Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Изменения в составе пакетов каналов НТВ-ПЛЮС с 31.12.2011

Ссылка на пост #181 Добавлено: 24 ноября 2011 19:45
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Прекращение ретрансляции канала «PROPOKER»


Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 21 декабря 2011 года телеканал «PROPOKER» исключается из состава пакета «Базовый» в связи с прекращением его ретрансляции.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, Zhekadndz
Ссылка на пост #182 Добавлено: 30 ноября 2011 12:33
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Проголосуйте за ваш любимый канал производства НТВ-ПЛЮС на сайте премии «Большая цифра»!

Телекомпания НТВ-ПЛЮС – признанный лидер на рынке платного телевидения России предоставляет своим абонентам доступ к более чем 160 телевизионным каналам.

Сегодня каналы собственного производства НТВ-ПЛЮС номинированы на получение Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «БОЛЬШАЯ ЦИФРА», которая проходит при участии Ассоциации кабельного телевидения России и Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
Премия «Большая цифра» вручается по следующим категориям:

«Компания-оператор»;
«Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания»;
«Новое российское телевидение»;
«Зарубежное телевидение в России».
На соискание премии в категории «Новое российское телевидение» Телекомпания НТВ-ПЛЮС выдвигает 3 канала собственного производства:

- спортивный канал НТВ-ПЛЮС Футбол (HD) в номинации «HD-канал»;

- спортивный канал НТВ ПЛЮС Теннис в номинации «Спортивный канал»;

- киноканал Наше новое кино в номинации «Фильмовый канал».

В зрительском голосовании, проводящимся в период с 1 по 15 декабря 2011 года на сайте Премии, может принять участие любой желающий.
Награждение победителей Национальной Премии состоится в торжественной обстановке в рамках проведения ежегодной международной выставки телевизионных и телекоммуникационных технологий CSTB’2012.

Голосуйте за ваши любимые каналы НТВ-ПЛЮС на сайте премии «Большая цифра».

Ваш голос может стать решающим!

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #183 Добавлено: 1 декабря 2011 16:06
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Бонусы Ситибанка в Бонусной Программе НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

С 01 декабря 2011 года НТВ-ПЛЮС совместно с Ситибанком предлагает вам участвовать в программе лояльности Citi Select – Бонусы Ситибанка.

Начисляемые в рамках программы Ситибанка - Citi Select бонусные баллы (селекты) вы можете перевести на свой бонусный счет в НТВ-ПЛЮС (бонусы Ситибанка).

Бонусы Ситибанка расходуются согласно общим условиям Бонусной Программы НТВ-ПЛЮС.

Условия Программы Citi Select :

Приобретите пластиковую карту Ситибанка Citi Select.

За каждую совершенную покупку по карте Citi Select вам будут начисляться специальные бонусные баллы – «селекты». Также у Вас есть возможность получить приветственные селекты и годовой бонус!

Селекты можно будет перевести в Бонусы Ситибанка Бонусной Программы «НТВ-ПЛЮС».

Таблица перевода селектов в Бонусы Ситибанка Бонусной Программы «НТВ-ПЛЮС»:

Бонусы Ситибанка Селекты
2100 10500
1100 6050
500 3000
99 644

Для конвертации селектов в Бонусы Ситибанка вам необходимо обратиться в круглосуточную службу CitiPhone:

+7 (495) 775 75 75 в Москве,
+7 (812) 336 75 75 в Санкт-Петербурге,
8 (800) 700 38 38 в других городах РФ.

Кроме НТВ-ПЛЮС, партнерами Ситибанка в Программе Citi Select являются компании в следующих категориях:

Путешествия
Шопинг
Развлечения
CASH BACK.

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 34 секунды:

Церемония вручения премии Европейской киноакадемии на НТВ-ПЛЮС

6-го декабря 2011 года, во вторник, на киноканалах НТВ-ПЛЮС пройдет трансляция 24-й церемонии вручения премий Европейской киноакадемии.

На протяжении десяти лет НТВ-ПЛЮС - единственная телекомпания, обладающая правом трансляции этого главного кинособытия Европы на территории России и стран СНГ. И вот уже в третий раз европейский «Оскар» будет демонстрироваться не только в цифровом качестве на канале «КИНО ПЛЮС», но и в формате высокой четкости на канале «HD-кино»!

Победители борьбы за приз Европейской киноакадемии будут объявлены в Берлине 3 декабря. До сих пор был известен лишь длинный список претендентов на европейский Оскар, куда вошли 45 фильмов из 32 стран, в том числе российская картина Андрея Звягинцева «Елена».

Лидером по количеству номинаций стал фильм Ларса фон триера «Меланхолия», который зрители НТВ-ПЛЮС спустя несколько дней смогут посмотреть на канале Премьера. Картина претендует в общей сложности на восемь наград. По пять номинаций у кинолент «Артист» (Мишель Хазанавичус), «Мальчик с велосипедом» (Люк и Жан-Пьер Дарденн), «Месть» (Сюзанна Бир), «Король говорит!» (Том Хопер) и «Гавр» (Аки Каурисмяки).

