy Worlds", "Action Heros", "Musicals", "All Love" или актерам, таким как Джордж Клуни, Леонардо Ди Каприо и Брюс Уиллис.

С 25 декабря до Нового года Christmas kanal покажет каждый вечер с 20:15 часов по среднеевропейскому времени два блокбастера с 2011 года в рубрике"Лучшее 2011", например, "HD медиаплеер в большом городе 2", "Рыцарь дня", "Социальная сеть", "Трон - Legacy" ". Гарри Поттер и Дары смерти".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Glabius, otan
Ссылка на пост #4734 Добавлено: 31 октября 2011 16:35
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Канал ТНТ представил амбициозную программу передач на 2012 год

Канал ТНТ, подконтрольный Газпром медиа, с целевой аудиторией старше 4 лет и рыночной долей 7.6% (ближайший конкурент СТС с долей аудитории с начала года 7.5%), представил некоторые подробности своей амбициозной программы передач на 2012 г.

Среди программ, п ланируемых к п оказу в 2012 г., 8 комедийных проектов, реалити-шоу и мистический триллер, хотя оценить будущие результаты новых программ сложно. Формат объявленных программ передач во многом согласуется с форматом, заявленным принадлежащими СТС Медиа каналами СТС и ДТВ. На СТС также началась трансляция сериалов-триллеров ("Закрытая школа"), а на ДТВ - реалити-шоу "Мама в законе" и др.

Эта новость вновь подтверждает, что развлекательный сегмент больше не является конкурентным преимуществом для работающего на российском рынке канала. Свойственные России условия, в том числе то обстоятельство, 70% телеканалов подконтрольны государственным компаниям, вынуждает телевизионные сети, телеканалы и операторов кабельного ТВ конкурировать исключительно в сегменте развлечений.

Это подкрепляется значительным (и иногда необоснованным) объемом инвестиций в развлекательные программы или дорогостоящие сделки M&A, которые могут себе позволить только государственные каналы, для которых акционерный доход не является основным приоритетом. Хорошим примером таких сделок служит приобретение ККп (Комеди Клаб продакшн) принадлежащим Газпрому ТНТ за USD450 млн (что соответствует почти 37х EBITDA за 2010 г.).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4735 Добавлено: 31 октября 2011 18:23
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На НТВ запретили сюжет о похищениях людей в Чечне
Из эфира НТВ был изъят сюжет о похищениях и пытках людей в Чечне. По информации Комитета против пыток, 30 октября сюжет о работе правозащитников в программе "Центральное телевидение" показали на Дальний Восток и Сибирь, но на европейскую часть России материал уже не пошел.
О причинах изменения сетки вещания в правозащитной организации не знают, но отмечают, что запись изъятого сюжета можно посмотреть в интернете.

В материале, подготовленном НТВ, рассказывается, что следователям СК РФ не удается эффективно вести дела о похищениях в Чечне, поскольку им мешают заниматься расследованием местные силовые структуры. Журналисты и правозащитники приводят в пример дело Ислама Умарпашаева, которого четыре месяца продержали на базе ОМОНа в Грозном.

В сюжете содержатся интервью с жертвой похищения, со следователем Игорем Соболем, ведущим дела Умарпашаева и правозащитницы Натальи Эстемировой, убитой в июле 2009 года, а также с главой Комитета против пыток Игорем Каляпиным.

По сведениям издания "Газета.Ru", распоряжение о снятии сюжета с эфира отдал лично гендиректор НТВ Владимир Кулистиков.

В мае 2011 года из программы "Центральное телевидение" был изъят материал о бывшем сокамернике Михаила Ходорковского Александре Кучме, который решил рассказать о том, как ему заказали нападение на экс-главу "ЮКОСа".

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, Ivanski, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4736 Добавлено: 31 октября 2011 19:05
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Михаил Прохоров попал под "Дождь"

Наталья Синдеева и Александр Винокуров могут продать контроль в телеканале "Дождь", интернет-ресурсе Slon.ru и журнале "Большой город" группе ОНЭКСИМ Михаила Прохорова. Если сделка состоится, сама госпожа Синдеева, возможно, возглавит принадлежащую ОНЭКСИМу медиагруппу "Живи!" вместо ушедшего в пятницу в отставку Владимира Яковлева.

"Прокомментирую слухи. Телеканал "Дождь" никому не продан. Хотя факт переговоров с группой ОНЭКСИМ могу подтвердить",— написала в интернет-сервисе Twitter владелица и гендиректор "Дождя" Наталья Синдеева. Речь идет "именно о привлечении еще одного инвестора, а не о продаже канала", а сами инвестиции нужны для дальнейшего технического и контентного развития, утверждает она.

Исполнительный директор ОНЭКСИМа Сергей Лаврухин в пятницу подтвердил "Ъ", что группа может приобрести доли в нескольких медийных активах госпожи Синдеевой — телеканале "Дождь", новостном интернет-ресурсе Slon.ru и журнале "Большой город". Стоимость такой сделки стороны не комментируют.

