Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Мультимания»

Ссылка на пост #371 Добавлено: 14 февраля 2012 15:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый детский телеканал «Мультимания» в составе пакета «Супер-Оптимум»

14 февраля 2012 года в составе пакета «Супер-Оптимум» начал вещание новый детский телеканал «Мультимания».

«Мультимания» – это воплотившаяся в жизнь мечта нескольких человек. Они хотели создать такой телеканал, который они со спокойной душой могли бы показывать своим детям, не опасаясь, что на малышей с экрана польется насилие, грубость, жестокость.

Цель команды телеканала Мультимания в сотрудничестве с психологами как раз таки помочь детям 4-12 лет в освоении и принятии мира во всем его многообразии и многогранности через погружение в увлекательный, волшебный мир мультипликации.

В эфире телеканала представлены любимые мультфильмы и мультсериалы, художественные фильмы, обучающие программы для малышей, познавательно-развлекательные передачи для школьников и специальные телепроекты для увлекательного общесемейного досуга.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Ссылка на пост #372 Добавлено: 14 февраля 2012 17:12
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Триколор ТВ» приостанавливает Интернет



С 25 марта 2012 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» приостанавливает оказание услуги спутникового интернет-доступа под маркой «Триколор-Интернет». Стратегия предоставления услуги будет пересмотрена.

Приём абонентской платы за пользование услугой «Триколор-Интернет» будет осуществляться до 24 февраля 2012 года. С наступлением указанной даты приём платежей будет приостановлен. Пользователи, оплатившие доступ к сервису в срок до 23:59 23 февраля 2012 года (время московское), смогут продолжать пользоваться «Триколор-Интернетом» в течение 30 календарных дней с момента внесения платежа.

Основная причина приостановки оказания услуги - её низкая востребованность у абонентов. «На текущий момент количество активных пользователей «Триколор-Интернет» не достигает и десятой доли процента от общего числа наших абонентов, - говорит директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова. – Тогда как аудитория других дополнительных сервисов, - тех же «Кинозалов Триколор ТВ» и радиопакета – постоянно растёт. Мы считаем правильным пересмотреть саму стратегию оказания услуги: в частности, рассматриваем вариант запуска двустороннего спутникового интернета. До принятия решения технические мощности, задействованные сейчас под интернет, будут перераспределены в пользу более перспективных и востребованных абонентами услуг».

Сроки, равно как и о способы модернизации «Триколор-Интернета» пока не озвучиваются. Напомним, в начале февраля оператор объявил о грядущем вхождении в пакет телеканалов зарубежного производства, а также о запуске пакета телеканалов высокой чёткости. До возобновления оказания услуги интернет-доступа часть из них может транслироваться с использованием спутниковых ёмкостей, задействованных под «Триколор-Интернет». Новые телеканалы будут доступны абонентам «Триколор ТВ» уже во втором квартале 2012 года.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Ссылка на пост #373 Добавлено: 14 февраля 2012 19:08
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Важно! Изменения в Условиях оказания Услуг «Триколор ТВ»


С 14 февраля 2012 года вступает в силу новая редакция Условий оказания Услуг «Триколор ТВ». Изменения коснулись пунктов 6.1. и 6.1.3. В новой редакции они изложены следующим образом:

6.1. Под Услугами в данном разделе понимаются следующие Услуги: «Триколор ТВ-Почта», «Триколор ТВ-Газета», «Триколор-Интернет»*, «Экспресс-доступ», «КиноАкадемия «Триколор ТВ». НСК имеет право изменять перечень данных Услуг, при этом НСК обязуется уведомлять об этом Абонента в порядке, предусмотренном п. 4.2 Соглашения.

6.1.3. «Триколор-Интернет»* – услуга связи, результатом которой является получение Абонентом/Пользователем доступа к сети Интернет.

* - Услуга «Триколор-Интернет» предоставляется Абонентам, осуществившим оплату и Активацию Услуги (в отношении услуги «Триколор-Интернет») до 23 ч. 59 мин. 59 сек. 23 февраля 2012 года (время московское).

С новой редакцией Условий оказания Услуг вы можете ознакомиться в разделе Правила и тарифы.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Ссылка на пост #374 Добавлено: 16 февраля 2012 09:01
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Триколор ТВ начинает тестирование сигнала в формате HDTV


20 февраля 2012 года «Триколор ТВ» начинает тестирование вещания в формате высокой четкости (HDTV). 68

Приёмное оборудование, поддерживающее приём сигнала стандарта MPEG-4, сможет находить телеканал «Инфоканал Триколор HD» в режиме ручного поиска. Телеканал предназначен для тестирования новой линейки приёмного оборудования с поддержкой HDTV и недоступен для просмотра.

