Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

SVGCV

Ссылка на пост #1281 Добавлено: 12 декабря 2011 17:43
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Весной Facebook полностью прекратит работу



Создатель популярной социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил о том, что в марте 2012 года его детище прекратит работу, поскольку управлять сайтом стало слишком сложно. "Facebook вышел из-под контроля, а стресс от управления компанией разрушил мою жизнь. Я должен положить этому конец", - заявил Марку Цукерберг во время пресс-конференции в Пало Альто.

По словам Цукерберга, начиная с 15 марта 2012 года пользователи не смогут больше заходить на свои аккаунты. У пользователей Facebook остается, таким образом, еще некоторое время, чтобы привыкнуть к жизни без социальной сети.

"После 15 марта 2012 года весь сайт вырубится, - заявил Аврат Хумарти, вице-президент компании по техническим вопросам. - Поэтому если вы хотите когда-нибудь увидеть свои фотографии снова, вам лучше забрать их из интернета. Вы не сможете получить их обратно после того, как Facebook покинет бизнес".

Цукерберг объявил, что решение прекратить работу Facebook было сложным, однако он не думает, что люди будут расстроены. "Лично я не думаю, что это что-то особенное. И, честно говоря, я считаю, что это к лучшему. Без Facebook люди будут выходить на улицу и находить себе настоящих друзей. Это всегда здорово", - сказал глава Facebook в телефонном интервью, передает Фокус.

Многие пользователи соцсети, тем не менее, возмущены заявлением Цукерберга. "Что я буду делать без Facebook? Вся моя жизнь крутится вокруг него. Я сижу в Facebook по меньшей мере по 10 часов в день. Что мне теперь делать все это время?", - спрашивает Дэнис Брэдшоу, студент из Индианы.

Впрочем, родители, кажется, довольным таким решением Цукерберга. "Я рад, что этот кошмар под названием "Facebook" наконец закочится, - говорит отец-одиночка Йон Гуттари. - Теперь лицо моей дочери не будут целыми днями приклеены к мониторам. Может быть, я смогу теперь поговорить с ней".

Многие критикуют Цукерберга за его решение забросить франшизу, приносящую миллиарды долларов - на данный момент Facebook называют одним из самых успешных бизнесов в мире. Экономисты оценивают его в 7,9 млрд долл. Цукерберг же не намерен отступаться от своего решения. "Меня не волнуют деньги, - сказал он. - Я просто хочу жить, как жил раньше".

Как сообщал MIGnews.com.ua, согласно опубликованному исследованию компании Nielsen, в мае текущего года американцы потратили на общение в Facebook в общей сложности 53 млрд минут. Крупнейшая соцсеть мира, таким образом, занимает первое место по количеству проведенного в ней времени среди прочих социальных сервисов и блог-хостингов.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 5 : deference1, sergiysh1, RomaamoR, ed-ef, Glabius
Ссылка на пост #1282 Добавлено: 12 декабря 2011 23:41
Семенчук Владимир
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 660
Поблагодарил: 118
Благодарностей: 711
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Очень слабо верится, учитывая не только бабло\слишком идиотически ссылаться на стресс-так лишись его продав компанию\, но и амбиции. Ктому-же его место МОМЕНТАЛЬНО займет подобный проект. Всего лишь, думаю, банальный маркетинговый ход. А если нет то психическое заболевание - просите меня, умоляйте и я снизойду 49

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, Glabius
Ссылка на пост #1283 Добавлено: 12 декабря 2011 23:44
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

SVGCV, ох...незнаю...может и псих...поживём увидим. 11
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : SVGCV, ed-ef, Glabius
Ссылка на пост #1284 Добавлено: 12 декабря 2011 23:56
Семенчук Владимир
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 660
Поблагодарил: 118
Благодарностей: 711
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сиренети,
О его моральных проблемах\мягко сказать\ и так известно... теперь стало известно и о психических....

