Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ.

Ссылка на пост #81 Добавлено: 1 ноября 2011 13:56
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Технические работы


Внимание!

4 ноября 2011 (пятница) с 8:30 до 15:00 по московскому времени будут проводиться работы на электрической подстанции в офисе «Орион Экспресс».

Обращаем внимание, что, в указанный период полностью будут недоступны следующие сервисы компании «Орион Экспресс» (проекты Континент ТВ», «Восточный Экспресс») и «Телекарта»: телефонная связь, активация карт, SMS-сервисы, продления подписки по картам оплат и кодам, все сервисы сайтов компании, в т.ч. Личные кабинеты абонентов и установщиков.

В связи с этим, просим партнеров заранее активировать и предактивировать карты, установка которых запланирована на данное время. Предактивацию можно сделать в своем Личном кабинете или по телефону 8 (800) 100-200-6. Предактивация карты доступа дает возможность абоненту смотреть бесплатные федеральные телеканалы в течение 7 дней.

Активацию полного пакета необходимо произвести обязательно, но вы можете сделать это позже:
через свой личный кабинет,
по круглосуточному бесплатному телефону 8 (800) 100-200-6,
позвонив или отправив заявку SMS-сообщением по телефонам +7 (916) 500-37-74 или +7 (916) 500-39-91.

Предактивированную карту может активировать и сам абонент:
заполнив заявку на сайте «Орион Экспресс»,
позвонив в службу поддержки по телефону: 8 (800) 100-200-6,
позвонив по телефонам +7 (916) 500-37-74 или +7 (916) 500-39-91.

Все сервисы и операции станут вновь доступны 4 ноября после 15:00.
Во время проведения работ все телеканалы оператора будут доступны для просмотра абонентам.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #82 Добавлено: 17 ноября 2011 12:12
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 15
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Год Любви» на «Континент ТВ»!

К Новому году «Орион Экспресс» объявляет о своей самой романтичной акции — «Год Любви» на «Континент ТВ»!

До 15 января 2012 года каждый абонент «Континент ТВ», оплачивая полгода просмотра эротического пакета «1001 ночь», следующие полгода просмотра получает в подарок!

Проведите незабываемый год с лучшими эротическими телеканалами Playboy TV и Blue Hustler!

В 2012 году вещание развлекательного пакета для взрослых «1001 ночь», в который входят каналы легендарных эротических брендов Playboy TV и Blue Hustler, составит 17 тысяч 520 часов фильмов, сериалов, реалити- и игровых шоу. И все — на грани и за гранью фола!


Playboy TV — культовый канал мировой индустрии эротики, на котором звезды и знаменитости выступают как ведущие или приглашенные гости реалити- и игровых шоу, комедийных программ. Есть на канале и специальные выпуски новостей от «World of Playboy». Студийные шоу-программы перемежаются в сетке канала традиционными эротическими мини-фильмами, сериалами и пикантными полнометражными фильмами для взрослых «Playboy TV Double Features».
Blue Hustler

Blue Hustler — известнейший мировой бренд в сфере развлечений для взрослых. Программы Blue Hustler провокационны, эротичны, с*ксуальны и включают в себя пять незабываемых тематических ночей еженедельно. Вещание канала разделено на три блока: «одетые» программы, программы «топлесс» и «полностью раздетые» закодированные программы. Только на «Континент ТВ» — круглосуточное вещание Blue Hustler!

Внимание!
Чтобы подключить дополнительный пакет «1001 ночь» по акции «Год любви» необходимо сначала оставить заявку:

на сайте «Континент ТВ»
позвонив по телефону 8 (800) 100-200-6


На услугу установлена функция «Родительский контроль».

24 часа крутой эротики за 2 рубля 32 копейки в сутки — неужели не возбуждает?




Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Смотри сейчас, активируй потом!

Всем нашим партнерам очень нравится возможность предпросмотра телеканалов на картах «Телекарта» и «Восточный Экспресс» (комплекты с картами Conax): телеканалы пакета видны сразу без активации, как только карточка вставляется в приемник. Это очень удобно, ведь после установки не нужно дозваниваться в колл-центр — абонент видит телеканалы сразу, без активации.

Теперь Орион Экспресс предлагает своим партнерам воспользоваться услугой предпросмотра и для карт Irdeto — а именно для проектов «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс».

Для того, чтобы предпросмотр стал возможен на «Континент ТВ», необходимо перед установкой оборудования в Личном кабинете «связать» приемник с той картой, с которой вы планируете его установить в дальнейшем. Для этого нужно зайти в раздел «Предпросмотр Континент ТВ» и ввести в соответствующие поля данные ресивера и карты.

Для комплектов «Восточный Экспресс» и «Телекарта» с картами Irdeto «связывать» ресивер с картой не нужно — достаточно просто вставить карту в приемник и телеканалы начнут показывать!

