Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

1+123:00-00:45

Ссылка на пост #1391 Добавлено: 28 декабря 2011 14:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"1+1" покажет сериал "Костоправ"

Компания "Аврора Production" закончила работу над 12-серийным ироничным медицинским сериалом "Костоправ". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Украинский зритель сможет увидеть телесериал уже в феврале 2012 года на телеканале "1+1".

По сюжету сериала, когда в Москве организовывается новая клиника для богатых и авторитетных клиентов , перед главным врачом Полиной Сташевской инвесторы ставят задачу собрать в ней лучших специалистов по каждому направлению медицины.

"В результате стечения обстоятельств одной из врачующих звезд клиники становится костоправ из украинской глубинки Анатолий Савчук", - говорят в продакшне.

Главный режиссер сериала - Владимир Мельниченко, режиссеры Василий Чигинский и Вера Яковенко, сценарист - Aлексей Смирнов, оператор - Максим Трапо, композитор - Игорь Вдовин, художник-постановщик - Александра Дробот.

В сериале роли исполнили - Алексей Горбунов,Георгий Делиев, Александр Семчев, Ирина Апексимова, Виталий Линецкий, вгений Паперный, Евгений Паперный и др.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #1392 Добавлено: 28 декабря 2011 20:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТB

22:00-00:00


Х/ф "Перстень наследника династии".
Россия, 2006,детектив / комедия
Режиссер(ы):Евгений Аксенов
Актеры:Илья Олейников, Ольга Арикова, Станислав Никольский, Андрей Шарков, Александр Тютрюмов, Сергей Барковский, Семен Фурман, Дмитрий Барков, Валентин Букин

Из Эрмитажа похищен уникальный перстень. За поиски исчезнувшего раритета, переходившего от поколения к поколению императорской династии, берется детективное агентство "Мишель". Но на них оказывается беспрецедентное давление. Тогда к расследованию подключается настоящий асс журналистики, папарацци Егор Леонов. Главная задача Егора и сотрудников "Мишель" - найти и вернуть перстень в Эрмитаж незаметно. Ведь пропажа такой реликвии может вызвать международный скандал.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1393 Добавлено: 29 декабря 2011 12:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ПРЕМЬЕРА: ТАЙНЫ ГЕНИЕВ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "КУЛЬТУРА"

С 10 января в рамках рубрики «Тайны гениев» смотрите на телеканале «Россия - Культура» художественные фильмы о жизни и творчестве знаменитых деятелей искусства: «Я, Франсуа Вийон, вор, убийца, поэт...», «Эль Греко», «Шатобриан», «Лопе де Вега» и «Весна Микеланджело». Четыре картины будут показаны на российском телевидении впервые.

«История мира - это биография великих людей», - сказал английский писатель и философ Карлейль. Неоднократно в литературе проводилась мысль, что история творится гениями. Именно они делают из хаоса нечто, что становится историей.

Ретроспектива «Тайны гениев» на телеканале «Россия - Культура» даёт возможность постигнуть сущность великих событий в искусстве через призму судеб его главных участников. Эти фильмы охватывают средневековую поэзию, испанскую драматургию, романтизм во французской литературе, живопись эпохи Возрождения. Шедевры мировой культуры становятся родными и близкими, за ними стоят не сухие строчки в энциклопедии, а живые, эмоциональные люди. Насколько важней и понятней становятся великие книги, сложные партитуры и уникальные полотна, насколько проще запоминаются скучные биографические факты, когда вы как бы приобщаетесь к рождению настоящего искусства. Вас ждут истории из жизни Франсуа Вийона, Эль Греко, Франсуа-Рене де Шатобриана, Лопе де Веги и Микеланджело Буонарроти.

Драма «Я, Франсуа Вийон, вор, убийца, поэт...» (10 января, 23:50, ПРЕМЬЕРА), открывающая ретроспективу, была снята в 2010 году по роману писателя Жана Теле «Я, Франсуа Вийон» и рассказывает о жизни величайший из поэтов французского средневековья. О жизни Франсуа Вийона известно крайне мало, больше домыслов и легенд - родился в нищете, среди мёртвых и чумных в день, когда Жанна д'Арк сгорела на костре. Был трагической и противоречивой личностью, в нём причудливым образом уживались природный дар с необузданным характером: вор и убийца, но при этом гениальный поэт, поэзию которого знали и любили ещё при его жизни. Режиссёр Серж Мейнар. В ролях: Франсис Рено, Филипп Наон, Брюно Лоше, Сагамор Стевнен, Кантен Байо.

