Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Euronews: вещание на украинском языке

Ссылка на пост #191 Добавлено: 20 декабря 2011 20:59
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Открытый режим вещания телеканала «24 док» на платформе «НТВ Плюс»



С 16 декабря 2011 канал мировой актуальной документалистики «24 Док» будет временно доступен на спутниковой платформе «НТВ Плюс» без какой-либо кодировки.
В обычном режиме канал закодирован и доступен только индивидуальным подписчикам и абонентам кабельных сетей.
В течение целого месяца с 16 декабря по 15 января включительно любой кабельный оператор и зритель, имеющий собственную «тарелку», сможет смотреть «24 Док».

«После перезапуска в начале декабря этого года «24 Док» стал единственным телеканалом актуальной мировой документалистики в России. Надеемся, что благодаря открытому доступу к телеканалу еще больше зрителей смогут увидеть лучшие российские и зарубежные документальные фильмы последних лет, отмеченные наградами крупнейших международных фестивалей. Хотелось бы верить в то, что возврат к закрытому режиму после январских праздников не помешает истинным ценителям качественной документалистики найти возможность для приема нашего канала. Подобная акция будет осуществлена на платформе «НТВ Плюс» впервые, за что мы хотели бы выразить руководству компании «НТВ Плюс» особую признательность, - говорит Андрей Скутин, генеральный директор компании «НКС Медиа».

Зрителям: если у вас всё ещё нет возможности смотреть канал «24 Док», обратитесь, пожалуйста, к своему кабельному оператору.

Операторам: канал транслируется со спутника Eutelsat 36B, 36 восточной долготы, поляризация правая круговая, формат цифрового сигнала MPEG2, FEC цифрового сигнала 3/4. Частота вещания – 11900,1.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Sireneti, alex7771, aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #192 Добавлено: 23 декабря 2011 16:25
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

КИНОЛЮКС - новый канал производства НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

С 26 декабря 2011 года в составе пакетов каналов НТВ-ПЛЮС «Базовый» и «Базовый Плюс» на территории РФ начнет вещание новый канал производства НТВ-ПЛЮС - КИНОЛЮКС.

Киноканал КИНОЛЮКС предназначен для самого массового зрителя. В репертуаре только популярное жанровое кино (боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключении и фантастика). Девиз канала: Кино для всех! Никаких авторских экспериментов и спорных картин. Кино как развлечение, кино как отдых для всей семьи.
Время вещания - круглосуточно
Язык - русский
Пакет - Базовый, Базовый Плюс
Территория - РФ.

О параметрах настройки канала будет сообщено дополнительно.

Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, aviamodelist1, r.rusya, alex7771
Ссылка на пост #193 Добавлено: 26 декабря 2011 15:06
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Спутниковое телевидение НТВ Плюс запускает IPTV

Спутниковая телекомпания НТВ Плюс умеет удивлять своих абонентов, к примеру, уже сейчас российское спутниковое телевидение предлагает новую услугу.
Такая услуга делает возможным просмотр спутниковых каналов НТВ Плюс по IP-сетям. Ведь IPTV - это новая технология, при которой для передачи телевизионного сигнала используется та же сеть, по которой осуществляется выход в интернет. Для того, чтобы воспользоваться уникальным предложением от спутниковой телекомпании НТВ Плюс необходимо: иметь доступ к высокоскоростной IP-сети и владеть оборудованием, обеспечивающего прием. Пользователи новой услуги от спутникового телевидения НТВ Плюс получат доступ к ста шестидесяти каналам высокой чёткости.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #194 Добавлено: 27 декабря 2011 16:42
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

EuroNews: вещание на украинском языке

Уважаемые абоненты!

Канал EuroNews, который сейчас можно смотреть на русском, английском, французском, испанском, немецком, итальянском языках, с 27.12.2011 добавил абонентам НТВ-ПЛЮС еще одну звуковую дорожку - украинскую.

Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #195 Добавлено: 28 декабря 2011 13:38
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новогодние каникулы – каналы НТВ-ПЛЮС бесплатно
Только со 2-го по 9-е января 2012 года, вне зависимости от варианта подписки, вам будут доступны к просмотру пакеты каналов НТВ-ПЛЮС – «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ».

Право на доступ к просмотру предоставляется с 00 ч. 00 мин. часов 2 января 2012 года до 23 ч. 59 мин. 9 января 2012 года.

Условия участия в Акции:

В Акции принимают участие только абоненты - физические лица, проживающие на территории РФ в зоне вещания спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B.

Необходимое условие участия в Акции – наличие оплаченного просмотра в декабре 2011 года (вне зависимости от даты начала просмотра) и (или) наличие у абонента на 00.00 часов 31 декабря 2011 года на абонентском лицевом счету достаточного количества денежных средств для оплаты полного месяца просмотра по выбранному варианту подписки на январь 2012 года.

Просмотр пакета «HD» возможен только при условии наличия у абонента карты доступа HD и оборудования, обеспечивающего работоспособность данной карты.

Абоненты НТВ-ПЛЮС, в том числе подписанные на самостоятельные пакеты «Наш футбол», «Эгоист ТВ», «Лидер ТВ – РФ» принимают участие в Акции.

Абонентам НТВ-ПЛЮС, имеющим в составе подписки пакеты «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» компенсация за просмотр пакетов во время проведения Акции не предоставляется.

Открытие доступа к пакетам «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» не является основанием для начисления бонусов по подписке сверх текущей (оплаченной) подписки абонента на январь 2012 года в рамках бонусной программы телекомпании НТВ-ПЛЮС.

