Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее) » Пост #378

Ссылка на пост #371 Добавлено: 5 декабря 2011 09:39
Семенчук Владимир
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 660
Поблагодарил: 118
Благодарностей: 711
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Daskal
перенес операцию по удалению камней в почках

Значит была процедура ВЫВОДА камней \ультразвуковое дробление и т.д.\, иначе какой нафиг бой 10....

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #372 Добавлено: 8 декабря 2011 09:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Кличко-Мормек официально перенесен на 3 марта 2012 года
Все билеты, купленные на поединок 10 декабря, действительны, - говорится в сообщении пресс-службы Фонда Братьев Кличко. Отметим, бой Владимира Кличко и Жана-Марка Мормека, запланированный на 10 декабря, не состоится из-за болезни чемпиона, который на днях перенес операцию по удалению камня из почки.
Бой между чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBO/IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко и французским боксером Жаном-Марком Мормеком официально состоится 3 марта 2012 года. Он пройдет на ESPRIT arena в Дюссельдорфе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, alex7771, RomaamoR, Sireneti, credoman, otan
Ссылка на пост #373 Добавлено: 11 декабря 2011 00:52
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: bogdanoff
Бой Кличко-Мормек официально перенесен на 3 марта 2012 года

60

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : credoman, bogdanoff, serega_str, otan
Ссылка на пост #374 Добавлено: 13 декабря 2011 21:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в 2012 году намерен выйти на ринг хотя бы два раза.
Уже известно, с кем Кличко-старший проведет свой следующий бой. Его соперником будет 27-летний британец Дерек Чисора. Они встретятся 18 февраля в Мюнхене. Известно также и имя соперника Виталия для второго боя. В июне в Германии Виталий Кличко сразится с экс-чемпионом мира в 2 весовых категориях Дэвидом Хэем. Виталий обещает победить Хэя нокаутом. "После обоих боев зрители решат, достаточно ли у меня еще динамита в кулаках, чтобы продолжить боксерскую карьеру", — говорит украинец. А это означает, что решение о проведении еще одного боя помимо вышеназванных будет вынесено на основании зрительского интереса к ним. Виталий также отметил, что не собирается бить рекорд американского супертяжеловеса, экс-чемпиона мира Джорджа Формана, проводившего бои в 48-летнем возрасте.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, otan
Ссылка на пост #375 Добавлено: 13 декабря 2011 21:34
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Виталий КЛИЧКО: 14 декабря узнаете от меня много интересного
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал о состоянии Владимира и собственных планах

Он также прокомментировал и то, кто именно ставит ему самому подозрительные диагнозы.

- Виталий, так что же все-таки произошло с братом? Почему у него возникли осложнения?
- Дело в том, что у Володи обнаружили камни в почках. Его нужно было лечить. Операция, правда, не потребовалась - камни удалили артроскопическим методом. Но проведение поединка с Мормеком стало опасно: все же с такими вещами не шутят. Что же касается осложнений, то они, как объяснили врачи, возникают в 50 процентах таких случаев. Не волнуйтесь, сейчас брат чувствует себя хорошо. Но чтобы он подошел к бою с французом в должной форме, нужно время. Ведь Жан-Марк Мормек - очень непростой противник. Об этом говорит хотя бы тот факт, что он смог послать в нокаут Хэя! Володе, кстати, так и не удалось этого добиться. А Мормек на задницу его посадил…

- Кстати, в последнее время больничная тема касалась и вас. Вам ставили неутешительные диагнозы. Недавно в прессе вовсю циркулировали слухи о том, что у вас якобы нашли болезнь Паркинсона. Кто-то из врачей даже сказал, что вам лучше немедленно завязывать с боксом. Как относиться к такой информации?
- Знаете, после того как окунулся в украинскую политику, я уже никаким новостям не удивляюсь. Зачем же переживать по поводу того, что какой-то неизвестный доктор с экрана телевизора поставил мне диагноз «ранней болезни Паркинсона», основываясь лишь на том, что я не нокаутировал Томаша Адамека в нашем с ним поединке два месяца назад… С таким же успехом этот самый врач может поставить мне диагноз «ранняя беременность»!

Мне важно мнение человека, который имеет отношение к спорту, а не дилетанта. И могу сказать, что у братьев Кличко есть все необходимые лицензии о прохождении медицинских комиссий. Знаете, какие у нас серьезные обследования? Практически как у космонавтов. Поэтому, когда слышу про такое, могу только улыбаться.

- То есть карьеру Виталий Кличко завершать не собирается?
- Нет, естественно, карьеру я буду завершать. Однозначно. Но об этом объявлю во всеуслышание. А пока не надо торопиться.

- Так кто же все-таки станет вашим соперником в феврале? Дэвид Хэй или Дерек Чисора? Кстати, совсем недавно в связи с вами вспоминали и россиянина Николая Валуева. Говорили даже, что вы хотите провести бой с ним в Киеве на «Олимпийском» после Евро-2012…
- Извините, про Валуева я ничего не знаю. А вообще подождите среды: 14 декабря я проведу пресс-конференцию в Мюнхене, где вы услышите много интересного. Ну, а сейчас лучше о другом. Не могу не сказать, что мы с братом очень рады, что получили замечательный приз на немецком бале прессы - как «атлеты с большим сердцем». Нас поблагодарили за нашу активность как людей, которые активно участвуют в социальной жизни, - по программам ЮНЕСКО и не только.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Ссылка на пост #376 Добавлено: 17 декабря 2011 19:13
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Виталий Кличко готов завершить спортивную карьеру ради политики

Лидер партии "УДАР", знаменитый тяжеловес Виталий Кличко заявил о готовности завершить спортивную карьеру ради политической. По словам украинца, люди пока больше его знают как боксера.

