Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Спортивные каналы » Пост #33

Ссылка на пост #31 Добавлено: 28 сентября 2009 15:06
Виктор
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 60 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 115
Поблагодарил: 74
Благодарностей: 65
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

to Админы!
Возможно ли в рамках темы создать место для переработанной и обобщенной инфы? Если ДА - пусть оно будет на месте первого сообщения в теме (чтобы не лопатить всё и народ не повторялся).

Сообщение отредактировано 28 сентября 2009 15:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY KDL-55HX855, JVC AV-2985ME

Мой ресивер: GLOBO KR220 CR, Opticum HD X403p

Мои спутники: 4w, 0.8w, 5e, 7е, 13e, 19е (1.2m\оф) + 31.5e, 36е, 42е, 53е, 60e (1.25m\оф) + 75e, 85e (0.9m\оф) + 90е Кu(1.65m\пф)

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #32 Добавлено: 30 сентября 2009 17:32
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ВГТРК решила отказаться от телеканала "Спорт"


Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) решила с января 2010 года отказаться от телеканала "Спорт" и создать на его базе новый канал, сообщает "Интерфакс". Об этом агентству заявил гендиректор ВГТРК Олег Добродеев.

По его словам, на базе "Спорта" будет создан канал под условным названием "Россия-2", ориентированный на молодую и активную аудиторию. Новый канал не будет отказываться от трансляций наиболее популярных и значимых видов спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол и баскетбол, однако уйдет от "спортивного мелкотемья", отметил Добродеев.

Руководителем нового канала станет заместитель Добродеева Владимир Троепольский, возглавлявший ранее "Петербург-Пятый канал". Нынешний руководитель "Спорта" Василий Кикнадзе останется главным редактором спортивного вещания холдинга ВГТРК. Финансирование нового канала будет осуществляться исключительно за счет собственных средств холдинга.

В качестве одной из причин, по которой в ВГТРК пришли к идее создания нового канала на базе "Спорта", Добродеев назвал высокие цены на спортивные трансляции. По его словам, стоимость прав на трансляцию даже не слишком популярных соревнований выросли в последнее время в четыре-пять раз. Будет ли новый канал транслировать какие-либо другие передачи, кроме спортивных, глава ВГТРК не уточнил.

Телеканал "Спорт" был создан в 2003 году на шестой метровой частоте, которую ранее занимал телеканал ТВС. На "Спорте" транслируются матчи чемпионата России по футболу, матчи КХЛ, соревнования по биатлону, гонки "Формулы-1" и многие другие спортивные соревнования. Трансляции канала доступны более чем половине населения России.

Помимо "Спорта" в холдинг ВГТРК входят телеканалы "Россия", "Вести", "Культура", "РТР-Планета", "Бибигон" и русская версия EuroNews.

Добавлено спустя 56 секунд:

Телеканал «Россия-2» заменит РТР Спорт

Государственный медиахолдинг ВГТРК в январе 2010 г. запустит телеканал для «активной» аудитории. Новый федеральный эфирный канал (рабочее название — «Россия-2») будет создан на базе входящего в ВГТРК телеканала «Спорт» и станет вещать на его частоте, сообщил гендиректор входящего в ВГТРК канала «Россия» Антон Златопольский. Спортивные трансляции (футбольные, хоккейные, баскетбольные, волейбольные матчи, соревнования по фигурному катанию) сохранятся в вечернем прайм-тайме, заявил он.

Финансироваться новый канал будет из рекламных доходов «Спорта» за 2009 г. Запланированный бюджет на 2010 г. — $40 млн.

Гендиректором «Россия-2» назначен Владимир Троепольский. Он недавно вернулся на ВГТРК, проработав чуть больше года гендиректором «Санкт-Петербург. Пятый канал».

«Аудитория 25+ очень привлекательна для рекламодателей», — объяснил запуск нового канала Златопольский.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 6 : demyan86, mykolaiv, игорь67, Maxym703, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #33 Добавлено: 1 октября 2009 20:53
Дмитрий
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 31 Дева
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 130
Поблагодарил: 22
Благодарностей: 82
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Мужики,помогите пожал.!!! Какие открытые каналы на AMOS, Sirius или HOTBIRD. можно ABS-75 показывают Шахтёр ?????????????? Дайте настройки на канал,..............

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox x820ci;OpenBox x770pvr;Globo 5000;ORTON 7310V CI2CX PLUS.