После установки оборудования, вставив карту в приемник, без активации карты абоненту будет доступен пакет телеканалов:

1-е сутки — бесплатно все каналы (включая все дополнительные пакеты)
2-е сутки — бесплатно каналы пакета (для Континент ТВ включится «Классический»)
3-е сутки — только бесплатный пакет (17 телеканалов)

Вы можете узнать все подробности по телефону 8 (800) 100-200-6, переключившись на «Партнерскую помощь», или у вашего регионального менеджера!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : denisdubina, vladru3, alex7771
Ссылка на пост #83 Добавлено: 22 ноября 2011 12:24
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 HDTV каналов для обонентов "Континент ТВ"



Для абонентов «Континент ТВ», начало 2012 года ознаменуется возможностью просмотра 10 каналов в высоком качестве HDTV.

С января 2012 года, один из крупнейших спутниковых операторов России, предоставит своим пользователям возможность просмотра более 100 телевизионных каналов, популярных не только в России, но и во всем мире. При этом, 10 из них будут транслироваться в HDTV качестве.
Нужно отметить, что обновленный пакет будет очень разнообразным, в его состав будут включены телеканалы абсолютно разных тематик: информационные, фильмовые, спортивные, музыкальные, новостные и детские. Однако, по сообщениям руководства спутникового оператора, на этом компания останавливаться не собирается и в дальнейшем спектр каналов будет значительно расширен, в случае удачного запуска нового проекта. Возвращаясь к вышеуказанным 10 каналам в высоком качестве, то стоит отметить, что их просмотр станет возможным уже в конце 2011 года. Дело в том, что оператор планирует осуществить тестовый запуск оборудования, которое будет вещать в высоком качестве.

Что же касается абонентов, которые получат возможность просмотра HDTV каналов, то таковыми являются подписчики пакета «Классический». Стоит так же сказать и о том, что на данный момент, «Континент ТВ», является самым доступным оператором, который осуществляет трансляцию телевизионных каналов в высоком качестве: к примеру, телеканал HD Life, который входит в список каналов пакета «Классический» и «Любимый» транслируется на бесплатной основе. Говоря же о стоимости подключения каналов в высоком качестве, то на сегодняшний день «Континент ТВ» предлагает пользователям наименьшую стоимость оплаты данного рода услуг, нежели конкурирующие фирмы, представляющие данный сегмент рынка.

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, vityok, doktor270350, vladru3, alex7771
Ссылка на пост #84 Добавлено: 23 ноября 2011 16:35
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Континент ТВ"

Оплатите подписку в декабре — и получите возможность смотреть телевидение бесплатно в новогодние и рождественские телеканикулы!
Каждый, кто до 31 декабря 2011 года оплатит годовую подписку на «Континент ТВ» (пакет «Классический») или «Восточный Экспресс», получает в подарок бонусы на свой лицевой счет.
Размер бонуса — 3% от суммы подписки, что равно 11 дням просмотра. Таким образом, 72 рубля мы возвращаем на ваш счет — вы получаете 11 дней бесплатного просмотра любимых программ в Новогодние и Рождественские праздники.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : кирилл1998, vladru3, alex7771
Ссылка на пост #85 Добавлено: 8 декабря 2011 08:25
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Только в Континент ТВ телеканал "Дождь" включен в пакет бесплатных каналов и доступен абонентам даже при нулевом балансе.


*Таким образом количество бесплатных и доступных даже при не оплаченной подписке каналов стало 12 ! *

Первый канал
Первый канал (+4)
Россия 1
Россия 1 (+4)
Россия 2
Россия К
Россия 24
Карусель
НТВ
Звезда
5 канал
Дождь
Континент Инфо (Rusong)
Континент Промо

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, alex7771, Zhekadndz
Ссылка на пост #86 Добавлено: 14 декабря 2011 09:39
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Телекарта теперь и в MPEG4


В продаже на территории Сибири появились комплекты, которые дают возможность смотреть больше каналов в Телекарте за те же деньги! Пакет, в рамках которого абоненту будет доступно почти 30 телеканалов – в том числе федеральные в версии для Сибири, получил «народное» название «Телекарта Плюс».

В продаже на территории Сибири появились комплекты, которые дают возможность смотреть больше каналов в Телекарте за те же деньги! Пакет, в рамках которого абоненту будет доступно почти 30 телеканалов, получил «народное» название «Телекарта Плюс». Актвации «Телекарты Плюс» уже доступны в тестовом режиме, который продлится до 20 декабря.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


КАКИЕ КАНАЛЫ БУДУТ ДОСТУПНЫ В ТЕЛЕКАРТЕ ПЛЮС?

Все каналы, которые доступны в обычной Телекарте, а также телеканалы, входящие в бесплатный пакет Континент ТВ! Всего – почти 30 телеканалов

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, alex7771
Ссылка на пост #87 Добавлено: 20 декабря 2011 08:41
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Новости от "Континент ТВ"

С 26 декабря 2011 года всем абонентам «Континент ТВ» с приемниками Continent HD-04/IR доступен новый, удобный, простой и очень полезный сервис – Жанровый Телегид. Этот умный электронный помощник, вызываемый одним нажатием на желтую кнопку пульта ресивера, дает возможность зрителю выбирать из всего многообразия программ, транслирующихся по разным каналам то, что интересно именно ему. И смотреть только то, что нравится! С новым Жанровым Телегидом зрители «Континент ТВ» получают новогодний подарок – возможность стать «программными директорами» своего телевизора, организовывая телепросмотр по своему личному вкусу и интересам.

