Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

EX.ua «заказали» американцы

Ссылка на пост #1291 Добавлено: 28 января 2012 11:56
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Единые правила для всех сервисов Google
Как вы знаете, до недавнего времени практически все наши продукты имели собственные условия и политики и вам приходилось работать с более чем 60 разными документами. Чтобы исправить ситуацию, мы их объединили и значительно сократили.

Объединение сервисов

Новая политика и условия отражают наше стремление создать более удобный и интуитивный интерфейс для работы с различными продуктами и упростить доступ к ним. Независимо от того, с каким сервисом Google вы работаете, у вас должна быть возможность мгновенно воспользоваться нужной вам функцией любого другого нашего продукта. Делиться видеороликами на Youtube c друзьями в Google+, назначать встречи в Календаре прямо из Gmail, общаться по чату непосредственно в Документах Google – все это должно быть доступно, быстро и удобно.

Персонализация

Если вы вошли в аккаунт Google, результаты поиска становятся по-настоящему персональными. На основе ваших предыдущих запросов в Google+, Gmail и Youtube мы будем стараться найти для вас то, что нужно именно вам. Например, если вы раньше интересовались машинами, то по запросу «калина красная» вы в первую очередь увидите информацию о машинах, а не о ягодах, книге или фильме.

Взаимодействие в Интернете

Как правило, документы размещают или создают в Интернете для того, чтобы кто-то другой смог их увидеть или поработать с ними. Но постоянно предоставлять доступ к разным документам одним и тем же людям рано или поздно надоедает. Запоминая, с кем вы делитесь информацией в Сети, мы можем существенно упростить этот процесс, сведя количество ошибок и необходимых действий к минимуму.
Ваша конфиденциальность по-прежнему надежно защищена

Такие продукты, как Личный кабинет, Менеджер рекламных предпочтений и другие инструменты обеспечивают пользователям максимальную прозрачность и свободу выбора при работе с Google. Наши принципы конфиденциальности остались неизменными. Мы, как и прежде, не собираемся продавать вашу личную информацию или предоставлять ее кому-либо без вашего согласия (исключение составляют судебные запросы).
Новые Условия использования и Политика конфиденциальности Google вступают в силу 1 марта 2012 г.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, AK BARS, Glabius
Ссылка на пост #1292 Добавлено: 28 января 2012 22:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google попросил Mail.Ru и "Яндекс" отказаться от "Хрома"

Корпорация Google попросила российские компании Mail.Ru Group и "Яндекс" не использовать в своих браузерах названия "Chrome" и "Хром". Об этом со ссылкой на представителей интернет-гиганта сообщает газета "Ведомости" в номере от 24 января 2012 года.

Браузер Google Chrome вышел в сентябре 2008 года. Вместе с ним разработчики представили версию браузера с открытым исходным кодом, получившую название Chromium.

Лицензия Chromium позволяет выпускать на его основе собственные версии браузеров, но запрещает использовать в них слово "Chrome". Кроме того, указывают "Ведомости", в середине 2011 года Google подала заявку на регистрацию в России товарного знака Chrome. Ранее компания уже получила международную регистрацию на этот товарный знак, причем она распространяется и на территории России.

Mail.Ru и "Яндекс" обошли это ограничение, назвав свои браузеры на основе Chromium русским словом "Хром". Однако теперь Google попросила их отказаться и от кириллического написания, созвучного с названием собственного браузера. Компания "Рамблер", назвавшая свою разработку "Нихром", претензий от Google не получала, указывает газета.

С января 2012 года разработка "Яндекса" стала называться "Браузер Яндекс.Интернет", а Mail.Ru пока использует название "Хром" и обсуждает этот вопрос с Google, сообщили "Ведомостям" представители компаний. Газета считает, что требование Google может быть связано с тем, что поисковики "Яндекса" и Mail.Ru начали наращивать популярность в его разработке.

При этом за последний год доля поисковика Google в России росла и достигла 25,5 процентов по данным Liveinternet. За тот же период доля "Яндекса", самого популярного российского поискового сервиса, снизилась до 60,6 процента.

Самым популярным браузером в России по данным Stat Counter является Firefox, а в ноябре 2011 года Chrome обошел Opera и занял вторую строчку.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : AK BARS, Glabius
Ссылка на пост #1293 Добавлено: 29 января 2012 09:31
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Facebook готовится выйти на биржевые торги и догнать McDonald's


Владельцы социальной сети Facebook готовят документы для первого публичного предложения акций компании на продажу широкому кругу лиц. Таким образом, акции Facebook впервые будут выведены на биржу. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal.

