Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Конец эпохи: Opera больше не самый популярный мобильный браузер

Ссылка на пост #1341 Добавлено: 6 марта 2012 19:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Названы самые дорогие социальные сети мира

Facebook, Youtube и Twitter – самые дорогие бренды социальных сетей в мире. Но и китайские сетевики не подкачали.

Рейтинговое агентство BV4 совместно с Университетом прикладных наук в области делового администрирования Цюриха составили рейтинг самых дорогих социальных сетей.

В первой десятке правят бал США и Китай. