Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Зеонбуд» подозревают в мошенничестве (Обсуждение новости на сайте) » Пост #5

Ссылка на пост #1 Добавлено: 6 января 2012 22:11
Автор темы
Добрый БОТ
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1858
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 1264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Зеонбуд» подозревают в мошенничестве


«Зеонбуд» подозревают в мошенничестве


Год назад в Украине был определен провайдер цифрового телевидения – компания «Зеонбуд». Запуск цифрового вещания на территории Украины был запланирован на осень прошлого года. Глава представительства компании SES в Украине (компания-провайдер спутникового сигнала в цифровые эфирные сети украинского оператора цифрового ТВ компании «Зеонбуд») Онно Зонневельд в конце ноября прошлого года констатировал, что по состоянию на октябрь 2011 года, 156 ТВ вышек уже начали работу.

В Херсон провайдер «Зеонбуд» зашел лишь номинально, заключив договор с региональным вещателем, Херсонской ТРК «Херсон плюс». ООО «ТРК Херсон плюс» выиграло в региональном цифровом конкурсе на право вещания в цифровом формате в 6 населенных пунктах Херсонской области. По состоянию на сегодняшний день передающая станция в Херсоне еще не начала вещание, технические параметры и возможность подключения к станции региональному вещателю не согласованы, представителя от ООО «Зеонбуд» для работы с Херсоном нет.

Но, не смотря на все эти факты, «Зеонбуд» уже начал рассылку счетов для оплаты за предоставленные услуги. Два счета уже были получены ООО «ТРК «Херсон плюс» за услуги, которые не были оказаны. Херсонский вещатель после неоднократных обращений в «Зеонбуд», после которых счета продолжают поступать, обратился с жалобой в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания и в прокуратуру. ООО «ТРК «Херсон плюс» усматривает в действия «Зеонбуд» мошенничество, на что и обращает внимание прокуратуры.

Также, по информации регионального вещателя, ООО «Зеонбуд» нарушает условия лицензионного конкурса Нацсовета, которым было предусмотрено, что еще с 1 сентября 2011 года начнется информирование населения об особенностях приема многоканальной телесети всеми телеканалами, которые получили лицензию на цифровое вещание. А этого так и не было произведено.

По расчетам Независимой ассоциации телерадиовещателей, тарифы «Зеонбуда» завышены в пять раз, к такому выводу пришли эксперты после сравнения тарифов «Зеонбуда». Счета от «Зеонбуда» региональные вещатели начали получать с октября 2011 года. АМКУ начал изучать обоснованность тарифов «Зеонбуда» с сентября 2011 г.

«Зеонбуд» подозревают в мошенничестве


ООО «Зеонбуд» - единый провайдер услуги, обслуживающего мультиплексы MX-1, MX-2, MX-3 и MX-5. Решение о выдаче компании «Зеонбуд» лицензии было принято нацсоветом 8 декабря 2010 года. «Зеонбуд» был учрежден в 2008 году компанией «КПН», которая была основанной виргинской компанией «Omni International Ventures Ltd» (связь с СКМ Ринтата Ахметова). В конце 2010 году собственником «Зеонбуд» стала оффшорная компания «Planbridge Limited». С июня 2011 года директором «Зеонбуда» был назначен Виктор Галич, которого двухлетний опыт работы на «Кейбл ТВ-финансы» (КТВФ) опять таки связывает с СКМ Рината Ахметова.

«Зеонбуд» подозревают в мошенничестве


ООО «ТРК «Херсон плюс» - региональный херсонский телеканал. Председатель совета директоров - Череднюк Андрей Вячеславович. Директор – Владимир Косюк.

