Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новый телеканал «21 +» в составе пакета «Супер-Оптимум»!

Ссылка на пост #321 Добавлено: 12 декабря 2011 13:18
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Работа линий технический поддержки осуществляется в штатном режиме


Уважаемые абоненты!

Работа линий технической поддержки «Триколор ТВ» а также он-лайн консультантов на сайте осуществляется в штатном режиме.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

«Триколор ТВ» признали цифровым телевидением №1 в России


9 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялась торжественная церемония награждения лучших марок 2011 года премией народного доверия «Марка №1 в России». В главных неполитических выборах страны «Триколор ТВ» признан маркой №1 в номинации "Цифровое телевидение". Таким образом, «Триколор ТВ» стал воистину народным оператором спутникового телевидения, заслуженно подтвердив свой статус.

Премия присуждена по итогам общенационального голосования, в котором приняли участие более 250 тысяч человек. В ответном слове Директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова отметила, что принимает эту награду как признание заслуг целой индустрии.

- Не скажу, что победа в номинации «Цифровое телевидение» стала для «Триколор ТВ» полной неожиданностью. Ведь в России сегодня 80% всех обладателей цифрового ТВ получают телевидение именно через спутниковую тарелку «Триколора». Хочу отметить другое. Сама номинация «Цифровое ТВ» в премии введена в этом году впервые. Все мы знаем, что на премию «Марка N1 в России» номинируются не любые товары, а только товары широкого спроса. Эта награда означает признание бесстранспондерго факта: цифровое ТВ в России стало действительно товаром широкого спроса. Это победа не только «Триколор ТВ», это победа целой индустрии - индустрии цифрового ТВ, платного ТВ, в которой работает множество талантливых профессионалов и просто замечательных людей.

В 2011 году премия «МАРКА №1 в России» прошла под девизом «2011 добрых дел». Организаторы рассказали о благотворительных акциях, проведенных марками-лауреатами этого года. В частности не осталась без внимания и всероссийская благотворительная программа «В гостях у «Триколор ТВ». В ходе программы более 400 социальных учреждений - детских домов, домов престарелых и инвалидов - в 11 регионах России оборудованы спутниковыми антеннами.

По традиции, в рамках церемонии прошел грандиозный гала-концерт, в котором приняли участие звезды российской эстрады: Валерия, Надежда Бабкина, Лайма Вайкуле, Сергей Лазарев, Жасмин, Дима Билан, Алсу, и другие.

Напоминаем, что голосование за самые популярные марки среди потребительских товаров и услуг проходило с 12 по 25 сентября 2011 года в форме письменного анкетирования.

Потребителям было предложено указать в анкетах названия тех марок, которые не просто хорошо им знакомы, но и вызывают заслуженное доверие. Варианты ответов не предлагались, участникам голосования была предоставлена полная свобода выбора. Таким образом, и были выявлены марки, обладающие наибольшей спонтанной известностью среди жителей нашей страны.

Ежегодная премия народного доверия "Марка N1 в России" учреждена медиа-холдингом РБК в 1998 году и является наиболее значимой наградой в области построения брендов на российском рынке, так как она присуждается на основе мнения покупателей о бренде в национальном масштабе. Для производителей это желанная и престижная награда, показатель высокой узнаваемости и популярности продукта, его преимущество перед конкурентами, а для потребителей - знак общепризнанного качества.

Добавлено спустя 33 минуты 38 секунд:

Перерывы в вещании телеканала «Татарстан Новый век»


13 декабря 2011 года в 11:00 по московскому времени возможны кратковременные перерывы в вещании телеканала «Татарстан Новый век» в связи с проведением плановых технических работ на вещательном оборудовании.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, vladru3, russlan-lis, lenya
Ссылка на пост #322 Добавлено: 13 декабря 2011 17:22
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Акция "Второй приемник в дом" продлевается!


Уважаемые абоненты!

Акция "Второй приемник в дом" продлевается до 31 декабря 2012 года!

Напоминаем, что у всех владельцев приемного оборудования "Триколор ТВ" теперь есть возможность приобретения второго приемника и полного комплекта для его подключения по доступной цене 6550* рублей!

Приобрести комплект «Второй приемник в дом» можно:

• в сети магазинов «No Limit Electronics» С адресами и телефонами магазинов вы можете ознакомиться на сайте Триколор ТВ.

• в сети магазинов бытовой электроники Эльдорадо С адресами и телефонами магазинов вы можете ознакомиться на сайте Триколор ТВ.

(стоимость и наличие товара уточняйте в магазинах).

• у своего дилера (стоимость и наличие уточняйте у дилера)

• а также заказав доставку комплекта на дом **(оформить заказ на доставку можно по телефону 8 800 333 42 43. Звонок бесплатный на всей территории РФ).

