Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Лидер «Барселоны» Лионель Месси снова признан лучшим футболистом планеты.

Ссылка на пост #621 Добавлено: 6 января 2012 17:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луческу попал в аварию

Главный тренер Шахтера стал участником ДТП в Бухаресте.
Примерно в 13:30 KIA Sorento, за рулем которой находился Мирча Луческу, при повороте столкнулась с трамваем, и была отброшена на обочину, где задела еще один автомобиль.

Луческу был доставлен в больницу с травмой грудной клетки. С ним по телефону сразу же связался один из владельцев бухарестского Рапида, Георге Копос. По его словам, Мирча пожаловался на боль в ребрах.

Главврач больницы, куда был доставлен Луческу, сообщил, что у тренера Шахтер ушиб грудной клетки, но в целом его состояние удовлетворительное. Ранее у Мирчи были проблемы с сердцем, однако результаты ЭКГ Луческу в порядке.

После более детального обследования у Луческу обнаружили перелом четырех ребер и кровь в грудной полости. Состояние тренера стабильное, но он был помещен в отделение интенсивной терапии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, shurik1965
Ссылка на пост #622 Добавлено: 9 января 2012 20:16
Юрец
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Стрелец
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 233
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 405
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Черноморец вылетел в Турцию

Сегодня в 10–00 из одесского аэропорта чартер с командой моряков на борту вылетел в Анталию.
В 13 часов Черноморец прибыл на турецкую землю и на автобусе отправился в район города Сиде и спустя 60 минут разместился в гостинице Starlight. Этот отель хорошо знаком нашей команде, год назад она также проводила здесь турецкие сборы.

Футболисты, которые будут работать на первом сборе: Дмитрий Безотосный, Евгений Паст, Александр Николаев, Войцех Шиманек, Петр Ковальчук, Маркус Бергер, Пабло Фонтанельо, Александр Бабич, Андрей Донец, Кристи Вангели, Павел Кутас, Евгений Зубейко, Себастьян Сетти, Сергей Политыло, Кирилл Ковальчук, Сергей Ковальчук, Иван Бобко, Лучиан Бурдужан, Сито Риера, Анатолий Диденко, Леонардо Де Матос, Виталий Балашов, Игорь Цыгырлаш, Денис Васин. Кроме того, в расположении нашей команды находятся несколько потенциальных кандидатов на место в составе.

Андрей Слинкин остался в Одессе для проведения дополнительного медицинского обследования

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Бавария" попытается купить защитника и нападающего

Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хёнесс заявил, что клуб постарается подписать двух новых игроков на позиции центрального защитника и нападающего в январе.

Мюнхенский гранд долгое время желал приобрести атакующего игрока гладбахской "Боруссии" Марко Ройса, но восходящая звезда немецкого футбола договорился о переходе в дортмундскую "Боруссию". После этого Хёнесс объявил, что в команде имеются другие позиции, нуждающиеся в усилении.

"В конце концов, "Бавария" всё ещё имеет лучший состав в лиге", – цитирует 60-летнего президента sueddeutsche.de. "Нам лучше следует думать о поисках центрального защитника. Брено всё ещё имеет шанс вернуться в команду, но если этого не случится, мы должны иметь альтернативный вариант. Даниэль ван Бюйтен проводит хороший сезон, но ему 34 года. и у него имеются кое-какие проблемы с коленом".

Хёнесс также подтвердил, что клуб не отменяет поиски нового игрока в линию нападения, который обязательно пригодится в случае, если кто-нибудь из основных игроков получит травму.

"Наша основная проблема в том, кто заменит Марио Гомеса, если он не сможет играть", - продолжил он. "Нам нужен действительно сильный игрок, тот, который смог бы сыграть достаточно хорошо против "Барселоны" или "Манчестер Юнайтед".

Президент клуба также добавил пару слов о ситуации с контрактом Арьена Роббена и сказал, что этот вопрос решится в течение двух месяцев. Напомним, что контракт голландца истекает в 2013 году, и сам Роббен недавно изъявил желание продлить контракт с "Баварией". "Всё прояснится в течение следующих шести недель", – подытожил Хёнесс.

Мой телевизор: Haier,Samsung

Мой ресивер: Star Track 550 d,Tiger 4050 HD,U2C B6

Мои спутники: Amos,Sirius,Hotbird,Abs

Cказали Спасибо: 3 : otan, shurik1965, bogdanoff
Ссылка на пост #623 Добавлено: 9 января 2012 22:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лидер "Барселоны" Лионель Месси снова признан лучшим футболистом планеты.
Аргентинский нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси в третий раз подряд назван лучшим футболистом планеты по итогам года. Форвард сборной Аргентины опередил по итогам голосования журналистов, капитанов и тренеров национальных команд своего одноклубника Хави и португальского нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду.
Лучшего игрока прошлого года объявил великий бразилец Роналдо. По количеству Золотых мячей Лионель Месси сравнялся с Йоханом Круиффом, Мишелем Платини и Марко Ван Бастеном.

