Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Нацтелерадио выдаст телеканалу «Киев» лицензию на цифровое вещание

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4741 Добавлено: 1 ноября 2011 21:11
виталий
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 56 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 17
Поблагодарил: 11
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


1+1 глухо! Что делать?

Мой телевизор: PHILIPS 40PFL6605H

Мой ресивер: evo700s

Мои спутники: amos, sirius,hotbird

Ссылка на пост #4742 Добавлено: 1 ноября 2011 21:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: kuchinskiy
1+1 глухо! Что делать?

Ждать окончания футбола...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4743 Добавлено: 1 ноября 2011 23:05
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цифровое телевидение очень
важно для свободы слова, -
председатель Госкомтелерадио


27 октября председатель Госкомтелерадио Украины Александр Курдинович принял участие в работе международной конференции «Цифровое вещание в Европе: правовые, регуляторные и технические аспекты», которая состоялась в рамках Программы председательства Украины в Комитете министров Совета Европы. Конференцию организовал и провел Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания совместно с проектом Европейского Союза и Совета Европы «Содействие европейским стандартам в украинской медийной среде». Ведущие украинские и европейские медиаэксперты обсуждали пути решения проблемных вопросов в регуляторной и законодательной сферах при переходе на цифровое вещание. Не обошли европейские и украинские специалисты вопросов будущего регионального вещания, а также темы развития радио в цифровом ракурсе. Предложенные для обсуждения вопросы позволили участникам сравнить европейскую практику внедрения цифрового вещания и развитие этих технологий в Украине. Отдельной темой обсуждения стал вопрос внедрения принципов государственной поддержки при переходе на цифровое вещание. Именно на нем и остановился в своем выступлении председатель Госкомтелерадио Александр Курдинович. Он отметил, что при внедрении цифрового наземного телевидения Украина ориентируется на рекомендации Совета Европы, согласно которым именно государство должно обеспечить всеобщий доступ населения к общественному вещанию - движущей силы в переходе к глобальному цифровому вещанию. Государство должно принять меры для приближения информационного общества в каждый дом и гарантировать населению возможность бесплатно получить услуги телевидения и радиовещания. «Мы рассматриваем цифровое телевидение не только как технологический процесс подготовки и распространения цифрового сигнала, но и важный общественный механизм реализации свободы слова, увеличение возможностей и прав граждан на получение информации, - отметил Александр Курдинович. Задача государства - сделать все возможное для того, чтобы каждый гражданин нашей страны получил только преимущества от непростого процесса перехода от аналогового к цифровому вещанию».

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, otan
Ссылка на пост #4744 Добавлено: 2 ноября 2011 14:33
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

СТБ стал лидером октября

СТБ продолжает удерживать лидерскую позицию среди украинских телеканалов в новом сезоне и расти в показателях. По итогу октября он по-прежнему на 1-м месте по обеим аудиториям, значительно опережая конкурентов.

Среднесуточная доля СТБ по 14-49 в октябре составила 12,57%, а по 18-54 – 12,99%. Напомним, что в сентябре доля составила 11,77% и 12,11% соответственно.

Стабильный рост показателей и лидерство обеспечивают телеканалу успешная программная сетка нового сезона: талант-шоу «Х-фактор-2», «Танцуют все!-4», «Битва экстрасенсов-9», а также премьерные шоу: «Феномен», «Фермер ищет жену», «МастерШеф» и «Зважені та щасливі».

Отметим, что «Битва экстрасенсов», 9й сезон которой стартовал в октябре, набрала рекордные за всю историю программы показатели – 9 октября по аудитории 14-49 выпуск прошел с рейтингом 7,38% и долей 21,28%, а по 18-54 – рейтинг составил 7,69%, доля — 21,36%.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, Glabius, otan
Ссылка на пост #4745 Добавлено: 2 ноября 2011 15:27
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Чешский Prima меняет свое название на Prima Family

Чешский национальный коммерческий канал FTV Prima будет переименован на Prima Family в начале 2012 года.

В то же время, больше не будут продолжены региональные лицензионные соглашения с RTA и R1. Prima, который принадлежит Modern Times Group (MTG), всегда был семейный канал, что будет это и дальше подтверждать.
Prima также включает в себя каналы Prima COOL, который предназначен для мужчин в возрасте 20-40 лет, и Prima Love, предназначенный для женщин в возрасте 20-44 лет.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4746 Добавлено: 2 ноября 2011 16:13
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

UBR поменял дизайн и структуру сайта
UBR («Украинский бизнес ресурс»), представленный в эфире телеканалом, обновил структуру и дизайн, своего портала деловых новостей UBR.ua, увеличив скорость загрузки страниц на 15-20%. Об этом сообщает пресс-служба канала. Основная идея обновления – экономия времени пользователей при поиске и доступе к ежедневной полезной деловой информации, просмотр online-TV и архивного видео, а также оптимизация интерфейса мультимедиа.
Место на сайте получили новые проекты UBR: «Бизнес-портрет», «Эксперты», «День в истории»,«Обзор фондовых рынков» и Блоги, а также главная инновация – «UBR-TV».

