Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

TV5MONDE запустил франкоязычной Детский канал

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4991 Добавлено: 28 января 2012 07:42
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Региональные тарифы «Зеонбуда» завышены в 5 раз


Тарифы единственного в стране оператора телевизионных цифровых эфирных сетей «Зеонбуд» для региональных вещателей завышены в 5 раз. Об этом сообщила «ЛигеБизнесИнформ» руководитель центра законодательных инициатив Национальной ассоциации вещателей (НАМ) Ольга Большакова.

"Мы с самого начала утверждали, что подходы, которые сейчас предлагает Нацсовет для внедрения цифры на региональном и местном уровне, в принципе приведут к уничтожению регионального вещания в целом. Если изначально говорили о том, что только местные вещатели окажутся в очень тяжелой ситуации, то сейчас мы видим, что и региональным компаниям платить тяжело. Мы продолжаем утверждать, что тарифы Зеонбуда завышены в пять, а то и более раз по сравнению с их себестоимостью", - говорит Ольга Большакова.

Напомним, в среду Национальный совет по вопросам ТВ и радиовещания объявил повторный цифровой конкурсна частоты с региональным покрытием в цифровой эфирной сети компании «Зеонбуд».

Согласно утвержденным условиям конкурса, региональные телерадиокомпании смогут получить лицензий на вещание на свободных каналах вещания многоканальной телесети МХ-5 (региональное и местное вещание).

На конкурс будет выставлено169 мест в мультиплексе МХ5, которые остались свободными после предварительного конкурса в августе 2011 года.

Как считают в ассоциации, на региональном уровне мультиплексы должны строить региональные провайдеры, которые могут использовать дешевое оборудование, а не «запредельно дорогое», которое предлагает Зеонбуд. «Когда нет необходимости строить синхронные сети, то не нужно закупать роденшварцевское оборудование (производитель Rohde & Schwarz, - ред.), это выброшенные на ветер деньги. Если бы мультиплексы строили региональные провайдеры, стоимость была бы посильной для региональных вещателей», - говорит Большакова.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, dimanzik05, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #4992 Добавлено: 28 января 2012 20:25
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Для работы на общественном ТВ журналистов будут переучивать


Журналистов государственного телевидения придется переучивать для работы на общественном ТВ, заявил глава президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, передает РИА «Новости».

По словам Федотова, у таких журналистов должна появиться новая культура работы, совершенно другая мотивация. Он добавил, что журналисты общественного телевидения, с одной стороны, становятся свободными, а с другой — очень ответственными. «Они не могут проявлять свою волю ни к одной партии, ни к другой, не могут проявлять свою неприязнь к тем или иным партиям. Они должны быть сбалансированными, точными. Они не имеют права ни на какие эмоции», — пояснил глава совета.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, dimanzik05, otan, Glabius
Ссылка на пост #4993 Добавлено: 29 января 2012 02:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Михаил Метревели: У меня есть 10 претендентов на роль комментаторов Евро-2012
О подготовке Первого национального к трансляции Евро и Олимпиады-2012

Конкурировать с сериалами и талант-шоу могут только первоклассные спортивные трансляции, с сожалением признает заместитель гендиректора Национальной телекомпании Украины по вопросам спортивного вещания и Евро-2012 Михаил Метревели.

В 2012 году Первый национальный ожидают минимум две трансляции высшего класса: чемпионат Европы по футболу и Летние Олимпийские игры в Лондоне. О том, как НТКУ готовится к этим событиям - выбирает комментаторов, открывает сопутствующие программы, ведет ли переговоры с Савиком Шустером и т.д. - Михаил Метревели поведал в ходе чата с читателями «Телекритики» 27 января.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : AK BARS, dimanzik05, otan, Glabius
Ссылка на пост #4994 Добавлено: 29 января 2012 11:02
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Концерн News Corp. запустит телеканал MundoFox в США

Концерн News Corp., который принадлежит Руперту Мердоку вместе с колумбийской компанией RCN Television Group запустит новый телеканал в США на испанском языке.

Телеканал с названием MundoFox начнет вещание осенью 2012 года. По планам, канал будет доступен для 75% домохозяйств в США. Благодаря расширенной дистрибуции, MundoFox должен стать одним из крупнейших игроков на рынке средств массовой информации для испаноязычных жителей США.

В настоящее время крупнейшими вещателями на испанском языке на территории США являются компании Univision и Telemundo. В США проживает примерно 50 миллионов человек, говорящие по-испански.