Ожидается, что стоимость компании может составить от 75 до 100 миллиардов долларов. При достижении 100-миллиардной отметки, капитализация Facebook приблизит этот интернет-проект к ресторанной сети McDonald's, стоимость которой составляет 101 миллиард долларов. Однако, Facebook продолжит значительно отставать от компании Google - её стоимость 186 миллиардов долларов - и компании Apple, которая стоит 415 миллиардов долларов.

Владельцы Facebook официально не комментировали данные, которые приводятся газетой The Wall Street Journal.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Glabius
Ссылка на пост #1294 Добавлено: 1 февраля 2012 18:11
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Вслед за Ex.ua закрылся еще один украинский файлообменник


Сайт Upload.com.ua все еще работает, но скачку файлов уже закрыл.
— 01.02.2012
2578594
Вслед за ресурсом Ex.ua, который вчера закрыло МВД, прекратил свою работу еще один украинский файлообменник Upload.com.ua.

Сейчас сайт проекта еще работает, но скачать контент с него уже невозможно. Как гласит сообщение на сайте, ресурс закрыли в рамках антипиратской компании на территории Украины.

Правда, в недавнем своем заявлении МВД открестились от проблем с работой сайта. Заместитель начальника управления по борьбе с киберпреступностью департамента МВД Руслан Пахомов заяивл, что ведомтво не вмешивалось в работу upload.com.ua. так же в украинском МВД предположили, что сайтом Upload.com.ua могут заниматься правоохранители других стран.



Украинский интернет-ресурс Upload.com.ua временно приостановил предоставление файлообменных услуг. Об этом сообщил Виталий Лемец из службы поддержки Upload.com.ua, пишет УП со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

- Последние события вокруг megaupload.com и ex.ua показывают, что такой бизнес слишком рискованный и регулирование его еще только на начальной стадии. Именно поэтому нами принято решение об отказе от предоставления подобных услуг до момента, пока не станет ясна ситуация в законодательном поле, - сказал он.

- Сейчас работа сервиса приостановлена. Вся информация с серверов удалена. Новые файлы загрузить невозможно, - добавил Лемец.
Напомним, 31 января МВД отключило сайт ex.ua, где люди привыкли удобно и бесплатно смотреть фильмы, скачивать игры и многое, многое другое. В офисе компании проводятся обыски, а владельцев ресурса вызывают на допросы.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1295 Добавлено: 2 февраля 2012 09:17
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Youtube: будущее контента – нишевые каналы




По мнению главы Youtube Салара Камангара, потребление медиа и доступ к ним быстро меняется, и чтобы приспособится к этому, Youtube также претерпевает ряд изменений.

Во время своего интервью AllThingsD Камангар отметил, что «мир вступает в третью волну медиа. Первая волна включала в себя вещательную сеть. Вторая волна - это сети кабельного телевидения. А теперь мы должны предоставить пользователям именно то, что они хотят смотреть сегодня».

Сегодня потребителей интересуют разнообразные темы - от йоги до серфинга с веслом - но по заявлению Камангара сложно найти непрерывный поток видео контента, отвечающий этим интересам.

Youtube хочет заполнить эту пустоту, запустив более тематические и интерактивные каналы, по сравнению с традиционными, односторонними вещательными каналами. Сеть онлайнового видео инвестировала $100 миллионов в развитие каналов с премиальным контентом, посвященным таким темам как новости бизнеса, еда, танцы, образование, домашние животные, мода и фитнесс.

Youtube также хочет развивать новый вид просмотра видеороликов под названием Leanback. «Сейчас на Youtube вы смотрите 3 минутные ролики и каждые три минуты должны решать, что смотреть дальше», говорит CEO. Youtube хочет, чтобы пользователи занимались более пассивным просмотром. Идея в том, чтобы потребители подписались на канал и просто смотрели.

Но при этом есть определенный риск. Youtube запускает 100 каналов с премиальным контентом - ошеломляющее количество для многих пользователей. Кроме того, еще нет видимых признаков того, что пользователи хотят более пассивного просмотра от Youtube.

Камангар признает, что очень сложно кому-либо предсказать, что будет успешным, но для этого необходимо экспериментировать. Кроме того, по его мнению, лучше быть первым, а не последним.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1296 Добавлено: 3 февраля 2012 13:17
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

К 2015 г. доля видеотрафика в Сети превысит 57%




Компания J’son & Partners Consulting недавно опубликовала результаты исследования российского и мирового рынков сетей доставки контента (CDN).