Источник, осведомленный о переговорах, уточняет, что общие инвестиции госпожи Синдеевой и ее мужа Александра Винокурова, бывшего владельца банка "КИТ Финанс", в эти медиапроекты могут достигать $10 млн. ОНЭКСИМ, скорее всего, будет интересовать контроль в бизнесе, уточняет он.

По данным "СПАРК-Интерфакс", Наталья Синдеева — единственный владелец ООО "Телеканал "Дождь"", ООО "Слон" и ООО "Большой город". Ранее она уточняла, что эти проекты — "семейный бизнес". Телеканал "Дождь" вещает через интернет, а также в некоторых кабельных сетях. Аудитория Tvrain.ru, по данным TNS Russia, в августе составляла 284,9 тыс. человек, Slon.ru — 668,1 тыс., тираж "Большого города" — 150 тыс. экземпляров.

Михаилу Прохорову принадлежит два крупных медиаактива — 51,1% холдинга РБК (интернет-компания "Медиамир", телеканал РБК ТВ, журнал РБК, газета "РБК daily" и другие) и группа "Живи!" (журналы "Сноб", "Русский пионер", сайты Snob.ru, телеканал "Живи ТВ", газета и портал F5 и другие).

Несколько собеседников "Ъ" на медиарынке утверждают, что в случае успешного завершения переговоров Натальи Синдеевой с ОНЭКСИМом она может возглавить и группу "Живи!", которую покинул Владимир Яковлев — ее основатель и президент, а также главред ключевого проекта "Сноб". Источник, близкий к ОНЭКСИМу, говорит, что пока такой вопрос не рассматривается, но, если сделка совершится, госпожа Синдеева может стать одной из кандидатур. Сама должность президента "Живи!" после ухода господина Яковлева была упразднена, в пятницу медиагруппу возглавил господин Лаврухин, сменивший на посту гендиректора Юрия Кацмана. В свою очередь, господин Кацман сосредоточится на развитии проекта F5 в качестве главного редактора.

Господин Яковлев в пятницу на сайте "Сноба" сообщил, что 25 октября получил письмо от гендиректора ОНЭКСИМа Дмитрия Разумова, в котором тот изложил свое недовольство его работой. Одна из претензий заключалась в том, что в 2011 году "Сноб" выручит лишь 250 млн руб. (около $8,4 млн) вместо запланированных 400 млн руб. (около $13,4 млн). Зато проект во втором полугодии вышел на самоокупаемость, а это "на третий год существования очень хороший результат", настаивает Владимир Яковлев. Когда "Живи!" создавалась весной 2008 года, ОНЭКСИМ обещал вложить в группу до $100 млн. "Мы сэкономили около 10%, то есть к сегодняшнему дню вложено около $90 млн",— пояснил источник со стороны группы. По его словам, господин Яковлев подразумевал, что по итогам третьего либо четвертого кварталов операционные доходы "Сноба" превысят операционные расходы, но по итогам года проект вряд ли "выйдет в нуль".

"Никакого увольнения нет",— заявил Владимир Яковлев в интервью "Ъ" (см. "Online" от 28 октября). Однако еще утром в пятницу он называл себя "действующим главным редактором проекта "Сноб"", хотя вечером того же дня ОНЭКСИМ подтвердил его отставку. "Уволен. И довольно жестко. Просто стороны минимизируют имиджевые потери",— говорит источник со стороны группы "Живи!". ОНЭКСИМ сообщил, что теперь намерен "уделять гораздо больше внимания коммерческой эффективности" "Живи!". Господин Лаврухин настаивает, что причиной ухода Владимира Яковлева стали расхождения в видении дальнейшего развития проекта.

ОНЭКСИМ за последние два месяца "провел ряд юридических и абсолютно законных процедур, при помощи которых размыл доли миноритариев проекта", сообщил господин Яковлев на сайте "Сноба". Господин Лаврухин уточняет, что партнеры ОНЭКСИМа по проекту, среди которых Владимир Яковлев, Юрий Кацман, Андрей Шмаров, Сергей Черницын, остаются миноритариями, но их доли действительно сократились в результате исполнения некоторых долговых обязательств.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4737 Добавлено: 31 октября 2011 19:48
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телекомпания TV Nova с каналом для мужчин в 2012 году

В течение первых трех месяцев 2012 года чешская телекомпания TV Nova планирует запустить свой пятый телеканал.


Телеканал будет нацелен исключительно на мужскую аудиторию, предлагая спорт, фильмы и сериалы. Информация была официально объявлена директором по коммуникациям TV Nova, Владимиром Мужика. Название нового канала пока не известно, хотя уже есть следующие предложения: Nova Action или Nova Men. Название должно хорошо отображать целевую группу нового телеканала.

