Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Дерек Чисора. приготовил пару сюрпризов для Кличко

Ссылка на пост #381 Добавлено: 5 февраля 2012 17:11
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Кличко зовет Поветкина в Киев


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимир Кличко (56-3, 49 КО) собирается провести три боя в 2012-м году - 3 марта в Дюссельдорфе он встретится с французом Жаном Марком Мормеком (36-4, 22 КО), а в начале июля - с американцем Тони Томпсоном (36-2, 24 КО), конечно, в случае победы над Мормеком. О том, с кем и где он хотел бы провести свой третий бой в этом году, который предварительно запланирован на октябрь, Кличко-младший рассказал в интервью ТРК "Киев".
"Я считаю, что поединок против Александра Поветкина был бы очень интересным, - сказал Владимир, - Наверняка очень много россиян приехало бы в Киев, чтобы поддержать Александра, точно также, как и очень много украинцев присутствовало бы. Я невозможного ничего не вижу - самое главное, что у нас есть такая прекрасная арена, как "Олимпийский", построенная по европейским и мировым стандартам, и проведению такого боя на "Олимпийском" я был бы рад".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, serega27
Ссылка на пост #382 Добавлено: 11 февраля 2012 23:05
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хук: "Не вижу в Поветкине ничего особенного"


[b]25 февраля в Штутгарте Марко Хук (34-1, 25 нокаутов) встретиться с Александром Поветкиным (23-0, 16 нокаутов) в бою за титул WBA в супертяжелом весе. По сообщениям из лагеря Хука, на спаррингах Капитан выглядит впечатляюще и, похоже, в новой весовой категории чувствует себя как в родной. 27-летний Марко считает, что его преимуществом станет скорость, которая остановит напор Александра.
«На прошлой неделе я приступил к спаррингам. Я доволен ими. Я и раньше во время подготовки имел дело с супертяжеловесами. Но все же для меня это довольно непривычно. Когда парень весом 120 кг пытается клинчевать или повеситься на меня, то чувствуешь огромную разницу с тяжелым весом. Кроме того, удары здесь намного сильнее, и в защите лучше делать уклоны. Но я справляюсь. Спарринг-партнеры не могут найти ключ к моей скорости», - хвастается Хук.
В победу своего подопечного верит и давний тренер Sauerland Event Улли Вегнер: «Марко не боится. Большинство экспертов считают Поветкина фаворитом. Но Хук имеет все основания для победы и докажет, что невозможного не существует», - сказал Вегнер. Улли также сообщил, что Марко во время спаррингов не жалеет своих партнеров. Одного из них даже пришлось отправить домой и в срочном порядке искать замену[
/b].

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Стюард: "Поветкин бредит Кличко"


Тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард перед отъездом в тренировочный лагерь украинского чемпиона дал большое интервью нашим коллегам из On Tne Ropes Radio, в котором дал свой прогноз на бои Владимир Кличко - Жан Марк Мормек и Александр Поветкин - Марко Хук, а также рассказал, какие боксеры, по его мнению, являются будущими звездами супертяжелого дивизиона.
Эмануэль, 3 марта Владимир Кличко сразится с Жаном Марком Момеком. Что вы думаете об этом поединке?
Я не представляю, каким образом Мормек может победить Владимира. Главное, что нам нужно сделать - это подготовиться к совсем другому стилю ведения боя, чем был у предыдущего соперника Владимира - Дэвида Хэя. С Хэем была больше игра в кошки-мышки, а Мормека тренирует Кевин Руни, который в свое время работал с Майком Тайсоном. Его стиль - отличная работа корпусом, прессинг и многоударные комбинации. Мормек будет агрессивнее, чем большинство боксеров, с которыми дрался Владимир. Первые несколько раундов будет достаточно сложно приспособиться к его стилю, но в четвертом-пятом раундах Владимир возьмет полный контроль над боем в свои руки и начнет выбрасывать свои бомбы. Он не будет затягивать бой, как делал это во многих предыдущих своих поединках.
А как насчет других супертяжей? Александр Поветкин сразится с Марко Хуком, и многие дают Хуку небольшие шансы на победу. А по вашему мнению, есть ли у Хука вообще какие-либо шансы в этом бою?
Да, есть. Во-первых, Поветкин хоть и является настоящим супертяжем, но его нельзя назвать очень габаритным бойцом. Хук, в свою очередь, хороший боксер и хороший панчер. И у него отличный настрой на бой. А на мой взгляд, настрой даже важнее мастерства. Александр не так часто встречался с такими волевыми соперниками в прошлом. В его бою с Чемберсом я не понимал, что говорили в его углу между раундами, но Владимир знает русский и рассказал мне, что в том бою Александр хотел сдаться между раундами. А это может означать, что в он не очень силен в ментальном плане. Хук же уверен в собственных силах, тем более, что бой будет проходить в Германии, где его, как всегда, будет поддерживать местная публика. Я думаю, что это будет очень хороший бой, и гораздо более ровный, чем все ожидают. Это будет тяжелый бой для Поветкина, самый тяжелый за всю его карьеру. И он может проиграть этот бой.

Интересно, что Поветкин дрался в андеркарте второго боя Владимира с Крисом Бердом, и я помню, как мы проходили через парковку и встретили там Александра и его менеджера. Его менеджер сказал мне, что если бы я не работал с Владимиром, Александр хотел бы, чтобы я тренировал его. В то время я не знал Поветкина. Его менеджер сказал мне, что он просто идеализировал Владимира Кличко - у него были расклеены постеры Владимира повсюду. Поэтому я не особенно удивляюсь, что бой Владимира с Поветкиным так пока и не состоялся - очень сложно драться с твоим кумиром.
То же самое можно сказать и о Марко Хуке. Он обедал с нами в Детройте, когда приезжал на бой Абрахама с Диррелом, и говорил те же вещи. Он сказал, что если бы я не тренировал Владимира, он хотел бы, чтобы я работал с ним, потому что Владимир был его кумиром.
Итак, это будет бой двух фанов Владимира Кличко, и с кем-то из них он потом встретится. Не знаю, согласится ли когда-нибудь Поветкин на бой с Владимиром, но думаю, что все-таки согласится. Я уважаю Тедди Атласа за его решение отказаться от боя с Владимиром, и считаю, что это было правильное решение. Он понимал, что Поветкину не хватает не только мастерства, но и психологии, чтобы сражаться с боксером уровня Владимира Кличко.
Эмануэль, по вашему мнению, не отвлекает ли политика Виталия Кличко от бокса?
Я много разговариваю с Виталием. Он и Владимир, возможно, два наиболее организованных человека, которых я когда-либо встречал в своей жизни, не только в боксе. Они очень организованы. У Виталия очень четко отлаженна политическая машина, и он очень много работает над этим. Я не знаю, когда там пройдут выборы - возможно, через год - но я не думаю, что политика отвлекает его от бокса. Виталий - очень необычный человек, он может заниматься несколькими делами одновременно. Но и он, и Владимир умеют собирать прекрасную команду, и я не думаю, что он лично все свое время уделяет политике.
Еще одна вещь, которую нужно отметить - это то, что у него так и не было того супербоя, о котором он так мечтал. Я имею в виду матч-реванш с Ленноксом Льюисом, который так и не состоялся. Он и сейчас много думает об этом - он так хотел этого боя! Кроме этого, есть еще бой с Дэвидом Хэем, потому что Дэвид своим языком умеет привлекать внимание к боям. Думаю, мы еще можем увидеть бой Виталия с Хэем, потому что Виталий очень хочет на самом деле сильно избить его - он считает, что Владимир сделал недостаточно.
Кроме этого, я не вижу никаких вызовов для Виталия. Он занимается политикой, финансово оба брата обеспечены, наверное, на 10 жизней вперед, и их бизнес очень успешен - они могут зарабатывать деньги многими другими путями. Кроме того, их обожают в Германии - за один час на любом канале вы можете увидеть три различных рекламных ролика с участием братьев. Думаю, Виталий проведет еще максимум 2-3 боя и уйдет из бокса.
Хорошо, Эмануэль. Давайте поговорим о молодых супертяжах. Один из них вызывает много интереса у публики. Его рост - 203 см, и он обладает очень мощным ударом. Это Дэвид Прайс. Что вы можете сказать о нем?
У Дэвида Прайса очень хорошая база, он хороший боксер. Думаю, он вполне может стать чемпионом мира. Он и Тайсон Фьюри. Базовая подготовка у него лучше, чем у Фьюри, но у Фьюри очень сильная психология. И Прайс, и Фьюри должны стать чемпионами мира в будущем. Что касается американских проспектов, то лучшим из них я считаю Деонтая Уайлдера. Он очень талантлив. Мне только хотелось бы, чтобы он начал драться с более серьезными соперниками. Много говорят о Сете Митчелле, но, по моему мнению, Деонтай Уайлдер не уступает ему в таланте. Считаю его лучшим проспектом Америки на сегодняшний день.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, serega27, otan
Ссылка на пост #383 Добавлено: 13 февраля 2012 10:33
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Чисора: «Пришло время нового короля»