Согласно результатам ежегодного исследования Cisco Visual Networking Index: Forecast and Methodology 2010-2015, к 2015 г. объем потребляемого глобального интернет-трафика вырастет более чем в два с половиной раза по сравнению с 2011 г. и достигнет 78,6 эксабайт в месяц. Среднегодовой темп роста за данный период составит 23,5%.

Основным фактором роста трафика в ближайшие 4 года станет увеличение просмотров видеофайлов в интернете. К концу 2010 г. общее количество потребителей онлайн-видео превысило 1 млрд пользователей. Интернет-видеотрафик в 2011 г. впервые превысил трафик P2P-сетей, а к 2015 г. доля данного типа данных в глобальном пользовательском интернет-трафике будет составлять более 57%.

В 2011 году потребительский трафик составлял 83% от общего (на корпоративный приходилось 17%), к 2015 г. его доля (включая веб-серфинг, пользовательское видео и т.д.) возрастет до 87%. На долю же корпоративного трафика (включая электронную почту, голосовую связь, интернет, веб-конференции и видеоконференции высокого разрешения) будет приходиться лишь 13% ежемесячного глобального трафика.

Самыми быстрорастущими регионами в плане развития IP-трафика в 2010-2015 гг. станут Латинская Америка (ежегодные темпы роста 48%), страны Центральной и Восточной Европы (среднегодовые темпы роста - 39%).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #1297 Добавлено: 4 февраля 2012 10:55
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интернет все же добил традиционное телевидение




Специалисты из компании Accenture, проводившие исследование, отмечают, что все больше людей пользуются смартфонами и планшетами для работы с мультимедиа, чаще обращаются к онлайн-сервисам и загружают различные приложения, пишет CNews. Процент опрошенных, в течение рабочей недели смотревших эфирное или кабельное телевидение, снизился с 71% в 2009 году до 48% в 2011 году, что соотносится с сокращением доли респондентов, намеревающихся купить телевизор в течение ближайших 12 месяцев, с 35% в 2010 году до 32% в 2011 году.

В то же время наблюдается рост популярности смартфонов и планшетов, в силу того, что современные потребители высоко ценят мобильность. Больше чем у половины опрошенных - 53 % - есть смартфон, по сравнению с 28% в 2010 году. Количество владельцев планшетных компьютеров увеличилось c 8% в 2010 году до 12% в 2011 году. Доля респондентов, планирующих приобрести смартфон, выросла с 24% до 27%, планшет - с 8% до 16% в 2010 и 2011 годах соответственно.

«Битва за глаза и время потребителей усиливается, телеаудитория продолжает сокращаться, мы уже замечаем влияние этих тенденций как на телевидение в целом, так и на место телевизора в домохозяйстве. Современный стиль жизни обязывает всегда оставаться на связи, люди активнее используют электронные устройства для получения и воспроизведения информации развлекательного характера, доступ к которой раньше открывало только телевидение. Без сомнения, потребители будут по-прежнему покупать телевизоры, но их предпочтения смещаются», – говорит директор группы электроники Accenture Митч Кляйн.

Опрошенным также задали вопрос, что сможет заставить их купить телевизор. Больше половины - 55% - сказали, что они бы купили ТВ, если бы его цена укладывалась в рамки их бюджета; 42% отметили, что для них важным фактором является телевизор с высоким разрешением. Только четверть - 25% - заявили, что желательным свойством нового телевизора для них является функция 3D. Также четверть - 25% - отметили, что на их решение о приобретении телевизора смогла бы повлиять возможность его подключения к сети.
Accenture провела онлайн-опрос примерно среди 10 тыс. потребителей относительно использования 19 электронных устройств, а также связанных с ними приложений и услуг. В опросе приняли участие примерно по 1 тыс. потребителей в каждой из следующих стран: Бразилия, Китай, Франция, Германия, Индия, Япония, Россия, Южная Африка, Швеция и США. За исключением Бразилии, Китая, Индии, России и Южной Африки, опрошенные являлись представителями городского населения.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1298 Добавлено: 4 февраля 2012 22:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

EX.ua «заказали» американцы

Расследование вокруг файлообменника EX.ua со всеми вытекающими из этого последствиями было инициировано Госдепартаментом интеллектуальной собственности США. Об этом заявил лидер Интернет Партии Украины Дмитрий Голубов.

«Я не думаю, а знаю, что этот заказ сделал Госпед США, что подтвердил зам начальника управления по киберпреступлениям Пахомов», - заявил Голубов.