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1285 Добавлено: 4 января 2012 01:28
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Google полностью поменяет дизайн

Крупнейший в мире интернет-поисковик Google в ближайшем будущем поменяет дизайн своей домашней страницы — эти перемены станут самыми серьезными за всю историю существования портала.
После того, как пользователям предложат обновленную домашнюю страницу, на ней больше не будет черной полосы вверху с различными пунктами меню.
Вместо этого на домашней странице Google появится серый логотип компании, который при нажатии мышкой будет открывать ссылки на семь различных служб поиска — с возможностью получить доступ еще к восьми сервисам.
Сейчас новый вид домашней странички Google уже доступен небольшому числу пользователей.
«Постоянный пересмотр и усовершенствование — это часть нашей общей философии, — заявил в связи с этим официальный представитель корпорации. — Если сравнить первую страничку Google с нынешней версией, вы увидите, что периодические перемены явно приносят пользу».
По мнению экспертов, новый дизайн призван рекламировать различные услуги Google, однако оставлять главную страницу сайта в основном свободной от различных меню и ссылок.
«Они пытаются решить вопрос, как представить различные услуги Google, но при этом не загромождать домашнюю страницу, — считает аналитик из компании Davies Murphy Group Крис Грин. — Google всегда стремилась сохранять верность простому, минималистскому дизайну главной страницы — она всегда у них была такой».
«И еще эти меню делают страницу похожей на их операционную систему Chrome для нетбуков, — продолжает эксперт. — Поэтому, когда вы будете пользоваться Сhromebook и сайтом Google, интерфейс будет тем же».
После изменения дизайна главной страницы пользователям также будет немного сложнее получить доступ к различным службам, таким, как поиск по новостям и изображениям. Для этого теперь нужно будет дважды «кликнуть» мышкой, в то время как на нынешней странице достаточно одного нажатия.
Но такая перемена может оказаться для Google выгодной с точки зрения прибыли, говорят эксперты.
«Мы годами превозносили преимущества уменьшения количества кликов, и это выглядит как шаг назад. Но с точки зрения ясности интерфейса дополнительный клик не помешает,- отмечает Грин. — Кроме того, теперь для большинства пользователей главный путь во вселенную Google будет снова лежать через поисковую панель, а это помогает показать рекламные объявления большему количеству людей».
«Через поиск они могут размещать рекламу, а в разделе новостей, скажем, рекламы нет», — заключает компьютерный эксперт.
Тем временем в адрес Google звучат вопросы относительно того, каким образом в результатах поиска отображаются ее собственные услуги.
На прошлой неделе два американских сенатора призвали Федеральную комиссию по торговле расследовать, не использует ли портал свое доминирующее положение на рынке поиска для саморекламы и борьбы с конкурентами.
По данным британской деловой газеты Financial Times, Европейская комиссия также изучает утверждения, что Google якобы «снижает позицию некоторых сайтов-конкурентов в результатах поиска, при этом повышая положение своих собственных услуг».
Google, впрочем, отрицает, что намеренно представляет своих конкурентов в менее выгодном свете.

Добавлю от себя .

Сегодня браузер обновился.Выглядит так :

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 4 : iliko, xella, ed-ef, Glabius
Ссылка на пост #1286 Добавлено: 6 января 2012 04:11
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1287 Добавлено: 8 января 2012 03:06
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

You Tube: КОНЕЦ ВЕСЕЛЬЯ


Изменения, введенные популярным видеосервисом, показывают, что Youtube отходит от формата создаваемого интернет-пользователями хаотического портала. Проект должен стать более коммерческим, более предсказуемым и - на что рассчитывают владельцы - более близким к телевидению.

Если кто ищет доказательства того, что мир движется все быстрее, то вот пример: промежуток времени от возникновения Coca-Cola в New Coke (новой когда, выход которой на рынок вместо классического напитка оказался огромным маркетинговым поражением концерна) составляет целый век, а промежуток времени от возникновения сервиса Youtube в ненависти к новому сервису Youtube - всего шесть лет.

Совсем недавно крупнейший в мире сайт с видеоматериалами изменил свой внешний вид, что вызвало волну ностальгии и злости в блогах и на форумах. Размещен на ресурсе клип, объясняющий введенные изменения, получил втрое больше негативных отзывов, чем положительных. Много отзывов - по понятным причинам - даже не подлежат публикации.

Такая недоброжелательная реакция пользователей вызвана значительной степени общим негативным отношением к нововведениям. Ведь интернет-пользователи уже приспособились к хаотической, малоестетичнои разнообразия портала, поэтому его новый облик - несмотря на то, что он является более упорядоченным и красивым - не мог не вызвать голосов критики, независимо от того, лучше он или хуже предыдущего.

