Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В январе 2012 Sony Ericsson не станет!!!

Ссылка на пост #441 Добавлено: 20 октября 2011 19:30
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung Galaxy Note

Технические характеристики
Операционная система: Android 2.3
Материал корпуса: пластик
Экран HD Super AMOLED, сенсорный
Диагональ: 5.3 дюйма
Размер изображения: 800x1280 пикс.
Фотокамера: 8 млн пикс., светодиодная вспышка
Макс. разрешение видео: 1920x1080
Фронтальная камера: есть, 2 млн пикс.
Воспроизведение видео: MPEG4/ H.263/ H.264/ DivX, XVID, WMV, VC-1
Аудио: MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радиоприемник
Интерфейсы: USB, Wi-Fi, Bluetooth 3.0
USB-host: есть
Встроенный GPS-приемник: есть
Cистема A-GPS: есть
Доступ в интернет: WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, POP/SMTP-клиент, HTML
Объем встроенной памяти: 16384 Мб
Объем оперативной памяти (RAM): 1024 Мб
Процессор: двухъядерный ARM Cortex-A9 1,4 ГГц
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 2500 мАч
Вес: 178 г
Размеры (ШxВxТ): 82.95x146.85x9.65 мм
Цена: ~32 000 руб
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, lobanov.leonid
Ссылка на пост #442 Добавлено: 3 ноября 2011 11:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В январе 2012 Sony Ericsson не станет!!!


Недавние слухи оказались верными. Компания Sony действительно решила самостоятельно заняться выпуском смартфонов и выкупает долю Ericsson в совместном предприятии, которое всем хорошо известно как Sony Ericsson. Все 50% Ericsson теперь будут под контролем японской компании.

Сделка обойдется Sony в 1,05 млрд евро (около1, 47 млрд. долларов) и позволит компании не только получить полный контроль над телефонным бизнесом дочернего предприятия, но и предоставит доступ к широкой интеллектуальной собственности и внушительному патентному портфолио. Сделка была одобрена обеими компаниями и, как ожидается завершится в январе 2012 года, при условии соблюдения обычных условий заключения подобных сделок, в том числе регуляторных одобрений.
Sony также выкупит несколько пять патентных пулов, принадлежащих ее партнеру, и подпишет кросс-лицензионное соглашение об использовании интеллектуальной собственности компаний.

«Эта затея имеет смысл, как для Sony, так и для Ericsson. Она положительно скажется и на потребителях, которым хочется иметь доступ к своему контенту повсюду, где бы они не находились», сообщил гендиректор Sony сэр Говард Стрингер (Howard Stringer) в интервью ресурсу Mashable.

В Sony отмечают, что покупка доли Ericsson позволит компании сфокусироваться на так называемой «стратегии четырех экранов», т.е. на создании четырех типов устройств — телевизоров, ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов. Sony планирует не только непосредственно выпускать такие девайсы, но и предлагать для них контент и разноплановые сервисы, благо их у компании уже много. Вспомните хотя бы Qriocity, Sony Entertainment Network и PlayStation Network.
Sony и Ericsson создали совместное предприятие в 2001 году в надежде, что из двух слабых мобильных подразделений получится одно сильное. Дела у Sony Ericsson шли с переменным успехом. В прошлом году компания наконец-то смогла заявить о себе, выпустив линейку весьма успешных моделей Xperia. Самый известный из них – игрофон Xperia Play, который также называют PlayStation Phone.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, lobanov.leonid
Ссылка на пост #443 Добавлено: 30 ноября 2011 17:37
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый товарный знак Samsung
Стало известно, что Samsung недавно подала заявку на регистрацию товарного знака «Samsung Galaxy Sleek».
В заявке говориться, что имя будет использоваться для различных устройств, включая смартфоны и планшеты. После того, как в начале следующего месяца будет запущен Nexus, вполне возможно, что следующее устройство получит это название продукта.
Серийный номер товарного знака 85480030, а сама заявка была подана в офис патентов и торговых марок США 23 ноября 2011 года.
Сама компания Samsung не дала комментариев касательно нового названия или времени, когда новое устройство будет выпущено.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, lobanov.leonid
Ссылка на пост #444 Добавлено: 12 января 2012 19:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Толщина корпуса смартфона Huawei Ascend P1 S — 6,68 мм


