Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Спутник уходит в HD.

Ссылка на пост #381 Добавлено: 1 марта 2012 17:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Стиль и мода" появился в базовом пакете "Триколор ТВ" , который возглавил Валентин Юдашкин

Главным редактором нового круглосуточного телеканала "Стиль и мода" стал известный российский модельер Валентин Юдашкин. Об этом сообщили сегодня в медиахолдинге "Директ ТВ", которому принадлежит фэшн-канал.

Официальная презентация состоится 2 апреля в преддверии Недели моды в Москве, но телеканал можно посмотреть уже сегодня, он выходит в базовом пакете национального спутникового вещания "Триколор ТВ" со следующих параметров 12111 L 27500 3/4. Луч "W4 Russia" DRE Crypt

"В нашем эфире мы расскажем о новостях из мира моды и дизайна, об актуальных тенденциях, представим авторитетные мнения", - поделился планами известный кутюрье и пригласил к сотрудничеству молодых дизайнеров, художников, музыкантов, "всех, кто влюблен в красоту и готов делиться ею". По словам главного редактора, одной из задач нового проекта будет сохранение традиций российской моды.

Юдашкин – известный российский модельер, заслуженный деятель искусств РФ, народный художник России. Свою первую коллекцию дизайнер создал в 1987 году. Сейчас его модели хранятся в Музее костюма Лувра, Калифорнийском музее моды, Государственном Историческом музее в Москве, Метрополитен- музее в Нью-Йорке. Валентин Юдашкин стал первым российским дизайнером, принятым в Синдикат высокой моды Парижа. В настоящий момент кутюрье является главным дизайнером собственной марки одежды, его коллекции демонстрируются в столицах мировой моды - Париже, Милане, Нью-Йорке.

"Директ ТВ" владеет ещё двумя круглосуточными телеканалами формата "телемагазин" с суммарной аудиторией около 100 миллионов человек.
Телеканал «Стиль и Мода» ориентирован преимущественно на женскую аудиторию. Одной из отличительных особенностей нового модного телеканала, является его направленность на потенциальную аудиторию телезрителей. Убедитесь сами в уникальности контента телеканала, и мы уверены, что Вы будете довольны!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, lobanov.leonid, dj.oly, alex7771
Ссылка на пост #382 Добавлено: 3 марта 2012 08:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Триколор рекламирует на своем новом тестовом канале"Инфоканал Триколор HD" новые HD каналы.

Сегодня стало известно, что имея CAM модуль с поддержкой MPEG4, который подключен к телевизору имеется возможность не просто находить новый HD канал от Триколор ТВ под названием "Инфоканал Триколор HD", но и удачно просматривать его. Это означает что при данной связке, станет возможно принимать весь HD пакет каналов от Триколор.

Со слов нашего пользователя на телеканале производится вещание рекламы других телеканалов, таких как : Телепутешествие HD, Кинопоказ 1 HD, Кинопоказ 2 HD, Искушение HD, Женский мир HD, возможно перечислены не все телеканалы.

Из этого можно сделать вывод, что в новый пакет HD каналов от Триколор и войдут данные каналы, Триколор ТВ не учел что имеется оборудование которое может принимать телеканал и отображать его, так как связка CAM модуля и телевизора используется не так часто, а ресиверов для приема HD от Триколор ТВ у абонентов еще не имеется.

Ранее мы писали о запуске нового пакета HD каналов во втором квартале этого года, где сообщалось что доступ к каналам могут получить первыми, абоненты которые получат свои новые ресиверы в рамках акции "10 миллионный абонент Триколор ТВ", но как оказывается первыми, доступ к новому пакету HD каналов смогут получить абоненты использующие связку CAM модуль с поддержкой MPEG4 и телевизор.

Сообщение отредактировано 3 марта 2012 08:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : otan, r.rusya, mustaff, lenya, alex7771
Ссылка на пост #383 Добавлено: 5 марта 2012 07:58
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Спутник уходит в HD.
Крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» поделился подробносятми свего проекта по запуску пакета каналов высокой четкости, который намечен на второй квартал этого года. Для его поддержки оператор выпустит HD-приемники нового поколения.


Комплекты «Триколор Full HD» поступят в розничную продажу магазинов только в конце первого полугодия 2012 года, а до этого абоненты могут их получить их, участвуя в акции оператора. По словам пресс-секретаря «Триколор ТВ» Анастасии Соколовской, оператор планирует "включить" около двадцати телеканалов в HD качестве. «Мы считаем, что услуга будет пользоваться популярностью. По соотношению цена-качество новый пакет станет одним из самых привлекательных предложений на российском рынке», - говорит она.

