Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Закарпатский телеканал «Тиса-1» улучшает условия эфирного приема

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #3471 Добавлено: 26 февраля 2012 16:01
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 58 Дева
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 339
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 1701
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Европейский вещательный союз против спутникового глушения



Европейский вещательный союз (EBU) приветствовал решение Международного союза электросвязи (ITU) о том, чтобы позволить правительствам предпринимать «необходимые меры», когда иностранные державы осуществляют вмешательство в осуществление спутниковой связи. Под вмешательством в данном случае обе организации понимают глушение спутникового сигнала телевизионных и радиопрограмм иновещания на их страны, которые осуществляли или осуществляют некоторые государства, а именно: Иран, Сирия, Эфиопия и др.

Мой телевизор: FRESH 320

Мой ресивер: OPENBOX-AS4K CI PRO

Мои спутники: 90E, 85.2E,75°E, 60E, -- 46E, 42E, 36E, 31.5°E, 26E,19.2E, 13°E,7E,4.8°E.

Cказали Спасибо: 5 : otan, dimanzik05, lobanov.leonid, serega27, vladru3
Ссылка на пост #3472 Добавлено: 27 февраля 2012 10:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В позиции 28.2° в.д. завершён перенос вещания со спутника Astra 2D на новый спутник Astra 1N. Спутник Astra 2D полностью освобождён.

США запустили тактический спутник связи нового поколения

США запустили тактический спутник связи нового поколения. Космический аппарат стартовал с мыса Канаверал в пятницу в 17:15 по местному времени (сегодня в 02:15 по московскому времени).

Как сообщает ИТАР-ТАСС, спутник был помещен в специальную капсулу в верхней части ракеты-носителя "Атлас-5", в первой ступени которой используется знаменитый российский ракетный двигатель РД-180 НПО "Энергомаш". Аппарат станет частью системы Mobile User Objective System (MUOS).

Система MUOS будет находиться в ведении военно-морских сил США. Она призвана значительно улучшить связь между войсками США и их союзниками по всему земному шару. По словам военных, использовать новую технологию можно будет не только на суше, но и на кораблях, самолетах и подлодках.

Второй спутник MUOS проходит испытания и будет запущен через год. Всего планируется построить для Пентагона пять таких аппаратов, в том числе один - запасной.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, lobanov.leonid, serega27, vladru3, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3473 Добавлено: 27 февраля 2012 15:41
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 58 Дева
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 339
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 1701
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Arabsat заказал 2 новых спутника

1
Арабский оператор спутниковой связи Arabsat заказал по крайней мере, два новых телекоммуникационных спутника. В настоящее время ведутся переговоры по разработке договора о шестом поколении арабских спутников, которые будут работать в позиции 30,5 ° восточной долготы и 26 ° в.д.

Даты запуска спутников еще не были опубликованы. Astrium и Thales в Дубае Arabsatem намерены заниматься в получении контракта.
Финансирование новых спутников Arabsat не будет проблемой. За год прибыль оператора выросла на 24 процентов.
Arabsat стремится к предоставлению услуг на Дальнем Востоке, в Южной Азии и даже Латинской Америки.
Спутниковый оператор Arabsat в настоящее время интенсивные переговоры с французским спутниковым оператором Eutelsat на полосы частот, используемых для позиции 25.5 ° E спутник Eurobird второй Arabsat говорит, что переговоры являются очень перспективным и может быть достигнут компромисс в интересах всех заинтересованных сторон.

без указания причины
Промодерировал: WadimArt (27 февраля 2012 15:43)

Сообщение отредактировано 27 февраля 2012 13:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: FRESH 320

Мой ресивер: OPENBOX-AS4K CI PRO

Мои спутники: 90E, 85.2E,75°E, 60E, -- 46E, 42E, 36E, 31.5°E, 26E,19.2E, 13°E,7E,4.8°E.

Cказали Спасибо: 6 : vladru3, bogdanoff, richyp, dimanzik05, serega27, otan
Ссылка на пост #3474 Добавлено: 27 февраля 2012 16:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Docu BOX HD в предложении Satellite BG

Болгарское платное спутниковое телевидение Satellite BG расширяет спектр программ в формате высокой четкости (HDTV). На одном из транспондеров платформы появился новый канал Docu BOX HD.

Как следует из названия, это познавательный канал , который предлагает документальные фильмы.Вещает с разрешением 1920x1080 в MPEG-4/AVC/HD. Качество звука в трансляции всего 96 кбит / с в оригинальном тексте. Есть DVB субтитры на болгарском языке. В настоящее время тестирования был FTA.