Мои спутники: Amos,Sirius,HotBird,ABS-75.... и ещё пару,которые работают частично:)

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #34 Добавлено: 1 октября 2009 21:00
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: Zizy10
ABS-75 показывают Шахтёр

Какой телеканал

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 4 : sexyboy, Maxym703, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #35 Добавлено: 1 октября 2009 21:03
Богдан
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 29 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 655
Поблагодарил: 1744
Благодарностей: 502
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: Zizy10
ABS-75 показывают Шахтёр

я не найшов 1

Мой телевизор: LG, PHILIPS, SAMSUNG

Мой ресивер: TT-budget S-1401, Orton 4100C(2шт.), OpenFox AF-6618

Мои спутники: Amos 2/3, Thor-3 4°W; Astra 4A 4.8°E; HOT-BIRD 6/8/9 13°E; ABS 1 /1A /1B 75°E

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #36 Добавлено: 1 октября 2009 21:56
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: Zizy10
ABS-75 показывают Шахтёр ??????????????

Нет!!!!
На Сириусе - ТРК Футбол. 62

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #37 Добавлено: 1 октября 2009 22:32
Роман
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 650
Поблагодарил: 27
Благодарностей: 371
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ШАХТЁР-ПАРТИЗАН 4:1

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S4 HD PVR, Openbox X-820CI, StarTrack 550D

Мои спутники: 4,4.8,13,36,53,60,75,85,90(С,Ku)

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #38 Добавлено: 1 октября 2009 22:36
Богдан
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 29 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 655
Поблагодарил: 1744
Благодарностей: 502
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

SHAH,
краще писати це в одній темі, а то получете попередження 53 56

Мой телевизор: LG, PHILIPS, SAMSUNG

Мой ресивер: TT-budget S-1401, Orton 4100C(2шт.), OpenFox AF-6618

Мои спутники: Amos 2/3, Thor-3 4°W; Astra 4A 4.8°E; HOT-BIRD 6/8/9 13°E; ABS 1 /1A /1B 75°E

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #39 Добавлено: 1 октября 2009 22:46
Роман
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 650
Поблагодарил: 27
Благодарностей: 371
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Bohdan
краще писати це в одній темі, а то получете попередження

ОК 25

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S4 HD PVR, Openbox X-820CI, StarTrack 550D

Мои спутники: 4,4.8,13,36,53,60,75,85,90(С,Ku)

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #40 Добавлено: 2 октября 2009 22:55
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

С телеканала "7ТВ" с января исчезнет спортивная тематика

Телеканал "7ТВ", ставший первым спортивным каналом в России, с января полностью откажется от спортивной тематики.

"Уже сейчас спорт во многом ушел с нашего канала: пропали прямые трансляции, убрали бегущую строку, где сообщались спортивные новости, а с января, судя по всему, спортивная тематика вообще исчезнет", - сообщил в пятницу "Интерфаксу" источник на "7ТВ".

При этом он затруднился сказать, каким именно будет канал. "Этого пока точно никто не может сказать. Мы в замороженном виде - выбираем курс", - отметил собеседник агентства.

Отвечая на вопрос, почему телеканал отказывается от спорта, он заметил, что в последнее время это стало очень дорогостоящим делом. "Стоимость самих прав на трансляции выросла порой до 10 раз, да и сама организация трансляций - это же оборудование, персонал", - пояснил источник.

При этом, говоря о ситуации на телеканале, он сообщил, что количество сотрудников уменьшилось минимум в 5 раз, а всего руководство хочет оставить порядка 50-60 человек.

В пресс-службе "7ТВ" никак не стали комментировать эту информацию, а в приемной гендиректора телекомпании попросили прислать вопросы по электронной почте.

Ранее стало известно, что в январе будет переформатирован телеканал "Спорт". Вместе с тем, гендиректор ВГТРК Олег Добродеев, сообщая это, подчеркнул, что основные спортивные трансляции на новом телеканале с условным названием "Россия 2" обязательно сохранятся.

Добавлено спустя 45 минут 31 секунду:

Цитата: sasha333
ВГТРК решила отказаться от телеканала "Спорт"

Чиновники обещают сохранить ТВ канал "Спорт"


Российские спортивные чиновники негативно отнеслись к идее переформатирования телеканала "Спорт". Министр спорта Виталий Мутко заверил, что спорта на общедоступном телевидении меньше не станет, а президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев назвал создание на базе "Спорта" другого телеканала "серьезной имиджевой потерей" для России.

Напомним, что Всероссийская государственная телерадиокомпания приняла решение переформировать телеканал "Спорт". Канал перестанет быть спортивным уже с января 2010 года. При этом, "уйдя от спортивного мелкотемья", по словам главы ВГТРК Олега Добродеева, "социально значимые" виды спорта на новом телеканале останутся - футбол, хоккей, баскетбол и волейбол зрители увидят в вечернем эфире.

"Необходимо смотреть чуть вперед на структурирование холдинга, и мы решили пойти по опробованному пути - на базе канала "Спорт" будем делать телеканал с условным названием "Россия-2", - приводит слова главы ВГТРК "Советский Спорт".

