Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Вещание телеканалов «Тонус ТВ», Киноакадемия «Кинозалы I-IV», «Дискотека ТВ» восстановлено.

Ссылка на пост #301 Добавлено: 22 ноября 2011 09:40
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Возможны перерывы в вещании каналов "Дагестан"


22.11.2011 г. с 10:21 по московскому времени, по независящим от «Триколор ТВ» причинам возможны перерывы в вещании телеканалов «Дагестан». Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Zhekadndz
Ссылка на пост #302 Добавлено: 23 ноября 2011 09:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Триколор ТВ будет доставляться Почтой России


С 23 ноября 2011 года абоненты крупнейшего российского оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ» получили возможность заказать комплект оборудования по акции «Второй приемник в дом» с доставкой «EMS Russian Post» (курьерская служба «Почты России»).

Данная услуга стала еще одним удобным способом приобретения пользовательского оборудования, предлагаемым компанией. Курьерская доставка до адреса получателя поможет абоненту сэкономить время, необходимое для поиска и приобретения оборудования для просмотра «Триколор ТВ».

Воспользовавшись новой опцией, абонент может приобрести второй и каждый последующий приемник по специальной цене просто сделав заказ по телефону 8-800-333-42-43. Как минимум до конца года стоимость почтовой доставки составит не более 266 рублей, охват – вся территория России. После получения заказа абоненту не придется монтировать вторую антенну, достаточно подключить новый приемник к уже имеющейся. В данный момент возможность приобретения дополнительного приемника широко рекламируется на официальном сайте «Триколор ТВ», а также более чем на 25 телеканалах, входящих в пакет оператора.

Курьерская доставка – очередной шаг компании в сторону расширения дистрибуции услуг «Триколор ТВ». Так, в августе 2011 г. потребители получили возможность приобретать подарочные сертификаты на приемное оборудование и его установку. Сделать это можно в салонах сети «Связной», а также в салонах связи «Евросеть» в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Также приобрести оборудование для приема «Триколор ТВ» можно у Авторизованных дилеров компании, во всех крупных федеральных сетях розничной торговли и в интернет-магазинах.«Мы с нашими партнерами по дистрибуции оборудования постоянно работаем над тем, чтобы сделать еще более доступной возможность подключения к «Триколор ТВ», - говорит директор по развитию каналов сбыта Роман Махаев. – Например, в декабре 2011 г. наши абоненты смогут заказывать комплект оборудования с установкой в телемагазине на канале «TV Sale», входящем в наш пакет.

Также запланирована организация продаж на собственном сайте, который в настоящее время проходит модернизацию. В 2012 году мы также приложим массу усилий для того, чтобы увеличить количество вариантов удобного подключения и оплаты услуг «Триколор ТВ» для наших существующих или потенциальных абонентов».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Zhekadndz
Ссылка на пост #303 Добавлено: 25 ноября 2011 12:20
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый удобный способ оплаты услуг «Триколор ТВ»

Теперь всем абонентам «Триколор ТВ» доступен новый способ оплаты услуг – через платежный мир RURU. Оплатить подписку на пакеты «Оптимум», «Ночной», а также пополнить Личный счет абонента можно несколькими способами:

1. Абоненты «Билайн» могут оплатить услуги «Триколор ТВ», отправив SMS на короткий номер 7878. Текст сообщения должен иметь следующий вид: tktv[пробел] DRE ID[пробел] тип платежа ("0" - для пополнения лицевого счета, "1" – для оплаты пакета "Оптимум", "2" – для оплаты пакета "Ночной")[пробел] вносимая сумма. Например:
tktv 123456789123 1 150.

2. Владельцы телефонов на платформе Android и IOS и пользователи интернет могут оплатить услуги «Триколор ТВ», совершив несколько простых действий:

• Выбрать раздел «Телевидение» в приложении RURU*

• Найти «Услуги спутникового телевидения Триколор ТВ»

• Указать ID приемника или номер договора «Триколор ТВ»

• Выбрать тип платежа (пополнение лицевого счета, оплата пакета "Оптимум" или оплата пакета "Ночной")

• Ввести сумму платежа в рублях

• Выбрать способ оплаты (мобильный счет «Билайн» или банковская карта). При оплате услуг «Триколор ТВ» с мобильного счета «Билайн» комиссия составляет 0%. Оплата банковской картой возможна только при сумме платежа от 150 руб. до 3000 руб., комиссия составляет 1%

О других способах оплаты доступа к просмотру пакетов «Триколор ТВ» вы можете узнать на сайте Триколор ТВ.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #304 Добавлено: 28 ноября 2011 14:46
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Акция «Триколор Кредит: второй этап» продлевается!


Уважаемые телезрители!

Мы рады сообщить вам о том, что акция «Триколор Кредит: второй этап» продлиться до конца года! До 31 декабря 2011 года у вас будет возможность приобрести комплект для просмотра «Триколор ТВ» в кредит всего за 1999 рублей!

Напоминаем, что «Триколор Кредит: второй этап» проходит на территории Калининградской, Саратовской, Нижегородской, Волгоградской, Курской области и Пермского края.