News Corporation является одним из крупнейших в мире медийных конгломератов. Основателем и владельцем News Corporation является американский миллиардер Руперт Мердок. В состав холдинга входят газеты, телеканалы и издательства в США, Австралии и Великобритании. Мердок также управляет телеканалами группы FOX, информационным агентством Dow Jones, газетой The Wall Street Journal, The Times и The Sun.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, Glabius
Ссылка на пост #4995 Добавлено: 29 января 2012 13:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

C февраля FEM3 и Pro4 в предложении платформы Digi TV



Начиная с февраля платформа Digi TV запускает два новых венгерских канала . Это Pro4 и FEM3 , которые принадлежат ProSiebenSat. 1 Media AG.

FEM3 - познавательный канал работает с 1.1.2010 г. под названием TV 3, позднее был переименован в FEM3. Он предназначен для женской аудитории в возрасте от 18 до 49 лет и предлагает шоу, художественные фильмы, англо-американские реалити-шоу и документальные фильмы.

Pro4 - венгерский коммерческий канал запущен 3 января 2011 г. В эфирной сетке фильмы, телевизионные шоу, самые известные и популярные в Венгрии юмористические и развлекательные программы. Основную целевую аудиторию канала составляет мужская аудитория в возрасте от 18 до 49 лет.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #4996 Добавлено: 30 января 2012 12:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

TV5MONDE запустил франкоязычной Детский канал

Франкоязычный международный канал TV5MONDE подписал контракт с американской платформой Dish Network о запуске первого в Америке канала на французском языке детям -Tivi5Monde.
Новый канал стартовал официально 26 января и предлагается абонентам в рамках французского пакета TV5MONDE USA.
Tivi5MONDE расчитан на аудиторию 4-14 лет и будет предлагать программы на французском языке, включая анимационные, образовательные программы и драматические сериалы для подростков.

В настоящее время крупнейшими вещателями на испанском языке на территории США являются компании Univision и Telemundo. В США проживает примерно 50 миллионов человек, говорящие по-испански.

News Corporation является одним из крупнейших в мире медийных конгломератов. Основателем и владельцем News Corporation является американский миллиардер Руперт Мердок. В состав холдинга входят газеты, телеканалы и издательства в США, Австралии и Великобритании. Мердок также управляет телеканалами группы FOX, информационным агентством Dow Jones, газетой The Wall Street Journal, The Times и The Sun.


В Швейцарии 6 ТВ-каналов переводятся на регулярное HD-вещание


Швейцарский телевещатель SRG сообщил, что с 29 февраля переводит шесть из своих регулярных каналов на HD-формат. Правда, при этом поступила информация, что будет закрыт один из лучших каналов телекомпании - канал HD Suisse.
Шесть каналов, упомянутых выше, будут вести трансляции своих передач на трех главных языках страны - на французском, немецком и итальянском. В то же время новые HD-сервисы должны будут выполнить рекомендации Европейского Телевещательного Союза (EBU) по поводу нормализации силы звука при трансляции передач.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4997 Добавлено: 30 января 2012 16:13
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ на просвет




Михаил Швыдкой, президент Академии российского телевидения - Сегодня, когда нужно показать различные точки зрения на то, что происходит в обществе, это легче сделать общественному, а не государственному или коммерческому телевидению. Коммерческое телевидение ставит во главу угла интересы акционеров и прежде всего ориентировано на получение прибыли. А государственное, хотим мы того или нет, выражает взгляды и интересы собственника, то есть государства. И это естественно. В свою очередь, общественное телевидение должно отражать интересы общества, и поэтому сейчас, когда в обществе есть множество разнонаправленных суждений, такое телевидение имеет смысл.

Существуют две фундаментальные концепции общественного телевидения в России. Некоторые полагают, что это могло бы быть телевидение "гайд-парка", которое сконцентрирует свое внимание на политических или общественных дискуссиях, трансляциях заседаний парламента. Речь идет о политическом вещании, трансляции различных политических позиций. И это имеет право на существование: общественное телевидение действительно может быть клапаном для выпуска пара. И все же, на мой взгляд, есть телевидение интересное и неинтересное, а выступления наших политических лидеров, вне зависимости от их взглядов, могут быстро надоесть. К тому же понятно, что создать сегодня канал, способный конкурировать с Первым, "Россией 1" или НТВ, по охвату населения или объему вещания, нереально. Телевидение – очень дорогая вещь.