Docu BOX HD будет одним из восьми тематических каналов BOX HD пакета SPI International, который включает в себя Fight Box HD, FilmBox Action HD, FilmBox HD, Docu Box HD, Fashion Box HD, EroX HD, EroXX HD , EroXXX HD.В данный момент он будет 5-м каналом высокой четкости - FilmBox HD, FilmBox Action HD, FightBOX HD, EROX HD и новый канал DOCU BOX HD.

Технические параметры:
Astra 3B (23.5°E),
11,817 ГГц,
пол V,
SR 27500,
FEC 5/6,
DVB-S2/8PSK

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, serega27, otan
Ссылка на пост #3475 Добавлено: 27 февраля 2012 20:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Satellite BG: появился Fashion BOX HD

На болгарском платном спутниковом телевидении Satellite BG произошли изменения. В меню появился канал моды Fashion Box HD. Он вещает на частоте DOCU BOX HD, который появлялся в эфире.
FASHION BOX HD Channel является одним из тематических каналов HD кинопроката компании SPI International. Канал транслирует мир моды, красоты и стиля жизни , с самого начала закодирован в системе Conax , которая в настоящее время является главной и единственной системой условного доступа, которая использует эту платформу.

Технические параметры:
Astra 3B (23.5 ° E), частота 11,817 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK, Conax

Сообщение отредактировано 27 февраля 2012 20:52. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : serega27, otan
Ссылка на пост #3476 Добавлено: 28 февраля 2012 09:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Закарпатский телеканал "Тиса-1" улучшает условия эфирного приема

Шестой год областной государственный телевизионный канал Закарпатья работает под названием «Тиса-1». Как известно, в 2006-м был сделан не только ребрендинг канала, но и существенно изменены пути его доставки к зрителям.
Сегодня закарпатская «Тиса-1» распространяет свои программы через спутник, принадлежащий ведущему европейскому оператору SES на весь европейский континент. Сотни больших и малых городов Украины смотрят «Тису» через кабельные сети. Их количество постоянно увеличивается.Только на днях «Тису-1» включили в кабельные пакеты Одессы. Закарпатцы имеют возможность смотреть наши программы с помощью обычной эфирной антенны. С первого января «Тиса-1» прописалась в цифровой эфирной сети Закарпатской области. Америка, Африка, Азия и Австралия тоже могут видеть «Тису» пользуясь онлайн трансляцией в Интернет.
Но главный канал распространения, благодаря которому телеканал смотрят и абоненты кабельных сетей и индивидуальные владельцы спутниковых «тарелок», это спутник. Нашим зрителям, которые используют спутниковые ресиверы, мы можем сообщить приятную новость. В ближайшее время телеканал «Тиса-1» планирует переход на улучшенные параметры передачи своего спутникового сигнала и совершенствования его подъема на спутник. Переданная из Ужгорода в Киев современными каналами связи программа будет подниматься на орбиту антенной значительно большего диаметра, что полностью исключит влияние погодных условий на наше телевизионное вещание. Кроме того значительно возрастет символьная скорость потока, что также будет способствовать улучшению приема «Тиса-1». Главное, что «Тиса» остается на своей орбитальной позиции 4.8 ° Е. Это означает, что владельцам мультифид (комбинации нескольких головок на одной антенне), что в народе за три головы метко прозвали «Горыныч», не придется ничего менять. Достаточно прописать в ресивере новые параметры приема. А именно: спутник Astra 4A at 4.8 ° E, Freq. 12284, Pol. V, SR 27500, FEC 3/4.

В течение некоторого периода планируется одновременная работа «Тиса-1» как на старой частоте, так и на новой, - сообщил заместитель генерального директора ЗОДТРК Александр Герешко

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3477 Добавлено: 28 февраля 2012 17:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Русский Роман - начало тестов на 90°E

На спутнике Ямал 201, 90°E начал тестирование новый телеканал Русский Роман. Начало регулярного вещания запланировано на 1 марта 2012 года в 18:00 часов по московскому времени.

Русский Роман - новый канал ВГТРК, разработанный специально для женщин. Канал будет транслировать программы для женщин , в которых рассказывается об эмоциях, любви, дружбе и предательстве. ВГТРК в России является оператором ряда тематических каналов - в дополнение к общим Россия 1, Россия 2, РТР-Планета , также предлагает тематические - Спорт 1, Спорт 2, Россия Культура , информационной Россия 24, Карусель , документальный Моя Планета и научно-популярный Наука 2.0 , так же канал о боевых искусствах Бойцовский клуб и телеканал Сарафан .