За награду в номинации «Лучшая женская роль» поборются Кирстен Данст («Меланхолия»), Шарлотта Генсбур («Меланхолия»), Сесиль де Франс («Мальчик с велосипедом»), Тильда Суинтон («Что-то не так с Кевином») и российская актриса Надежда Маркина («Елена»).

Эти и многие другие фильмы, номинирующиеся на престижную кинопремию, демонстрировались или будут демонстрироваться на киноканалах НТВ-ПЛЮС.

Смотрите церемонию награждения 6-го декабря в 22.30, одновременно на каналах «HD-Кино» и «КИНО ПЛЮС».




Приложение НТВ-ПЛЮС для телевизоров LG Smart TV

Компания LG и Телекомпания НТВ-ПЛЮС объявили о выходе приложения НТВ-ПЛЮС для телевизоров LG Smart TV. Впервые в России и только обладатели «умных» телевизоров LG имеют доступ к сервису прямых спортивных трансляций, а абоненты НТВ-ПЛЮС могут управлять своим кабинетом напрямую с телевизора LG.

Для пользования сервисом достаточно подключить телевизор LG Smart TV к сети Интернет и выбрать в меню виджет НТВ-ПЛЮС. Расписание трансляций предоставляется за неделю до начала событий.

Стоимость одной трансляции – 75 рублей. Еженедельно к заказу доступны более 40 прямых трансляций матчей национальных футбольных первенств, Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА, крупнейших теннисных, волейбольных, баскетбольных, гандбольных турниров, а также спортивных передач.

«Реализация данного проекта без сомнения увеличит аудиторию спортивных событий НТВ-ПЛЮС. Мы рады, что первый шаг в этом направлении был совершен с одним из лидеров российского рынка жидкокристаллических телевизоров, поддерживающих сервис Connected TV», – подчеркнул директор по маркетингу НТВ-ПЛЮС Алексей Журавлев.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #184 Добавлено: 1 декабря 2011 17:37
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

НТВ покажет решающие матчи "Зенита" и ЦСКА в Лиге чемпионов
Телеканал НТВ покажет в прямом эфире решающие матчи российских клубов "Зенита" и ЦСКА в групповом турнире Лиги чемпионов, пишет издание "Спорт-Экспресс". Ранее НТВ в каждом туре Лиги чемпионов транслировал матч с участием только одной из этих команд, а вторую игру показывал спутниковый канал "НТВ Плюс".

В последнем (шестом) туре группового этапа Лиги чемпионов 6 декабря "Зенит" сыграет с португальским "Порту", а 7 декабря ЦСКА встретится с итальянским "Интером". Для российских команд матчи будут выездными, обе игры начнутся в 23:45 по московскому времени.

Официального подтверждения информации о трансляции матчей на канале НТВ пока нет. На официальном сайте телеканала программа передач опубликована до 4 декабря включительно.

В групповом турнире Лиги чемпионов - 2011/12 НТВ четыре раза показывал матчи "Зенита" (с АПОЭЛом, "Порту" и дважды с "Шахтером) и один раз - матч ЦСКА (с "Лиллем").

Из российских команд наибольшие шансы на выход в 1/8 финала имеет "Зенит". Для этого питерской команде достаточно сыграть с "Порту" вничью. ЦСКА выйдет из группы только в том случае, если победит "Интер", а французский "Лилль" и турецкий "Трабзонспор" сыграют вничью.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #185 Добавлено: 2 декабря 2011 18:14
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Прекращение ретрансляции канала «МИНИ МУВИ»

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 05 декабря 2011 года телеканал «МИНИ МУВИ» исключается из состава пакета «Базовый ПЛЮС» на территории РФ и Украины в связи с прекращением его ретрансляции.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : Xmania, alex7771
Ссылка на пост #186 Добавлено: 5 декабря 2011 08:56
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


36°E: Российский Man TV переходит FTA



2 декабря., на транспондере 12,054 ГГц, пол. R (спутник W7-36 ° E ), принадлежащему некодированной платформе Scene , запущен новый тест с идентификацией Man TV . В настоящее время эмитируется тесткарта(цветные полосы). В сопровождении услуги гида EPG, который сообщает, что "здесь канал Man TV».
Man TV это развлекательный канал для мужчин.1 декабря был отключен от предложения платформы НТВ Плюс.Теперь стало ясно, что канал меняет свою бизнес-модель оплаты на бесплатное распространение. Регулярное вещание Man TV должно быть запущено в течение ближайших нескольких дней.

Технические характеристики:
W7 (36 ° E )
тп. 18 (12,054 ГГц, пол R, SR 27500, FEC: 3 /. 4; DVB-S/QPSK)
ID: Man TV
PID V: 364
PID: 365
PID PCR: 364
Кодирование: нет

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : Xmania, alex7771, Zhekadndz
Ссылка на пост #187 Добавлено: 7 декабря 2011 17:06
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Изменение графика работы Центра Продаж и Обслуживания

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 07 декабря 2011 г. временно изменяется график работы Центра продаж и обслуживания абонентов , расположенный по адресу : г. Москва, ул. 2-ая Фрунзенская, д.10.