«В результате обновления удалось реализовать несколько задач по развитию нашего информационного ресурса. Едва ли не самой главной было предоставить аудитории удобный интерфейс для просмотра телеканала UBR как в режиме online, так и видео-архиве. В ближайшее время мы достигнем большей гибкости сайта для пользователей дисплеев различных типов: как обычных ПК-мониторов, так и интернет-планшетов и смартфонов. Портал уже доступен в мобильной версии для пользователей iPhone и коммуникаторов на базе Android и Simbian», – прокомментировал изменения руководитель интернет-портала UBR Дмитрий Мирошниченко.

Как писал «МедиаБизнес», в марте телевизионный канал UBR сменил дизайн и контент.

Украинский бизнес ресурс включает телеканал UBR и интернет-портал www.ubr.ua. Создан Коммуникационной группой ESG в феврале 2009 года. Сегодня канал представлен в кабельных сетях 70-ти городов, в 4720815 домохозяйствах. UBR - это основные события в экономике, аналитические обзоры и прогнозы, финансы и управление деньгами, практика бизнеса, актуальные комментарии экспертов.

Сообщение отредактировано 2 ноября 2011 16:14. Редактировалось 1 раз(а)
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4747 Добавлено: 2 ноября 2011 17:46
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Discovery Research Group": Исследование российского рынка платного телевидения

В ноябре 2011 г. агентство Discovery Research Group завершило исследование российского рынка платного телевидения.
Объем рынка платного телевидения в 2010 г., по оценкам Discovery Research Group, составил около 26,7 млн. абонентов, что 19,7% превышает показатели прошлого года - 19,7%.
Согласно расчетам Discovery Research Group по данным АКТР, в структуре предоставления услуг платного телевидения лидирующие позиции занимает кабельное телевидение, на долю которого приходится 63% абонентской базы, вторую позицию занимает спутниковое телевидение - 33% и лишь 3% приходится на долю IPTV.
По итогам I полугодия 2011 г., на долю кабельного телевидения приходится 65% абонентской базы платного телевидения, спутникового - 32% и IPTV - 3%.
Наибольшая доля доходов от предоставления услуг платного телевидения в 2010 г. приходится на кабельное телевидение - 70%. На спутниковое и IPTV приходится 27% и 3% соответственно.
По итогам I полугодия 2011 г., доля кабельного телевидения по доходам уменьшилась до 68% за счет увеличения долей спутникового и IPTV на 1%.
Средний уровень цен на рынке платного телевидения в 2010 г. составляет 157 руб. Самые высокие цены соответствуют сегменту IPTV - 221 руб. Уровень цен на предоставление услуг кабельного и спутникового телевидения составляет 149 и 130 руб. соответственно.
По итогам I полугодия 2011 г., средние цены на рынке платного телевидения составили - 143 руб. В частности, кабельное телевидение - 147 руб., спутниковое - 130 руб., IPTV - 193 руб.
Основную абонентскую базу платного телевидения в России контролируют 5 ведущих игроков рынка: "Триколор", "Ростелеком", "МТС", "ЭР-Телеком" и "Акадо", на долю которых приходится около 68% рынка.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, otan
Ссылка на пост #4748 Добавлено: 2 ноября 2011 18:37
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ФАС включила ТНТ и Рен ТВ в число федеральных телеканалов

Федеральная антимонопольная служба добавила в число федеральных телеканалов ТНТ, Рен ТВ, "Мир", "Звезду" и "2х2". Об этом сообщается на сайте ФАС.

Первый вариант списка был составлен ФАС в 2010 году. Первоначально в него вошли Первый канал, группа каналов ВГТРК, "Петербург - Пятый канал", НТВ, "ТВ-Центр", СТС, "Дарьял-ТВ", "Муз-ТВ", 7ТВ, ТВ3 и MTV. Внимание СМИ тогда привлек тот факт, что ТНТ и Рен ТВ не попали в список в отличие от СТС, хотя тот тоже вещает через сетевых партнеров. Это объяснялось законом, определяющим федеральные каналы как организации, а не как группы компаний. В ходе составления списка ФАС выяснила, что лицензии ТНТ и Рен ТВ на вещание в различных регионах оформлены на несколько юридических лиц.