18 февраля в Мюнхене Дерек Чисора (15-2, 9 нокаутов) встретится с чемпионом WBC Виталием Кличко (43-2, 40 КО). Del Boy считает, что братья достаточно поправили в супертяжелом дивизионе, и надеется, что на следующей неделе сделает сенсацию.

«Братья преуспели в этом виде спорта, однако, их стиль чрезвычайно скучен для болельщиков. Они продаются в Германии, но больше нигде. У Виталия и Владимира сейчас все титулы супертяжелого веса, но это бы имело значение, если бы они дрались в США. Они убивают спорт, который я люблю. Фанаты терпели достаточно, время для нового короля!» - заявил Чисора.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

а также

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, Sireneti, bogdanoff, serega27, otan
Ссылка на пост #384 Добавлено: 14 февраля 2012 10:12
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Льюис: "У Чисоры есть шанс"


Леннокс Льюис считает, что для победы над Виталием Кличко Дереку может хватить одного удара.

Легендарный британский боксер Леннокс Льюис уверен, что его соотечественник Дерек Чисора имеет шанс победить чемпиона WBC Виталия Кличко 18-го февраля.

"Виталий отличный боксер, - говорит Льюис. - Но у Чисоры есть шанс. В супертяжелом весе для победы достаточно всего лишь одного точного удара в подбородок. Кличко - живой человек, поэтому его можно потрясти или нокаутировать. Уверен, бой будет интересным".

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

RTL покажет бой Виталий Кличко и Дерек Чисора вживую

В субботу, болельщиков порадует частный канал RTL -18 Февраля в 22,45 борьба за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между Виталием Кличко и Дереком Чисора будет транслироваться в прямом эфире из Мюнхена.
Прокомментирует бой Тобиас Дрюс.

Чисора заявил Кличко, что не боится пожилых людей

Британский тяжеловес Дерек Чисора, которому предстоит бой против чемпиона WBC Виталия Кличко, рассказал, как он собирается победить украинца:
"Меня ждет встреча с лучшим из братьев, и мой стиль поможет мне добиться победы. Если Кличко не будет падать после моих ударов, я буду продолжать работать. Я не стану преследовать нокаутом, а просто переделаю этого парня. К середине боя он начнет уставать, и в восьмом раунде я его нокаутирую. У меня преимущество в скорости, а скорость убивает. Виталий впервые в полной мере ощутит свой почтенный возраст", - заявил Чисора.

