Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Журнал Сателлит подписной индекс 95020 » Пост #6

Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 сентября 2011 00:26
Автор темы
Ярослав
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 53 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 26
Поблагодарил: 6
Благодарностей: 43
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Журнал Сателлит подписной индекс 95020
Анонс выпуска

С первых страниц этого выпуска вас встретят новости вещания, а за ними вы окажетесь в мире Discovery. На этот раз этот популярный телеканал расскажет вам о том, что будет на месте разрушенных башен близнецов DNW в Нью-Йорке, вы узнаете о цикле передач «На грани» с главным героем Джеком Хилленхолом. Не отстает от Discovery и другой, не менее популярный телеканал Travel Channel HD в этом выпуске вы узнаете о сентябрьских новинках телеканала.

Статья севастопольца Андрея Максимова расскажет вам о «Взлетах и падениях программы Space Shuttle». Когда-то это был конкурент советскому Бурану, а сегодня они уже все сошли с дистанции.

Очень актуальна сегодня тема о цифровом эфирном телевидении в Украине. Статья «DVB-T2 или новое цифровое эфирное телевидение для всех» введет вас в курс дела, даже если вы не читали первую ее часть, напечатанную еще в февральском выпуске журнала. Эта статья не является повторением старого материала. Она дополнена новыми вводными данными, которые так и обрушиваются на еще не подготовленного зрителя, как из рога изобилия. Читайте, познавайте и будьте вооружены.

Как известно, компания Зеонбуд, которая строит наземную, цифровую, эфирную, телевизионную сеть в Украине доставляет сигнал из Киева во все уголочки страны с помощью спутника. При этом возникает соблазн принять этот сигнал с помощью домашней спутниковой антенны и увидеть цифровое эфирное телевидение самостоятельно, еще до запуска его в вашем регионе. О том, как это сделать читайте в статье Прием каналов в мультистрим пакета «Зеогнбуд».

Статья «Телевизионное обозрение» расскажет вам о перспективах спутникового вещания в Украине, что ждет любителей спутникового приема уже практически завтра? Читайте и узнавайте, чего ожидать, а чего бояться.

Вслед за этой статьей журнал раскрывает немного тайну занавеса, за которым прячется интервью с исполнительным директором компании Xtra TV Джимом Филипповым. XrtaTV – это новый спутниковый провайдер, который запускает свой проект уже в середине, конце сентября. Что готовит этот проект и чем он интересен для простого украинского владельца домашней спутниковой антенны, вы узнаете, прочитав интереснейшее интервью.

«Спутниковые ресиверы GI S8120, Amoki 8900, GM 990. Работаем с 3G модемом». Так называется следующий материал этого выпуска. Конечно, в нем пойдет речь о тестировании и настройки для совместной работы указанных спутниковых приемников с 3G модемом. Как известно эти ресиверы обладают рядом сетевых функций, как то: просмотр прогноза погоды или просмотр видеороликов на популярном сервере You Tube. Вопрос, а как же пользоваться этими прелестями, если у вас нет стационарного интернет доступа. В этом случае на выручку приходит 3G модем. Как его настроить? Очень легко тем, кто уже прочитал данную статью.

Следующая статья «Как правильно обновить ПО и загрузчик в ресивере» даст вам ценную информацию о том, как обезопасить эту процедуру в спутниковых ресиверах типа Openbox S5, S7, S8 или Gi 8290, Optibox Koala и других их аналогах. Зачем менять ПО? Наверное, вы догадываетесь об этом сами, если вы владеете спутниковой антенной не первый день. А вот как сделать это без последствий для ресивера, вы узнаете, прочитав данный выпуск журнала Сателлит.

«Спутниковый ресивер для дома и отдыха» эта статья полностью раскроет вам секреты и положительные стороны новинки от компании Гефест (г.Киев) – спутниковом приемнике Violet+. Чем же он заслужило наше внимание к нему? Об этом вы также узнаете, если этот выпуск журнала окажется в ваших руках.

В конце журнала вас ждет обновленная таблица частот от 26 августа и список фирм, работающих в сфере спутникового телевидения.

В этом выпуске журнал Сателлит объявил об очередной акции для подписчиков. На сегодня список ценных призов состоит из 5-ти спутниковых ресиверов, 2-х DVD проигрывателей, а также супер-приз Мультимедиаплейер AzBox Media center.

Все указанные призы предоставлены непосредственно редакцией журнала.

К акции также присоединилась компания Гефест (г.Киев), она предоставила спутниковый ресивер с автономным питанием Violet+, но этот приз будет указан уже в следующем выпуске журнала, так как поступил в редакцию после сдачи номера в печать. Опираясь на опыт, по традиции количество призов до момента их розыгрыша среди подписчиков журнала будет еще расти.

Приятного вам чтения и до встречи в следующих номерах журнала.
До новых встреч с нами.