А вот чего нам действительно не хватает, так это общенационального телеканала, который стал бы каналом высокого просвещения – художественного, политического, научного. Он мог бы занять сегменты, не занятые телеканалом "Культура". Есть ли все это в обществе – другой вопрос. Но мне кажется, такой телеканал должен моделировать более гармоничное общество, чем то, что существует сегодня. Сразу оговорюсь: если его доля будет 5-7 процентов граждан России – считайте, это большая удача.

Что касается финансирования, то рекламы на общественном телевидении, как правило, не бывает, хотя в мире, конечно, есть различные схемы – к примеру, PBS в США занимается фандрайзингом (то есть привлечением финансовых средств от грантодателей, меценатов, инвесторов.– "О"). В одном я уверен: общественное телевидение должно бояться "джинсы" и заказных материалов, как заразы. Поэтому на сегодняшний день оно может финансироваться только из бюджета. Впрочем, есть механизмы, которые предохраняют от прямого вмешательства государства, поэтому весь вопрос – в степени зависимости.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4998 Добавлено: 30 января 2012 17:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

FOX Sports будет транслировать Серию А Итальянской Лиги

-Компания FOX Latin America подписала контракт с дистрибьютором MP & Silva и приобрела эксклюзивные права на прямые трансляции Серии А Национальной Итальянской Лиги на сезоны 2012/2013 и до 2015 года, FOX Sports будет показывать все игры в испаноговорящих странах и Бразилии.

Карлос Мартинес, президент Fox International Channels в Америке, заявил: "Мы очень рады, что получили права на одну из самых престижных футбольных лиг в мире."
"Мы запускаем канал Fox Sports в Бразилии с эксклюзивными правами на спутниковые трансляции Кубка Либертадорес , а во второй половине года, у нас будут еще показы итальянской Серии А и Южноамериканский Кубок Bridgestone(Copa Bridgestone Sudamericana)"...
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : richyp, otan
Ссылка на пост #4999 Добавлено: 30 января 2012 21:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Беларусь-ТВ" сменит название и логотип

Телеканал "Беларусь-ТВ" сменит название и логотип и появится под брендом "Беларусь 24", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

"Беларусь-ТВ", который 1 февраля отметит свой седьмой день рождения, развивается вместе с новыми технологиями. Телеканал стремится быть динамичным телегидом для уверенных деловых людей в мире политики, экономики и культуры. Сегодня "Беларусь-ТВ" вещает 24 часа в сутки семь дней в неделю и рассказывает зарубежной аудитории о самых интересных и актуальных событиях, которые происходят не только в нашей стране, но и во всем мире.

Команда канала постоянно работает над созданием новых оригинальных проектов. Так, по понедельникам и средам в 17.30 на телеканале выходит программа "24 вопроса. Объектив-конференция" с Дмитрием Бочковым, которая передает информацию из первых уст, и затрагивает самые актуальные темы, интересующие зрителей. А 24 января стартовал совместный с Первым национальным каналом Белорусского радио проект "Актуальный микрофон". Теперь самый известный радиобренд, которому в этом году исполнилось 40 лет, можно не только слышать, но и смотреть по вторникам и четвергам в 17.30.

Телеканал "Беларусь-ТВ" имеют возможность интерактивного общения. Кроме того, узнавать новости и смотреть фотографии со съемок специальных проектов можно на официальных страницах канала в социальных сетях.

Впервые "Беларусь-ТВ" вышел в эфир 1 февраля 2005 года, сегодня география его вещания - 246 городов в 12 странах мира, а потенциальная аудитория насчитывает около 4,5 млн. зрителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : richyp, otan, dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5000 Добавлено: 31 января 2012 09:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

С мая начинает вещание новый канал для женщин в Германии

Turner Broadcasting System объявил о запуске нового канала в Германии 8 мая 2012 года. Канал будет называться Glitz и будет предназначен для женской аудитории.
Glitz будет первым каналом о стиле жизни и развлекательным каналом с трансляцией в прайм-тайм шоу, фильмов, ток-шоу, реалити-шоу, биографий и концертов. Канал уже доступен в Южной Америке, где он был запущен в мае 2011 года, а теперь будет его европейская премьера в Германии. Канал будет вещать на английском и немецком языках.
Kabel Deutschland (KDG) станет первой платформой для права на распространение канала. HD версия канала станет частью Kabel Digital Home HD.
TBS Germany также принадлежат четыре канала TNT Serie, TNT Film, Cartoon Network и Boomerang.

Сообщение отредактировано 31 января 2012 09:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 13:48 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...