Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Временные сбои в работе системы регистрации

Ссылка на пост #331 Добавлено: 23 декабря 2011 16:08
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Обмен оборудования стал еще доступнее!!



Уважаемые абоненты!

Теперь в рамках акции «Обмен оборудования» Вы можете обменять полностью неработоспособное и/или ранее не зарегистрированное приемное оборудование, в том числе:

• оборудование, уникальный идентификационный номер (ID) которого невозможно установить

• ранее незарегистрированное оборудование, содержащее ID любого формата

Кроме того, приняв участие в акции вы получите 1 месяц Оптимума в подарок!*

*Рекомендуем Вам также приобретать карту Оптимум, предоставляющую доступ к просмотру более 100 телеканалов еще целый год! Стоимость карты – 600 рублей.

С подробными условиями акции Вы можете ознакомиться в разделе «Акции».

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #332 Добавлено: 23 декабря 2011 22:21
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Перерывы в вещании телеканала «21 +»



Уважаемые абоненты! 23 декабря 2011 с 23:00 по московскому времени, по независящим от «Триколор ТВ» причинам возможны перерывы в вещании телеканала «21 +». Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, alex7771, otan
Ссылка на пост #333 Добавлено: 23 декабря 2011 23:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"ТРИКОЛОР ТВ" НАЧИНАЕТ КАСКАДНЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

1В начале января 2012 года крупнейший российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» запускает проект «Домовая сеть». В рамках этого проекта жители многоквартирных домов смогут подключиться к «Триколор ТВ» по схеме «одна антенна - много приемников».

Это значит, что потенциальным абонентам оператора, проживающим в одном доме, необязательно приобретать антенну для каждого приемника, а достаточно просто подключиться к общей «тарелке».

В домах, участвующих в проекте, от спутниковой тарелки по разветвленной системе будет протянут кабель к каждому приемнику.

Сегодня существует несколько вариантов реализации услуги. Во-первых, это договор с управляющей компанией или компанией-застройщиком на этапе строительства жилого дома. Во-вторых, договор с ТСЖ. В третьих - оказание услуг «Триколор ТВ» инициативной группе жильцов.

Одним из плюсов проекта для абонентов является льготная стоимость приемного оборудования (около 6,5 тысяч рублей). Кроме того, при условии, что антенна будет общая, внешний вид жилого дома не будет испорчен десятками спутниковых тарелок. Предусмотрена также программа материального стимулирования для дилеров.

«Пилотный проект был успешно запущен в середине декабря в Московской области. Уже существуют договоренности на оказание услуги жителям нескольких городов Ленинградской области, - говорит Дмитрий Иванов, руководитель отдела по работе с объектами загородного строительства. - Мы уверены, что данный проект будет пользоваться большой популярностью, особенно в городах с численностью населения менее ста тысяч человек, где пока еще затруднен доступ к телесмотрению».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, alex7771, otan
Ссылка на пост #334 Добавлено: 24 декабря 2011 09:33
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Вещание канала "21+" восстановлено


Уважаемые абоненты, 24.12.2011 г. с 8:15 вещание канала "21+" осуществляется в штатном режиме.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, alex7771, otan
Ссылка на пост #335 Добавлено: 26 декабря 2011 19:16
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Условия доставки комплекта «Второй приемник в дом»


Уважаемые абоненты!

С 23.12.2012 для жителей Москвы и Московской области, в случае доставки комплекта «Второй приемник в дом» до Нового года, стоимость наложенного платежа будет составлять 300 руб.

Также сообщаем вам, что отправления, принятые на доставку во всех городах РФ, кроме Москвы и Московской области, начиная с 23.12.2011 и позже будут доставлены EMS Почтой России после Нового года, из за загруженности курьерской службы.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:

Перерывы в вещании телеканала «Дагестан»


Уважаемые абоненты!

26 декабря 2011 года возможны перерывы в вещании телеканала «Дагестан» в связи с неблагоприятными метеоусловиями. Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 4 секунды:

Изменения в составе пакета «Оптимум»



Уважаемые абоненты!

С 31 декабря 2011 года телеканал «7 ТВ» прекращает вещание в составе «Триколор ТВ». Его место в пакете «Оптимум» займет развлекательный телеканал «Disney».

Канал Disney – новый круглосуточный развлекательный телеканал для всей семьи. Канал предлагает российским зрителям качественные развлекательные программы для всей семьи, в том числе произведенные компанией Disney в России. В сетке вещания федерального Канала Disney – популярные анимационные и художественные сериалы, такие как «Ханна Монтана», «Финес и Ферб», «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Танцевальная лихорадка» и многие другие. Для самых маленьких зрителей предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач под названием «Узнавайка». В него вошли такие мультсериалы, как «Клуб Микки Мауса», «Спецагент Осо», «Умелец Мэнни» и другие.

Внимание! Телеканал «Disney» появится в списке телеканалов «Триколор ТВ» автоматически, никаких настроек оборудования производить не нужно.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 32 секунды:

Перерывы в вещании телеканала «ОТВ Челябинск»

Уважаемые абоненты! 26 декабря 2011 с 18:00 по московскому времени, по независящим от «Триколор ТВ» причинам возможны перерывы в вещании телеканала «ОТВ Челябинск». Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, nikolai vilkov, otan
Ссылка на пост #336 Добавлено: 27 декабря 2011 16:44
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Временные сбои в работе системы регистрации


Уважаемые абоненты!