Составление списка федеральных каналов стало необходимым после внесения поправок к закону "О рекламе" в конце 2009 года. Согласно этим поправкам, вступившим в силу с 2011 года, федеральные каналы не могут заключать договор о продаже рекламы с компанией, доля которой на рынке составляет более 35 процентов.

Основной целью этих поправок было лишить лидера телерекламы, компанию "Видео Интернешнл", монопольного положения на рынке. До 2011 года компания обслуживала 13 эфирных каналов, а ее доля на рынке телерекламы составляла более 70 процентов. На настоящий момент доля компании снизилась до 35 процентов, а среди клиентов осталось 8 каналов, в числе которых и Первый канал. Холдинги ВГТРК и CTC Media, которые ранее сотрудничали с "Видео Интернешнл", создали свои собственные сейлз-хаусы.

Помимо обновленного списка каналов ФАС также опубликовала данные о доле каналов в национальном и региональном размещении рекламы за два прошлых года. На национальном уровне первое место занял Первый канал с долей в 22,6 процента. За ним следуют ВГТРК (17,7), СТС (17,6), НТВ (14,6) и ТНТ (9,3). На региональном рынке лидирует ВГТРК с долей в 26,8 процента.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4749 Добавлено: 2 ноября 2011 20:22
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Платное ТВ: пирога хватит на всех

Представители крупнейших операторов платного ТВ России и представители платных телеканалов уверены, что в России нужна новая ассоциация объединяющая и защищающая их интересы. Абонентов, по мнению собравшихся участников круглого стола "Платное ТВ в России" организованного TelecomDaily, хватит всем, главный вопрос в предоставлении качественного сервиса.

По данным TelecomDaily в настоящий момент в России более 23 млн домохозяйств пользуются услугами платного телевидения, это почти 50% всех домохозяйств России (всего около 55 млн домохозяйств) и в ближайшие три года проникновение платного ТВ увеличится на 12-15%. Крупнейшим оператором платного ТВ России является "Триколор ТВ", который обслуживает 9 млн домохозяйств страны. "Мы согласны и с оценками сегодняшнего проникновения и с ближайшими перспективами роста этого показателя. Причем в настоящее время наблюдается как экстенсивный так и интенсивный рост проникновения услуг платного ТВ в России и в ближайшее время. По моему мнению развитие рынка будет даже более позитивным, чем по мнению отраслевых аналитиков. Мы рассчитываем, что уже в первом квартале следующего года превысим отметку в 10 млн абонентов. А основной нашей целью на ближайшее будущее станет повышение прибыльности каждого абонента", - говорит генеральный директор "Триколор ТВ" Павел Басов.

С точкой зрения Павла Басова согласны и операторы кабельного телевидения, как региональные, так и федеральные. "ARPU абонента нужно повышать, но операторы должны четко определиться каким образом это делать, сейчас главным драйвером роста для всех телекоммуникационных операторов остается услуга доступа в Интернет и мы, осознавая это, перешли на пакетированное предложение услуг. Сейчас более 90% наших продаж составляют пакеты. Теперь главное это качество предоставляемых услуг и сервисов. Мы устанавливали наше измерительное оборудования в квартирах тех абонентов, которые получают телекоммуникационные услуги от наших конкурентов и у некоторых из них в течение месяца услуги могли не предоставляться целых 15 часов, такого быть не должно. Операторы должны сообща прописать стандарты предоставляемых услуг, чтобы абонент мог делать осознанный выбор", - считает заместитель генерального директора по коммерции "ЭР-Телеком" Михаил Воробьев.

Несмотря на то, что операторы сообща признают, что российский рынок платного ТВ еще не насыщен, конкуренция между ними обостряется и основной прирост абонентской базы в крупных городах России уже осуществляется за счет "переманивания" абонентов. "Мы фиксируем тот факт, что наши новые абоненты – это "перебежчики" и я согласен с Михаилом в том, что сейчас на первое место выходит вопрос сервиса для абонента. А достичь действительно высокого уровня предоставляемого сервиса мы можем только путем перехода на "цифру" и тут нельзя не признать полезности работы государства с популяризацией цифрового телевидения с помощью первого мультиплекса", - отметил в беседе с коллегами директор по развитию фиксированного регионального бизнеса "МТС Россия" Дмитрий Багдасарян.