По художественной биографии Димитриса Сиатопулоса «Греко - художник Бога» был снят фильм «Эль Греко» (11 января, 23:50, ПРЕМЬЕРА), удостоенный многих кинонаград, в том числе Приза КФ в Фессалониках (2007), Приза МКФ в Каире (2008), Премии Гойя (2009).

Доменикос Теотокопулос родился и вырос на Крите, который находился тогда под властью венецианцев. Его отец - руководитель повстанцев - считал, что для сына лучшим орудием борьбы будет его призвание - живопись. По иронии судьбы Доменикос отправляется в Венецию - страну поработителей, где обучается тайнам мастерства у знаменитого Тициана. Здесь он становится известен под именем Эль Греко. Но настоящее признание художник получает в другой стране. Испания дарит Эль Греко славу, богатство, любовь и... особое внимание святой инквизиции.

Режиссёр Яннис Смарагдис. В ролях: Ник Эшдон, Хуан Диего Ботто, Лайа Марулл, Лакис Лазопулос, Сатирис Мустакас.

Действие картины «Шатобриан» (12 января, 23:50, ПРЕМЬЕРА) разворачивается в конце XVIII века во Франции. Молодой Франсуа проводит безрадостное детство в родовом замке в провинции. Однако судьба ему уготовила яркую жизнь: дальние путешествия и сражения в роялистской армии, годы изгнания и работу в правительстве. Но главный его успех - в литературе. В мировую историю он войдёт как великий французский писатель Франсуа-Рене де Шатобриан.

Режиссёр Пьер Акнин. В ролях: Фредерик Дифенталь, Армель Дойч, Аннелиз Эсм, Орелиа Пети, Изабель Танакиль.

История начала творческого пути величайшего испанского драматурга Лопе де Вега в художественном фильме «Лопе де Вега» (13 января, 00:00, ПРЕМЬЕРА). В молодости он подписал договор с владельцем театра Веласкесом, но бумага не только ограничила его творческую свободу, но и связала Лопе любовными отношениями с красавицей Еленой Р дочерью Веласкеса. Но сам поэт мечтал совсем о другой женщине...

Режиссёр Андруша Уоддингтон. В ролях: Альберто Амман, Леонор Уотлинг, Пилар Лопес де Айяла, Луис Тосар, Сельтон Мельо, Антонио де ла Торре, Мигель Анхель Муньос.

Драма «Весна Микеланджело» (14-15 января, 20:20 и 21:40) завершает ретроспективу «Тайны гениев». В центре сюжета жизнь итальянского живописца, скульптора и архитектора Микеланджело, одного из величайших мастеров эпохи Ренессанса. Нелюбимый сын дворянина Лодовико Буонарроти, Микеланджело, находит понимание и покровительство при дворе Лоренцо Великолепного. В душе молодого гения идет борьба между идеалом красоты Возрождения и жаждой нравственного обновления Савонаролы. Из-за сложной политической обстановки Микеланджело переезжает из Флоренции в Рим, где создает свой первый шедевр -V«Пьета». По возвращении домой он высекает из мрамора статую Давида. В это время происходит противостояние во взглядах двух величайших мастеров Ренессанса: Леонардо да Винчи и Микеланджело Буонарроти.