«Корпоративные Новости»

«Зеонбуд» подозревают в мошенничестве (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: пока только коплю

Мои спутники: 15w-90e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, SVGCV
Ссылка на пост #2 Добавлено: 6 января 2012 22:36
Семенчук Владимир
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 660
Поблагодарил: 118
Благодарностей: 711
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ну то что Ахметов давно не секрет, а вот то, что всё бабло в оффшор валит это круто. Учитывая, что ХОЗЯИН бросил счета на увод из страны, можно предполажить, что из циферизации 8 будет выжато всё по максимуму, затем банкротство с концами в оффшоре 8 и либо приватизация, либо продажа наявной матбазы
24

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, gfif5gfif
Ссылка на пост #3 Добавлено: 6 января 2012 23:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

то ли еще будет и это только начало

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4 Добавлено: 7 января 2012 13:53
Семенчук Владимир
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 660
Поблагодарил: 118
Благодарностей: 711
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Просто стало интересно и пробудировал эту тему у "слегка" более знающих лиц чем я. Честно говоря лучше бы не интересовался-противно стало... Инфа изложенная в заголовке весьма стара, но просто далее её всё и не продвинулось ни на йоту. Насчет хозяев - изначально Ахмет и ко, а как только стало ясно о полном и безоговорочном монополизме зеонбуда, то вдруг "продан" НЕИЗВЕСТНЫМ АКЦИОНЕРАМ кипрского оффшора 8 Далее просто бред - на запрос депутатов выяснить кто-же будет у руля трансляции госств до сих пор, бедненькие, никак ньюбенладена не найдут 8 Не смотря на это правительство ПЕРЕДАЁТ права вещания совершенно "неизвестной" структуре зеонбуд. При этом, вдруг, и Ахметов, и другие лица фигуранты собственности зеонбуда начинают открещиваться от прав владельца, объясняя НЕАФФЕЛЛИРОВАННОСТЬЮ их структур и просто разводят руками при вопросе так кто эти украинокиприоты неизвестные владельцы 8 Но плевать на это правительству - зеонбуд становится абсолютным монополистом с выведенными акцизами куй известно куда. Далее мирно деребанится представительство каналов в вещании при просто заипательском вердикте нацрады - первоочерёдно учитывались концепции каналов, тобишь их стойка по отношению к власти 8 При этом грубо нарушены изначальные постулаты о сохранении прав местных вещателей-ранее и вышка и передатчик были собственностью г-ва, ныне вышка и ныне там\если строилась до зеонбуда\ а остальным владеют киприоты 8 Многим каналам дали пинок под зад. Умилительно было читать как зеонбуд ОПЕЧАЛЕН решением нацрады о кодировке цифры 8 Это просто бред - структура лежащая под серым коардиналом нынешней власти посмела, таки, увеличить его доход, чем он крайне возмущен 8 Есть ещё много занимательного в этом нашем кипрском подходе к внедрению цифры, но то-ли ещё будет 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : yzek, maxya, RomaamoR, Sireneti, андрей75
Ссылка на пост #5 Добавлено: 8 января 2012 00:26
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10587
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Тут вообще интересно
От продажи укртелекома до продажи компании застройщика цифрового тв
Это стратегические объекты которыми управляет не государство
Ладно если бы аналог не отключали, а тут рано или поздно будет только цифра...
Помимо постоянного удорожания газа, влупят потом абонплату за эфир. Радиоточки и эфирную антенну раньше оплачивали, почему не начать собирать бабло за эфир... тем более что все для этого почти готово... осталось как-то заставить всех спутниковые антенны посрезать ну или на худой конец собрать высокочастотные глушилки спутникового сигнала. Тем более что наработки уже есть
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : RomaamoR, gfif5gfif, SVGCV, Sireneti, xella, slavik43, yzek
Ссылка на пост #6 Добавлено: 8 января 2012 00:55
ПАША
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 53 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 391
Поблагодарил: 18921
Благодарностей: 5360
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Единий вихід я бачу із цего тупіка (срочно нада поміняти цю Б......у власть 38 скорішеб та вже осінь і той жовтень місяць 35

Мой телевизор: Panasonic,Sony,LG.