Технические параметры:
Yamal 201, 90°E
11,092 ГГц,
Pol. V,
SR 26470,
FEC 3/4,
DVB-S/QPSK,
FTA

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, lobanov.leonid, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3478 Добавлено: 28 февраля 2012 21:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Luxury Life возобновил тесты на 28.5 ° E


Luxury Life для зрителей в Великобритании возобновил тесты через спутник Eurobird 1 (28.5 ° E) . Вещание стандартного разрешения SD было запущено с транспондера 12,607 ГГц, пол. H. Эмиссия не проводится регулярно, часть времени занимает тесткарта.Luxury Life находится в фазе тестирования,что указывает на идентификацию вещания, которая является цифрами параметра SID.

Вещание тестов Luxury Life в SD и HD было прервано в начале апреля 2011 года. В настоящее время было возобновлено только в SD.Luxury Life-это канал для роскошной жизни и роскоши.



Технические характеристики:
Eurobird 1 (28.5 ° E)
тп. F3 (12,607 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 2/3; DVB-S/QPSK)
ID: 55 252
PID V: 2318
PID A: 2319
PID PCR: 2318
SID: 55 252
Провайдер: Sky Digital
Кодирование:нет


Kaналы из Африки на 19.2°E с 1 марта ?


На спутнике Astra 1M (19.2°E) с транспондера 11,612 GHz, pol. H проводит тесты африканский общественный вещатель RTI и RTB. Нa тесты наложены информационные карты , kоторые между собой меняются в рамках идентификационного сервиса в приемниках под названием RTB. Если эта подаваемая информация подтвердится , то с 1 марта 2012 года начнется регулярная трянсляция каналов . Нa орбитальной позиции спутника 19.2°E не найдем ни одного канала из Африки , и появление каналов RTI или RTB было бы маленьким но приятным событием .

RTI это станция которая происходит от компании Radiodiffusion Tlvision Ivoirienne. Это общественный радио-телевизионный вещатель с побережья Слоновой Кости (Западная Африка). Обслуживает телевизионные каналы RTI 1 и RTI 2, радио станции Radio Cte d'Ivoire и Frquence 2.

RTB oзначает Radiodiffusion Tlvision du Burkina. Это общественный радио- телевизионный вещатель в Буркина Фасо (Западная Африка). Портфолио составляет канал RTB TV и радио станции RTB Radio и RTB CAC.

Технические параметры этих передаваемых тестов :

Astra 1M (19.2°E)
тп. 27 (11,612 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, dimanzik05, mustaff, otan
Ссылка на пост #3479 Добавлено: 29 февраля 2012 08:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Digi 24 тестируется на платформе Digi TV

Новый румынский новостной канал Digi 24 начал тестирование программы на платформе Digi TV на Intelsat 10-02 (0.8°W).
Digi 24 будет транслироваться 24 часа в сутки, который принадлежит RCS & RDS. Официальная программа начинается 1 марта 2012 г.
Компания RCS & RDS в декабре 2011 года просила Национальный совет аудиовизуальных (CNA) лицензии, чтобы начать вещание своего собственного канала новостей, а именно: превратить канал 10 TV новости и в целом и изменить на название Digi 24.
Программа новостей будет занимать 60%, образования и культуры на 30% и 10% развлечение. Канал не будет транслировать рекламу.
Технические параметры:
Intelsat 10-02 (0.8°W), частота. 12,608 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/8PSK, Nagravision3

Добавлено спустя 38 минут 42 секунды:

SES подписал новый долгосрочный договор с Globecast

Спутниковый оператор SES подписал новый долгосрочный договор на аренду несколько транспондеров с Globecast. Потенциал для будущих спутников Astra 28.2 ° E будет использоваться Globecast и предоставит широкий спектр теле-и радиовещания в Великобритании и Ирландии.
Спутник работает на орбитальной позиции 28.2 ° E на более чем 12 миллионов спутниковых домохозяйств в Великобритании и Ирландии. Это следует из последнего ежегодного мониторинга СЭС Satellite. Подробная информация будет опубликована спутниковым оператором SES 27 марта 2012 года.
В настоящее время позицмя 28.2 ° E предоставляют услуги Astra 2A, Astra 2B и Astra 1N. Позиция вблизи 28.5 ° E- спутник Eurobird 1 работает французский оператор Eutelsat.

