Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

В Украине запустилась телевизионная социальная сеть SAY.TV

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4881 Добавлено: 20 декабря 2011 12:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал UBC меняет название на Business

1Телеканал UBC - «Украинский бизнес-канал» - меняет название. С 26 декабря канал будет выходить в эфир под логотипом Business (латиницей). Информацию подтвердил руководитель медиа-направления корпорации UBG, в которую входит канал, Артём Ткачёв.

Изменить название решено для более чёткого понимания направления вещания канала: "Это название больше адекватно и понятливо аудитории, оно отвечает тематике канала", - говорит Артём Ткачёв. По его словам, компания уже подала заявку для регистрации нового названия как объекта интеллектуальной собственности. Несмотря на распространённость слова Business, в категории телеканалов такое название было свободным.

Напомним, весной 2011 года финансово-промышленная корпорация UBG приобрела 30% делового телеканала UBC и получила его в управление на 3 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : vladru3, bogdanoff, dimanzik05, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4882 Добавлено: 20 декабря 2011 15:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Ivanski
НТВ покажет разоблачительный фильм о Горбачеве


Телеканал НТВ опроверг съемку "разоблачительного" фильма про Горбачева

Пресс-служба телеканала НТВ опровергла появившуюся в ряде СМИ информацию о готовящемся показе разоблачительного фильма про Михаила Горбачева. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление пресс-службы НТВ.

О том, что выйдет в эфир фильм о Горбачеве, сообщил источник в телекомпании НТВ. В фильме под названием "Заграница нам поможет" также должна была затрагиваться деятельность членов движения "Солидарность" Бориса Немцова и Ильи Яшина.

Планы НТВ показать разоблачительный фильм связывались в СМИ с тем, что Горбачев в последнее время не раз выступал с критикой в адрес власти. Бывший президент СССР, в частности, упрекал Владимира Путина и Дмитрия Медведева в том, что они ведут страну "в тупиковом направлении". В декабре 2011 года он также потребовал отмены результатов выборов в Госдуму, назвав их нечестными.

За последние несколько лет телеканал НТВ не раз показывал фильмы, в которых была сделана попытка очернить деятельность оппозиционных по отношению к власти лиц или организаций. Осенью 2010 года телеканал снял фильмы "Дело в кепке" и "Дорогая Елена Николавна", критиковавшие мэра Москвы Юрия Лужкова и его жену Елену Батурину. В сентябре 2011 года был показан фильм "Неправое дело", в котором основателю фонда "Город без наркотиков" Евгению Ройзману приписывались связи с криминальными структурами. Ранее кремлевская администрация выступила против вступления Ройзмана в прохоровскую партию "Правое дело".

В декабре 2011 года, за два дня до выборов в Госдуму, НТВ также показал фильм "Голос ниоткуда", в котором в негативном свете была выставлена организация "Голос", занимающаяся мониторингом нарушений на выборах. В фильме, в частности, рассказывалось, что организация существует на гранты США и "фальсифицирует наблюдение за выборами".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, dimanzik05, otan, iliko
Ссылка на пост #4883 Добавлено: 20 декабря 2011 16:58
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал "Наука 2.0" выпустил свой первый Новогодний календарь на 2012 год
Для новогоднего календаря телеканал "Наука 2.0" заставил своих телезрительниц фотографироваться под напряжением 200 тысяч вольт

