Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

В России набирает обороты качественное платное ТВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5101 Добавлено: 15 февраля 2012 19:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕТ запускает скетчком "Чортиці в спідницях"

В субботу, 25 февраля, в 22:05 на телеканале ТЕТ состоится премьера развлекательно-юмористического шоу "Чортиці в спідницях" ("Чертовки в юбках")

Как сообщает пресс-служба телеканала, главными героинями шоу будут три девушки с разным темпераментом. Каждую неделю они будут выходить "на охоту" и искать на улицах, в торговых центрах, парках, книжных магазинах, кафе потенциальных "жертв".

"Они привлекательны и HD медиаплееруальны, острые на язык и готовы к сумасшедшим выходкам! Это адская троица - "Чортиці в спідницях". Пусть мужчин не вводит в заблуждение невинный вид наших девушек! Стоит хоть на секунду потерять бдительность, и чертовки оставят их в дураках. И даже больше - снимут это на видео и покажут на всю страну!", - говорится в сообщении телеканала.

Программа производится по заказу ТЕТа компанией Selena Films по формату Nasty girls.

В дальнейшем скетчком "Чортиці в спідницях" будет выходить по субботам в 23:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, otan, dimanzik05, serega27
Ссылка на пост #5102 Добавлено: 15 февраля 2012 22:08
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Провайдера Триолан оштрафовали на 68 тыс.грн.




Столичное отделение АМКУ оштрафовало ООО "Юникаст Инвест", предоставляющую услуги под ТМ Triolan.

Киевское территориальное отделение Антимонопольного комитета (АМКУ) оштрафовало ООО "Юникаст Инвест". Это киевская компания, которая предоставляет услуги доступа в интернет и кабельного телевидения под ТМ Триолан (Triolan).

Сумма штрафа составила 68 тыс.грн., причина - "неподача информации в установленный срок".

Напомним, услуги под данной ТМ предоставляют 11 компаний в 10-ти городах Украины*. Совокупная абонбаза этих провайдеров оценивается по итогам III квартала прошлого года на уровне 160 тыс. (данные iKS-Consulting).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, serega27
Ссылка на пост #5103 Добавлено: 16 февраля 2012 10:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Україна має талант!-4" стартует 10 марта
Четвертый сезон талант-шоу страны "Україна має талант!" стартует на телеканале СТБ 10 марта
Как отмечает пресс-служба телеканала, теперь программа будет выходить по субботам и в новое время - 19:00.

Традиционно, первые выпуски будут посвящены кастингам в крупнейших городах Украины: Донецке, Одессе, Харькове, Львове, Днепропетровске и Киеве. А с середины апреля начнутся прямые эфиры шоу, где 50 финалистов проекта будут бороться за 1 млн. грн.

В новом сезоне зрителей ожидают изменения: как в эпизодах кастингов, так и на прямых эфирах в шоу будут задействованы уже две сцены для выступлений. Первая - для классических выступлений, вторая - для экстремальных жанров (паркур, мотокроссинг и т.д.), которым требуется большая площадь и возможность установки дополнительного громоздкого оборудования.

Новшество проекта обыгрывается в промо-кампании нового сезона, которая стартовала в начале февраля под слоганом "Вдвое больше зрелищ!". "В наружной рекламной кампании мы придумали для каждого героя одну мизансцену, в рамках которой он взаимодействует со своим двойником. А ролики охватывают весь спектр эмоций, который дарит шоу: яркий бурлеск, невообразимые зрелищные трюки, адреналин, восторг и толпы поклонников. Они выйдут в эфир с 15 февраля", - рассказывает Ираклий Махатадзе, директор промоушен-департамента СТБ.

Кампания охватывает города-миллионники и все областные центры Украины, а также такие носители, как наружная реклама, ТВ, пресса, реклама в метрополитене, присутствие в социальных сетях и сервисах (Facebook, Twitter, ВКонтакте).

СТБ - общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие - 98,0% территории Украины (города 50 тыс+). Телеканал СТБ вместе с ICTV, Новым каналом, М1, М2 и QTV входит в группу StarLightMedia.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, alex7771, serega27, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5104 Добавлено: 16 февраля 2012 14:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Нацсовет по телерадиовещанию определил победителей конкурса на аналоговые телерадиочастоты




Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 15 февраля определил победителями конкурса на получение лицензий на аналоговые теле- и радиочастоты две телекомпании и четыре радиокомпании, говорится в сообщении регулятора в среду.

В частности, претендентом на 24-й телевещательный канал (ТВК) в Краматорске была признана региональная телерадиокомпания "Сат-Плюс" из Славянска (оба – Донецкая обл.). Львовская ТРК "Мист ТБ" (телеканал ZIK) получила двенадцать ТВК в населенных пунктах Львовской области.

Победителями конкурса на получение лицензий на свободные частоты для радиовещания стали ООО "Телерадиокомпания ИФ Медиа-груп" (Киев) (70,91 МГц в Виннице), ТРК "Шансон" (Киев) (106,4 МГц в Донецке), ООО ТРК "Возможность" (Славянск) (68,08 МГц в Краматорске) и ТРК "Западная столица" (Львов) (105,6 МГц во Львовской области).

Кроме того, 7 телеканалов и 2 радиочастоты были отнесены в резерв Нацсовета, так как победители на этих частотах не были определены.

Решение о проведение конкурса было принято Нацсоветом 16 ноября 2011 года.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, serega27, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5105 Добавлено: 16 февраля 2012 16:47
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

TV3 CAT прекращает спутниковое вещание

С 1 мая каталонский канал TV3 CAT прекратит вещание через спутник, в Испании он будет доступен через кабельных операторов и ADSL-телевидение (Movistar Imagenio, ONO ...) и по всему миру через Интернет.
CAT ТВ3 был запущен в 1997 году и благодаря спутникам Astra и Hispasat стал доступен бесплатно в Европе и некоторых частях Америки. Пятнадцать лет спустя, информационные и коммуникационные технологии в остром экономическом кризисе, который серьезно затронул все средства массовой информации, в этом и причина прекращения трансляции.
Трансляции через Интернет позволят любому в любой точке мира получить доступ к CAT ТВ3 либо с помощью компьютера или следующего поколения телевизоров.

Содержание TV3 CAT останется прежним и будет продолжать выпускать свои собственные программы на каталонском языке в течение 24 часов в сутки, тем самым обеспечивая контент от ТВ3, 33 и 3 / 24,наряду с другими каналами

Добавлено спустя 56 минут 16 секунд:

BBC с вещанием в 3D с Олимпийских игр 2012

Британская телекомпания BBC подтвердила, что некоторая часть трансляций с Олимпийских игр в 2012 году в Лондоне, будет осуществляться в прямом эфире в 3D. Вещание в 3D будет доступно на канале BBC HD и будет включать в себя церемонии открытия и закрытия игр. Некодированная 3D-трансляции будет доступна для всех, кто имеет 3D-телевизор и доступ к каналу BBC HD.

Eurosport обеспечит трансляции во всех лыжных дисциплинах Кубка мира до сезона 2015 - 2016

Группа Eurosport объявила о важном соглашении сроком на 5 лет с Infront Sports & Media, о прямых трансляциях Кубка мира в лыжных дисциплинах: лыжные гонки, фристайл, лыжное двоеборье-, прыжки с трамплина и сноуборд с сезона 2011-12 по 2015-16.

Соглашение включает трансляции в прямом эфире на телевидении и в Интернете и охватывает все шесть Кубков мира FIS, около 200 событий в сезоне -в 12 дисциплинах различных зимних видов спорта до 1600 часов вещания.. Это включает в себя бег на лыжах и прыжки с трамплина.
На телевидении эти этапы на каналах Eurosport и Eurosport 2, а также на Eurosport Азиатско-Тихоокеанского регионе

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : serega27, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5106 Добавлено: 16 февраля 2012 17:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый готовит детское милитари-шоу

Первый Национальный объявил кастинг на детско-подростковое шоу околоармейской тематики
"Разыскиваются мальчики в возрасте от 12 до 14 лет для прохождения курса молодого бойца на Первом Национальном", - говорится в сообщении пресс-службы телеканала.

В новом проекте канала трое ребят в компании известного ведущего будут "играть в армию". Они наденут военную форму и "с головой" окунутся в армейскую жизнь.

Напомним, в ноябре прошлого года на Первом Национальном состоялась премьера развлекательного шоу "Кумиры и кумирчики", в котором талантливые дети копируют выступления знаменитых артистов эстрады.

Первый Национальный - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Генеральный директор - Егор Бенкендорф.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : serega27, richyp, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5107 Добавлено: 16 февраля 2012 17:07
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«ФМ-Медиа» продали «РЕН-ТВ Тула»?


По нашей информации, телеканал «РенТВ-Тула», принадлежащий холдингу «ФМ-Медиа», в ближайшее время будет продан. Как сообщил источник, новыми владельцами лицензии станет федеральный РЕН-ТВ. Согласно проекту договора, региональное информационное вещание по-прежнему останется на телеканале и производить новости будет компания «ФМ-Медиа».
Собственник холдинга, первый заместитель председателя Тульского городской Думы Григорий Нуждихин, отказался комментировать данную информацию. «ФМ-Медиа» контролирует четыре региональных телеканала: «СТС-Тула», «ТНТ-Тула», «РенТВ-Тула» и «Домашний». Также холдингу принадлежит частота вещания радио «Максимум», а также 100% доли в юрлицах, имеющих лицензии и вещающих в Туле: «Русское радио», «Авторадио», «Дорожное радио», «Юмор-ФМ». Теперь в состав холдинга входит 6 радиостанций, включая ООО «Эхо Тулы», работающее на частоте «Эха Москвы». Доли были приобретены у Олега Казака.
Возглавляет холдинг Светлана Нуждихина, жена скандально известного депутата Тульской городской Думы Григория Нуждихина.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Власти Мариуполя и Горловки заказали рекламу на ТВ

Органы местного самоуправления Донецкой области 9 февраля по результатам тендеров заключили соглашения на освещение своей деятельности в СМИ на общую сумму 1,08 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Горловский горисполком заказал услуги телевидения на 632 тыс. грн.

ГП «Телерадиокомпания« Семья »ООО« Торговая Инвестиционная Сеть »получит 30 тыс. грн. за трансляцию информационных материалов горсовета (1440 минут). ООО «Телерадиокомпания« 6 канал »заработает 350 тыс. грн. за 6500 минут, ООО Телерадиокомпания «Арта Плюс» получит 252 тыс грн. за 1440 минут.

Мариупольский горисполком заказал услуги печатных СМИ стоимостью 450 тыс. грн.

ООО «Редакция газеты« Донецкие новости »получит 40 тыс. грн. за информационное обслуживание деятельности городского совета на площади 74094,133 см2. ЗАО «Газета« Приазовский рабочий »получит 410 тыс. грн. за размещение на площади 5184 см2 информации об экономическом и инвестиционном потенциале Мариуполя, инвестиционные проекты субъектов малого предпринимательства, в том числе освещение деятельности городского совета и его исполнительных органов на основании Закона Украины «О порядке освещения деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправлении в Украине »средствами массовой информации.
__________________

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, lobanov.leonid, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5108 Добавлено: 16 февраля 2012 17:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 готовит ресторатор-шоу "Кухня жахiв"

1+1 объявил кастинг на шоу "Кухня жахiв", цель которого заключается в том, чтобы качественно преобразить объекты рестораторского бизнеса
Как говорится на сайте телеканала, "Кухня жахiв" - это первый в Украине телевизионный проект, в котором телеканал 1+1 поможет ресторану, кафе, пабу раскрыть свой потенциал.

"Если Вы вложили свои деньги в ресторан, наняли на работу профессионалов, а ваш бизнес почему-то не идет, или идет не так удачно, как бы вам хотелось - это проект именно для вас! Он поможет трансформировать ваш ресторан от меню до декора", - говорится в сообщении.

Также в рамках проекта организаторы шоу обещают научить поваров готовить блюда нового меню всего за неделю.

Напомним, сейчас в эфире телеканала 1+1 идет второй сезон кулинарного шоу "Адская кухня".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : serega27, lobanov.leonid, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5109 Добавлено: 16 февраля 2012 19:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Россия 1" перенесет дебаты из-за футбольного матча

Телеканал "Россия 1" решил показать товарищеский футбольный матч между сборными России и Дании, который состоится 29 февраля, в прямом эфире. Для этого, как отмечает "Интерфакс", телеканалу пришлось перенести политические дебаты.
Как заявил агентству заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев, в итоге с 22:50 на 21:50 перенесли все дебаты на последней предвыборной неделе. Решение было принято в интересах равенства кандидатов и согласовано с их избирательными штабами и ЦИК.

Матч между сборными России и Дании состоится в Копенгагене в рамках подготовки к Евро-2012, финальная часть которого состоится в начале лета в Польше и Украине.

Теледебаты традиционно проводятся в рамках президентской кампании. В этот раз они начались 6 февраля. В них принимают участие как сами кандидаты в президенты (в частности, Михаил Прохоров, Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов и Сергей Миронов), так и их доверенные лица. Премьер-министр России Владимир Путин от дебатов уклонился.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : serega27, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5110 Добавлено: 16 февраля 2012 21:01
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В России набирает обороты качественное платное ТВ




В столичном МВЦ «Крокус-Экспо» завершилась XIV международная выставка CSTB 2012. Ежегодное событие в области многоканального телевидения и телекоммуникаций объединило ведущих специалистов и отраслевые компании. Одной из них стала ростовская фирма «Элтек», — специализирующаяся на современных системах связи и цифрового телевидения. О перспективах рынка коммерческого ТВ рассказывает генеральный директор компании «Элтек» Анатолий Симонов.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : serega27, dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:12 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...