С подробным описанием условий акции вы можете ознакомиться на сайте «Триколор ТВ» в разделе Второй приемник в дом

За получением дополнительной информации обращайтесь по тел 8 800 333 42 43. Звонки принимаются ежедневно с 10 до 22 часов по московскому времени.Звонок бесплатный на всей территории РФ.

*цена действительна для абонентов "Триколор ТВ-Центр", для абонентов "Триколор ТВ - Сибирь" цена составляет 6450 руб.; указанная цена действует в сети магазинов «No Limit Electronics».

** стоимость доставки не включает стоимость комплекта оборудования. Максимальная стоимость доставки 266 руб.


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Акция «Обмен оборудования» продлевается!


Уважаемые абоненты!

Акция «Обмен оборудования» продлевается до 31 декабря 2012 года!

Это означает, что на протяжении всего следующего года у вас будет возможность обменять оборудование, рассчитанное на прием сигнала стандарта MPEG2, на современный приемник GS-8304,принимающий сигнал стандарта MPEG4*. В рамках акции подписка с прежнего приемного оборудования переносится на новый приемник в полном объёме, при этом пользователь получает от «Триколор ТВ» один месяц просмотра платного пакета телеканалов в подарок!

С подробным описанием условий акции вы можете ознакомиться на сайте «Триколор ТВ» в разделе «Акции».

*Акция проводится для абонентов проекта «Триколор ТВ - Центр».

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 5 : vladru3, iliko, alex7771, russlan-lis, lenya
Ссылка на пост #323 Добавлено: 14 декабря 2011 14:26
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

16 декабря - профилактика системы регистрации



Уважаемые зрители!

В ночь на 16 декабря, в период с 00:00 до 09:00 по московскому времени на оборудовании системы регистрации абонентов «Триколор ТВ» будут проводиться плановые технические работы.

В указанный период обработка запросов на регистрацию абонентов, активацию карт, а также доступ в личный кабинет будут приостановлены. Просим вас перенести проведение указанных операций на другое время.

Внимание! Платежи за услуги "Триколор ТВ", внесённые в указанное время, будут обработаны в течение суток с момента возобновления работы системы.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #324 Добавлено: 15 декабря 2011 17:24
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Перерывы в вещании у владельцев оборудования 13-ой серии


Уважаемые абоненты,

В связи с нештатной ситуацией, возникшей на стороне технологического партнера ЗАО «Национальная спутниковая компания», возможны временные перерывы в вещании телеканалов «Триколор ТВ» у владельцев приемного оборудования, ID которого имеет формат **13******** (3-я и 4-я цифры от начала - «13») и **11********. Техническая служба ЗАО «Национальная спутниковая компания» прикладывает все усилия для оперативного решения возникшей проблемы.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 30 секунд:

Радио «Спутниковая сеть Новая жизнь» в составе «Триколор ТВ»


15 декабря 2011 г. радио «Спутниковая сеть Новая жизнь» вошло в состав пакета радиостанций «Триколор ТВ». Напоминаем, что вещание пакета на данный момент осуществляется в тестовом режиме.

Радио «Спутниковая сеть Новая жизнь» - это современная христианская музыка, интерактивные ток-шоу, интервью с известными музыкантами и другими интересными гостями, а также различные передачи на религиозные, социальные, семейные и молодежные темы круглосуточно. Это радио для жизни, для молодежи, за семью и верность, за вечные ценности. «Спутниковая сеть Новая Жизнь» - это радио для слушателей всех возрастов, для которых важно все, что происходит вокруг. Здесь говорят о том, о чем больше не говорит никто. Здесь будут рады каждому. www.nlradio.net

Для настройки радиопакета нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. Чтобы прослушать радиопакет перейдите в режим Radio. Для этого нажмите кнопку TV/Radio на пульте ДУ вашего приёмника

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #325 Добавлено: 19 декабря 2011 14:45
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Видеопортал «ТВ Мир» - новый проект от телекомпании «Первый ТВЧ»!



5 декабря 2011 года телекомпания «Первый ТВЧ» представила свой новый интернет-проект «ТВ Мир» – современный видеопортал широкой тематики. С 19 декабря адрес
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
стал официальным сайтом полноценной версии портала.

Телевидение выходит в интернет

Телекомпания «Первый ТВЧ» с 2007 года развивает нишевое спутниковое телевидение на территории России. В 2009 году компания запустила свои первые HD-каналы, предоставляя зрителям телевизионный контент в лучшем качестве high definition. В 2001 году телекомпания «Первый ТВЧ» начала работать в направлении новых медиа. Одним из новых проектов является интернет-телевидение.