Редакция журнала Сателлит

Подписной индекс 95020

Мой телевизор:

Мой ресивер: Все существующие

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : jeck, shvorak445, RomaamoR
Ссылка на пост #2 Добавлено: 10 ноября 2011 09:36
Автор темы
Ярослав
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 53 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 26
Поблагодарил: 6
Благодарностей: 43
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:




Дорогие читатели, друзья! Позвольте представить вам свежий выпуск журнала Сателлит за ноябрь месяц 2011г.

В этом выпуске мы вам приготовили разнообразную интересную информацию, судите сами:
• Стр. 4-9 расскажут вам о самых последних новостях за прошедший месяц в мире телевидения, радио, интернет.
• Начиная с 10-ой по 13-ю страницы, вы окунетесь с головой в выставку EEBC 2011. На этот раз мы решили отойти от привычного перечня оборудования, которое представили различные фирмы на ней. Вместо этого мы попытались взглянуть на выставку глазами простого обывателя. Ну, а обзоры новинок, все равно будут на страницах журнала.
Интервью с профессионалом всегда интересно стр. 14-17. Особенно когда речь идет о внедрении телевидения нового цифрового формата DVB-T2. Встречайте, Александр Ерисов – начальник цеха Государственного предприятия «Радиотелевизионный передающий центр АР Крым».
• «Большой Брат» следит за тобой – рассказ о новом для Украины телепроекте на канале К1 встретит вас на страницах 18-19
• Страницы 20-23 введут вас в курс дела о развлекательных телеканалах, о приключениях и путешествиях стран средиземноморья.
• Обзор спутникового приемника HDTV Galaxy Innovations GI S8895 Vu+ Uno расположился на страницах 26-30.
• Первая часть обзора новых спутниковых HDTV ресиверов, анонсированных в Украине на выставке EEBC 2011 компанией Galaxy Innovations, вы сможете прочитать на страницах 32-38. В этой статье пойдет речь о ресиверах GI S8580, GI S8680, GI S8690 и немного затронем и GI S8290.
• Статья, повествующая о программах для общения в сети Интернет, следует за обзором ресиверов на страницах 40-42.
• А далее уже по традиции размещена свежая таблица спутниковых каналов, составленная 6 ноября, а уже после нее полезная информация о фирмах и предприятиях, работающих в сфере телевидения.

Не забудьте принять участие в акции для подписчиков журнала! Ведь список призов для Вас довольно внушительный. Информация об акции находится на 39 странице.
Подписной индекс 95020

Мой телевизор:

Мой ресивер: Все существующие

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, Sireneti, shvorak445, aviamodelist1, RomaamoR
Ссылка на пост #3 Добавлено: 10 ноября 2011 10:10
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Сателлит
•Обзор спутникового приемника HDTV Galaxy Innovations GI S8895 Vu+ Uno расположился на страницах 26-30.
•Первая часть обзора новых спутниковых HDTV ресиверов, анонсированных в Украине на выставке EEBC 2011 компанией Galaxy Innovations, вы сможете прочитать на страницах 32-38. В этой статье пойдет речь о ресиверах GI S8580, GI S8680, GI S8690 и немного затронем и GI S8290.

Вот это очень интересно, почитаем. Спасибо. 11

Ярослав, насчёт обложки журнала: как-то неправильно написано Gi S10256, таковой модели в Galaxy Innovations нет. Есть GI S1025/S1026.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : pamir, maxya, WadimArt, xella
Ссылка на пост #4 Добавлено: 10 ноября 2011 17:24
Автор темы
Ярослав
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 53 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 26
Поблагодарил: 6
Благодарностей: 43
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кто бы сомневался что такой модели нет.))) Никто в этом не сомневается.
Подписной индекс 95020

Мой телевизор:

Мой ресивер: Все существующие

Мои спутники:

Ссылка на пост #5 Добавлено: 10 ноября 2011 17:27
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27413
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Сателлит
Кто бы сомневался что такой модели нет.))) Никто в этом не сомневается


Уже есть, завтра должны на офсайт добавить, а то народ уже спрашивает 11
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6 Добавлено: 10 ноября 2011 17:37
Автор темы
Ярослав
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 53 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 26
Поблагодарил: 6
Благодарностей: 43
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


11 8 Товарищи специалисты, это досадная опечатка, задумка была такая 1025/6 То есть 1025 и 1026 однако опечатались - бывает. От этого содержимое журнала не пострадало.

Пятна на Солнце - тоже бывают.
Подписной индекс 95020

Мой телевизор:

Мой ресивер: Все существующие

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #7 Добавлено: 10 ноября 2011 17:48
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27413
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Сателлит
Пятна на Солнце - тоже бывают.