Однако изменения на портале Youtube не касаются исключительно его внешнего вида, они являются еще и негромкой, но выразительной декларацией того, что «веселье» закончились. Youtube начинает отходить от того, что вскоре будет считаться кратковременным успехом беспорядочного набора смешных котиков, анонимных виртуозных гитаристов, взволнованных азиатских пассажиров автобусов и много чего подобного.

Вместо этого «американской вседозволенности» возникнет более коммерциализирован и понятный сервис, который, - на что рассчитывают владельцы Youtube - станет ближе к телевидению. Главной движущей силой подобных нововведений является, конечно, деньги, а ключевым вопросом - контроль над содержанием портала. Порывая с балаганом, создаваемого пользователями, и направляя зрителей в сторону тематических каналов (все большая их часть создается медиакорпорация, сотрудничающих с сервисом), напоминающие телевидение, Youtube получит большее влияние на содержание, а видеолюбителей иметь меньше возможностей, поскольку выбор материалов будет для них сужен.

Потеряет ли мир от того, что на портале труднее разместить коротенький фильм с ребенком, что грызет палец своего брата? Или же как новые условия, которые Youtube подпишет с различными Диснея и Мадонна, повлияют на общее улучшение качества видеоматериалов, размещаемых в сети? Станет предложение сервиса по этой причине более профессиональной и инновационной? Отвечать на этот вопрос пока преждевременно. Но уже сейчас мы можем испытывать ностальгию по специфической привлекательности «старого» Youtube. Возможность тратить попусту время в офисе никогда уже не будет такой легкой, как раньше.

Изменение способа выбора материалов вовсе не означает, что их будет меньше. По-прежнему каждый день в сервисе появляться сотни тысяч коротких фильмов, а поиск конкретного названия или темы будет возможен и в дальнейшем благодаря поисковой системе, которая не была изменена. Новый формат портала означает отход от того, что раньше было характерной особенностью Youtube - «прыгание» по фильмам нвмання, с легким доступом к самым популярным на данный момент, независимо от их происхождения - в пользу большей дисциплины. Новое вертикальное размещение материалов отталкивает на маргинес материалы, которые пересматривались ранее, освобождая тем самым место для фильмов с каналов, на которые пользователь подписался.

Ранее самые популярные клипы дня имели свое место с иконкой на главной странице. Теперь, чтобы до них добраться, нужно кликнуть на невзрачной кнопки «Популярные», спрятанной между другими навигационными кнопками, под подписками. Над этими кнопками в левом верхнем углу расположен, в свою очередь, голубой прямоугольник, который нельзя пропустить: «Добавить каналы».

Каналы не является новым замыслом Youtube. Ранее достаточно было разместить на сервисе свой фильм, чтобы стать гордым владельцем канала. Несмотря на то, что на него подписывались лишь ближайшие члены семьи. Сейчас эффектом метаморфозы будет больший упор на более профессионально и одновременно более дорогую продукцию.

Youtube изначально зарабатывает на большой популярности размещаемых на портале фильмов. В то время, когда 1,5 миллиона человек просматривает плохого качества клип с показом акробатики во время футбольного матча в лицее, реклама генерирует прибыль, даже если она непосредственно не имеет отношения к этому клипу (владелец Youtube фирма Google не раскрывает подробно финансовые данные, но , по оценкам экспертов, доходы сервиса превысили в этом году миллиард долларов). Итак, создатели видеоматериалов и звезды, которые в них снялись, также, при случае, могут заработать.

На сколько больше может заработать Youtube, продавая рекламу, направленную на целевую аудиторию зрителей, просматривающих конкретную продукцию? Или, другими словами, сервис в состоянии приспособиться - так это делают телекомпании - до планирования и бюджетных циклов тех, кто имеет и может тратить много денег.

А значит, нам не остается ничего другого, как привыкать к каналам. Мы можем только задуматься над тем, какими они будут и как будут функционировать.

Может оказаться, что поддержка демократических принципов, которые позволяют каждому вести свой канал, станет угрозой для более прибыльных материалов, в которых Youtube заинтересован, подписывая соглашения с очередными поставщиками. Стоит посмотреть, не изменятся в будущем правила игры в таком направлении, чтобы видохочуваты или отодвигать в тень частные любительские фильмы, отвлекающих внимание от продуктов деловых партнеров сервиса, таких как Disney или CBS.