Пока Samsung и Apple спорят между собой по поводу того, чей смартфон тоньше — Galaxy S II или iPhone 4, компания Huawei подготовила к демонстрации на выставке CES 2012 действительно тонкий смартфон. 6,68 мм — такова толщина корпуса Ascend P1 S, анонсированного китайской компанией в преддверии выставки в Лас-Вегасе.




Остальные параметры новинки выглядят не менее впечатляюще. Huawei Ascend P1 S оснащен 4,3” сенсорным дисплеем Super AMOLED с разрешением qHD (960 x 540 точек) и 1,5-ГГц двухъядерным процессором OMAP 4460 Cortext-A9 с графическим ускорителем графическим ускорителем Imagination Technologies PowerVR SGX 540. На борту имеются тыльная 8-Мп камера с двойной светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи с разрешением 1080p и фронтальная 1,3-Мп камера, позволяющая вести видеозапись с разрешением 720p, а также 1 Гбайт ОЗУ, 4 Гбайт встроенной памяти и батарея емкостью 1800 мАч. Аппарат работает под управлением ОС Android 4.x Ice Cream Sandwich.




Смартфон поступит в продажу во втором квартале вместе с еще одной моделью Huawei Ascend P1, похожей по характеристикам, но имеющей батарею емкостью 1670 мАч. Толщина корпуса Ascend P1 равна 7,69 мм.

Аппараты можно будет купить в Европе, Австралии, Америке, Ближнем Востоке, Китае и странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Цвет корпуса — черный, белый и вишнево-розовый. Цена смартфонов пока не известна.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #445 Добавлено: 21 января 2012 05:11
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung анонсировала телефоны Star 3 и Star 3 Duos (S5222)

Компания Samsung официально представила два новых сотовых телефона Samsung Star 3 и Star 3 Duos (S5222), относящихся к семейству недорогих телефонов Star. Я думаю, вы уже догадались, что единственным отличием двух телефонов друг от друга стало использование Samung Star 3 Duos двух слотов для SIM-карт, что прекрасно видно из названия гаджетов.

Samsung Star 3 и Star 3 Duos — это простые телефоны, использующие пропиетарную операционную систему с пользовательским интерфейсом TouchWiz Lite. В них нет поддержки сетей третьего поколения, зато оба гаджета прекрасно работают в сетях GSM/EDGE (850/900/1800/1900 МГц).

Функционал Samsung Star 3 и Star 3 Duos говорит о том, что телефоны создавались а расчетом на молодежь — они наверняка будут отличаться невысокой стоимостью и получат поддержку сервиса Samsung ChatON, а также расширенную интеграцию с социальными сетями Facebook и Twitter.

Помимо этого оба телефона смогут предложить пользователям 3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 320 х 240 пикселей, основную камеру с матрицей 3,2 мегапикселя, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0, 3,5-миллиметровый аудиоразъем и слот для карт памяти MicroSD (до 16 гигабайт).

В телефонах установлен аккумулятор емкостью 1000 мАч, а время их автономной работы, к сожалению, не раскрывается. Но известно, что при весе в 95 граммов размеры телефонов находятся на уровне 58 x 102 x 11,5 миллиметров.