По предварительной информации, HD-пакет будет стоить 2400 руб. в год, кроме HD-каналов в эту стоимость будут входить 130 телеканалов пакета «Оптимум» и пакет из 25 телеканалов с зарубежным контентом. «Таким образом, для просмотра HD-телеканалов абоненту необходимо одновременно подключить три пакета: «Оптимум» за 600 руб., пакет с зарубежным контентом тоже за 600 руб. и пакет HD-телеканалов стоимостью 1200 руб.», - пояснила Соколовская.

«Спутниковое телевидение, ранее малодоступное, сегодня пользуется широкой популярностью, то же самое должно произойти и с телевидением высокой четкости, - считает генеральный директор компании Александр Макаров, - В скором времени оно также будет развито повсеместно. Рынок готов к массовому переходу на вещание в формате HDTV. Об этом говорит и статистика: на конец 2011 в России было продано более 7 млн телевизоров, способных принимать HD-контент. А спрос, как известно, рождает предложение».

На московском рынке HD-контент давно перестал быть новинкой. Как сообщила пресс-секретарь «Мегафона» Юлия Дорохина, провайдер Netbynet имеет два телевизионных канала в высоком разрешении - это природа и путешествия. «Netbynet переходит на новую платформу, которая даст возможность получить доступ к одному контенту как фиксированных абонентов оператора, так и мобильных «Мегафон», после чего возможно увеличение числа HD-каналов», - отметила Дорохина.

По словам пресс-секретаря «Вымпелкома» Анны Айбашевой, сейчас оператор предоставляет 23 канала, и это, отметила она, самый широкий на рынке состав каналов в высоком разрешении. «Все наши приставки поддерживают Full HD, и у нас бесплатная аренда оборудования. В нашем базовом пакете есть три HD канала, которые могут смотреть все наши абоненты», - рассказала Айбашева. Также, абоненты оператора могут смотреть фильмы в HD качестве с помощью услуги «Видеопрокат». Оператор предоставляет HD-контент не только в столице, но и во всех регионах, где развивает сервис IPTV.

«Акадо» был первым оператором кабельного телевидения в Москве, кто предложил абонентам телеканалы в формате HD, причем многие из них были представлены у нас эксклюзивно",– сообщил руководитель пресс-службы компании Денис Рычка. По его словам, первый HD-пакет провайдер запустил еще в октябре 2008 года. Сейчас в пакет HD входит 16 различных тематических телеканалов. В настоящий момент из 400 тыс. абонентов цифрового телевидения «Акадо» регулярно пользуется услугой HD приблизительно 17 тыс. По оценкам провайдера, более трети абонентов «Акадо» имеют HD-телевизоры. «То есть потенциал для развития услуги высок», - отметил Рычка.

По его словам, существует несколько факторов, которые препятствуют быстрому развитию HDTV в России: это количество и качество производимого контента в формате высокой четкости и уровень проникновения цифровых телевизионных платформ, позволяющих предоставить такие услуги, а также стоимость HD-контента для оператора. «Контент-производители пока не могут производить телевизионный HD-продукт в массовых масштабах: это затратно и для некоторых технически невозможно, хотя уже сегодня часть контента на крупнейших эфирных каналах производится в формате высокой четкости», - пояснил Рычка. «Чтобы сформировать полноценное коммерческое предложение для абонента, только кино и спорта недостаточно. Операторам важно расширять предложение за счет таких тематик, как познавательная, новостная и развлекательная. Таким образом, достигается более полный охват аудитории и возможность предложить тот контент, который интересен», - добавил он.
В Петербурге HD-контент также представлен широко и не первый год подряд. Помимо абонентов "Билайн ТВ" доступ к нему имеют подписчики и других крупнейших провайдеров. Так, ТКТ предложил новый пакет "Базовый HD", куда за 590 руб. в месяц входят 12 HD-каналов и ряд эфирных каналов - в общей сложности 36 каналов. Поверх пакета можно подключать любые дополнительные. В компании "Ростелеком Северо-Запад" пакет из 14 HD-каналов (395 руб. в месяц) могут подключить только абоненты сети PON. Пакет также запущен сравнительно недавно, на него распространяются стимулирующие акции оператора.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 8 : r.rusya, 1voloha, bogdanoff, lobanov.leonid, aviamodelist1, dj.oly, otan, alex7771
Ссылка на пост #384 Добавлено: 7 марта 2012 16:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Театр ТВ» в составе пакета «Супер-Оптимум»

7 марта 2012 года в составе пакета «Супер-Оптимум» начал вещание новый телеканал «Театр ТВ».

Телеканал «Театр ТВ» создан, чтобы информационно поддерживать, развивать и сохранять российское театральное искусство, которое славится своим традициями и наследием. Единственный телеканал, который дает возможность зрителям следить за тем, что происходит в современной театральной жизни страны и мира, а также увидеть великие постановки, уже ставшие историей российского театра.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : rubaky, mustaff, aviamodelist1, dj.oly, otan, alex7771
Ссылка на пост #385 Добавлено: 9 марта 2012 12:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Kanal 21+ закодирован


Русская платформа Триколор ТВ, которая предлагает свои услуги через спутник Eutelsat 36A/Eutelsat 36B в позиции (36 ° E), закодировала телеканал 21 +.