При переключении на этот телеканал зритель будет видеть на экране надпись «Кодированный канал (DRE)» либо «Нет сигнала». При этом звуковая дорожка телеканала может воспроизводиться корректно. Это не является технической неполадкой.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, alex7771, Glabius
Ссылка на пост #375 Добавлено: 17 февраля 2012 13:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Знакомьтесь: абонентские приставки для проекта «Триколор ТВ HD»

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Ссылка на пост #376 Добавлено: 17 февраля 2012 19:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Охотник и рыболов" в эфире канала PROMO до 1 марта

Телекомпания «Первый ТВЧ» объявляет беспрецедентную акцию. В течение двух недель канал «Охотник и рыболов» будет транслироваться в открытом доступе в эфире рекламного канала PROMO в пакете Триколор ТВ совершенно бесплатно.

Акция продлится с 14 февраля по 1 марта, и за это время мы покажем самые лучшие программы об охоте и рыбалке.

Зрителей канала ждут захватывающие истории, рассказы о видах и способах охоты, советы бывалых охотников и экспертов о том, как правильно выбрать орудие, экипировку и сопутствующее снаряжение. Кроме того, в эфире канала представлены программы о рыбалке, в которых самые азартные рыболовы дают практические советы по поиску лучших мест для рыбалки с описанием видов рыб и особенностями их ловли.

Основная миссия канала - популяризация охоты и рыболовства среди широких масс как исконного занятия мужчины-добытчика, так и спорта и философии. На канале представлены лучшие отечественные и зарубежные программы об охоте и рыбалке, охотничье-рыболовных экспедициях по всему земному шару и практические советы ведущих экспертов.

«Охотник и рыболов представляет ряд эксклюзивных проектов, которые сняты нашими партнерами эксклюзивно для канала – это «Профессиональная рыбалка», «По клеевым местам», «Наши путешествия» и множество других действительно интересных и увлекательных программ. Мы надеемся, что знакомство с каналом «Охотник и рыболов» никого не оставит равнодушным, и после 1 марта у нас появятся новые постоянные зрители», – отметил Андрей Петров, редактор канала «Охотник и рыболов».

Напомним, что подключить канал «Охотник и рыболов» вы можете, обратившись в компанию «Триколор ТВ» или к своему кабельному оператору.

Технические параметры канала:

Спутник Eutelsat 36B, 36°East
Транспондер 11
Частота транспондера на прием 11920
Поляризация Left
Стандарт передачи DVB-S
Тип модуляции QPSK
FEC
Символьная скорость 27 500
Формат сигнала MPEG-2
Позиция в списке Триколор ТВ 14

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Glabius, serega27
Ссылка на пост #377 Добавлено: 18 февраля 2012 08:24
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Триколор Интернет" - не сложилось сказки... Почему?




Разговоры велись давно, однако о намерении отказаться от спутникового Интернета "Триколор ТВ" объявил общественности, тихо и без шума разослав релиз поздно вечером 14 февраля. Казалось, у спутникового оператора с его армией абонентов есть все, но бизнес не пошел. Почему?

Думаю, очевидных причин три. Во-первых, интерес к услуге "Триколор-Интернет" оператор окончательно потерял после запуска "РТКоммом" проекта российской спутниковой системы высокоскоростного доступа к информационным сетям (РСС-ВСД). Достаточно амбициозная государственная программа по обеспечению доступом в Интернет жителей удаленных и труднодоступных населенных пунктов. Операторы не зря опасаются, что если она будет реализована в том виде, в каком существует на бумаге, то это основательно перекроит весь отечественный VSAT-рынок. Противопоставить махине государственной структуры, с магистральными линиями материнской компании, с запланированными собственными спутниками "Восток" и "Запад", с практически неограниченным инвестиционными ресурсами, небольшим компаниям нечего. Вряд ли мелкие VSAT-операторы смогут безболезненно пережить запуск РСС-ВСД.

Во-вторых, "Триколор" изначально избрал сомнительно выигрышную стратегию - он сделал ставку на односторонний спутниковый доступ. То есть за относительно небольшую плату в 300-500 руб. оператор позволял гнать неограниченные объемы трафика со спутника. Однако в качестве запросного канала при таком решении используется GPRS, 3G, или ADSL. Впрочем, такая модель хорошо работала, пока в регионах не было повсеместных безлимитных тарифов. Однако, как только ADSL-канал стал стоить приемлемых для большинства потребителей денег, то интерес к спутниковому Интернету пропал. Ну, а мобильная передача данных и сейчас в большинстве регионов оставляет желать лучшего, особенно в сельских районах.

Да и время одностороннего Интернета минуло, ну, или вот-вот минует. Об этом говорят и сами спутниковые операторы. За последние годы изменилась даже модель потребления. Праздные прогулки по сайтам уступили место файлообменным сервисам и социальным сетям. Сами же знаете, как можно закачать альбом фотографий в Facebook или разместить ролик на Youtube, если Интернет "ползет" как улитка, да еще и эти сбои в соединии. Конечно, спорить не буду, в провинциальных городах все еще можно встретить здания, утыканные спутниковыми тарелками, однако даже в самых удаленных уголках они смотрятся как инородные тела.