Наряду с ведущими телеканала его лицами стали 12 самых ярких и умных телезрительниц.
Отбор девушек проходил в два этапа. На первой стадии лучших претенденток отбирали сотрудники телеканала по фотографиям и мотивационному письму. Вторым туром конкурса стал кастинг. Несколько сотен девушек пытались очаровать жюри внешним видом, интеллектом и талантами.
"Это было принципиальное решение - не брать для фотосъёмок профессиональных моделей. Для нас это тоже был своего рода эксперимент: мы хотели показать, какие они всё-таки, телезрительницы "Науки 2.0", – говорит директор по маркетингу телеканала "Наука 2.0" Димитриан Иваненко. – В очках с толстенными линзами и с огромным томом по квантовой физике? Да нет - они разные! Красивые, умные и интересующиеся миром вокруг. Было очень тяжело сделать выбор: к нам пришло солидное число достойных кандидаток!"
Съёмки для календаря проходили на Физическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова. Университет открыл все двери телеканалу: декорационной площадкой стали лаборатории, в которые обычным посетителям вход закрыт. Научный формат календаря во многом был создан за счёт использования уникальных приборов физического факультета. Так, во время фотосессии нескольких девушек включался генератор Ван де Граафа, который создает напряжение в 200 000 вольт. Этого хватает, чтобы волосы любой длины наэлектризовались и взмыли вверх. Собственно этот эффект можно увидеть на фотографиях. Автором креативной идеи стал ведущий телеканала "Наука 2.0" Антон Войцеховский.
Съемки календаря едва не сорвались, так как генератор Ван де Граафа оказалось крайне трудно найти в столице. Его модели либо не работали, либо не обладали нужной мощностью. Буквально за несколько дней продюсеры канала отыскали подобный аппарат в кабинете физических демонстраций физфака МГУ. Аппарат оказался капризным, так что чтобы достичь желаемого результата, работникам факультета пришлось с ним повозиться. Во время фотосессии прибор сушили феном, протирали спиртом. А все модели были вынуждены стоять на деревянной табуретке с эбанитовыми ножками – этого требовала техника безопасности. Кроме того, после съемки каждая девушка, чтобы "разрядиться" от напряжения в 200 000 вольт, должна была проделать нехитрый трюк: взять в руку напильник и подержать над свечкой. Эти кажущиеся смешными процедуры были обязательным требованием техники безопасности. "Только после получения четких гарантий от нас, что мы будем все это соблюдать, мы получили разрешение работать на физическом факультете", - рассказал продюсер канала "Наука 2.0" Наталья Прядкина.
Девушек снимал известный fashion-фотограф Максим Красницкий. За его плечами годы работы с самыми известными СМИ России, а также съёмка мировых звёзд, среди которых Робби Уильямс, Бьорк и Анджелина Джоли.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4884 Добавлено: 21 декабря 2011 19:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

LNT и TV3 останутся бесплатными

Телеканалы TV3 и LNT решили все же не претворять в жизнь сделанную месяц назад "угрозу" о том, что уже с 1 января 2012 года они могут стать платными. Об этом вчера , в интервью Латвийскому радио рассказала глава парламентской Комиссии по общественным делам и правам человека Инара Мурниеце.

Это означает, что и в следующем году латвийцам, которые смотрят ТВ посредством наземного телевидения, будут доступны четыре национальных канала - LTV1, LTV7, LNT и TV3.

Напомним, причина, по которой последние два грозились стать платными - немалые суммы, которые приходится выплачивать компании Lattelecom как посреднику для осуществления широковещательной передачи. Речь идет о примерно 650 000 латов ежегодно.

Тот факт, что LNT и TV3 решили остаться бесплатными - хороший сигнал. Он свидетельствует о том, что телеканалы поняли - в Сейме осознают их проблему и пытаются ее решить, отметила Мурниеце.

Ранее премьер Валдис Домбровскис уже признавал, что заключенный договор о цифровой широковещательной передаче является невыгодным. В результате в Латвии эта услуга обходится втрое дороже, чем в соседней Эстонии.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, otan
Ссылка на пост #4885 Добавлено: 21 декабря 2011 23:11
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Шоу с иллюзионистами «Новый» запустит к Рождеству

Премьера шоу «Украина чудес» состоится на «Новом канале» 6 января. Об этом сообщает пресс-служба канала.


Как сообщал «МедиаБизнес» ранее, в шоу будут принимать участие иллюзионисты братья Сафроновы.

По словам Сергея Сафронова, самый сложный трюк, который пришлось исполнить для шоу – «легендарный трюк Гарри Гудини. Для его исполнения иллюзиониста подвешивают вверх ногами на большой высоте, и он в таком положении должен освободиться из смирительной рубашки.

«Мне, например, с моей комплекцией висеть очень неудобно. А нужно еще напрягаться, чтобы эту рубашку снять с себя…Я потерял сознание, когда выполнял этот трюк в Украине. Это было в Каменец-Подольске. На мосту установили кран, и он поднял меня на высоту 55 метров», - говорит Сергей Сафронов.

