Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

В субботу

Ссылка на пост #361 Добавлено: 5 ноября 2011 15:52
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Лебедев победил Тони по очкам

Силлах и Глазков победили своих соперников досрочно



На московской арене Мегаспорт завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал бой между россиянином Денисом Лебедевым и американцем Джеймсом Тони за титул временного чемпиона WBA в первом тяжелом весе. Денис грамотно построил бой, контролируя дистанцию и нанося гораздо больше точных ударов, чем его соперник, при этом не заигрываясь в атаке. Раунд за раундом он наращивал свое преимущество и закономерно победил с «сухим» счетом 120-108 на карточках всех трех судей.


«Бой был тяжелый, напряженный, всегда приходилось держать контроль над собой, — сказал в послематчевом интервью Денис. — Со всем уважением к команде Тони, но я сегодня был лучше. Очень много людей помогали мне в подготовке. Тони выстоял благодaря своему мастерству, благодаря своей защите, которой мне нужно еще учиться и учиться».

В андеркарте прошел поединок между украинским супертяжеловесом Вячеславом Глазковым и известным российским бойцом второго эшелона Даниилом Перетятько. С самого начала боя Перетятько пошел вперед, стараясь навязать своему сопернику обмен ударами, однако Глазков умело использовал дистанцию для контратак и в конце первого раунда отправил своего соперника в тяжелый нокдаун ударом справа. Перетятько был заметно потрясен, но как только рефери дал команду возобновить бой раздался гонг. Далее Глазков только наращивал свое преимущество и после пятого раунда угол Перетятько отказался от продолжения боя.

Также состоялся бой между не имеющим поражений украинским боксером полутяжелого веса Исмаилом Силлахм и 37-летним Али Исмаиловым из Азербайджана. 26-летний Силлах имел преимущество с самого начала боя, продемонстриров великолепные боксерские навыки, скорость и разнообразие атакующих и защитных действий. Однако и Исмаилов, уступая своему сопернику практически во всех компонентах боя, показал характер и практически все время шел вперед, стараясь подобраться к своему сопернику поближе. В четвертом раунде Силлах нанес серию ударов, после которой Исмаилов опустился на колено и далее, встав до окончания отсчета рефери, отказался от продолжения боя, показывая, что его глаз поврежден.

30-летний Александр Бахтин встречался с бывшим претендентом на титул чемпиона мира во втором наилегчайшем весе 31-летним колумбийцем Луисом Мелендесом. Александр очень активно начал бой и в третьем раунде дважды отправлял своего соперника в нокдаун ударами по корпусу. Далее Бахтин продолжал контролировать ход поединка и много атаковал, что и принесло ему уверенную победу по итогам десяти раундов.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : Ямал-90, otan, Ursanu Shiman, alex7771
Ссылка на пост #362 Добавлено: 6 ноября 2011 10:24
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Победитель Мохаммеда Али помещен в хоспис


Американский боксер-тяжеловес Джо Фрейзер, который прославился своей победой над легендарным Мохаммедом Али, помещен в хоспис с раком печени, передает РИА Новости со ссылкой на агентство АР и бизнес-менеджера экс-спортсмена Лесли Вульфа (Leslie Wolff).


По словам Вульфа, врачи поставили 67-летнему боксеру диагноз рак печени четыре или пять недель назад. Медики не сообщили Фрейзеру о том, как долго ему осталось жить.

"Мы привлекли медицинских экспертов, чтобы рассмотреть все возможные варианты (помощи) в этой ситуации. Их очень немного. Но это не значит, что мы собираемся прекратить искать (их)", - сказал Вульф в беседе с Ассошиэйтед Пресс.

Он добавил, что с начала октября боксер почти постоянно находился в больнице, а в хоспис был помещен на прошлой неделе, однако ранее об этом не сообщалось общественности.

Джозеф Фрейзер по прозвищу "Дымящийся Джо" (Smokin Joe) в 1964 году стал олимпийским чемпионом. В 1970 году ему удалось выиграть титул чемпиона мира сразу в двух версиях - WBC и WBA.