И, в-третьих, "Триколор-Интернет" изначально был мало кому нужен, да и сам оператор его запускал как имиджевый проект. Но в том виде, в каком появился "Триколор-Интернет" он имиджу оператора наносил вреда больше, чем приносил пользы. В компании не особо о нем рассказывали, стараясь перевести разговор с настойчивым журналистом на другие темы. И не удивительно, популярностью он не пользовался (что подтвердила и сама компания в своем официальном сообщении) и, соответственно, денег не приносил.

Сейчас в компании убеждают, что как только появится свободная спутниковая емкость, то будет рассмотрен вопрос о предоставлении двухстороннего спутникового доступа в глобальную сеть. Да и сам проект называют не закрытым, а "замороженным". Однако свободная емкость в достаточном объеме вряд ли появится раньше 2013 г., а к этому времени заработает РСС-ВСД. Так что, видимо, не судьба "Триколору" быть спутниковым интернет-провайдером.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : serega27
Ссылка на пост #378 Добавлено: 19 февраля 2012 09:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал о любовных историях вернётся в эфир

Телеканал женских сериалов «Love Story» планирует возобновить вещание в марте этого года.
Канал продолжит вещание в пакете «Триколор ТВ», где он и начинал трансляцию весной прошлого года.
Прекращение вещания было связано с техническими проблемами.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : serega27
Ссылка на пост #379 Добавлено: 23 февраля 2012 10:53
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Триколор-Интернет уже отключен

22 февраля у всех пользователей отключилась услуга Триколор-Интернет.

У всех пользователей Триколор-Интернет с 22 февраля не работает услуга, с чем связано отключение пока, не понятно, может это сбой в системе, а может уже всех отключили заранее.

Напомним, что ранее компания сообщала о закрытии проекта с 25 марта, однако услуга перестала предоставляться 22 февраля, в период, когда все подписки у абонентов активны.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : Zhekadndz
Ссылка на пост #380 Добавлено: 28 февраля 2012 02:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор ТВ» дарит телевидение будущего

Крупнейший российский оператор спутникового телевидения объявил о запуске во втором квартале 2012 года пакета HD-телеканалов. А на днях, в целях популяризации инновационных технологий, «Триколор ТВ» дал старт акции «10 миллионный абонент Триколор ТВ». С 21 февраля по 31 марта оператор будет ежедневно разыгрывать среди своих пользователей 100 комплектов телевидения будущего «Триколор Full HD», еще не поступивших в продажу.

Комплекты «Триколор Full HD», поддерживающие формат телевидения высокой четкости, появятся на прилавках магазинов только в конце первого полугодия 2012 года, таким образом, участники акции имеют шанс стать первыми обладателями эксклюзивного оборудования. Своеобразным катализатором для запуска лотереи стала прошедшая телекоммуникационная выставка CSTB-2012, где демонстрировались новые и уже существующие услуги игроков платного ТВ. Как обычно бывает после подобного рода мероприятий рынок активизировался и начал демонстрировать высокую конкурентность. Игроки Pay-TV решили бороться за абонента используя, в основном, демпинговую политику. «Триколор ТВ», с самого начала позиционировавший себя как компания-дискаунтер, последние два года делает упор на инновационность и развитие дополнительных сервисов. Внедрение HDTV — еще один шаг в этом направлении.

Чтобы принять участие в лотерее необходимо в период акции стать абонентом «Триколор ТВ», а действующему абоненту — подключить второй приемник. Напомним, что второй приемник идет по льготной цене и для него не нужно отдельно монтировать антенну, а можно подключить к уже имеющейся. Каждый день разыгрывается по 100 комплектов «Триколор Full HD». А победитель, ставший 10-миллионным абонентом, получит суперприз: юбилейному пользователю достанется домашний кинотеатр.

-Когда компания только делала свои первые шаги на рынке платного ТВ, спутниковое телевидение воспринималось потребителем как продукт премиум-класса. «Триколор ТВ» произвел революцию в восприятии спутникового ТВ, и в настоящее время, когда абонентская база оператора приближается к 10 миллионам домохозяйств (а это каждый пятый житель России), спутниковое телевидение можно с уверенностью назвать массовым продуктом. Спутниковое ТВ, ранее малодоступное, сегодня пользуется широкой популярностью, то же самое должно произойти и с телевидением высокой четкости (HDTV). В скором времени оно также будет развито повсеместно. Рынок готов к массовому переходу на вещание в формате HDTV. Об этом говорит и статистика: на конец 2011 в России было продано более 7 миллионов телевизоров, способных принимать HD-контент. А спрос, как известно, рождает предложение, — говорит генеральный директор компании Александр Макаров.

Также компания планирует расширить свое присутствие в middle- и премиум-сегментах, предлагая инновационные решения для искушенного пользователя. Наряду с премиальным контентом, абонентам «Триколор ТВ» будут доступны новые дополнительные сервисы, кастомизированный пульт и удобный пользовательский интерфейс.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vityok, serega27
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 12:56 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...