Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

На новом спортивном канале будем транслировать все виды спорта, которые показывает «НТВ Плюс»

Ссылка на пост #211 Добавлено: 6 февраля 2012 15:39
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Профилактические работы

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 7 февраля 2012 г. с 01.00 до 08.00 по московскому времени в связи с профилактическими работами будут недоступны все абонентские сервисы сайта, заказ услуги "Кинодром" и интернет-трансляций.

Вещание каналов будет осуществляться в обычном режиме.

Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 3 : serega27, кирилл1998, КОЛЯ99
Ссылка на пост #212 Добавлено: 8 февраля 2012 18:08
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Уважаемые абоненты!


С 6 по 29 февраля 2012 года действует специальное предложение НТВ-ПЛЮС, позволяющее Вам избавиться от ежемесячной рутины внесения абонентской платы и при этом неплохо сэкономить!
Этой весной, приняв участие в Акции «НТВ-ПЛЮС ВЕСНА 2012», Вы можете одновременно также накапливать бонусные баллы.

УСЛОВИЯ АКЦИИ


В акции могут принять участие Абоненты - физические лица, получающие услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная ОАО «НТВ-ПЛЮС» техническая возможность приема сигнала системы спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» со спутников «Eutelsat 36A/ Eutelsat 36B», зарегистрировавшие абонентские договоры до 29 февраля 2012 года включительно и заказавшие на момент присоединения к Акции подписку на услуги Телекомпании на март 2012 года.
При внесении авансового платежа, равного стоимости просмотра по выбранному на март варианту подписки за 3 месяца (без учета скидки), Вы получаете скидку в размере 10% за каждый месяц просмотра в период с марта по май 2012 года.
Авансовый платеж необходимо внести с 06 по 29 февраля 2012 года.
Платеж за 3 месяца должен поступить на лицевой счет в течение февраля 2012 г. (единовременно, либо частями). Размер платежа не зависит от суммы, находящейся на лицевом счете на момент его внесения.
Скидка на просмотр предоставляется абоненту ежемесячно путем начисления ее на лицевой счет договора. Период начисления скидки: 01 марта – 31 мая 2012 г.
В случае приостановки абонентом пользования услугами в течение срока действия акции скидка 10% на период отсутствия просмотра не предоставляется и на последующие периоды просмотра не переносится.
Абоненты, участвующие в других дотационных акциях и ценовых предложениях, а именно в Акции, проводимой в период с 01 ноября 2011 года по 31 января 2012 года, не могут принимать участие в Акции «НТВ-ПЛЮС ВЕСНА 2012».
Условия акции не действительны при подключении к пакету «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК».

В случае наличия подписки на пакет «Семейный» более чем по одной «семейной» смарт-карте, Вам необходимо прибавить стоимость ежемесячной абонентской платы по пакету «Семейный» за 3 (три) месяца (исходя из количества имеющихся смарт-карт) к сумме, рассчитанной с помощью калькулятора (ниже).

ВАЖНО!

В случае изменения цен на услуги Телекомпании во время проведения акции «НТВ-ПЛЮС ВЕСНА 2012» для Абонентов, принявших участие в Акции, на период с марта по май 2012 года включительно сохраняют свое действие тарифы Телекомпании, действовавшие до 01 марта 2012 года.

Абоненты – участники акции «НТВ-ПЛЮС ВЕСНА 2012» вправе изменить подписку в период с 01 марта 2012 года по 31 мая 2012 года. В случае изменения абонентом варианта подписки в течение 3 (трех) календарных месяцев, следующих за месяцем оплаты (март-май 2012 года), скидка будет распространяться только в отношении оплаты пакетов, входивших в подписку, выбранную абонентом по состоянию на 01 марта 2012 года.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #213 Добавлено: 9 февраля 2012 17:57
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

CSTB-2012 На «НТВ Плюс» станет больше HD-каналов

Технический директор «НТВ Плюс» сообщил, что в ближайшее время на платформе появится ещё один HD-канал. Он будет спортивной тематики. Название канала не уточнялось.

CSTB-2012 Телеканал «Paramount Comedy» начнёт вещание только на европейскую часть России

От официального представителя данного канала получена информация, что скорее всего в апреле канал комедий начнёт вещание с платформы «НТВ Плюс».