В марте 1971 года состоялся бой Фрейзера с Мохаммедом Али. Поединок уже до своего начала стал уникальным, потому что в нем сошлись два чемпиона мира в тяжелом весе - один бывший, другой нынешний, и оба на тот момент не знали поражений. В 15-м раунде Джо отправил Али эффектным левым хуком (боковой удар в боксе) в нокдаун и выиграл бой. Али не смог забыть поражение от Джо до конца своей карьеры.

Кроме этого Фрейзер запомнился любителя бокса своей выносливостью и характером. В 1966 году он смог выиграть бой у Оскара Бонавены, несмотря на то, что последний дважды отправил Джо в нокдаун.

Фрейзер завершил карьеру боксера в 1981 году. В 1994 спортсмен сыграл одну из главных ролей в фильме Ника Стаглиано "Обитель ангелов".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : Ямал-90, aviamodelist1, otan, Xmania, Ursanu Shiman, alex7771
Ссылка на пост #363 Добавлено: 7 ноября 2011 19:16
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Мохаммед Али: "Я молюсь о Джо Фрэзере"

Узнав о тяжелом заболевании Джо Фрэзера, о раке печени которого стало известного несколько дней назад, его легендарный коллега по рингу и золотой эпохе супертяжелого веса Мохаммед Али выразил поддержку бывшему сопернику. Али и Фрэзер провели три незабываемых боя в 1971-1975 гг, и в двух из них Мохаммед праздновал победу.

"В новость о Джо трудно поверить, но еще труднее смириться с ней. Джо – настоящий боец и чемпион, и я молюсь за его нынешнюю битву. Вся моя семья и я ежедневно молимся о Джо, ведь он мой большой друг", - сказал Али.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Xmania, alex7771
Ссылка на пост #364 Добавлено: 8 ноября 2011 07:27
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  



Знаменитый американский боксер Джо Фрэйзер умер в понедельник в Филадельфии в возрасте 67 лет от рака печени, сообщает AP. В 1964 году он выиграл олимпийскую медаль, а с 1970 по 1973 год являлся чемпионом мира в супертяжелом весе. Фрэйзер был непримиримым соперником с Мохаммедом Али. Он был первым человеком, кто победил Али, нокаутировав его в их первом поединке.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, alex7771
Ссылка на пост #365 Добавлено: 13 ноября 2011 11:14
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Мэнни Пакьяо: "Бой с Маркесом был непростым, но я победил"


Мэнни Пакиао, победивший Хуана Мануэля Маркеса в бою за звание чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, отметил сложность поединка. По словам филиппинца, его соперник - хороший боксер.

- Уверен, моим поклонникам эта победа доставила положительных эмоций, - приводит AP слова Пакиао. - Стоит признать, что бой получился непростым. Мой соперник - хороший боксер. Было сложно, но я победил.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #366 Добавлено: 22 ноября 2011 11:17
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : deference1, otan, Ursanu Shiman, alex7771
Ссылка на пост #367 Добавлено: 23 ноября 2011 12:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кличко поставил ультиматум Дэвиду Хэю

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко дал британцу Дэвиду Хэю три недели на то, чтобы определиться, окончательно ли он завершит карьеру или выйдет на ринг против Кличко-старшего

Об этом заявил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, пишет британское издание The Daily Mail.

По словам Бенте, у Виталия Кличко есть варианты боя с другими соперниками, но поединок с Хэем был бы предпочтительнее. Бенте сказал, что Кличко-старший мог бы встретиться с британцем в феврале или в марте 2012 года.

Британское издание The Sun пишет, что бой Виталия Кличко с Хэем уже назначен и состоится 3 марта 2012 года в Дюссельдорфе. В то же время, издание подтверждает, что окончательной договоренности стороны должны достичь через три недели - к 10 декабря.