Абонентам, имеющим в составе подписки пакет «Семейный» (независимо от количества карт доступа пакета «Семейный»), доступ к просмотру пакетов «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» открывается только для основной карты.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, r.rusya, alex7771
Ссылка на пост #196 Добавлено: 28 декабря 2011 16:20
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Москва 24» («ТВ Столица») на НТВ-ПЛЮС с 29.12.2011

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам о начале вещания на платформе НТВ-ПЛЮС с 29.12.2011 телеканала «Москва 24» («ТВ Столица»).

Информационный канал о жизни Москвы. Каждые полчаса в эфире выпуск новостной программы «Мегаполис», актуальные репортажи на разнообразные темы, волнующие москвичей. Рубрики канала: «Городовой», «Интервью», «Патруль качества», «Удобный город», «Экономика», «Афиша», «Безопасность», «Москва и окрестности», «10 округов», «Москва в твоей тарелке», «Стиль жизни», «Маршрутная карта», а также познавательные документальные фильмы.
С 00.15 до 05.00 - Ночной канал для молодёжной аудитории.


Время вещания - круглосуточно
Язык - русский
Пакет - Базовый, Базовый Плюс, Лайт, Лайт Плюс
Территория - РФ

Параметры вещания телеканала будут в ближайшее время доступны на его информационной странице.

Желаем приятного просмотра!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

График работы Центра Продаж и Обслуживания 29.12.11

Уважаемые абоненты!

По техническим причинам 29 декабря 2011 года Центр Продаж и Абонентского обслуживания, расположенный по адресу: г. Москва, ул. 2-ая Фрунзенская д. 10, будет работать с 12.00 до 20.45.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Sireneti, alex7771
Ссылка на пост #197 Добавлено: 29 декабря 2011 16:36
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Работа Центра продаж и обслуживания в г. Москва и Филиалов НТВ-ПЛЮС в праздничные дни

Уважаемые абоненты!

Центр продаж и обслуживания ОАО «НТВ-ПЛЮС», расположенный по адресу г. Москва, ул. 2-ая Фрунзенская, д. 10, в новогодние праздники будет работать по следующему расписанию:
31 декабря 2011 г. - с 9:00 до 20:00.
1 января 2012 г. - офис закрыт.
2 – 9 января 2012 г. - с 9.00 до 20.45 ежедневно.

31 декабря 2011 г. оплатить услуги ОАО "НТВ-ПЛЮС" будет возможно с 9:00 до 17:00 в операционной кассе ГПБ (ОАО), расположенной в Центре продаж и обслуживания ОАО «НТВ-ПЛЮС» (с 17.00 до 20:00 - оплата услуг возможна через установленный в офисе платежный терминал или по пластиковой карте).

Также, в предстоящие новогодние праздничные дни Вы можете обратиться в Филиалы Телекомпании для получения консультации и внесения абонентской платы. Пожалуйста, обратите внимание на часы работы Филиалов.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #198 Добавлено: 30 декабря 2011 12:06
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телекомпания НТВ-ПЛЮС поздравляет с Новым годом

Уважаемые абоненты!

Телекомпания НТВ-ПЛЮС поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

В 2011 году Телекомпания продолжила работу над расширением телевизионного контента и увеличением спектра предоставляемых услуг. В эфире появилось много новых каналов различных жанров, в том числе каналы производства НТВ-ПЛЮС – с апреля в составе пакета «НТВ-ПЛЮС HD» начал вещание канал НТВ-ПЛЮС Футбол в формате HD, а в конце года любителям кино был представлен новый канал для всей семьи – КИНОЛЮКС. Также были запущены новые пакеты каналов – «Открытие» и «ВИАСАТ».

В уходящем году Телекомпания достигла значительных технологических успехов. В сотрудничестве с компанией Panasonic и представителями УЕФА НТВ-ПЛЮС осуществила не только показ в прямом эфире матча Лиги чемпионов УЕФА в трехмерном формате, но и его съемку собственными силами. В стремлении сделать спутниковое телевидение более доступным осенью Телекомпания запустила новую услугу – IPTV НТВ-ПЛЮС, которая позволяет смотреть все каналы, представленные на платформе НТВ-ПЛЮС, по IP-сети.

Новыми возможностями пополнился также сервис спортивных интернет-трансляций на сайте Телекомпании www.ntvplus.ru. Теперь любители спорта могут наблюдать за трансляциями не только в прямом эфире, но и заказать наиболее яркие и интересные спортивные события в записи.

В 2011 году Телекомпания была отмечена наградами трех престижных телевизионных премий – «Большая цифра», «Золотой луч», Hot Bird TV Awards.

В наступающем 2012 году мы желаем вам счастья, успехов, процветания и благополучия. Мы искренне надеемся, что наше сотрудничество продолжится и в дальнейшем! С Новым годом!

Коллектив НТВ-ПЛЮС

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #199 Добавлено: 13 января 2012 17:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Субтитры на русском языке на канале «TV5 Monde»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о том, что с 16 января 2012 г. на французском телеканале «TV5 Monde» появятся субтитры на русском языке.

Доступ к этой услуге получат все абоненты НТВ-ПЛЮС, подписанные на пакеты Базовый и Базовый Плюс. Информация о том, какие именно телепрограммы будут сопровождаться субтитрами на русском языке, будет размещена в EPG (Телегиде) на экранах ваших телевизоров и на сайте НТВ-ПЛЮС, в разделе «Телепрограмма».

Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #200 Добавлено: 16 января 2012 17:42
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Профилактические работы на каналах RT

Уважвемые абоненты!

В связи профилактическими работами, проводимыми 18.01.12 с 00.00 до 10.00 по московскому времени, телеканалы RT (английской, арабской и испанской версий) транслироваться не будут.

Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:19 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...