Режиссёр Джерри Лондон. В ролях: Марк Франкель, Ф. Мюррей Абрахам, Стивен Беркофф, Джульетт Кэтон, Орнела Мути.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #1394 Добавлено: 29 декабря 2011 19:00
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

19:00-21:00


Кинофайлы. Х/ф "Солдаты. Здравствуй рота, Новый год!".
Россия, 2004,комедия
Режиссер(ы):Сергей Арланов
[bАктеры:][/b] Борис Щербаков, Александр Лымарев, Роман Мадянов, Алексей Маклаков, Ольга Фадеева, Павел Кассинский

К тому, чтобы весело встретить Новый год в мотострелковой части готовятся тоже весело. Прапорщик Шматко раздает долги, а старослужащие снимают видеопоздравления для духов, правда за небольшую мзду. Многих волнует, случится ли под Новый год примирение разлученных возлюбленных медсестры Пылеевой и сержанта Медведева. 1 серия: О том, какая суета начинается в воинской части накануне Нового Года, о прапорщике, лихорадочно раздающем долги, и о том, как с помошью видеокамеры старослужащие могут организовать себе праздничный стол. А также о том, почему старшим офицерам не следует уничтожать непрочитанные факсы с телевидения. 2 серия: О том, как с помощью шаманских заклинаний обрушить снег на нужную воинскую часть. О неразделенной сержантской любви к одной самовлюбленной телеведушей, и о том, почему офицерский состав встречает Новый год с тушенкой, а солдаты с красной икрой.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1395 Добавлено: 30 декабря 2011 09:50
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТБ

10:20-13:00


Х/ф "Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь".
Украина, 2002,мелодрама
Режиссер(ы):Оксана Байрак
Актеры:Настя Зюкалова, Валентин Гафт, Любовь Полищук, Лидия Вележева, Арнис Лицитис, Игорь Филиппов, Олег Масленников, Анатолий Дяченко

Ксения Задорожная - известный журналист, не замужем, имеет девятилетнюю дочь Лялю. Десять лет назад пережила трагедию на личном фронте: ее жених - блестящий хоккеист Денис Кравцов - уехал играть в НХЛ, обещал сделать вызов. Обещания так и остались обещаниями. Денис не знал, что Ксения беременна. Теперь она входит в пятерку самых известных журналистов страны. В канун Нового года Ксения сделала себе подарок - купила квартиру. Денису Кравцову, мировой звезде хоккея, Федерация тоже купила квартиру в престижном доме. На площадке только две квартиры, в одной из которых поселилась Ксения. Денис об этом и не догадывается.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1396 Добавлено: 1 января 2012 10:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

RTVI

12:00-13:30


Х/ф "Вам и не снилось".
СССР, 1980,мелодрама
Режиссер(ы):Илья Фрэз
Актеры:Никита Михайловский, Таня Аксюта, Елена Соловей, Ирина Мирошниченко, Лидия Федосеева-Шукшина, Альберт Филозов, Татьяна Пельтцер, Руфина Нифонтова

История первой любви современных Ромео и Джульетты – старшеклассников Кати и Романа, которую не поняли и не оценили взрослые. Мама Кати, которая сама недавно во второй раз вышла замуж, поняла и поддержала дочь. Но влюбленность сына визвала неприятие и возмущение со стороны матери Романа, ситуация усложнилась тем, что папа юноши давно влюблен в маму Кати. Его жена находит сообщницу в лице директриссы школы, - ведь "от этой любви бывают только тройки", - Романа переводят в другую школу. Когда это не помогает, юношу отправляют к бабушке, которая якобы серьезно заболела. А юные влюбленные не представляют себе жизни друг без друга...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, vladru3
Ссылка на пост #1397 Добавлено: 2 января 2012 16:50
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

17:45-19:30


Х/ф "Один дома".
США, 1990,комедия
Режиссер(ы):Крис Коламбус
Актеры:Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниэл Стерн, Джон Херд, Кэтрин О'Хара, Робертс Блоссом, Анжела Гетэлс, Девин Рэтрэй, Джерри Бэммэн, Хиллари Вульф, Джон Кэнди

Родители забыли дома одного из своих многочисленных детей. Конечно, это не большая беда, если родители уходят в гости куда-нибудь к соседям. Однако в этой истории родители уехали в Париж, а мальчик Кевин остался в Америке. Один, пусть даже и в родном доме. Оставшись в одиночестве, Кевин сначала обрадовался, потом соскучился, потом стал думать, чем бы себя занять. Долго скучать ему не пришлось: опустевший дом привлек внимание парочки грабителей. Маленькому хозяину пришлось придумывать всевозможные хитрости, чтобы защитить жилище от бандитов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, vladru3
Ссылка на пост #1398 Добавлено: 4 января 2012 22:10
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