По словам Голубова, сайт Ex.ua не приносил вреда экономике Украины, так как Украина не производит фильмов, мультиков и так далее.

«Он приносил ущерб западным корпорациям, которые и придумали это «авторское право», которое никак не сочетается со свободным интернетом. Никто не должен платить за просмотр фильма, мы живём в 21 веке, а нас пытаются загнать в пещеры», - считает Голубов

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, aviamodelist1
Ссылка на пост #1299 Добавлено: 7 февраля 2012 14:57
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Индийский Google согласился на цензуру




Корпорация Google пошла навстречу требованиям индийского суда и заблокировала недопустимые в стране материалы. Об этом сообщает агентство Reuters.

Представитель компании сообщил в ходе судебных слушаний шестого февраля об удалении ссылок на нелегальный контент в индийской версии своего поисковика. Также был заблокирован недопустимый контент в видеохостинге Youtube и блогохостинге Blogger. Bloomberg уточняет, что локальной цензуре подверглась и соцсеть Orkut, принадлежащая Google. При этом за пределами страны эти материалы остались доступными.

Google не уточнила, какие именно данные были заблокированы.

Как указывает Times of India, шестого февраля отчет о соблюдении требований суда по удалению нежелательных материалов также передала социальная сеть Facebook. При этом представители компании отказались комментировать содержимое отчета.

Иск, в рамках которого Google и Facebook отчитались об удалении контента, был подан индийским активистом по имени Муфти Айяз Аршад Куасми (Mufti Aijaz Arshad Quasmi) в отношении к материалам, которые могут быть оскорбительны для мусульман, указывает Bloomberg. Шестого февраля Facebook совместно с Microsoft и Yahoo!, также указанным в иске, заявили в суде о своей непричастности к публикуемым пользователями материалам.

Районный суд Нью-Дели, рассматривающий иск, обязал компании предоставить в течение 15 дней описание действий, которые они предприняли для блокировки оскорбительных материалов.

Еще один иск против Google и Facebook находится на рассмотрении в Верховном суде Индии. 12 января суд предупредил компании, что если они не включат механизм премодерации публикуемых материалов, то доступ к их ресурсам может быть заблокирован в стране. В ответ на это интернет-гиганты заявляли, что не имеют технической возможности отслеживать все, что публикуют пользователи.

Следующее заседание по этому делу, по данным Bloomberg, состоится в середине февраля. В случае, если компании откажутся подчиниться предъявленным требованиям, заявлял суд в январе, в стране может быть введена интернет-цензура наподобие той, что существует в Китае.

В отличие от Китая, в котором заблокированы Facebook, Twitter и ряд других ресурсов, в индийском сегменте Сети пока наблюдается относительная свобода, сообщает Reuters. Однако в последнее время, указывает агентство, властей страны начало беспокоить влияние социальных сетей.

Закон, предусматривающий ответственность администрации сайтов за публикуемые их пользователями данные, был принят в Индии в 2011 году. По закону, направленному в первую очередь против материалов, задевающих чувства верующих, интернет-ресурсы должны удалять спорную информацию в течение 36 часов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1300 Добавлено: 7 февраля 2012 20:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Спецслужбы используют DDOS-атаки для борьбы с пиратскими сайтами? (Rutracker.org атакован)

Крупнейший в русскоязычном Интернете торрент-трекер RuTracker.org вторые сутки недоступен для посетителей в результате направленной против него DDoS-атаки. По словам представителя трекера, атака началась 6 февраля около 22 часов по московскому времени. Мощность атаки составляет около 300 запросов в секунду.

19 января 2012 года был закрыт файлообменный сервис Megaupload как нарушающий закон об авторских правах. Были выдвинуты обвинения против создателя сайта Кима Доткома и шестерых его помощников, а также двух корпораций – Megaupload Limited и Vestor Limited. 4 человека, включая владельца сайта, были арестованы, остальные объявлены в розыск.

31 января 2012 года милиция остановила обслуживание украинского файлообменника EX.UA, а также изъяла у компании серверы, возбуждено уголовное дело по факту нарушения авторских прав.

6 февраля 2012 года началась DDOS атака на форум торрент-трекера Rutracker.org.

Напомним: трекер уже подвергался DDOS-атакам 16-17 апреля 2009 года, а 18 февраля 2010 года регистратор «Ру-Центр» приостановил делегирование домена «Torrents.ru» (на основании постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры города Москвы от 16 февраля 2010 года), в результате чего трекер получил новый домен и новое имя - RuTracker.org

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Viksum
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:22 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...