Сборная 2011 года по версии FIFA/FIFPro: Икер Касильяс (Реал) - Даниэль Алвеш, Жерар Пике (оба - Барселона), Неманья Видич (Ман Юнайтед), Серхио Рамос (Реал) - Хаби Алонсо (Реал), Андрес Иньеста, Хави (оба - Барселона) - Криштиану Роналду (Реал), Лионель Месси (Барселона), Уэйн Руни (Ман Юнайтед)

Президентская премия из рук Зеппа Блаттера досталась менеджеру Манчестер Юнайтед Сэру Алексу Фергюсону.


Гвардиола — лучший тренер года
Энтренадор Барселоны был признан лучшим в прошлом году по версии ФИФА.
"Я очень рад оказаться в компании Моуриньо и сэра Алекса Фергюсона. Это большая честь быть вашим коллегой", - сказал Пеп Гвардиола на вручении награды.

"Это большая честь - быть частью такого клуба, как Барселона. А лично от себя я хочу посвятить эту награду своему другу и помощнику Тито Виланове".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, ooolexa, SVGCV, shurik1965
Ссылка на пост #624 Добавлено: 10 января 2012 02:37
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

bogdanoff, в добавление к твоему посту ролик церемонии награждения !


-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Cказали Спасибо: 5 : SVGCV, Sireneti, Димон Завальный, shurik1965, bogdanoff
Ссылка на пост #625 Добавлено: 10 января 2012 14:48
Юрец
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Стрелец
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 233
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 405
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Попов близок к возвращению в общую группу

В конце ноября защитник киевского "Динамо" Горан Попов перенес операцию на колене.

- Колено уже не беспокоит, – рассказывает Горан в интервью клубной пресс-службе.. – В четверг улетаю в Италию, где местные доктора еще раз осмотрят колено. Предварительно, начиная с 20-го января смогу приступить к беговым упражнениям, а еще через неделю уже работать в общей группе.
- Где проходили восстановление – в Македонии или в Киеве?
- Доктора разрешили мне проходить все процедуры в Македонии. Плавал в бассейне, выполнял упражнения для колена. Также мы ездили с семьей на семь дней в Дубаи, где я определенное время посвящал фитнесу. Поэтому, надеюсь, все будет нормально.
- Вам делали операцию в Риме. За то время, что провели там, успели посмотреть город?
- После операции я смог нормально ходить только через семь дней. Два-три раза успел выбраться в город – очень понравилось, особенно в центре. Но в основном свободного времени было не так уж много, поскольку дважды в день мне необходимо было выполнять цикл процедур на колене, по три часа каждый.
- Занимаетесь только по программе, которую расписали итальянские врачи?
- Программу реабилитации мне полностью расписали итальянские врачи. Уже в Киеве её одобрили динамовские доктора и тренер по физподготовке. Правда, сказали при этом, что если буду ощущать дискомфорт во время выполнения какого-либо упражнения, то можно немного снизить интенсивность, поскольку возможно скопление жидкости в колене. Слава Богу, все прошло нормально, и программа реабилитации была выполнена без каких-либо ограничений.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Шевченко и Блохин полностью сошлись во мнениях о лучших игроках и тренерах года
Обнародован выбор представителей Украины на голосовании, путём которого ФИФА и журнал "Франс Футбол" определяли обладателя "Золотого мяча" и лучшего тренера 2011 года. В голосовании принимали участие тренеры и капитаны национальных сборных (от Украины – Олег Блохин и Андрей Шевченко), а также журналисты.

Лучший футболист:

Андрей Шевченко — Месси, Роналду, Хави;
Олег Блохин — Месси, Роналду, Хави.

Лучший тренер:

Андрей Шевченко — Гвардиола, Фергюссон, дель Боске;
Олег Блохин — Гвардиола, Фергюссон, дель Боске.

Сообщение отредактировано 10 января 2012 14:51. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: Haier,Samsung

Мой ресивер: Star Track 550 d,Tiger 4050 HD,U2C B6

Мои спутники: Amos,Sirius,Hotbird,Abs

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, shurik1965, bogdanoff
Ссылка на пост #626 Добавлено: 13 января 2012 12:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вратаря «Шахтера» Александра Рыбку поймали на допинге
Голкипер донецкого «Шахтера» и сборной Украины Александр Рыбка может быть наказан УЕФА за применение допинга. Футболист принимал препарат для похудения, который содержит запрещенные вещества.

Пока неизвестно, какие именно санкции будут применены к вратарю «горняков», но «Шахтер» уже вернул из аренды в «Ильичевце» Богдана Шуста.