Интересно также, будет ли подписка на каналы бесплатной, как и раньше. Не исключено, что когда зрители уже приспособятся к выбранным ими предложений, Google начнет думать о получении дополнительных доходов за рекламным воздействием.

Источник: The New York Times

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1288 Добавлено: 14 января 2012 17:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"ВКонтакте" появилось "персональное радио"


Пользователи социальной сети "ВКонтакте" получили возможность транслировать прослушиваемую музыку в строку статуса на своей странице. Об этом сообщается в группе разработчиков социальной сети.

Для начала и окончания трансляции при прослушивании аудиозаписи в соцсети пользователю достаточно нажать кнопку "транслировать на мою страницу" в меню плеера. Посетители его профиля смогут присоединиться к прослушиванию, что, по заявлению в анонсе нововведения, превращает каждого пользователя "ВКонтакте" в "отдельную радиостанцию".

В ленту новостей о начале трансляции не сообщается, и о ней можно узнать только на странице пользователя.

Как указывает Василий Бабич, разработчик функции, аудиозапись в статусе не сохраняется навсегда, а исчезает при отключении трансляции или прекращении воспроизведения. Бабич пишет, что идея "персонального радио" посетила его в 12:20 13 января, а уже в час ночи 14 января он завершил ее разработку.

До октября 2010 года профили пользователей "ВКонтакте" включали в себя "статусы" и "стену" с сообщениями от "друзей". 21 октября 2010 года им на смену пришел "микроблог", однако после протестов пользователей была возвращена возможность оставлять "статусы". В записи в микроблоге на сегодняшний день можно вставлять аудио- и видеозаписи, изображения, опросы и другие элементы. "Статусы" содержат в себе только текст размером до 140 символов.

Функция совместного прослушивания накануне появилась в социальной сети Facebook. "Френды", к чьей трансляции можно подключиться в данный момент, отмечаются специальным значком в списке друзей в правой части страницы. При этом пользователи могут объединяться в группы и прослушивать музыку, которую "поставит" выбранный ими "диджей".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1289 Добавлено: 22 января 2012 08:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

68% зрителей смотрят контент он-лайн, минуя предварительное скачивание




Ассоциация бытовой электроники Consumer Electronics Association (CEA) опубликовала новое исследование, в котором выяснилось, что более половины (53%) пользователей в США предпочитают смотреть фильмы он-лайн, а не скачивать их. Просмотр видео занимает у них 2 часа в неделю. 15% зрителей загружают контент и затрачивают 1 час на просмотр.

Также более половины пользователей в США (54%) слушают цифровое аудио. Однако в отличие от видео, процент загружаемой музыки выше (43%) против 37%. Потребители тратят около 2,6 часов на прослушивание.

"Современные технологии позволяют пользователям получать доступ буквально к любому контенту на устройствах, подключенных к Интернету", - говорит Крис Эли (Chris Ely), менеджер CEA. "Распространение мобильной широкополосной связи привело к возникновению устройств, осуществляющих потоковую передачу контента из Интернета. Различные сервисы позволяют хранить контент и получать к нему доступ без необходимости использования жесткого диска".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1290 Добавлено: 23 января 2012 18:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Количество просмотров видео на Youtube достигло четырех миллиардов в день

Количество просмотров роликов в видеохостинге Youtube достигло четырех миллиардов в день. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителей сервиса.

Этот показатель вырос на четверть за последние восемь месяцев. Такой рост обусловлен продвижением мобильных версий сервиса и привлечением роликов профессионального уровня, считают в Youtube.

При этом сервис зарабатывает только на трех миллиардах просмотров в неделю. Как указывает Reuters, всего за прошлый год на дисплейной рекламе Google, владеющий Youtube, заработал пять миллиардов долларов.

Представители сервиса указывают, что каждую минуту пользователи загружают по 60 часов видео. В мае 2011 года это значение составляло 48 часов.

20 декабря 2011 года количество просмотров на Youtube за год достигло триллиона. Если нынешнее количество ежедневных просмотров сохранится, то триллион в 2012 году будет достигнут уже в августе.

Youtube был приобретен Google в 2006 году за 1,65 миллиарда долларов. Одного миллиарда ежедневных просмотров сервис достиг летом 2009 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:55 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...