Николай Орлов, генеральный директор компании «Первый ТВЧ»: «Мы сейчас развиваем проект видео в Интернете. Это новая среда, и мы надеемся, что этот проект позволит нам выйти на другой уровень. Если сейчас мы с нашими телезрителями общаемся через посредника, через оператора платного телевидения, спутникового или кабельного, то когда мы начнем работать в Интернете, мы сможем выйти к зрителю напрямую, без посредников, и с этим связываем определенные перспективы нашего развития».

ТВ Мир – умный и удобный видеопортал

Новый проект телекомпании «Первый ТВЧ» создавался с учетом всех современных тенденций и интернет-технологий. Удобная и понятная навигация помогает пользователям ориентироваться в контенте и быстро находить нужное видео. Качество воспроизводимого видео автоматически подстраивается под скорость зрительского интернет-канала и обеспечивает комфортный просмотр. Современный плеер позволяет запускать видео с любого момента, вставлять видео в социальных сетях и, конечно, делиться ссылками. Кроме того, видеопортал способен определить предпочтения пользователя и предложить схожий с его интересами новый, еще не просмотренный контент.

Все ресурсы видепортала предоставляются пользователям на бесплатной основе. Зарегистрированные зрители получают дополнительные опции – регулярные оповещения обо всех обновлениях и новинках «ТВ Мира», возможность делиться мнениями в комментариях, голосовать за любимые передачи, составлять свой канал из любимых видеороликов.

Портал «ТВ Мир» можно смотреть как в формате видео по запросу (вся коллекция лучшего контента компании «Первый ТВЧ» находится в удобном архиве, доступном на видеопортале), так и в онлайн-формате (спутниковый канал Look TV с ТВ-программой).

Подробности на сайте телекомпании «Первый ТВЧ»

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #326 Добавлено: 20 декабря 2011 13:29
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Перерывы в вещании телеканала «ОТВ»


С 20 декабря 2011 года в связи с техническими неполадками на стороне технологических партнеров ЗАО «Национальная спутниковая компания» временно не осуществляется вещание областного телеканала Челябинской области «ОТВ». О возобновлении вещания будет сообщено дополнительно.

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 19 секунд:

Вещание телеканалов «Шансон ТВ», «Shopping Live», «Style TV», «TV Club», и «Music Box Ru»


Уважаемые абоненты!

В случае, если после проведения профилактических работ от 16 декабря 2011 года у вас перестали показывать телеканалы «Шансон ТВ», «Shopping Live», «Style TV», «TV Club», и «Music Box Ru», необходимо выполнить Поиск каналов «ТриколорТВ».

Для этого нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, nikolai vilkov, vladru3
Ссылка на пост #327 Добавлено: 21 декабря 2011 11:39
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал «Love Story» вышел из состава телеканалов «Триколор ТВ»


С 20 декабря 2011 года телеканал «Love Story» прекратил вещание в составе «Триколор ТВ» по собственной инициативе. В ближайшее временя его место займет другой телеканал, следите за новостями.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, r.rusya, nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #328 Добавлено: 21 декабря 2011 17:12
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Важно! Второй год подписки на пакет «Оптимум» по акции «999»



Уважаемые абоненты!

В период с 2 по 9 августа 2011 года в связи с техническим сбоем, некоторые подписки на пакет «Оптимум» по акции «999» активировались только на один год. Обращаем внимание, что на вашем балансе остались 399 рублей и второй год подписки на пакет «Оптимум» (по акции «999») будет активирован без внесения дополнительных средств по окончанию текущей подписки.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Ссылка на пост #329 Добавлено: 22 декабря 2011 15:43
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый телеканал «21 +» в составе пакета «Супер-Оптимум»!



22 декабря 2011 года начал вещание новый развлекательный телеканал «21 +» в составе пакета «Супер-Оптимум».

Телеканал «21+» - это развлекательное телевидение нового поколения, программирование которого строится по одному главному принципу - отвечать интересам современного общества. Поэтому в эфире телеканала проекты на любой вкус: от короткометражных скетчкомов до серьезной документалистики. Для этого собраны лучшие проекты со всего мира, запущены в производство самые зрелищные программы. Яркие, динамичные, познавательные, увлекательные, спортивные, комедийные, провокационные и где-то даже скандальные проекты - ежедневно 24 часа в сутки.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, aviamodelist1, Sireneti
Ссылка на пост #330 Добавлено: 23 декабря 2011 08:21
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Перерывы в вещании телеканалов

23 декабря 2011 с 3:10 по московскому времени, по независящим от «Триколор ТВ» причинам возможны перерывы в вещании телеканалов «9 Волна», «СТВ Ставрополь» и «Южный регион Дон».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:07 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...