Также «Новый канал» закупил продолжение ситкомов: «Воронины», «Папины дочки» и «Счастливы вместе» и планирует продлить показ проектов «Аферисты», второго сезона программы «Пой, если сможешь», «Шоумании», «Топ-100» и «Ревизора».

«Новый канал» – общенациональный канал. Основан в 1998 году.Техническое покрытие – 96%. Генеральный директор «Нового канала» – Ирина Лысенко. Целевая аудитория: женщины и мужчины от 14 до 49 лет. Среднесуточная доля в аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ в 1-м полугодии 2011 г. составила 6,33 %, рейтинг – 1,03%, по аудитории 14-49 по панели «города 50 тыс+» доля – 11.19%, рейтинг – 1.52%.Вещание: «Новый Канал» ведет трансляцию при помощи всех способов распространения сигнала.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

Оксана Байрак будет женить пары на 1+1

«Давай поженимся» с Оксаной Байрак в следующем году будет выходить на канале 1+1. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.


Программу производит компания Film.ua, ведущей популярного шоу будет Оксана Байрак.

Напомним, ранее программа «Давай поженимся» шла в эфире телеканала СТБ.Осенью этого года программа «Давай поженимся» вышла на телеканале СТБ с новой ведущей – светской дивой Ксенией Собчак, которая заменила Оксану Байрак. А в декабре Владимир Бородянский, глава правления телеканала СТБ, в разговоре с «МедиаБизнесом» рассказал, что СТБ больше не будет возвращаться к производству проекта «Давай поженимся». Причины он сформулировал достаточно лаконично: «Пришло время делать новые проекты», - резюмировал он.
На 1+1 формат программы не меняется: в каждом выпуске к ведущей приходит девушка или молодой человек, которые ищут свою вторую половину. Для участника команда проекта выбирает трех претендентов – над выбором работают профессиональные психологи и редактора, поэтому потенциальные кандидаты сразу во многом подходят друг другу. В эфире молодые люди знакомятся, герой принимает решение – с кем из троих претендентов или претендентов продолжить общаться.

Оксане Байрак помогает профессиональный астролог Наталья Гайдай и опытная сваха Анна Свиридова. Задача этой команды – задать героям правильные вопросы и понять, что они действительно ищут в любви, какого партнера предпочитают. Они дают молодым людям советы и помогают найти общий язык.

Телеканала 1+1 также объявил кастинг на участие в шоу - на сайте Svadba.1plus1.ua .

Как писал "МедиаБизнес", на 1+1 уже идет свадебное шоу «Четыре свадьбы»: невесты не знают друг друга – они знакомятся только на проекте. Все девушки разного возраста и социального статуса, живут в разных регионах, значит в каждой программе зрителя ждет 4 совершенно разных свадебных сценария и бюджета.

Dating- или свадебные шоу идут или в недавнее время шлои и на других телеканалах: «Фермер ищет жену», созданный по британскому формату Farmer Wants a Wife компании Fremantle Media; "Давай поженимся" на СТБ с ведущей Ксенией Собчак; «Одружений за власним бажанням» по формату «Put a ring on it» голландской компании, с ведущей Оксаной Гутцайт; "Кто хочет замуж за моего сына" с ведущей Снежаной Егоровой на ТРК "Украина".
Герои реалити проекта «Кто хочет замуж за моего сына?» на телеканале "Украина" - неженатые мужчины, которые хотят найти идеальную невесту и обрести семейное счастье. В выборе потенциальной жены будут активно участвуют мамы героев, с которыми они до сих пор живут.
«1+1» – общенациональный канал. Техническое покрытие Украины – 95%. В эфире с сентября 1995 года. Генеральный директор канала – Олександр Ткаченко. Целевая аудитория – 18-54, вся Украина. Средняя доля смотрения канала по аудитории 18+, в городах с населением 50 тыс+ в І квартале 2010 года составила: 8,52%, рейтинг 1,47%, а по аудитории 14-49, вся Украина : доля 9,55%, рейтинг 1,35%. Канал входит в группу каналов «1+1», в составе которой также международная версия «плюсов» – «1+1 International», развлекательные каналы «Кино» и ТЕТ. 100% собственником телеканала является украинский бизнесмен Игорь Коломойский. Вещание – эфирное, кабельное, спутниковое.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : mandarin209, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4886 Добавлено: 22 декабря 2011 08:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал RU.TV – номинант премии «Большая Цифра-2012»

Русский музыкальный телеканал RU.TV стал номинантом Третьей Национальной Премии «Большая Цифра-2012» в категории «Новое российское телевидение»!
«Большая Цифра» - Национальная Премия России в области многоканального цифрового телевидения, основной целью которой является объединение ведущих игроков рынка многоканального цифрового телевидения, популяризация и продвижение современных технологий, услуг и продуктов для сетей платного ТВ среди операторов и абонентов.