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, mustaff, bogdanoff
Ссылка на пост #214 Добавлено: 10 февраля 2012 14:45
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

НТВ-ПЛЮС отмечена тремя наградами «Большой цифры»

Телекомпания НТВ-ПЛЮС отмечена тремя наградами Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра», прошедшей 8 февраля в рамках 14-ой международной выставки CSTB – главного ежегодного события в области телевизионной и телекоммуникационной отраслей России и стран СНГ.

Деятельность НТВ-ПЛЮС в 2011 году была по достоинству оценена компетентным жюри Премии. Как компания-оператор НТВ-ПЛЮС стала лучшей в номинации «Пакетное предложение (операторы спутникового ТВ)». Наградами были отмечены также два спортивных канала производства НТВ-ПЛЮС – оба в категории «Новое российское телевидение».

Единственный в России канал полностью посвященный теннису «НТВ ПЛЮС Теннис» признан лучшим среди спортивных каналов, а телеканал «НТВ-ПЛЮС Футбол (HD)», в высокой четкости транслирующий самые интересные матчи мирового футбола, победил в номинации «HD канал».


Всего в оргкомитет Национальной Премии поступило 87 заявок. Среди участников «Большой цифры» – федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.

Победители определялись по итогам голосования членов профессионального жюри, в состав которого вошли общественные и государственные деятели, эксперты в области телерадиовещания, представители операторов многоканального телевидения, журналисты. Жюри Национальной Премии возглавил Президент международной Академии телевидения и радио Анатолий Лысенко.

Телекомпания НТВ-ПЛЮС традиционно отмечается наградами Премии, проходящей третий год подряд и привлекающей все большее внимание игроков российского телекоммуникационного рынка, а также широкого круга общественности.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #215 Добавлено: 13 февраля 2012 17:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Акция 6000 принесла НТВ Плюс более 65.000 новых абонентов

С ноября по 1 февраля 2012 года НТВ Плюс проводила маркетинговую акцию 6000. В рамках акции расходы новых подписчиков на приобретение и подключение определенного комплекта оборудования могли быть полностью засчитаны как плата за просмотр каналов. В зависимости от пакета, на который подписывается абонент, время «бесплатного» просмотра варьировалось. Например, пакет Лайт Плюс (65 каналов с FTA) по «Акции 6000» можно смотреть бесплатно 4 года. Акция вызвала бурное обсуждение на форуме и привела, по словам дилеров, к заметному увеличению числа подписок.
Алексей Журавлев, директор по маркетингу ОАО «НТВ-ПЛЮС», ответил на несколько вопросов по итогам Акции 6000.
Т: Ставились ли в рамках Акции 6000 какие-либо задачи помимо увеличения абонентской базы?
Алексей Журавлев: Да, увеличение количества участников партнерской программы. Увеличение произошло.
T: Сколько новых абонентов удалось подключить? Выполнен ли план в 40 тысяч новых абонентов?
Алексей Журавлев: Подключено более 65.000 новых абонентов.
T: Заметна ли доля абонентов, которые подключились через кабельных операторов или IPTV?
Алексей Журав отзыв для Толяй Пожаловаться на это сообщение Ответитлев: Пока их доля незначительная.
TC: Каким образом компенсируются затраты, связанные с проведением Акции?
Алексей Журавлев: Все затраты компенсированы подключением новых абонентов.
Напомним, что по данным iKS-Consulting на конец июня 2011 у НТВ Плюс было 650 000 подписчиков.Таким образом, Акция увеличила абонентскую базу на 10%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : кирилл1998
Ссылка на пост #216 Добавлено: 15 февраля 2012 08:56
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"НТВ Плюс" проникло сквозь Интернет