После оплаты первоначального взноса за комплект приёмного оборудования в размере 1999 рублей*, участникам акции предоставляется рассрочка по оплате полной стоимости комплекта приёмного оборудования. Период, на который предоставляется рассрочка платежа, зависит от выбранного тарифа, и может составлять 13 месяцев (390 календарных дней, ежемесячный платеж составит 530 рублей в месяц) либо 25 месяцев (750 календарных дней, ежемесячный платеж составит 310 рублей в месяц) с момента регистрации участника в качестве абонента «Триколор ТВ». Помимо предоставления рассрочки за оборудование, абоненту предлагается оплатить поэтапно доступ к платным пакетам телеканалов, цена определяется в зависимости от выбранного тарифа - подписка на один или два года. Общая стоимость просмотра платных телеканалов по тарифу «Старт Кредит 1 год» составляет 650 рублей (50 рублей ежемесячно), тарифу «Старт Кредит 2 года» - 1250 рублей (50 рублей ежемесячно).

С более подробной информацией об акции «Триколор Кредит: Второй этап» вы можете ознакомиться в разделе «Акции» .

*В стоимость входит рекомендованная стоимость услуг Авторизованного дилера «Триколор ТВ» по стандартной установке приёмного оборудования составляет 1499 рублей.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #305 Добавлено: 29 ноября 2011 12:40
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ВНИМАНИЕ! Обновление ПО приемников через спутник переносится


Уважаемые абоненты!

Срок начала обновления программного обеспечения приёмного оборудования марок DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003 до версии 3.0.64 переносится. Обновление ПО приемников через спутник начнется в ближайшее время, о чем будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #306 Добавлено: 30 ноября 2011 12:46
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Перерывы в вещании каналов "Тонус ТВ", Киноакадемия "Кинозалы I-IV", "Дискотека ТВ".


В связи с техническими неполадками на стороне технологических партнеров возможны перерывы в вещании телеканалов "Тонус ТВ», Киноакадемия "Кинозалы I-IV", "Дискотека ТВ". Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #307 Добавлено: 30 ноября 2011 18:40
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Вещание телеканалов "Тонус ТВ", Киноакадемия "Кинозалы I-IV", "Дискотека ТВ" восстановлено.


Вещание телеканалов "Тонус ТВ", Киноакадемия "Кинозалы I-IV", "Дискотека ТВ" восстановлено и осуществляется в штатном режиме.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Ссылка на пост #308 Добавлено: 1 декабря 2011 08:49
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Акция: получи день бесплатного просмотра «Ночного» пакета!


В период с 1 декабря 2011 года по 31 января 2012 года «Триколор ТВ» предоставит своим телезрителям уникальную возможность! Абоненты, ранее никогда не смотревшие пакет «Ночной», смогут получить бесплатный доступ к услуге на один день.

Для участия в акции необходимо отправить смс-сообщение на номер 1082. Текст сообщения:

ТК[пробел]Н[пробел]DREID(или номер абонентского договора).*

Услуга активируется в течение часа с момента отправки смс-сообщения и предоставляется на 24 часа. Бесплатный доступ к просмотру можно получить в случае, если до этого вы ни разу не пользовались услугой «Ночной» пакет. При этом вам необходимо указать корректный номер приемника DREID или номер абонентского договора. Доступ к услуге в рамках акции предоставляется только один раз.

Не упустите уникальную возможность ознакомиться с «Ночным» пакетом!

*Стоимость отправки CMC-сообщения на номер 1082 не превышает 3 руб. с учётом всех налогов (точную стоимость узнавайте у вашего оператора сотовой связи).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : Zhekadndz
Ссылка на пост #309 Добавлено: 1 декабря 2011 14:03
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Триколор ТВ» начал оказывать услуги юридическим лицам



С 1 декабря 2011 года «Триколор ТВ» начал оказывать услуги юридическим лицам. Основная часть телеканалов, вещание которых осуществляет «Триколор ТВ», стала доступна для просмотра в ресторанах, кафе и гостиницах (в том числе, в гостиничных номерах). С 1 декабря 2011 года по 1 июня 2012 года организациям предоставляется возможность подключиться к «Триколор ТВ» на льготных условиях.

Представители организаций, заинтересованных в сотрудничестве с «Триколор ТВ», могут адресовать свои вопросы, в том числе, относящиеся к оформлению договорных отношений, в Отдел по работе с юридическими лицами ЗАО «Национальная спутниковая компания» одним из следующих способов:

1. электронным письмом на адрес horeca@tricolor.tv, в теме письма необходимо указать юридическое наименование компании;

2. письмом по факсу (495) 580-54-38, в преамбуле письма необходимо указать «в Отдел по работе с юридическими лицами».

Обязательно указывайте координаты контактного лица с вашей стороны!

Внимание! Использование услуг «Триколор ТВ» в публичных заведениях без оформления соответствующих договорных отношений с ЗАО «Национальная спутниковая компания» является нарушением Закона Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» и преследуется по закону.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Ссылка на пост #310 Добавлено: 2 декабря 2011 10:41
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал «МНОГО ТВ» запускает рекламную кампанию в городах России!



C 1 декабря телеканал «МНОГО ТВ» запускает масштабную региональную кампанию - «Зима с сериалами BBC» в Саратове и Краснодаре.

Всю зиму в эфире телеканала - культовые сериалы производства Би-Би-Си: «Отель Вавилон», «Любовницы», «Быть Эрикой», «Лютер», «Парадокс», «Торчвуд. Дети Земли».

Мы приглашаем наших телезрителей принять участие в викторине на радиостанциях «Русское радио» и «Ретро ФМ» и получить МНОГО уникальных новогодних подарков от телеканала «МНОГО ТВ»!

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:2  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:51 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...