Понедельник - воскресенье: с 9.00. до 20.45, без перерыва.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : Xmania, alex7771
Ссылка на пост #188 Добавлено: 14 декабря 2011 12:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"НТВ-ПЛЮС" ЗАПУСКАЕТ УСЛУГУ IPTV

Телекомпания НТВ-ПЛЮС успешно запустила новую услугу, позволяющую просматривать телеканалы по IP-cети, - IPTV НТВ-ПЛЮС.

IPTV -это технология, при которой для передачи телевизионного сигнала используется та же сеть, по которой осуществляется выход в Интернет. Таким образом, для подключения к IPTV НТВ-ПЛЮС необходимо соблюдение всего двух условий -доступ к высокоскоростной IP-сети и наличие оборудования, обеспечивающего прием, декодирование и отображение программ цифрового телевидения.

Первой услугу IPTV НТВ-ПЛЮС на базе новейшей версии технологической платформы CTI TVEngine запустила телекоммуникационная компания «СитиКом» - лидирующий оператор в Смоленске.< Общий потенциал компании по числу пользователей - более 41 тысячи домохозяйств.

Следом за «СитиКом» услугу IPTV НТВ-ПЛЮС в Муроме начала предлагать компания «Вик Телеком».

В самых ближайших планах НТВ-ПЛЮС запуск услуги с рядом ключевых провайдеров в Москве и Московской области.

Пользователи услуги IPTV НТВ-ПЛЮС получают доступ как к лучшим ретранслируемым российским и зарубежным каналам, так и к каналам собственного производства Телекомпании - это более 160 каналов в цифровом качестве, включая 11 каналов в формате HD .

Состав пакетов каналов и тарифы для подписчиков услуги IPTV аналогичны предложению для абонентов Телекомпании, использующих индивидуальные спутниковые антенны.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Xmania, Sireneti, alex7771, r.rusya
Ссылка на пост #189 Добавлено: 19 декабря 2011 11:20
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Два новых канала на платформе НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам о скором начале вещания на платформе НТВ-ПЛЮС двух новых телеканалов:

С 01 января 2012 года:


Психология 21


Телеканал о человеке и его взаимоотношениях с самим собой, близкими, обществом и окружающим миром. Психология 21 помогает находить оптимальные решения в трудных ситуациях, получать удовольствие от жизни и общения с другими людьми.
Среди партнеров канала – Ассоциация трансперсональной психологии и психотерапии, Международная ассоциация личностного роста, Институт психотерапии и клинической психологии Елены Гордеевой, Институт клинического гипноза, Фонд «Трансперсональная психология», Институт Групповой и Семейной Психотерапии.

Время вещания - круглосуточно
Язык - русский
Пакет - Базовый, Базовый Плюс
Территория - РФ, Украина.

Охота и рыбалка

Телеканал объединяет тех, кто готов на все ради охотничьего или рыболовного трофея. Зрители становятся участниками захватывающих приключений, которые происходят как в экзотических странах, так и в соседнем лесу. В программах телеканала - тестирование снастей и оружия, всемирная история охоты, походная кулинария и деликатесы из дичи, подледный лов и подводная охота, а также репортажи с главных охотничьих и рыбачьих мест и событий.

Время вещания - круглосуточно
Язык - русский
Пакет - Открытие
Территория - РФ, Украина.
Параметры вещания новых каналов будут объявлены дополнительно.

Желаем Вам приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, vladru3, iliko, Zhekadndz
Ссылка на пост #190 Добавлено: 19 декабря 2011 12:50
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Изменения в составе пакетов каналов НТВ-ПЛЮС с 31.12.2011

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о следующих изменениях в составе пакетов каналов НТВ-ПЛЮС.

С 31 декабря 2011 года (с 12:00):

– Телеканал Disney CHANNEL производства ООО «Дисней Чэннел СНГ» исключается из состава пакетов «Базовый», «Базовый Плюс», «Семейный», «Лайт», «Лайт Плюс», «Восток».

– Телеканал 7ТВ исключается из состава пакетов «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт», «Лайт Плюс».

– На месте 7ТВ на спутнике Eutelsat 36B, а также на месте Disney CHANNEL на спутнике Бонум-1 начнет вещание эфирный общедоступный Канал Disney компании ООО «7ТВ».
Канал Disney

Телеканал для семейной аудитории. В эфире - оригинальная продукция компании Disney, а также программы и сериалы российского производства. Самым юным зрителям адресована классическая диснеевская анимация, блок веселых познавательных передач, подросткам и молодежи – комедийные сериалы, и зрителям всех возрастов – художественные фильмы от компании Disney.
Время вещания – круглосуточно
Язык – русский
Территория – РФ
Пакеты – Базовый, Базовый Плюс, Лайт, Лайт Плюс, Семейный, Восток.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : iliko, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 10:01 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
Sport 1
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
ICTV
09:40 - "Оперативный дежурный".
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...