Оператор спутникового телевидения "НТВ Плюс" запустил проект IPTV в Москве в партнерстве с интернет-провайдером "Альтаген" (бренд "Экотелеком"). В ближайшее время аналогичную услугу телекомпания начнет предоставлять во Владикавказе. В этом проекте агентом "НТВ Плюс" выступил оператор цифрового телевидения "Твинго Телеком".
Об этом репортеру ComNews рассказала директор по продажам ОАО "НТВ Плюс" Анна Чуркина. По ее словам, партнером оператора в Москве и Московской области стала компания "Альтаген".
Выступая на международной конференции CSTB 2012, директор по маркетингу "НТВ Плюс" Алексей Журавлев сообщил, что в проектах по IPTV компания работает по партнерской схеме, в результате которой 20% денежных средств, которые поступают к "НТВ Плюс", отчисляются в пользу партнеров. "Трое наших партнеров уже устанавливают "НТВ Плюс" и продают декодеры в регионах, вскоре к ним присоединится Москва. Также мы запускаем новый проект WebTV", - рассказал Алексей Журавлев. По его словам, решение активно развивать IPTV связано с действиями конкурентов, которые намерены занять долю в премиум-сегменте телевидения.

Генеральный директор "Твинго Телеком" Игорь Дзиов пояснил ComNews, что в проекте IPTV c "НТВ Плюс" компания выступает в качестве агента и обеспечивает транспортировку контента по сети широкополосной передачи данных. "У нас большая клиентская база - 18 тыс. абонентов. В результате сотрудничества услуга IPTV от "НТВ Плюс" будет в два раза дешевле, чем если ее предоставлять по спутниковому каналу, - поделился своим мнением с репортером ComNews Игорь Дзиов. - В рамках соглашения абоненты получат полный пакет каналов "НТВ Плюс". Нашей компании выгодно участие в проекте, потому что не нужно вести переговоры с правообладателями".
Директор по развитию ЗАО "Альтаген" Сергей Савчук уточнил в разговоре с репортером ComNews, что компания уже начала подключать абонентов, проявивших интерес к IPTV от "НТВ Плюс" ранее. "В течение года мы планируем подключить 2-3 тыс. абонентов, - пояснил Сергей Савчук. - Абоненты получат возможность просматривать те же каналы и пакеты телеканалов "НТВ Плюс", что и в случае стандартного подключения через спутниковую антенну. Стоимость подписки на каналы через IPTV не отличается от стандартных условий. Абонент заключает прямой абонентский договор с телекомпанией".
По словам Анны Чуркиной, услуги IPTV реализованы на базе технологических платформ двух российских разработчиков - CTI и SmartLabs. Первые IPTV-проекты телекомпании стартовали осенью 2011 г. – в партнерстве с компаниями "Ситиком" в Смоленске и "Вик Телеком" в Муроме.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : serega27, сереня11, lobanov.leonid
Ссылка на пост #217 Добавлено: 15 февраля 2012 14:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Стартовый» - новый пакет каналов НТВ-ПЛЮС без абонентской платы!
Уважаемые абоненты!

Мы рады сообщить вам, что начиная *с 01 марта 2012 года*, вы можете подписаться на новый пакет каналов «*Стартовый*»!

Самостоятельный пакет каналов «Стартовый» доступен Абонентам Телекомпании - физическим лицам, проживающим на территории Российской Федерации в зоне приема сигнала НТВ-ПЛЮС со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B.

Перечень каналов, входящих в пакет «Стартовый»*:

* *Первый канал*
* *Россия 1*
* *Россия-2*
* *Россия-К*
* *Россия-24*
* *Петербург – 5 канал*
* *Карусель*
* *НТВ*
* *НТВ-ПЛЮС Спорт Союз*
* *ТНТ*
* *Первый развлекательный СТС*
* *Закон ТВ*
* *Канал Disney*
* *Муз-ТВ*


Вещание каналов, входящих в состав пакета «Стартовый», осуществляется в формате *MPEG2 DVB-S.*

Подписчики пакета «Стартовый» могут подписаться на самостоятельные пакеты: «Наш футбол», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ», пользоваться услугами «Кинодром» и «Спортивные события на заказ», а также прочими услугами Телекомпании, если это предусмотрено соответствующими офертами.

Подписчики пакета «Стартовый» не могут подписаться на дополнительные пакеты: «Спорт», «Суперспорт», «Кино», «VIP Кино», «HD», «Открытие», «Viasat», «Ночной», «Наш футбол», «Семейный».

*Цена и условия подписки на пакет каналов «Стартовый».*

Цена подписки на пакет «Стартовый» составляет* 600* рублей с учетом НДС за весь срок оказания услуги и взимается единоразово.