Теперь абонентам «Континент ТВ» не придется в поисках нужных фильмов, шоу или информационных блоков тратить силы и время, переключаясь с одного спутникового канала на другой, постоянно сверяться с телепрограммой. За абонентов основную часть этой неблагодарной работы выполнит Жанровый Телегид – интуитивно понятный и простой способ поиска и программирования просмотра телепередач по их жанрам/поджанрам.

С 19 декабря «Континент ТВ» приглашает своих абонентов принять участие в тестировании Жанрового Телегида, обновив прошивку на ресивере Continent HD-04/IR.

В Жанровом Телегиде 11 основных разделов – Кино, Новости, Спорт, Шоу, Детям, Музыка, Культура, Общество, Знание, Увлечения, прошивка. В свою очередь, каждый из них позволяет вести «тонкую настройку»: например, жанр Кино дает возможность выбрать по всем принимаемым телеканалам фильмы детективные, приключенческие, исторические, комедийные, советские, авторские … а еще боевики, триллеры, фантастику, ужасы, драмы и мелодрамы!

Вы любите смотреть по ТВ фильмы – детективы и боевики, а еще боитесь пропустить матчи по футболу и баскетболу? Сформируйте оптимальную для Вас кино-спортивную программу всего за 4 приема!

С 23 декабря 2011 года Жанровый Телегид будет также доступен абонентам с приемниками Globo х80, а в 2012 году – и на других существующих приемниках Continent. Разумеется, Жанровый Телегид будет доступен и на всех будущих моделях абонентского оборудования.

Помимо запуска нового сервиса Жанровый Телегид, который на всех приемниках «привязан» к специальной Желтой кнопке пульта, в абонентском меню «Континент ТВ» произошли и другие приятные изменения. В нем появился информационный блок «Вопросы и ответы», таймер включения/выключения телевизора, добавлена логическая сортировка каналов и возможность переименования списков избранных групп. Теперь также скремблированные каналы маркированы значком $, уровень сигнала и качества «картинки» вызывается двойным нажатием кнопки INFO, а на экране приемника высвечивается номер принимаемого канала. Кроме того, все важные функции меню закреплены за цветными кнопками: Желтая – Жанровый Телегид, Красная – почта на ресивер, Зеленая – «Вопросы и ответы», Синяя – сервис «Домашний кинозал», который планируется запустить для абонентов в 2012 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #88 Добавлено: 20 декабря 2011 10:42
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Некоторые телеканалы временно недоступны для вещания

Уважаемые абоненты!
В связи с проблемами на спутнике Yamal 201 недоступны для вещания следующие елеканалы:
В проекте «Континент ТВ»:
Россия 2, Шансон
В проекте «Телекарта»:
Россия 2
В проекте «Восточный экспресс»:
ТВ Центр+4, Рен+4, ТВ3+7, Шансон, Звезда+7, Россия24, НТВ +7, Россия2, Домашний, СТС
В настоящий момент компания «Орион Экспресс» проводит мероприятия направленные на восстановление вещания с использованием других источников сигнала.
Обращаем внимание, что временно сигнал может быть предоставлен в других часовых версиях .
Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : vityok, ed-ef, Любитель8, Qarts60
Ссылка на пост #89 Добавлено: 22 декабря 2011 21:30
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ.

Возможные перерывы в вещании
Внимание!

В связи с аварией в электроснабжающей организации возможен перерыв в вещании телеканалов 23.12.2011 с 8:00 до 9:00.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #90 Добавлено: 26 декабря 2011 15:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


С 1 квартала 2012 года на "Континент ТВ" телеканал "Travel Channel HD"

В состав нового HD-пакета, который будет доступен абонентам «Континент ТВ» в I квартале 2011 года, вошел Travel Channel HD – круглосуточный телеканал на русском языке, представляющий в формате высокой четкости полный спектр программ о путешествиях, кулинарных приключениях, экологических экспедициях, туристических походах, отпуске в роскошных отелях и на фешенебельных курортах. Всего в пакет высокой четкости спутниковой платформы «Континент ТВ» войдет не менее 10 телеканалов.


Travel Channel HD – это 500 часов вещания в и более 200 часов премьер ежегодно, телепрограмма, не пересекающаяся с Travel Channel SD, а также четкость изображения, совершенная «картинка», яркие и насыщенные цвета, новые телеощущения и эффект полного присутствия зрителя во всех уголках земного шара. По словам директора вещания Travel Channel Стива Фрайта, «HD добавляет к высококачественному редакционному содержанию Travel Channel захватывающие дух панораму и перспективу».


Программы телеканала ориентированы как на опытных путешественников-«практиков», планирующих, куда и как отправиться в очередной раз, так и на любознательных, желающих узнать больше о культуре, традициях и особенностях разных стран, уютно расположившись в кресле у экрана ТВ.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, сереня11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:04 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...