Мой ресивер: SAT INTEGRAL S-1211HD NERO,,GI Matrix Lite,Openbox X-800,SKY-FLY 750plus

Мои спутники: Amos-Sirius-Hot Bird-Astra1H(1.20)Astra2C-Eutelsat 36B-Hellas Sat2-Turksat2A(1.20)ЭкспрессАМ22-Intelsat 904(1.20)ABC75(1,20)Intelsat15-Ямал201(0,95)

Ссылка на пост #7 Добавлено: 8 января 2012 01:27
Семенчук Владимир
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 660
Поблагодарил: 118
Благодарностей: 711
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

maxya,
Забавно\если можно так выразиться\ не возможность ввода дополнительных съёмов бабла а то, что нацрада\то бишь правительство\ сознательно идёт на получении меньшей выгоды\учитывая оффшор и истекающая из этого налоговая политика\ и имеет дело с обезличенной юридической особой\что, естественно не так-все прекрасно знают персону в лицо\ Но согласившись иметь договор с тенью и к тому-же БОМЖом 8 они заведомо осознают чем это в перспективе окончится. Конечно никуда цифра не исчезнет-её вновь затем пристроят, Но НЕКАЯ неИЗВЕСТНАЯ личность очень заипись на этом пригреется... а если учесть, что этот призрак ЕДИНСТВЕННЫЙ с олигархов мира\путина исключаем\ не только не потерял во время кризиса, но и смачно увеличил свой куш, то самое дело перед выборами подумать об оффшоре... кто его знает-может в будующем это станет кому-то очень интересно...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, yzek
Ссылка на пост #8 Добавлено: 8 января 2012 02:33
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цифры те же, да смысл разный

Пусть «Зеонбуд» покажет свои расчеты

Сообщение отредактировано 8 января 2012 02:48. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 3 : SVGCV, xella, yzek
Ссылка на пост #9 Добавлено: 8 января 2012 02:51
Семенчук Владимир
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 660
Поблагодарил: 118
Благодарностей: 711
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Эту тему можно будировать до стерания кнопок клавы, настолько много грязи и подводных камней. Посадили Тимошу за решение повлекшее государственную финпотерю, так садите и нацраду по списку голосовавших за... Есть многое, что естественно не звучит-например то, что один из мультиплексов прогнозировался за регионами и против чего категорически выступила ИМЕННО НАЦРАДА!!! Это сродни унтерофицерской вдове высекшей саму себя - правительство уводит у СЕБЯ транслятор для того, чтоб одарить кипропривидение!!! Это уже не идиотизм а реалии безпредела власти...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, yzek
Ссылка на пост #10 Добавлено: 8 января 2012 03:00
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Зеонбуд» встановить кодування Irdeto

06-01-2012
Провайдер цифрових мультиплексів ТОВ «Зеонбуд» упродовж січня 2012 року встановить систему умовного доступу Irdeto CAS з програмною технологією Irdeto Cloaked CA (безкарткове рішення) у мультиплексах МХ-1, МХ-2, МХ-3, МХ-5. Відповідний договір на постачання та використання саме цієї системи «Зеонбуд» уклав з компанією Irdeto B.V.

Про це повідомляє Національна рада з питань телебачення і радіомовлення, яка отримала офіційне підтвердження від «Зеонбуду».

За інформацією регулятора, при встановленні системи умовного доступу збережеться можливість надання населенню відкритого і безкоштовного доступу до 32 телепрограм.

Нагадаємо, що вставити систему умовного доступу та закодувати цифровий сигнал «Зеонбуду» порекомендувала Нацрада своїм рішенням 12 жовтня, підтримавши відповідну пропозицію Державного комітету телебачення і радіомовлення, який відповідатиме за забезпечення населення соціальними сет-топ-боксами.

На думку Нацради, впровадження кодування виключить можливість продажу населенню сет-топ-боксів низької якості, які не відповідають вимогам стандарту DVB-T2/НD. Також це сприятиме отриманню інформації про кількість поширених сет-топ-боксів та їх фактичний розподіл у регіонах, що необхідна для ухвалення рішення про відключення аналогового телемовлення. «Впровадження цієї системи певною мірою унеможливить зловживання під час розподілу в 2012 році приймачів цифрового сигналу за рахунок коштів Державного бюджету для малозабезпечених верств населення», - вважають у Нацраді.

Натомість експерти критично поставилися до ідеї закодувати сигнал. На їхню думку, це створює передумови до монополізації ринку виробництва та постачання сет-топ-боксів. При впровадженні системи умовного доступу за бортом «цифровізації» залишаються виробники телевізорів. Крім того, кодування сигналу може свідчити про намір у майбутньому зробити доступ до каналів (або їх частини) платним.

«Телекритика»

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 07:50 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...