Услуга по предоставлению доступа к телевизионным каналам, входящим в пакет «Стартовый», оказывается Абонентам, оформившим подписку на пакет «Стартовый», *в течение всего срока действия абонентского договора*.

Действие скидок, предоставляемых Телекомпанией Абонентам в рамках бонусной программы лояльности, на услуги Телекомпании по предоставлению доступа к телевизионным каналам, входящим в пакет «Стартовый», не распространяется (т.е. бонусные баллы, накопленные Абонентами Телекомпании, не могут быть списаны в счет оплаты подписки на пакет «Стартовый»).

В случае перехода на новую версию кодировки системы условного доступа с прекращением вещания в старой кодировке, для продолжения получения услуг Телекомпании Абоненты, подписанные только на пакет каналов «Стартовый», должны возместить Телекомпании расходы, связанные с предоставлением им новой карты условного доступа, в размере* 600* рублей (стоимость карты доступа, услуги по ее пересылке и т.п.).

Указанное не распространяется на абонентов, которые в течение последних 3-х лет до даты предполагаемого отключения старой версии кодировки оплатили услуги Телекомпании по предоставлению доступа к отдельным событиям, каналам или пакетам каналов на общую сумму более* 600* рублей (без учета оплаты услуг Телекомпании по предоставлению доступа к каналам пакета «Стартовый»).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, serega27
Ссылка на пост #218 Добавлено: 16 февраля 2012 15:44
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Завершение плановой замены карт условного доступа

Уважаемые абоненты!

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» завершает плановую безвозмездную замену отдельных серий карт условного доступа к услугам ОАО «НТВ-ПЛЮС».

Обращаем Ваше внимание на то, что 15 марта 2012 г. карты доступа, подлежащие замене, будут заблокированы и не смогут использоваться для получения услуг «НТВ-ПЛЮС».

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, serega27
Ссылка на пост #219 Добавлено: 20 февраля 2012 15:23
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На новом спортивном канале будем транслировать все виды спорта, которые показывает «НТВ Плюс»

Главный продюсер дирекции спортивных каналов «НТВ Плюс» Дмитрий Чуковский рассказал о запуске нового спортивного канала «Спорт-Союз» в рамках пакета «Стартовый».

«Это будет мультиспортивный канал под названием «Спорт-Союз». Раньше у нас был телеканал с таким названием, который вещал на ближнее зарубежье. Канал «Спорт-Союз» в его нынешней форме не имеет к нему никакого отношения. Он будет транслировать на территории России, будут показаны все виды спорта, которые существуют в рамках системы «НТВ Плюс». Туда переедут наши основные новости, поскольку это будет наиболее открытый канал.

Для того чтобы говорить о какой-то конкуренции с бесплатными телеканалами, надо, чтобы у нашего канала был совсем другой охват. Сейчас об этом, конечно же, говорить бессмысленно. В данный момент канал запускается только для абонентов «НТВ Плюс», — приводит слова Чуковского «Чемпионат.com».

Ожидается, что запуск пакета «Стартовый» намечен на 1 марта. Отметим, что этот пакет не будет требовать абонентской платы.
__________________

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, lobanov.leonid, 2233sasha
Ссылка на пост #220 Добавлено: 20 февраля 2012 15:55
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Профилактические работы

Уважаемые абоненты!
В связи с проведением 1 марта 2012 г. профилактических работ на оборудовании компрессии, с 02:00 до 03:00 по московскому времени, полностью или частично будут недоступны следующие каналы, транслируемые в транспондерах 6,10,14,15 спутника Eutelsat 36B:
Nat Geo Wild HD
3D BY PANASONIC
Mezzo Live HD
Animal Planet HD
Футбол HD
Nickelodeon HD
Инфоканал
Закон-ТВ
Спас
24ДОК
ПЕРЕЦ
RT (английский)
RT (арабский)
RT (испанский)
Домашний
Татарстан - Новый Век
Дети FM Москва (радио)
Радио Дети FM регионы
Кинорейс 5
RTG TV
OCEAN-TV
Моя планета
Наука 2.0
Outdoor Channel
Bridge TV
Rusong TV
Коммерсантъ ТВ
RTД
Комсомольская правда
Da Vinci
TV 1000
TV 1000 Action
TV 1000 Русское кино
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Viasat Sport
Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 2 : serega27, peta1978
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:00 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...