Телекомпания TV Nova получила лицензию на новый канал от чешского медиарегулятора RRTV (Rada pro rozhlasov a televizn vysln) в августе 2011 года. В соответствии с условиями лицензии, на канале должны быть представлены спортивные трансляции и документальные фильмы, в основном американского происхождения. Зрители также смогут увидеть программы о преступности и научной фантастике. Среди спортивного контента будут предложены такие виды спорта, как футбол, хоккей и автоспорт.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4738 Добавлено: 31 октября 2011 21:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В новом сезоне Белтелерадиокомпания проведет тотальный ребрендинг телеканалов

В начале ноября стартует новый вещательный сезон 2011-2012 на телеканалах Белтелерадиокомпании. «Первый» и «Лад» проведут ребрендинг, а в эфире появятся новые программы и новые лица. Уже известные телезрителям популярные проекты выйдут в обновленном формате.
«Первый» телеканал будет переименован в «Беларусь 1», а «Лад» – в «Беларусь 2».

По словам председателя Белтелерадиокомпании Геннадия Давыдько, «Беларусь-1» будет главным каналом, «Беларусь-2» — спортивно-развлекательным. Кроме того, через год планируется запустить «Беларусь 3» – общественно-познавательный, полностью белорусскоязычный канал с преобладанием программ, посвященных культуре и духовности, где будут демонстрироваться мировые киношедевры с переводом на белорусский язык.

Телеканал «Беларусь-ТВ» планируется трансформировать в «Беларусь-24». «Беларусь-24» будет «сильный, мускулистый» новостной канал. «Любой житель страны, проснувшись ночью и соскучившись по коротким, емким новостям в стране и мире, узнает их с этого канала», – цитируют главу Белтелерадиокомпании «Белорусские новости».

Новый логотип и оформление «Беларусь 1» будут представлены зрителям 5 ноября. Канал «Беларусь 2» обновится 14 ноября.

Как пояснил Геннадий Давыдько, БТРК открывает новый телевизионный сезон достаточно поздно из-за «определенных финансовых проблем в мире, в Европе, в стране и, соответственно, в Белтелерадиокомпании».

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4739 Добавлено: 1 ноября 2011 13:23
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал назвал причину снятия с эфира сюжета о пытках в Чечне

Телекомпания НТВ сняла с эфира для центральной части России сюжет о похищении сотрудниками органов внутренних дел людей в Чечне, который должен был выйти в воскресенье в рамках передачи "Центральное телевидение".

Как сообщил в своем блоге глава башкирского отделения Комитета против пыток Владислав Садыков, сюжет успели посмотреть лишь на Дальнем Востоке и в Сибири. Жителям европейской части РФ вместо него пришлось смотреть удлинненный рекламный блок.

Видеоролик сюжета появился в Интернете. В передаче идет речь о работе Комитета против пыток в Чечне и о деле Ислама Умарпашаева. Он был похищен в декабре 2009 года и в течение почти четырех месяцев удерживался на базе Чеченского ОМОНа.

В сюжете рассказывается о том, как Игорь Каляпин из Комитета против пыток вывез и спрятал семью Умарпашаевых, добиваясь расследования дела. Он направил в суд жалобу на бездействие главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу, но 13 октября суд Ессентуков отклонил эту жалобу.

Телеканал НТВ назвал причину снятия с эфира сюжета о похищениях и пытках в Чечне. Как заявили РИА Новости в пресс-службе телеканала, репортаж было решено "отправить на доработку". Собеседник агентства назвал "обычной практикой" ситуацию, когда сюжет транслируют на Дальний Восток, а на европейскую часть России не показывают.

"Газета.ру" отмечала, что сюжет не пошел в эфир по распоряжению гендиректора НТВ Владимира Кулистикова. Пресс-служба телекомпании не уточнила, на каком уровне принималось соответствующее решение.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4740 Добавлено: 1 ноября 2011 21:02
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Совет Европы поможет Украине перейти на «цифру»

Совет Европы по координации программ сотрудничества готов предоставить Украине помощь по переходу на цифровое вещание. Об этом заявил представитель генерального секретаря Совета Европы по координации программ сотрудничества в Украине Владимир Ристовски, передает «РБК-Украина»
.

«Эксперты Совета Европы, участвующие в анализе необходимого законодательства (об общественном вещании в Украине), готовы оказать помощь украинским участникам в этом вопросе (переход с аналогового на цифровой формат телевещания). Более того, Совет Европы уделяет большое внимание плюрализму, а также доступу общественности к аудио-визуальным услугам, в частности в распределении и управлении цифровым дивидендом», – заявил Ристовски.

По его словам, переход на цифровое вещание является одним из важнейших секторов, «к которому надо подходить решительно в рамках процесса воплощения в жизнь закона об общественном вещании в Украине».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 20:23 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
Sport 1
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...