В свою очередь чемпион WBC Виталий Кличко заявил, что его будущему сопернику Чисоре не хватает манер. "С нетерпением жду, когда мне выпадет шанс дать этому юному джентльмену урок. Он вроде англичанин, но ему явно не хватает воспитания и манер", - сказал Виталий.

Кроме того, Кличко-старший отметил, что у Чисоры нет ни единого шанса отобрать его чемпионский пояс. "Ты пообещал нокаутировать меня в восьмом раунде? Я так потрясен, что даже поверил тебе. Поэтому мне пришлось отправиться в зал и хорошенько позаниматься. Этот пояс я не отдам тебе. У тебя нет шансов на победу, есть только одна попытка. А шансов нет", - добавил Виталий.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, bogdanoff, alex7771, serega27, otan
Ссылка на пост #385 Добавлено: 14 февраля 2012 15:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Боя между Виталием Кличко и Хэем не будет

Команда чемпиона мира по версии WBC киевлянина Виталия Кличко прекратила переговоры с представителями британца Дэвида Хэя об организации поединка.

Об этом заявил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, сообщает портал Boxingscene.com.

"Мы сделали предложение 2 недели назад, но Хэй отклонил его, - пояснил Бенте. - Мы больше не ведем переговоры".

По его словам, британец потребовал серьезных финансовых гарантий, однако неизвестно, сколько удастся заработать на телетрансляции боя в Великобритании.

"После встречи с Владимиром Кличко Хэя нельзя считать суперзвездой. На данный момент речь об этом бое не идет, - добавил Бенте. - Если Виталий в субботу победит Дерека Чисору, мы начнем переговоры с несколькими соперниками, но Хэя в этом списке не будет".

Бой Кличко-старшего с британцем Чисорой пройдет 18 февраля в Мюнхене. Украинец будет защищать титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC.

Хэй в июле прошлого года проиграл Владимиру Кличко и потерял титул чемпиона мира по версии WBA. В октябре британец не стал продлевать боксерскую лицензию и объявил о завершении карьеры, впрочем он не исключает, что может вернуться на ринг.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, mustaff, serega27, otan
Ссылка на пост #386 Добавлено: 16 февраля 2012 09:43
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Чисора заявил Кличко, что не боится пожилых людей


Британский тяжеловес Дерек Чисора, которому предстоит бой против чемпиона WBC Виталия Кличко, рассказал, как он собирается победить украинца.

"Меня ждет встреча с лучшим из братьев, и мой стиль поможет мне добиться победы. Если Кличко не будет падать после моих ударов, я буду продолжать работать. Я не стану преследовать нокаутом, а просто переделаю этого парня. К середине боя он начнет уставать, и в восьмом раунде я его нокаутирую. У меня преимущество в скорости, а скорость убивает. Виталий впервые в полной мере ощутит свой почтенный возраст", - заявил Чисора.

В свою очередь чемпион WBC Виталий Кличко заявил, что его будущему сопернику Чисоре не хватает манер. "С нетерпением жду, когда мне выпадет шанс дать этому юному джентльмену урок. Он вроде англичанин, но ему явно не хватает воспитания и манер", - сказал Виталий.

Кроме того, Кличко-старший отметил, что у Чисоры нет ни единого шанса отобрать его чемпионский пояс. "Ты пообещал нокаутировать меня в восьмом раунде? Я так потрясен, что даже поверил тебе. Поэтому мне пришлось отправиться в зал и хорошенько позаниматься. Этот пояс я не отдам тебе. У тебя нет шансов на победу, есть только одна попытка. А шансов нет", - добавил Виталий.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : serega27, otan
Ссылка на пост #387 Добавлено: 16 февраля 2012 18:07
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      



Виталий Кличко: "Не все подтверждают свои слова
"