31-летний Хэй завершил карьеру в октябре 2011 года. Однако британец говорил, что он снова может выйти на ринг, если договорится о поединке с одним из братьев Кличко.

Хэй в 2008 году стал чемпионом мира по версии нескольких организаций в весе до 90,7 килограмма, после чего перешел в тяжелый вес. В 2009 году Хэй победил россиянина Николая Валуева и отобрал у него титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). В июле 2011 года Хэй потерял чемпионский титул, уступив по очкам Владимиру Кличко.

Виталий Кличко, которому принадлежит титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет), 10 декабря проведет бой с французом Жаном-Марком Мормеком. Поединок состоится в Дюссельдорфе. В октябре Кличко-старший говорил, что до завершения карьеры ему остались один или два боя.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Sireneti, otan, Ursanu Shiman, alex7771
Ссылка на пост #368 Добавлено: 2 декабря 2011 08:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В субботу, 10 декабря на телеканале «Интере» - вечер бокса: телеканал покажет бой Владимира Кличко с Жан-Марком Мормеком. Об этом сообщает пресс-служба «Интера».
Прямая трансляция из Дюссельдорфа, где Владимир Кличко, владеющий чемпионскими поясами по версиям IBF, WBA и WBO, будет защищать титулы в поединке с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 39-летним французом Жан-Марком Мормеком, начнется в 23:50.

В 22:35 и в 01:10 на канале также состояться прямые включения из студии, где эксперты станут обсуждать бой и его результат.

Результаты телесмотрения поединка читайте на «МедиаБизнесе» в понедельник 12 декабря.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Ursanu Shiman, alex7771, Zhekadndz
Ссылка на пост #369 Добавлено: 3 декабря 2011 18:31
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко попал в больницу

По словам менеджера чемпиона WBA/IBO/IBF/WBO в супертяжелом весе Бернда Бенте, у Владимира Кличко симптомы почечной колики.
Владимир Кличко был доставлен в больницу Дюссельдорфа из-за болей в животе. По словам менеджера чемпиона WBA/IBO/IBF/WBO в супертяжелом весе Бернда Бенте, у Кличко симптомы почечной колики.

В то же время, бой с французским претендентом Жаном-Марком Мормеком, который должен состояться 10 декабря, отменять пока не будут, передает УНИАН.

«Бой еще не отменен. Владимир чувствует себя хорошо. Он пройдет обследование в субботу, но мы допускаем, что бой все-таки состоится», — сказал Бенте.

Такие боли, обычно, вызывают камни в почках, их у Кличко-младшего никогда до этого не было, говорится в сообщении.

Как сообщал MIGnews.com.ua, боксерский поединок Владимира Кличко с французом Жан-Марком Мормеком состоится в субботу, 10 декабря. Его в прямом ефире покажет один из украинских телеканалов.

Французский боксер Жан-Марк Мормек заявил, что у него есть шанс на успех в предстоящем поединке. В свою очередь Владимир Кличко отметил, что его соперник способен преподнести сюрприз.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, Sireneti
Ссылка на пост #370 Добавлено: 5 декабря 2011 07:21
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко успешно перенес операцию по удалению камней в почках
Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко успешно перенес операцию по удалению камней в почках, заявил менеджер спортсмена Бернд Бенте.
Б.Бенте заявил, что Кличко-младший может покинуть больницу Дюссельдорфа и переехать в отель после операции, проведенной в субботу. Также менеджер боксера сообщил, что бой украинца против французского претендента Жана-Марка Мормека, который запланирован на 10 декабря, должен состояться в намеченный срок.

В.Кличко за профессиональную карьеру выиграл 56 боев, причем 49 из них завершил досрочно, и потерпел три поражения техническим нокаутом.

Мормек — выходец с Антильских островов, бывший обладатель титула по версиям WBC и WBA в весовой категории до 90,7 килограммов. Француз одержал 36 побед в 40 боях, 22 из них — нокаутом.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Sireneti
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:20 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...