27 декабря 2011 года в связи с техническим сбоем временно недоступны регистрация абонентов, активация карт оплаты, доступ в кабинеты дилеров/абонентов/оператора ФСС/сервисной службы, проведение платежей от платежных систем, прием смс-сообщений. Проблема будет устранена в течение часа. Приносим свои извинения да доставленные неудобства.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : komsorg
Ссылка на пост #337 Добавлено: 28 декабря 2011 16:22
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал «Война и Мир» выходит из состава телеканалов «Триколор ТВ»


С 01 января 2012 года телеканал «Война и Мир», входящий в пакет «Супер-Оптимум», прекращает вещание в составе телеканалов «Триколор ТВ» в связи с технической неисправностью на стороне телеканала. В ближайшее время его место займет другой телеканал, следите за новостями.


Подключиться к «Триколор ТВ» стало еще проще!



Уважаемые абоненты!

С 27 декабря 2011 года открыта ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ для абонентов, которые приобрели оборудование в магазинах федеральных сетей электроники.

Теперь у вас появилась возможность быстро и просто зарегистрировать приёмное оборудование, купленное в сетевых магазинах электроники, а именно - через сайт «Триколор ТВ».

Для этого вам необходимо всего лишь:

• Установить и настроить оборудование (приемник и антенна)

• Убедиться, что информационный канал «Триколор ТВ» (кнопка 1 на пульте ДУ ресивера) доступен для просмотра

• Перейти на страницу формы регистрации

• Ознакомиться с Соглашением об оказании услуг «Триколор ТВ» и подтвердить согласие с его условиями.

• Заполнить все необходимые поля формы регистрации.

Обращаем ваше внимание, что после регистрации для активации каналов «Триколор ТВ» необходимо оставить приемник включенным в течение 4-х суток.

На этом регистрация закончена. Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки пользователей по телефону, указанному в справочнике абонента.

Список сетевых магазинов электроники, осуществляющих продажу оборудования для приема «Триколор ТВ», находится на сайте в разделе «Где купить».

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #338 Добавлено: 29 декабря 2011 12:49
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Перерывы в вещании телеканала «Сампо ТВ»


Уважаемые абоненты! 29 декабря 2011 с 11:40 по московскому времени, по независящим от «Триколор ТВ» причинам возможны перерывы в вещании телеканала «Сампо ТВ». Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #339 Добавлено: 29 декабря 2011 19:07
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Вещание канала "Сампо ТВ" восстановлено

Уважаемые абоненты, 29.12.2011 г. с 13:00 вещание канала "Сампо ТВ" осуществляется в штатном режиме.


Праздники с «Киноакадемией Триколор ТВ» - новые фильмы каждый день!

Уважаемые телезрители!

К новогодним праздникам «КиноАкадемия Триколор ТВ» приготовила для вас особый подарок – ежедневное обновление репертуара! Вашему вниманию будут представлены лучшие российские и зарубежные фильмы последних лет, без перерыва на рекламу и в удобное для вас время!

С расписание сеансов «КиноАкадемии» в период с 31 декабря 2011 года по 8 января 2012 года для каждого из Залов, а также с подробной инструкцией по заказу фильмов вы можете ознакомиться на сайте Триколор ТВ.

Поздравляем вас с Новым годом и желаем приятного просмотра!

Стоимость заказа 1 фильма – 29 руб. (списываются с вашего Личного счёта абонента). Стоимость отправки SMS-сообщения не превышает 3 руб. с учётом всех налогов.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Ссылка на пост #340 Добавлено: 30 декабря 2011 10:53
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал «High Life» выходит из состава «Триколор ТВ»

Уважаемые абоненты!

1 января 2012 года, 18:00 по московскому времени телеканал «High Life» выходит из состава телеканалов «Триколор ТВ» по инициативе телеканала.

До 15 января 2012 года вместо телеканала будет находиться статичная картинка. В ближайшее время его место займет новый телеканал, следите за новостями.

Триколор Кредит: второй этап»: продолжение следует!

Уважаемые телезрители!

Акция «Триколор Кредит: второй этап» продлевается, а это значит, что до 31 января 2012 года, у вас будет возможность приобрести комплект для просмотра «Триколор ТВ» в кредит всего за 1999 рублей!

Напоминаем, что «Триколор Кредит: второй этап» проходит на территории Калининградской, Саратовской, Нижегородской, Волгоградской, Курской, Челябинской области, Пермского и Алтайского края.

В рамках акции её участникам после оплаты первоначального взноса за комплект приёмного оборудования в размере 500 рублей и стоимости услуг по стандартной установке приёмного оборудования*, предоставляется рассрочка по оплате полной стоимости комплекта приёмного оборудования. Период, на который предоставляется рассрочка по оплате стоимости комплекта приёмного оборудования, зависит от выбранного тарифа и может составлять 13 месяцев (390 календарных дней) либо 25 месяцев (750 календарных дней) с момента регистрации Участника в качестве абонента «Триколор ТВ».

С более подробной информацией об акции «Триколор Кредит: второй этап» вы можете ознакомиться в разделе «Акции» .

* Рекомендованная стоимость услуг Авторизованного дилера «Триколор ТВ» по стандартной установке приёмного оборудования составляет 1499 рублей.

Спешите порадовать себя и своих близких в 2012 году - количество приемного оборудования по акции ограничено!

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:42 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...