8 50

Добавлено спустя 29 секунд:

Сателлит, Когда купить можно будет?
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 10 ноября 2011 18:09
Автор темы
Ярослав
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 53 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 26
Поблагодарил: 6
Благодарностей: 43
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В пятницу (завтра) в Симферополе, через пару дней в Запорожье тут т.067-617-79-56, 095-735-90-61
Подписной индекс 95020

Мой телевизор:

Мой ресивер: Все существующие

Мои спутники:

Ссылка на пост #9 Добавлено: 29 ноября 2011 22:33
Автор темы
Ярослав
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 53 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 26
Поблагодарил: 6
Благодарностей: 43
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:




Заключительный выпуск журнала Сателлит в 2011 году.

По традиции первые страницы выпуска 4-6 встречают читателей новостями в мире телевидения и не только телевидения.
Discovery ждет вас со своей версией новостей на страницах 8-9
Страницы 10-13 ответят на вопросы читателей
А страницы 14-17 расскажут вам об интернет «звонилке» – программе IP телефонии Skype
На страницах 19-22 читатели узнают о женском телевидении. Статья «Женские желания на ТВ» введет вас в курс дела, как обстоит дело в телевидении для женщин
Далее через страницы 26-35 торжественно следует вторая часть обзора новых спутниковых ресиверов завода Fortis. Это Optibox Anaconda, Gi 8580/8680/8690 и другие.
Затем на страницах 36-40 полезная статья о настройке спутниковых каналов на ресиверах с операционной системой Linux на базе оболочки Enigma 2. Статья посвящается установщикам, которые пока кроме ресиверов Globo 4100 не умеют настраивать каналы на каких-либо других ресиверах. Также статья будет очень полезна тому, кто самостоятельно пробирается через дебри знаний о спутниковом телевидении
На страницах 43-44 вы увидите небольшой обзор простого ресивера. Это новый бюджетный ресивер от компании Galaxy Innovations модель GI S1026. Данный ресивер является аналогом популярного ресивера Globo 4100, однако имеет свое собственное меню, схожее лишь по структуре, но графически оформлено в новом стиле.
Завершают выпуск таблица каналов, составленная 28 ноября и полезная информация о фирмах и магазинах в сфере спутникового телевидения.
До встречи в Новом 2012 году на страницах нашего журнала.
Редакция желает всем крепкого здоровья и духовного процветания!
Подписной индекс 95020

Мой телевизор:

Мой ресивер: Все существующие

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, RomaamoR
Ссылка на пост #10 Добавлено: 9 января 2012 23:35
Автор темы
Ярослав
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 53 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 26
Поблагодарил: 6
Благодарностей: 43
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:




97 выпуск журнала Сателлит вышел из печати 23 декабря 2011 года. Одновременно он является и первым для 2012. Мы постарались сделать этот выпуск максимально разнообразным и насыщенным.

Краткое содержание январского выпуска.

Новости со всего света из мира телевидения ждут вас на страницах 4-6
Discovery Channel приглашает вас в очередную увлекательную прогулку на странице 8
Статья «Примитивная коробка или прорыв в будущее» из рубрики «О насущном». Расскажет вам со страниц 10-11 о том, как украинские ученые называют устройства iPad – примитивными коробками, а GPS навигаторы – отупляющими умы водителей предметами.
Обзор спутникового приемника GS-8300N со встроенным картоприемником DRE Crypt доступна на страницах 12-15
Обмен опытом приготовил вам помощь в виде статьи «Восстановление буквы Ш в меню ресиверов Vu+ после установки имиджа VTi 3.3» на страницах 16-17
Обзор эфирного цифрового приемника стандарта DVB-T2 – Star Track T2 содержится в статье «Установщик больше не нужен» на страницах 18-22, 27
Календарь на 2012 год от журнала Сателлит, который предусмотрительно расположен в серединке журнала может быть вами извлечен из него и водружен на достойное место в вашем интерьере, его вы найдете на страницах 2326
«Через тернии к звездам» - эта статья расскажет о том, как Черноморская телерадиокомпания первая из всех крымских ТРК вышла на спутниковое вещание, прочесть ее можно на страницах 28-29
Обзор прибора для настройки спутниковых антенн – Openbox SF-15 расположился на страницах 30-34
Будет ли эфирное телевидение кодированным? Статья о размышлениях на эту тему находится на страницах 35-37
«В полку AMIKO прибыло» так называется статья о новой модели спутникового ресивера на базе Операционной Системы Linux с оболочкой SPARK. На этот раз речь пойдет о ресивере Star Track SRT 2020HD. Обзор настолько велик, что в этот выпуск мы поместили только первую его часть. Прочесть начало обзора вы можете на страницах 38-41
Страницы 42 и 43 поведают вам о кратком содержании всех выпусков журнала за 2011 год.
В заключении таблица спутниковых каналов и частот, составленная 26 декабря ждет вас на страницах 44-47
Не будет и лишней информация о фирмах и услугах на 48 странице.
Подписной индекс 95020

Мой телевизор:

Мой ресивер: Все существующие

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, lobanov.leonid
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:26 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...