С 5 марта канал стал недоступен для некоторых зрителей, теперь его могут принимать только абоненты пакета Супер-Оптимум . 21 + транслируется через спутник Intelsat 17 (66 ° E), который вещает в DVB-S2.


Канал 21 + начал свое вещание 21 декабря 2011 года. Предназначен для современного общества. Многие зрители найдут что-то для себя - свои любимые телепередачи, фильмы, документальные фильмы, и даже скандальные ток - шоу .В Платформе Триколор ТВ поначалу канал был доступным для всех зрителей.

Технические параметры:
Eutelsat 36A (36 ° E)
ср. 1 (11,727 ГГц, пол L, SR 27500, FEC: 3 /. 4; DVB-S2/8PSK)
ID: 21 +
V PID: 1956 (MPEG-4/SD)
PID: 1957 (рус)
PID PCR: 1956
SID: 2617
PMT PID: 1955
Поставщик: TricolorTV
Кодирование: DRE Crypt

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : serega27, dj.oly, otan, alex7771
Ссылка на пост #386 Добавлено: 11 марта 2012 18:02
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Первый» (+2) начал вещание в составе «Триколор ТВ»
Уважаемые абоненты! 11 марта 2012 года телеканал «Первый» (+2) начал вещание в составе пакета «Супер-Оптимум».

Вещание телеканала осуществляется с применением технологии геокодирования. В течение марта 2012 года он станет доступен для приема со спутника на территории республики Башкортостан, Пермского края, Курганской, Омской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей абонентам, чье приемное оборудование рассчитано на прием сигнала стандарта MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Обращаем ваше внимание, что активация телеканала «Первый» (+2) может занять от нескольких дней до месяца. По возможности, не выключайте приемник из сети до момента появления доступа к просмотру телеканала.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : dj.oly, otan, alex7771
Ссылка на пост #387 Добавлено: 13 марта 2012 17:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

К "Триколору" подключаются те, у кого нет возможности пользоваться другими технологиями




Число пользователей цифрового платного телевидения в России выросло до рекордных значений. Самым популярным оператором признан "Триколор". У жителей небольших населенных пунктов зачастую нет альтернативы, поясняют специалисты.

Объем рынка цифрового платного телевидения в России за 2011 год достиг отметки 16 млрд руб. А число пользователей впервые превысило отметку в 10 млн домохозяйств. Таковы результаты исследования информационного агентства TelecomDaily. При этом абсолютным лидером рынка остается оператор "Триколор". По России в целом его показатели — на порядок выше, чем у ближайших конкурентов.

По данным компании TelecomDaily, общее проникновение платного телевидения по итогам 2011 года составляет 26 млн домохозяйств. Уровень проникновения цифрового телевидения — 10 млн 300 тыс. домохозяйств, а значит, "цифрой" пользуется почти 40% потребителей платного телевидения.

На долю пяти крупнейших операторов приходится более 95% всего рынка цифрового телевидения. При этом абсолютным лидером является "Триколор". У него 7,5 млн абонентов. У ближайшего преследователя — "Ростелекома" — их в десять раз меньше, всего 703 тыс. Далее следуют "НТВ-плюс" — 650 тыс. абонентов, "Орион Экспресс" — 570 тыс. и "Акадо" — 502 тыс. абонентов.

Цифры, приведенные в исследовании TelecomDaily, возможно, неполные. Охват аудитории платным телевидением гораздо шире, уверен генеральный директор Группы компаний AltegroSky Сергей Пехтерев.

"Цифра может быть даже занижена, потому что по спутниковым операторам это те восемь миллионов, может быть, даже девять, с учетом "Триколор", "НТВ-плюс" и "Орион". Кроме того, надо понять, что все крупные городские сети кабельные и так далее, которые тоже являются цифровыми, должны дополнить это число . А кабельные сети у нас есть практически во всех населенных пунктах с населением больше 50 тысяч человек. Это огромное количество по всей стране", — отметил он.

Абсолютное лидерство "Триколора" объясняется тем, что эта компания — единственная, кто рискнул максимально снизить цены на рынке платного телевидения, уверена специалист по рынку платного телевидения компании iKS-Consulting Светлана Крылова.

"Триколор" вообще является одной из самых быстрорастущих компаний в мире, насколько я знаю, они занимают третье место в мире по темпам роста, уступает только двум индийским компаниям. И связано это с тем, что "Триколор" является спутниковым телевидением и предоставляет услуги по достаточно невысокой цене. Вторая причина в том, что к "Триколору" подключаются граждане, которые не имеют возможности подключаться к другим технологиям платного телевидения. Это жители небольших городов, сел — там, где нет не только кабельных сетей, но нет возможности получать эфирные сигналы. Часто там один — два эфирных канала и не более того", — сказала она.