Цифровое телевидение действительно будет движителем, но полного отказа от аналогового ТВ не произойдет. "Цифровое ТВ действительно развивается, но например мы уже дали гарантию Московскому правительству, что не отключим аналоговое вещание после 2015 г., так как это еще и социальная услуга и далеко не все могут позволить себе приставки и современные телевизоры", - говорит заместитель технического директора "Акадо" Александр Косарев. "Один телевизор в семье может быть медиа-центром и обладать всеми полезными характеристиками платного ТВ, но по статистике в настоящее время в российских домохозяйствах в среднем 2,5 телевизора, так что оставшиеся два приемника скорее всего будут подключены "по аналогу" и будут выполнять роль "вспомогательных"", - подтверждает слова коллеги Михаил Воробьев из "ЭР-Телекома".

Но услуга платного ТВ может быть и "премиальной", на это ориентируются в "ВымпелКоме". "Можно раздать цифровое ТВ и на три телевизора домохозяйства. Кроме того, наш анализ абонентского поведения показывает, что абоненты с удовольствием пользуются дополнительными услугами, такими как "пауза", "запись" и прочие. Зарабатывать с абонента от 300 до 450 рублей (уровень абонплаты который считается операторами платного ТВ оптимальным ARPU российского абонента платного ТВ) возможно. Могу сказать, что мы в течение прошлого года в Москве смогли увеличить ARPU на 25%", - говорит руководитель департамента маркетинга проводного интернета и ТВ услуг "ВымпелКома" Тимур Аляутдинов.

Движителями развития платного ТВ являются не только операторы, но и производители контента, которые считают, что операторам и им необходимо объединить усилия для более активного развития рынка. "По нашему мнению операторам и нам необходимо более плотно взаимодействовать, хотя бы потому, что наш абонент все равно "тянется" к отечественному контенту и заинтересован в том чтобы этот контент был качественным. Мы рассчитываем, что когда волна интенсивных и экстенсивных подключений схлынет, "на песке" останемся мы – производители контента и операторы обратят на нас внимание, как на тот инструмент, который позволит им привлечь новых абонентов", - рассуждает директор "Моей Планеты", "Сарафана", а также дистрибутора всех кабельных каналов ВГТРК Сергей Кошляков. "Интерес к отечественному контенту действительно есть и это мотивирует нас повышать его качество и обновляться согласно требованиям времени. Действительно, сейчас для операторов платного ТВ контент находится не на первом месте, но мы рассчитываем что эта ситуация изменится", - присоединяется к коллеге генеральный директор компаний "ТПК "Новый выбор" и "АртМедиа Групп" (обе являются медийными активами НКС) Андрей Скутин.

В ходе дискуссии операторы и производители контента неоднократно высказывали мысль о том, что для более полноценного развития рынка им необходима новая ассоциация, которая будет защищать их интересы и работать над популяризацией платного ТВ в стране. В настоящее время его полноценному развитию мешает слишком высокий уровень эфирных телеканалов, а притоку средств от рекламодателей вредит сговор крупнейших медийных компаний, которые, по мнению собравшихся, оказывают давление на единственное рейтинговое агентство России TNS Media вынуждая компанию либо не давать оценку платных телеканалов, либо давать необъективные показатели.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, prava1234
Ссылка на пост #4750 Добавлено: 2 ноября 2011 21:21
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Нацтелерадио выдаст телеканалу "Киев" лицензию на цифровое вещание

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания выдаст телеканалу "Киев" лицензию на вещание в цифровом мультиплексе МХ-5. Такое решение совет принял, учитывая соответствующее решение суда, сообщает пресс-служба Нацтелерадио.

Напомним, что Национальным советом 16 августа 2011 г. телерадиокомпания "Киев" признана победителем конкурса, и она должна была получить лицензию на вещание на канале (программе) вещания многоканальной телесети МХ-5 в г. Киеве, объем вещания - 24 часа в сутки, согласно утвержденной программной концепции вещания, согласно заявлению и конкурсными условиями. Регулятором было принято соответствующее решение.
После этого управление бухгалтерской службы Национального совета начислило ГКП "Телерадиокомпании "Киев" лицензионный сбор за выдачу лицензии. Компания этот сбор оплатила, но с нарушением сроков, предусмотренных законом Украины "О телевидении и радиовещании". Соответственно, Национальный совет не имел законных оснований для выдачи телерадиокомпании "Киев" лицензии.
Суд, выяснив все обстоятельства дела об уплате лицензионного сбора, поступившего на два дня позже установленного законом срока (в течение 30 дней), обязал регулятора выдать компании лицензию.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:21 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...