В Мюнхене прошла заключительная пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку Виталий Кличко - Дерек Чисора. Претендент на звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC в этот раз прибыл в Мюнхен без опозданий. Напомним, декабрьский брифинг был перенесен - британец просто опоздал на авиарейс из Лондона в Мюнхен.
Во время общения с журналистами Чисора вел себя свободно и самоуверенно.
«Я прилетел сюда для того, чтобы забрать чемпионский пояс у Виталия, - цитирует слова Дерека фан-клуб братьев Кличко, - Кличко уже слишком долго доминируют в супертяжелом весе, настала пора положить этому конец. Украинцу совсем недолго осталось ходить в чемпионах - в субботу Кличко-старший будет нокаутирован, а меня в Лондоне с чемпионским поясом встретят тысячи фанов.
Я собираюсь устроить показательное избиение Кличко, которая закончится в восьмом раунде - после того, как Виталий, получив от меня очередную порцию ударов, будет лежать на ринге».
«Я много интересного слышал от своих соперников накануне боя, - ответил Виталий. - Но мало кто подтверждал свои слова в ринге. К Чисоре я отношусь со всем уважением, поэтому провел полноценную подготовку к бою, и в субботу выйду в ринг в своей лучшей физической форме. Отдавать свой чемпионский пояс Дереку я не собираюсь. Также не сомневаюсь в том, что нас ждет интересный и бескомпромиссный бой».
Также добавим, что ранее британский боксер высказывал надежду, что за него будет болеть полмира. Напомним, бой Виталий Кличко - Дерек Чисора состоится 18 февраля в Мюнхене.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : serega27, otan
Ссылка на пост #388 Добавлено: 17 февраля 2012 20:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фальстарт. Кличкo и Чисoра устроили потасовку перед боем
В пятницу, 17 февраля, прошла официальная церемония взвешивания перед боем между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко и претендента на его титул Дерека Чисоры.
Украинский боксер перевесил своего оппонента. Под Кличко весы показали 110,5 кг, а под британцем - 109,4 кг.
Во время дуэли взглядов между боксерами произошел неприятный инцидент - Чисора внезапно дал пощечину своему сопернику. Украинский чемпион отреагировал на это относительно спокойно и даже не попытался ответить обидчику.

Предстоящий бой состоится 18 февраля в Мюнхене.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : serega27, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #389 Добавлено: 17 февраля 2012 20:40
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

WBC оштрафовала Чисору на 50 тысяч долларов.

Пощечина, которую Дерек Чисора нанес Виталию Кличко на официальной церемонии взвешивания, обойдется британцу в 50 тысяч долларов. Именно на такую сумму оштрафовал его Всемирный боксерский совет (WBC), под эгидой которого и будет проходить этот бой..

"Это полное безобразие, - сказал президент WBC Хосе Сулейман в комментарии Boxingscene.com, - Чисора продемонстрировал полное неуважение к спорту. Он хотел, чтобы Виталий потерял контроль над собой, но он поплатится за это на ринге, это я вам гарантирую!"

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #390 Добавлено: 17 февраля 2012 20:40
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Дерек Чисора. приготовил пару сюрпризов для Кличко


"Мой тренер в любителях Джон Оливер научил меня каждому грязному приему в боксе, который можно только вообразить", - заметил Дерек Чисора.

"Он научил меня, как выигрывать время в том случае, если ты пропустил много ударов и находишься в шаге от поражения. Нужно просто войти в клинч и восстановиться. Необходимо делать все, для того чтобы выиграть драгоценное время и прийти в себя".

"Я могу применить несколько грязных приемов против Виталия, однако это будет зависеть от того, как будет проходить бой. Если он будет бить меня, то я буду клинчевать, стараться побороть его или спориить с судьей, для того чтобы выиграть время".

"Некоторым людям не нравится такая тактика, однако, на мой взгляд, это умный подход. Это не значит, что я негодяй. Просто это умный подход к определенной ситуации", - резюмировал Чисора.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:12 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...