Уже третий год Русский Музыкальный телеканал RU.TV становится заметным участником этой телевизионной премии, и дважды становился ее обладателем: в 2010 году RU.TV стал победителем зрительского онлайн-голосования в номинации «Музыкальный канал», а в 2011 году - был признан лучшим «Музыкальным каналом» года!

Сегодня телеканал RU.TV занимает третье место в Top-20 тематических каналов России* с ежедневным охватом в 2 221 000 человек.

Зрительское голосование уже завершено, в этом году зрители проявили беспрецедентную активность в голосовании — всего проголосовало более 8 тысяч зрителей! А лауреатов мы узнаем 8 февраля 2012 года во время Церемонии награждения Национальной Премии «Большая Цифра» в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

В Израиле появился новый телеканал на русском языке

Компания кабельного телевидения ХОТ презентует новый телеканал на русском языке – видеотека HOT VOD RUSSIAN.
21 декабря компания кабельного телевидения ХОТ объявила о запуске нового канала на русском языке – видеотеке HOT VOD RUSSIAN. Она будет полностью адаптирована под репатриантов из стран СНГ, в частности, интерфейс также будет на русском языке. Руководство компании опубликовало заявление о том, что для абонентов услуги HOT VOD просмотр передач и фильмов будет бесплатным.

Как сообщает экономическое издание Calcalist, до сих пор фильмы и сериалы на русском языке были лишь одним из разделов в общей видеотеке. Теперь на канале 112 будет возможность смотреть новые фильмы, такие как "Пирамида" и "Обитаемый остров", а также популярные сериалы, ток-шоу и развлекательные передачи – всего 1500 часов различного контента, то есть - в три раза больше, чем до сих пор.

В репертуаре видеотеки:
Современный российский кинематограф, самые популярные российские сериалы, избранные передачи канала НТВ, израильские сериалы с переводом на русский язык, познавательные передачи, старые добрые мультфильмы и музыка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4887 Добавлено: 22 декабря 2011 09:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Москве избили съемочную группу телеканала "Россия 24"

1Съемочная группа телеканала "Россия 24" избита в Москве вечером во вторник, передает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на сам телеканал.

Оператор и ассистент "России 24" работали над сюжетом об ужесточении наказания за нелегальный извоз в столице, когда на них напали люди, представившиеся "контролерами".

Вечером на сайте телеканала "Вести-Москва" появился репортаж об инциденте. Съемочная группа снимала для сюжета легальное такси и согласовала съемку с водителем, пассажиркой и таксопарком. Однако конфликт развязали люди в черной форме охраны, находившиеся на территории дома по адресу улица Красная Пресня, дом 21.

В результате нападения звукооператор получил ушибы, а также поврежден штатив и разбита фара такси.

Как выяснили коллеги журналистов, люди в черной форме вообще не являются сотрудниками официального охранного предприятия. Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела. В репортаже подчеркивается, что съемка проходила в общественном месте с соблюдением закона о СМИ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #4888 Добавлено: 22 декабря 2011 13:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В России появится общественное телевидение

Президент России Дмитрий Медведев в ходе оглашения послания парламенту предложил создать в России общественное телевидение. Трансляцию послания в прямом эфире ведет "Россия 24".

По словам главы государства, общественный канал может быть создан на базе одного из федеральных. Он уверен, что ни один из владельцев этого нового СМИ не должен иметь определяющего влияния на принятие любых решений - ни государство, ни частный владелец.

Как отметил президент, такое телевидение может сделать информационную среду более конкурентной и более интересной.

Впервые идею о создании в России общественного телевидения Медведев высказал летом 2011 года в Германии. Тогда он отмечал, что готов выслушать экспертное мнение по этому вопросу.