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:

English Club TV тестировал Viaccess на 4.8°E


English Club TV, единственный образовательный канал с изученмем английского языка работающий в открытом виде , вскоре закончит открвтое вещание (неисключено , что это случится 1 марта). 28 февраля произведены тесты кодирования сигнала на спутнике Astra 4A (4.8°E). Избрана для этого система кодирования Viaccess. Пока канал открыт - FTA.

Окончание бесплатной трянсляции канала вещателем планировалось на 1 февраля 2012 года . Но многие операторы не получили карт доступа и произошла задержка планов .

Технические параметры :

Astra 4A (4.8°E)
тп. 15 (12,073 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: English Club TV
PID V: 6576 (MPEG-2/SD)
PID A: 6577 (eng)
PID PCR: 6576
SID: 6575
PID PMT: 6575
Provider: ENGLISH CLUB
Kодироване: открыто (вскоре Viaccess)


English Club TV это первый в восточной Европе канал с изучением английского языка . Услугу составляют развлекательные , образовательные и информационные программы для зрителей всех возрастов знакомя их с английским языком . Программы ведутся на русском языке . Главный офис нахдится в городе Днепропетровске в Украине . Kaнал стал популярен и в других странах - он трянслируется более чем двумястами операторами кабельных сетей в СНГ и странах Прибалтики .

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, otan, mustaff, dimanzik05, serega_str
Ссылка на пост #3480 Добавлено: 29 февраля 2012 08:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОАО «ИСС» и MDA подписали соглашение о сотрудничестве

27 февраля в Монреале состоялось подписание маркетингового соглашения о сотрудничестве между ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» и канадской компанией MacDonald, Dettwiler and Associates Ltd. На подписании присутствовал руководитель Федерального космического агентства В.А.Поповкин, прибывший в понедельник с рабочей поездкой в Канадское космическое агентство и для участия во встрече глав космических агентств – участников программы МКС.

Документ предусматривает сотрудничество в развитии бизнеса на международном рынке геостационарных космических аппаратов массой до 1350 кг и мощностью полезной нагрузки не более 3 кВт на базе платформы «Экспресс-1000K» производства ОАО «ИСС» и полезной нагрузки производства MDA. Кроме того, стороны выразили намерение о совместной разработке новых подсистем перспективных спутников.

В соответствии с соглашением специальные группы, созданные в российской и канадской компаниях, будут проводить регулярные ежемесячные телеконференции и встречи, что позволит определять возможности развития совместного бизнеса. ОАО «ИСС» и MDA будут также поддерживать друг друга путем участия своих представителей в конференциях, встречах с заказчиками, подготовки презентаций, официальных документов и предложений.

Маркетинговое соглашение о сотрудничестве предполагает активное использование инструментов финансирования официального экспортного агентства Канады (EDC - Export Development Canada), которое обеспечивает поддержку канадских экспортеров и их международных торговых партнеров.

Сотрудничество с MDA, так же как и с другими отечественными и зарубежными предприятиями космической отрасли, направлено на освоение новых рынков сбыта и повышение конкурентоспособности геостационарных телекоммуникационных космических аппаратов производства ОАО «ИСС» на мировом рынке.

В настоящее время российская и канадская компании совместно работают над реализацией трех проектов телекоммуникационных спутников: «Экспресс-АМ5», «Экспресс-АМ6» по заказу национального оператора спутниковой связи ФГУП «Космическая связь» и Lybid для Украины. ОАО «ИСС» отвечает за изготовление платформ, конструкций модулей полезной нагрузки, интеграцию и испытания космических аппаратов.
Специалисты MDA создают для этих спутников ретрансляторы и антенны.


Стартовый комплекс площадки 200 космодрома Байконур начали готовить к предстоящему запуску

На космодроме Байконур продолжаются работы по подготовке к мартовскому запуску ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и телекоммуникационным космическим аппаратом (КА) Intelsat 22

Сегодня на стартовом комплексе площадки 200 космодрома расчеты филиала ФГУП ЦЭНКИ - Космического центра «Южный» приступили к подготовке оборудования и аппаратуры стартового комплекса к предстоящему приему ракеты и проведению запуска.

Ракета-носитель «Протон-М» для этого запуска и КА находятся в монтажно-испытательном корпусе площадки 92А-50 космодрома. С ракетой-носителем «Протон-М» проводятся пневматические испытания, космический аппарат проходит автономные проверки, передают пресс-службы Роскосмоса и КЦ «Южный».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, otan, mustaff, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:14 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...