Ситуация с рынком цифрового и платного телевидения в Москве серьезно отличается от общероссийской. В столице с большим отрывом лидирует оператор "Акадо", а "Триколор" даже не входит в пятерку самых распространенных операторов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Julia G.
Ссылка на пост #388 Добавлено: 19 марта 2012 13:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Приостановление оказания услуги «Триколор-Интернет»


Уважаемые абоненты! Напоминаем, что с 25 марта 2012 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» приостанавливает оказание услуги спутникового интернет-доступа под маркой «Триколор-Интернет».

Приём абонентской платы за пользование услугой «Триколор-Интернет» осуществлялся до 24 февраля 2012 года. С наступлением указанной даты приём платежей был приостановлен.

Основная причина приостановки оказания услуги - её низкая востребованность у абонентов. «На текущий момент количество активных пользователей «Триколор-Интернет» не достигает и десятой доли процента от общего числа наших абонентов, - говорит директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова. – Тогда как аудитория других дополнительных сервисов, - тех же «Кинозалов Триколор ТВ» и радиопакета – постоянно растёт. Мы считаем правильным пересмотреть саму стратегию оказания услуги: в частности, рассматриваем вариант запуска двустороннего спутникового интернета. До принятия решения технические мощности, задействованные сейчас под интернет, будут перераспределены в пользу более перспективных и востребованных абонентами услуг».

Сроки, равно как и о способы модернизации «Триколор-Интернета» пока не озвучиваются. Напомним, в начале февраля оператор объявил о грядущем вхождении в пакет телеканалов зарубежного производства, а также о запуске пакета телеканалов высокой чёткости. До возобновления оказания услуги интернет-доступа часть из них может транслироваться с использованием спутниковых ёмкостей, задействованных под «Триколор-Интернет». Новые телеканалы будут доступны абонентам «Триколор ТВ» уже во втором квартале 2012 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #389 Добавлено: 24 марта 2012 21:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В состав нового пакета «Tricolor TV HD» по предварительным данным войдут следующие HD—каналы:

1. Телепутешествия HD
2. Кинопоказ 1 HD
3. Кинопоказ 2 HD
4. Женский мир HD
5. HD Life
6. Cпорт 1 HD
7. National Geographic HD
8. NatGeo Wild HD
9. MTV live HD
10. Fox Life HD
11. Дождь HD
12. Эксперт HD
13. Niсkelodeon HD
14. Mezzo HD
15. FTV HD
16. My zen HD
17. Outdoor HD
18. SET HD
19. Eurosport HD
20. Инфоканал HD

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

«Триколор ТВ» на следующей неделе запускает пакет HD-каналов

Пакет будет запущен для абонентов — обладателей HD-ресиверов с 1 апреля.
Пакет будет называться «Триколор Full HD». По неофициальной информации первоначально в него войдут (или будут транслироваться) до 5 каналов в формате высокой чёткости.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 7 : otan, paren`ok, alex7771, маня_22, aviamodelist1, r.rusya, doktor270350
Ссылка на пост #390 Добавлено: 25 марта 2012 07:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Астро-ТВ» в предложении Триколор ТВ

Российский тематический телеканал «Астро-ТВ» появился на транспондере платформы "Триколор ТВ" со спутника Eutelsat 36A (36°E).
Вещание почти сразу было закодировано системой DRE Crypt и доступно только для абонентов пакета "Супер-Оптимум" платформы Триколор ТВ. Ранее канал был доступен в формате FTA со спутника Eutelsat 36B (36°E) на частоте 12.015 ГГц, пол. R, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK.
На данный момент нет информации, будет ли закончено открытое вещание телеканала от оператора New Media Legend. Следует отметить, что такая форма вещания обходиться немного дороже, чем эксклюзивная трансляция для этой платформы. За последние несколько месяцев из услуги New Media Legend в состав Триколор ТВ перешли каналы TV ARM RU, TTS и Южный Регион Дон.
«Астро-ТВ» специализируется на информационно-познавательной тематике. В центре внимания - неисследованные способности человека, тайны века и их связь с современностью, путешествия в различные уголки планеты, новости науки, астрологические прогнозы и многое другое. Канал был запущен в сентябре 2011 года.

Технические параметры:
спутник: Eutelsat 36A (36°E);
частота: 11.727 ГГц;
поляризация: L;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
ID: Actpo TB;
PID V: 906 (MPEG-4/SD);
PID A: 907 (рус.);
PID PCR: 906;
кодирование: DRE Crypt.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:47 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...