Первыми приобрести эти новинки смогут жители соседней России, где они появятся в конце текущего месяца. Ожидается появление Samsung Star 3 и Star 3 Duos и в других регионах мира, включая СНГ, Европу, Латинскую Америку, Африку, Ближний Восток, Юго-Восточную и Юго-Западную Азию. Их стоимость пока не озвучивается.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Серегин_С
Ссылка на пост #446 Добавлено: 23 января 2012 23:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Водители не смогут говорить по телефону из-за cellControl

Компания Scosche начала продажу устройства под названием cellControl, предназначенного для обеспечения безопасности водителя и его пассажиров. Оно блокирует телефон и не дает водителю использовать аппарат во время езды, если речь не идет о hands free. Устройство включает программное обеспечение и «ключ», который вставляется в порт OBD-II (имеется у всех современных авто).

«Ключ» необходим для того, чтобы определить, находится авто в покое или движется. Во втором случае он активирует программу на телефоне. Блокируется вся потенциально опасная деятельность водителя: он не сможет написать SMS, позвонить без hands free, отправить почту или запустить какое-либо приложение.

Работает сellControl на телефонах с Android 2.1 и выше, BlackBerry 4.5 и выше, Windows Mobile 5 и 6, а также с Symbian S60 (3rd Edition).

Трудно сказать, обрадуется ли водитель, если комплекс будет установлен без его ведома и в какой-то момент он узнает, что для телефонного звонка придется остановиться. Стоит отметить, что попытка снять «ключ» или отключить ПО приведет к отправке SMS или электронного письма «администратору».

Стоимость устройства составляет 130 долларов.

Сообщение отредактировано 23 января 2012 23:25. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : iliko, Серегин_С, RomaamoR
Ссылка на пост #447 Добавлено: 24 января 2012 09:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Концептуальный Smartphone Booklet складывается гармошкой

Современные телефоны начального уровня вызывают скорее жалость и сочувствие, чем какие-то другие чувства. Это и понятно, ведь мобильник с ценником до тысячи рублей другим быть и не может. Дизайнер из Санкт-Петербурга Ильшат Гарипов задался вопросом о том, какими станут бюджетные мобильники будущего, свои идеи он изложил в концепте под названием Smartphone Booklet.

Устройство выполнено в нестандартном пока еще формфакторе «буклета», это «раскладушка» с несколькими створками, на каждой из которых размещен полноразмерный сенсорный дисплей, при этом толщина каждой створки сравнима с толщиной картонного листа. Согласно задумке автора, производители сами решают, сколько створок содержит та или иная модель. А предполагаемая стоимость Smartphone Booklet настолько невысока, что пользователь в любой момент может без сожаления избавиться от устройства, чтобы приобрести новое.

Устройство работает на «облачной» программной платформе, что избавляет его от необходимости иметь на борту объемные накопители, все данные сохраняются в Интернете на сервисе разработчика и производителя. Это очень упрощает перенос информации с одного смартфона на другой. Smartphone Booklet одинаково удобен для выполнения всех функций: звонков по телефону, набора текста, работы с картами или чтения электронных книжек.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Серегин_С, RomaamoR
Ссылка на пост #448 Добавлено: 26 января 2012 01:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Casio G-Shock: защищенный смартфон под управлением Android

Начало текущего года подарило пользователям множество интересных новинок под управлением ОС Android. Достаточно вспомнить Motorola DROID RAZR MAXX с аккумулятором емкостью 3300 мАч. Другой интересной новинкой стал смартфон Casio G-Shock. Отличительной чертой устройства стала защищенность от внешних воздействий.

В отличие от имеющихся на рынке Xperia Active и Motorola Defy, G-Shock представляет собой действительно «бронированный» аппарат, что сполна смогли реализовать дизайнеры Casio, создавая внешний облик устройства. Впрочем, внешность новинки вполне соответствует марке G-Shock, под которой компания выпускает туристические электронные наручные часы.