"Это большой вызов - построить европейское общество с демократическими стандартами на Украине. Но я знаю, что тот, кто не борется, не выигрывает. И если нужно завершить спортивную карьеру ради того, чтобы выиграть бой за будущее Украины, я готов к этому шагу, - приводит "Интерфакс" слова Кличко со ссылкой на Financial Times. - Люди пока еще больше знают меня как боксера. Но скажите, в какой школе учат на политика? Любой, кто имеет искреннее желание делать добро своему народу и родной стране, может и должен идти в политику".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, otan
Ссылка на пост #377 Добавлено: 20 декабря 2011 22:16
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Фото дня (плакат Кличко - Чисора)


Представляем вашему вниманию рекламный плакат к бою Виталий Кличко - Дерек Чисора. Напомним, этот поединок между украинским чемпионом мира по версии WBС и британским супертяжем состоится в Мюнхене, Германия 18 февраля следующего года.



VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Wofer, serega_str, otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #378 Добавлено: 10 января 2012 20:02
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #379 Добавлено: 14 января 2012 18:32
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      




Кличко встретиться с Чисорой 18 февраля


Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко проведет защиту своего чемпионского титула против британца Дерека Чисоры 18 февраля 2012 года в Мюнхене (Германия) на арене Olympiahalle.

27-летний Дерек «Del Boy» Чисора занимает 15 строчку независимого мирового рейтинга. С 2010 по 2011 год Чисора был чемпионом Британии и Британского содружества. Свой последний бой за титул чемпиона Европы в супертяжелом весе он проиграл финскому боксеру Роберту Хелениусу крайне спорным решением судей.

В конце 2010 года Чисора должен был сразиться с чемпионом WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко, но бой был отменен из-за травмы чемпиона. В послужном списке Дерека значатся 15 побед (9 из них нокаутом) и 2 поражения.

Дерек Чисора: «Владимир Кличко не вышел на бой со мной, так что теперь мне придется забрать чемпионский титул у его старшего брата. Я продемонстрирую Виталию Кличко, что его время прошло. Я отправлю его на пенсию. Если его младший брат Владимир захочет реванша и отважится выйти на ринг против меня, то я готов сразиться и с ним. В этом случае я привезу в Лондон все пояса братьев Кличко».

Виталию Кличко 40 лет, в его карьере на профессиональном ринге было 43 победы (40 из них досрочно). Кличко принадлежит рекорд по количеству побед нокаутом в супертяжелом весе: 93% боев Виталий выиграл досрочно.

В последнем бою Виталий победил поляка Томаша Адамека техническим нокаутом в 10 раунде на заполненном до отказа 43-тысячном стадионе во Вроцлаве (Польша). В Мюнхене Виталий Кличко проведет свой 16-й чемпионский бой.

Виталий Кличко: «Не только в своем последнем, несправедливо проигранном бою, Чисора показал, что большие соперники ему удобны, и он пользуется своими умениями вести бой на ближней дистанции. Благодаря превосходной работе Чисоры в поединке с Хелениусом я предупрежден: буду готовиться к бою как всегда интенсивно и тщательно, и не позволю ему вывести меня из равновесия громкими фразами».

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте: «Мы очень рады тому, что спустя много лет мы снова устраиваем бой в Мюнхене. После ремонта Olympiahalle стала одной из самых красивых арен Германии, и я уверен, что вместе с нашим партнером телеканалом RTL мы сможем предложить зрителям незабываемый вечер»
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #380 Добавлено: 2 февраля 2012 21:26
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виталий Кличко в интервью польським журналистам рассказал, что не боится Дерека Чисору и готовит ему несколько сюрпризов на поединок.

Отвечая на вопрос журналистов "Доставит ли Чисора больше проблем, чем Адамек?", чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко уверенно заявил, что такого не произойдет, так как он целенаправленно тренируется к бою с Дереком Чисорой и готовит ему сюрпризы. По мнению чемпиона, проблемы ему, Виталию, смог бы доставить лишь один человек - он сам собственной персоной.
Виталий сравнил подготовку к бою с Чисорой с подготовкой к предыдущему поединку - с Сосновским (чемпион перепутал поляков: его бой с Томашем Адамеком состоялся в сентябре 2011, с Альбертом Сосновским - в мае 2010 – прим. ред.).
Приготовления к этому бою иные: Сосновский очень быстрый и взрывной, - рассуждал чемпион, имея в виду Адамека. - Чисора же больше весит, сильнее бьет, прессингует - и к этому я готовлюсь".
Ранее сообщалось, что на бой чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко и британца Дерека Чисоры, который пройдет в Мюнхене 18 февраля, будет аншлаг
.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:00 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...