Министр спорта Виталий Мутко прокомментировал заявление генерального директора ВГТРК о том, что на базе телеканала "Спорт" будет создан другой канал. "Я в курсе сложившейся ситуации. Недавно у меня была встреча с Олегом Добродеевым, на которой какие-то моменты мы уже обсудили. Подробные комментарии пока давать не готов, просто потому, что пока нет концепции нового канала. Как только она будет у меня на руках, смогу что-то говорить. На следующей неделе у меня запланирована очередная встреча с Добродеевым и идеологами нового проекта.

После нее многое прояснится. Но заранее хочу всех успокоить: в любом случае спорта на новом канале будет не меньше. Не для того этот проект создавался в 2002 году - в том числе и при участии первых лиц государства. Интересы любителей спорта и простых болельщиков не будут ущемлены", - приводит слова Мутко "Весь Спорт".

"Не готов влезать в юридические или экономические тонкости государственного холдинга. Но для российского спорта даже просто переименование канала - серьезная имиджевая потеря. А если на переформатированном канале еще и уменьшится количество спортивных программ, часов трансляций - это станет большим ударом", - прокомментировал ситуацию президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.

Стоит отметить, что одной из причин сокращения спортивных трансляций на телеканале "Спорт" стало увеличение цен на права показа "не слишком популярный событий", которые выросли в 4-5 раз. Новый телеканал, по словам главы ВГТРК, будет направлен на: "Молодую, активную, я бы даже сказал, жесткую аудиторию", - уверяет Добродеев. Напомним, что телеканал "Спорт" вещает с 2003 года в 110 городах России, суммарная численность населения которых составляет около 60 миллионов человек.
__________________

"Россия-2" вместо "Спорта": соболезную болельщикам

Количество спортивных трансляций при изменении формата телеканала «Спорт» не сократится - это обещает министр спорта Виталий Мутко. Накануне ВГТРК объявило о создании на базе «Спорта» нового канала с условным названием «Россия-2».

Болельщики тоскуют. На нашем дурацком телевидении была для них единственная отдушина - канал «Спорт», который был как бальзам на душу. И вот теперь вместо него будет какая-то «Россия-2». Так и хочется сказать авторам этой идеи, что Россия у нас с вами одна, никакого Два, Три и так далее быть не может. Хотя и авторов идеи я понять могу.

Канал «Спорт», при всей к нему любви, был странной затеей. Я оставлю за скобками тот факт, что появился он на месте оперативно разгромленного канала ТВС, и это поставило многоточие в истории независимого телевидения в России. А на чужом несчастье счастья не построишь. Но я оставлю это за скобками. Просто нигде в мире нету общенациональных и к тому же бесплатных спортивных каналов. Потому что во всем мире не дураки живут.

Спорт - это любимейшее зрелище масс. Вам покажется это странным, но в какой-нибудь Америке отнюдь не мыльные сериалы имеют самые большие рейтинги и самую дорогую рекламу. Поэтому спорт там сосредоточен на платных каналах, и народ как миленький выкладывает кровно заработанные денежки за право наслаждаться бегом, прыгом, выше, быстрее и сильнее. И за счет этих денег во многом и живет зарубежный спорт благополучно, а не как наш, вечно пьющий соки из бюджета, чтобы обеспечить миллионные контракты атлетам, не способным два раза подряд по мячу попасть.

Но у нас идея платного спортивного телевидения не прижилась. У нас во всем особый путь. С одной стороны, спорт в России не очень популярен, при всех наших многочисленных победах, а с другой стороны - мы не привыкли платить за то, что можно получить нахаляву.

По этой причине до разгрома канала ТВС спорта в эфире практически не было, если не считать крупнейших соревнований типа Олимпиад и чемпионатов мира по футболу. Но после разгрома ТВС федеральный спортивный канал возник. Думаю, по двум причинам.
Во-первых, есть у нас в стране один так называемый «простой болельщик», который очень любит спорт, и не прислушаться к его мнению было невозможно. А во-вторых, ТВС отметелили очень резво и нужно было эту частоту чем-то оперативно занять. Вот спортом ее и заняли.

Но показ спортивных мероприятий - штука специфическая. Для этого нужен опыт, которого, по сути, не было. Для этого нужны кадры, а дефицит талантов в спортивной журналистике огромен. Для этого нужны технические возможности. Если говорить о трансляциях из России, то только с Москвой в этом смысле нет никаких проблем. Трансляции с периферии - это караул. И конечно, нужны деньги. Показ хитовых видов спорта - удовольствие дорогое. А большой прибыли канал «Спорт» не приносил. Вот так и получилось, что канал нес на себе пресловутую социальную функцию, но при этом был больше похож на чемодан без ручки.

С какой ручкой будет канал «Россия-2», пока непонятно. Но я бы не очень верил обещаниям, что все значимые виды спорта на нем сохранятся. Коготок увяз - птичке пропасть. Раз уж спорт на новой канале потеснят, то очень велик соблазн насытить эфир проверенным, прибыльным продуктом вроде «Ментовских войн», «Любви на районе» и шоу со звездами. Соболезную болельщикам.
__________________

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, BonkSS, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:21 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...