К сожалению, на сегодняшний день о смартфоне известно слишком мало. Корпус устройства выполнен из комбинации металла, пластика и резины. Новинка способна выдерживать падения с трехметровой высоты, а также погружаться на глубину до 10 м. Устройство появится в продаже в ближайшие месяцы. Будем надеяться, что не только в Японии.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Серегин_С, RomaamoR
Ссылка на пост #449 Добавлено: 2 февраля 2012 10:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Концепт Apple iWatch2: устройство-сателлит для смартфона

Помнится, без малого два года назад итальянский дизайнерский коллектив ADR Studios уже демонстрировал свои соображения относительно того, какими могут быть фирменные наручные часы от Apple. Концепт iWatch был слишком уж красивым и слишком фантастическим, чтобы быть правдой. Едва ли американский производитель когда-нибудь выпустит именно наручные часы, тем более при наличии iPod nano последнего поколения. Но в данной работе куда важнее те функции, которых явно не хватает поклонникам марки.

Поэтому ADR Studios решила вернуться к старой идее и продемонстрировать более реалистичный концепт под названием iWatch2. Этот стильный гаджет выполняется в корпусе с использованием поликарбоната, алюминия и кевлара. Предоставленные разработчиками технические характеристики часов весьма недурны, здесь есть встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth, встроенный накопитель объемом 32 Гбайт, камера для видеосвязи по FaceTime, а также программная платформа с поддержкой виджетов, на которые выводятся, в частности, прогнозы погоды и заголовки RSS-каналов.

Важнейшей функцией концептуальных часов является работа в паре с фирменным смартфоном Apple, iWatch2 выступает как устройство-сателлит. На экран часов можно выводить сообщения SMS, MMS или электронной почты, на них же показывается номер вызывающего абонента, если поступает звонок. Это значит, что можно не лезть за телефоном в карман, когда кто-то звонит, а увидеть его имя (номер) на дисплее iWatch2. И тогда можно либо сбросить вызов, либо ответить по громкой связи, если, конечно, позволяют условия.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #450 Добавлено: 4 февраля 2012 00:09
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Грядет анонс первых смартфонов teXet

«Электронные системы «Алкотел» информирует о запуске нового продуктового направления, смартфоны под торговой маркой teXet, первый представитель линейки появится в продаже уже в феврале.

Будет представлена флагманская модель, смартфон/мини-планшет teXet TM-5200, формат которого позволяет называть устройство «смартпадом».

Новинка TM-5200 оснащена 5,2-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 800х480. Работает смартфон/мини-планшет под операционной системой Android 2.3.5, быстродействие обеспечивает процессор с частотой 800 Мгц и графический процессор PowerVR SGX 531. TM-5200 имеет две встроенные камеры 0,3 и 5,0 мегапикселей, помимо WIFI, Bluetooth, GPS, FM, первый смартфон teXet оснащен 3G-модулем и поддержкой двух активных sim-карт, что значительно расширяет возможности устройства.

Имея успешный опыт в производстве мобильных телефонов и планшетных компьютеров на платформе OS Android, компания развивает симбиоз этих решений, представляя линейку смартфонов teXet. Весна 2012 будет ознаменована появлением трех актуальных смартфонов.

Весь модельный ряд по умолчанию имеет поддержку двух активных sim-карт. Одна из ожидаемых новинок teXet – оригинальный смартфон в ударопрочном водонепроницаемом корпусе яркого черно-оранжевого цвета. Степень защиты TM-3200R соответствует стандарту IP67. Продвинутая защищенная модель обеспечит поддержку WIFI, Bluetooth, 3G, GPS и FM. В линейке будет представлен и бюджетный вариант смартфона, teXet TM-3000, который оснащен 3" емкостным дисплеем. В этой модели также реализована работа двух sim-карт, WIFI, Bluetooth, GPS и FM.

В предстоящие новинки будут предустановлены сервисы Яндекса (Почта, Карты, Чат, Поиск и др.), браузер Opera, РИА-Новости, Mail.ru Агент и многие другие полезные утилиты. Кроме того, все многообразие приложений для OS Android доступно пользователям в онлайн-каталоге Android Market. Сервис teXet OTA Update, который будет интегрирован во все смартфоны компании, позволит получать обновления программного обеспечения «по воздуху».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 15:17 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...