23:00-00:45


Х/ф "Соседка".
Канада, 2004,комедия
Режиссер(ы):Люк Гринфилд
Актеры:Эмиль Хирш, Элиша Катберт, Тимоти Олифант, Джеймс Ремар, Крис Маркетт, Пол Дэйно, Тимоти Боттомс, Донна Баллок, Джейкоб Янг, Брэндон Айронс

Старшеклассник Мэттью обнаруживает, что у него появилась новая соседка, неотразимая 19-летняя блондинка Даниэль. Цветочно-конфетная стадия пролетает мимолетно, и вот уже ослепленный любовью Мэттью уверен, что он нашел женщину всей своей жизни. Каково же было его изумление, когда он вместе со своими друзьями узнает, что она - бывшая транспондерзвезда. И чтобы удержать ее, ему теперь придется рискнуть своим будущем и пройти испытание, к которому он не был готов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Ссылка на пост #1399 Добавлено: 5 января 2012 12:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале "Украина" состоится долгожданная премьера сериала "Катина Любовь"

Жизнь не возможна без любви. Но знают ли влюбленные сердца, чем может обернуться их чувство? Стоят ли мимолетные встречи долгих лет разлуки? Эти и другие вопросы задает себе героиня нового сериала "Катина Любовь", премьера которого состоится на телеканале "Украина" 9 января в 19-20.

Катя Фадеева родилась в рубашке. Она умна, красива, родители в ней души не чают. Да и жених нашелся под стать – сын вице-губернатора. Но все это перестает радовать Катю, как только девушка искренне влюбляется. Героиня бросается в это чувство с головой, не особо задумываясь о том, что скажут по этому поводу родители. Но властный отец не желает знаться с обычным каменщиком. Он силой увозит дочь от любимого и приказывает убить парня. И только ребенок, бьющийся под Катиным сердцем, сумеет изменить жизни героев сериала.

"У моей героини Кати очень сильный характер. Она может постоять не только за себя, но и за своих любимых людей. И в этом мы чем-то похожи. Мы четко знаем, чего хотим, и стараемся этого добиться", - рассказывает исполнительницы главной роли Ольга Павловец.

Как сложиться судьба Кати и что произойдет с ее дочерью Любовью, зрители "Украины" увидят совсем скоро - на канале "Украина" главная премьера сезона.

О сериале:

"Катина Любовь" - это второй сериал собственного производства канала "Украина".

Главные роли в картине исполняют Ольга Павловец, Дмитрий Пчела, Юрий Цурило, Ольга Дроздова, Анна Данькова, Антон Батырев, Степан Старчиков, Галина Сазонова и другие.

Режиссер – Дмитрий Гольдман, главный автор сценария – Татьяна Гнедаш.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, vladru3, otan
Ссылка на пост #1400 Добавлено: 5 января 2012 15:15
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

15:40-17:00


Х/ф "Особенности национальной охоты в зимний период".
Россия, 2000,комедия
Режиссер(ы):Александр Рогожкин
Актеры:Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Сергей Гусинский, Семен Стругачев, Ирина Основина, Андрей Федорцов, Юрий Кузнецов, Андрей Зибров

В провинции Фуцзян жил один человек и был он величайшим охотником. Не было ему равных во всей Поднебесной. Любого зверя или птицу мог изловить. Передал он свои знания людям, но никого не мог назвать своим учеником. А на 13-ом кордоне у Кузьмича все было спокойно. Пока не пожаловали к нему гости - чиновники из охотнадзора с проверкой. Неофициальной. А потом еще одни – из министерства: наблюдать за наблюдающими. "Неофициальные" сразу попросили баньку. "Официальные" вели себя подозрительно. Сначала выяснилось, что не пьют. Потом открылось, что охоту с рыбалкой не уважают. Наши к ним со всей душой, а те – с категорическим пренебрежением к простым человеческим радостям. По причине такого несовпадения жизненных ценностей все пошло наперекосяк.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:28 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...