В начале декабря Совет при президенте по развитию гражданского общества и правам человека опубликовал концепцию законопроекта "Об общественном телевидении и радио в РФ". В нем общественное ТВ предлагается создать на базе ВГТРК. Согласно этому документу, 40 процентов финансирования телеканала должны поступать из бюджета страны, а остальные средства - от рекламы и абонентской платы.

В настоящее время общественного телевидения в России нет. Соответствующее словосочетание содержалось в названии телеканала ОРТ ("Общественное российское телевидение") в 1995-2002 годах, однако идея создания не государственного, но и не частного ТВ в России так и не была реализована. В настоящее время ОРТ носит название Первый канал.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, nikolai vilkov, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4889 Добавлено: 22 декабря 2011 15:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Александр Денисов отмечен государственной наградой

Александр Денисов - директор телеканал "Футбол" и ведущий спортивной программы "Футбольный уик-энд" на канале Украина, получил государственную награду Кабинета Министров Украины на Церемонии награждения госнаградами и знаками отличия Федерации футбола Украины, которая проходила 20 декабря в Доме футбола.

В честь 20-летия Федерации футбола Украины Александр Денисов был отмечен почетной грамотой Кабинета Министров Украины за весомый личный вклад в обеспечении развития физической культуры и спорта, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Государственную награду номинант получил из рук первого заместителя Верховной Рады Украины - Владимира Мартынюка.

Напомним, что спортивная программа "Футбольный уик-энд" на канале "Украина", автором и ведущим которой является Александр Денисов, стала победителем в номинации "Лучшая телепрограмма о футболе" на первой Национальной церемонии награждения "ВИКТОРИЯ ФУТБОЛА.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4890 Добавлено: 22 декабря 2011 16:20
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В Украине запустилась телевизионная социальная сеть SAY.TV

Вчера в Киеве была официально представлен проект SAY.TV. С его помощью пользователи интернета смогут участвовать в телевизионных программах. Для этого им нужно будет выполнить соответствующее задание, которое в своем видео-обращении даст ведущий одной из программ.


Сейчас в SAY.TV уже есть страницы шоу «Жди меня», «Евровидение», а также страница ведущего Савика Шустера. Например, желающие поучаствовать в «Жди меня», теперь смогут отправить свое видео в программу прямо через сайт. Таким же образом будет проходить кастинг на «Евровидение».

Кроме того, SAY.TV позволит пользователям создавать собственные телепрограммы. Для этого им надо будет накопить определенное количество видеоматериалов на какую-либо тему, заручившись поддержкой виртуальных друзей. Этому должен способствовать функционал социальной сети. С помощью SAY.TV такая любительская программа может попасть в поле зрения телевизионщиков, а затем выйти на эфирном телевидении.

Идеологом и основным инвестором проекта является Антон Кононов, который родился в Киеве, а сейчас живет в Лондоне. Над проектом работают программисты из разных стран. Развитием проекта в Украине занимается бывший главный продюсер Первого национального канала Алексей Семенов. Он в частности отвечает за взаимодействие с телеканалами.

Проект создан за деньги Кононова и его друзей. Как рассказал Алексей Семенов, запуск проекта не потребовал больших инвестиций, а всю рекламную поддержку осуществляют телеканалы, которые сами заинтересованы в этой платформе.

«Кто-то говорил, что мы потратили 2 млн долларов, но это не правда. Если нам кто-то предложит 2-3 млн долларов за этот проект, мы с удовольствием его продадим», — сказал Семенов.

Сейчас SAY.TV ведет переговоры с рядом украинских телеканалов, радиостанциями и медиахолдингами («Интер», К1, М1, Первым национальным,«MTV Украина», НТН, Dj FM, Kiss FM и др.).

За рубежом компания уже достигла договоренностей с телеканалами России и Грузии, Азербайджана и Казахстан. Всего планируется запуск проекта в 25 странах мира.

Напомним, в октябре медиа-группа StarLightMedia объявила о старте интерактивного онлайн-проекта «Фан фабрика». С его помощью телезрители смогут влиять на ход событий телевизионного талант-шоу «Фабрика звезд».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, richyp, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:49 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...