Напомним, что болельщики «Шахтера» назвали вратаря Александра Рыбку лучшим игроком 2011 года. В прошлом году Рыбка завоевал место в воротах "Шахтера", в то время как ранее бессменный вратарь Андрей Пятов сел на лавку.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, lobanov.leonid, shurik1965, андрей75
Ссылка на пост #627 Добавлено: 14 января 2012 00:15
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Адмир Мехмеди – игрок "Динамо"!

ФК «Динамо» (Киев) совершил первый трансфер в 2012 году. Контракт с клубом сроком на 4,5 года заключил нападающий Адмир Мехмеди. До перехода в «Динамо» Мехмеди выступал за швейцарский ФК «Цюрих».

Мехмеди прошел в Киеве углубленное медобследование, после чего подписал контракт с «Динамо». В Киев Адмир вернется 12 января, приступив к подготовке к сезону в составе своего нового клуба.

Адмир Мехмеди
Гражданство: Швейцария
Дата рождения: 16.03.1991
Рост: 181 см.
Вес: 75 кг.
За ФК «Цюрих» выступал в сезонах 2008/09 - 2011/12. В чемпионате Швейцарии провел 80 матчей, забил 19 мячей. В еврокубках провел 10 матчей, забил 3 мяча
Игрок национальной сборной Швейцарии (провел семь матчей)
В составе молодежной сборной Швейцарии выступал в финальном турнире молодежного Евро-2011 (сборная заняла второе место).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Димон Завальный, shurik1965, bogdanoff
Ссылка на пост #628 Добавлено: 14 января 2012 17:41
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российские телеканалы поделили трансляции матчей ЕВРО-2012.
Российские телевизионщики распределили трансляции матчей Евро-2012 Первый канал и "Россия 1" распределили между собой трансляции матчей чемпионата Европы по футболу.
Об этом, как сообщает "Спорт-Экспресс", заявил руководитель дирекции спортивных программ ВГТРК Дмитрий Анисимов.
Матч открытия чемпионата 8 июня, в котором сыграют Польша и Греция, будет транслировать Первый канал. Игру России с Чехией в этот же день покажет "Россия 1". Встречи отечественной сборной с польской (12 июня) и греческой (16 июня) командами болельщики смогут увидеть на Первом канале.
Если российская сборная выйдет в четвертьфинал, этот матч покажет "Россия 1", а если дойдет до полуфинала - игру будет транслировать Первый канал. Права на трансляцию финальной игры достались "России 1".

Как уже сообщалось ранее, в этом году Москва осталась без уличной трансляции. Организаторы акции в поддержку отечественной сборной решили не рисковать, так как опасаются повторения беспорядков 2002 года, когда Россия проиграла Японии в ходе чемпионата мира. На Украине часть трансляций досталась каналам бизнесмена Рината Ахметова - "Украина" и "Футбол".

Часть матчей покажет местный Первый национальный канал. Чемпионат Европы по футболу - 14-й по счету - начнется 8 июня и завершится 1 июля этого года.
Российская команда сыграет в группе А. В группу B попали Дания, Португалия, Голландия и Германия, в группу C - Хорватия, Ирландия, Италия и Испания, а в группе D оказались Франция, Англия, Швеция и Украина. Группы B и D будут выступать на Украине, А и С - в Польше.
Напомним, трансляцию матчей Евро-2012 в Польше и Украине полностью обеспечивает УЕФА при помощи зарубежных провайдеров. Украинские телеканалы, которые станут транслировать матчи, будут лишь получать готовый сигнал с места событий



По материалам: Лента.Ру
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, андрей75
Ссылка на пост #629 Добавлено: 20 января 2012 19:00
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Голкиперу "МЮ" в конце сезона может потребоваться операциях на глазах

Нестабильно выступающему в Англии голкиперу "Манчестер Юнайтед" Давиду де Хеа в конце нынешнего сезона может потребоваться лазерная коррекция зрения.
По данным английской прессы, испанский страж ворот страдает от дальнозоркости и на поле выходит в контактных линзах. Полный рабочий день рядом с де Хеа находится окулист, который следит за глазами вратаря.
Де Хеа, большую часть жизни проходивший в очках, уже прибегал к операции на глазах в марте 2011 года, будучи еще игроком мадридского "Атлетико". При этом манкунианцы, подписывая 21-летнего вратаря летом прошлого года, знали о его недуге.


Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

ПСЖ заплатит за Тевеса ? 37 млн, переговоры с игроком продолжаются

Скорее всего, 27-летний аргентинский форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес, не имевший игровой практики с сентября, продолжит карьеру во французском ПСЖ.
Как сообщает в пятницу французская пресса, стороны уже договорились о трансфере игрока, за Тевеса парижане заплатят ? 37 млн.
В данный момент продолжаются переговоры о личном контракте аргентинца. ПСЖ предлагает футболисту ? 7 млн, а сам Тевес и его агент намерены получать ? 10 млн.


Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Московское "Динамо" вербует Тимощука

32-летний хавбек немецкой "Баварии" и сборной Украины Анатолий Тимощук может подписать двухлетний контракт с московским "Динамо" ближайшим летом.
По информации Life Sports, предварительные переговоры между представителями "бело-голубых" и Тимощуком уже состоялись, и футболист готов рассмотреть подобный вариант продолжения карьеры. Москвичи готовы заплатить за полузащитника 6 миллионов евро.
Бывший спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания, который в ближайшее время может вновь вернуться в московский клуб признался, что переход Тимощука в стан бело-голубых пойдет на пользу игроку.
— Толя — блестящий футболист и настоящий профессионал, — сказал Сарсания. — Безусловно, он усилит "Динамо", однако есть много нюансов при трансфере — это и ситуация с легионерами и много других моментов. Но, безусловно, такой футболист как Тимощук "Динамо" пригодится. Когда я работал в московском клубе, то вел с Анатолием переговоры по поводу перехода в "Динамо", и он был согласен на это. Посмотрим, как все сложится сейчас.


Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

"Рубин" предложил ?16 млн за Робиньо

"Рубин" проявляет интерес к нападающему сборной Бразилии и "Милана" Робиньо. Как сообщает 4-4-2.com, казанский клуб предложил за 27-летнего форварда ?16 млн.
Контракт Робиньо с "Миланом" рассчитан до 2014 года.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : андрей75, bogdanoff
Ссылка на пост #630 Добавлено: 21 января 2012 18:48
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Российский бизнесмен станет владельцем "Рединга"

1
Российский миллиардер Антон Зингаревич планирует приобрести 51% акций английского "Рединга", выступающего в чемпионшипе. По информации Daily Mail, владелец клуба Джон Мадейски готов продать контрольный пакет акций 29-летнему бизнесмену за 40 миллионов фунтов.
На этой неделе менеджер "Рединга" Брайан Макдермотт летал в Милан на переговоры с потенциальным инвестором. Как пишет источник, в пятницу все детали сделки были согласованы.
Отметим, что пару лет назад в СМИ проходила информация о том, что Зингаревич интересуется "Эвертоном", но тогда сделка не состоялась. Миллиардер, отучившийся в лондонской бизнес-школе на спортивного менеджера, давно мечтает приобрести футбольный клуб.



Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Сергей ПАЛКИН: "Илсиньо признал свою вину и хочет вернуться в "Шахтер"
1
Опальный бразильский полузащитник Илсиньо, который отстранен от официальных матчей в составе своей нынешней команды (бразильского "Интернасионала") по причине того, что еще не выплатил долг донецкому "Шахтеру" за самовольный разрыв контракта, принял решение вернуться в расположение украинского клуба. В свою очередь и "Шахтер" готов повторно принять Илсиньо в свои ряды. Об этом сообщил генеральный директор донетчан Сергей Палкин.
"Сегодня многие клубы заинтересованы в услугах Илсиньо, они готовы были предложить ему хороший контракт, погасив долг игрока перед "Шахтером" в 4 миллиона евро. Но футболист выразил желание вернуться в "Шахтер". Да, он был не прав. Но каждый человек имеет право на ошибку. Илсиньо, на сколько мне известно, признал свою вину, и, отказавшись от всех предложений, хочет вернуться в "Шахтер". Причем, он готов идти на зарплату на порядок меньше, чем та, которая была у него в нашем клубе до ухода. Что касается самого Илсиньо, то мы уверены, что это футболист высокого класса, он будет сильно мотивирован и составит достойную конкуренцию игрокам линии атаки".


Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Робин ван ПЕРСИ: "Горим желанием отомстить МЮ за 2:8"

Капитан "Арсенала" Робин ван Перси поделился ожиданиями от предстоящего в воскресенье матча чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед", отметив, что его команда горит желанием отомстить за унизительное поражение в первом круге. Напомним, ослабленные травмами "канониры" уступили тогда на "Олд Траффорд" 2:8.




"Конечно, то, что случилось в матче первого круга, — очень хорошая мотивация перед предстоящей встречей. Никогда больше я не проигрывал с таким счетом и горю желанием отомстить. Все мы усердно тренировались и готовы дать бой. МЮ славится тем, что даже не в самые лучшие для себя времена успешно выступает в принципиальных встречах. Одним словом, нас ждет интереснейшее противостояние", — приводит официальный сайт "Арсенала" слова ван Перси.

Сообщение отредактировано 21 января 2012 18:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:13 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
-
Sport 1
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
-
ICTV
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...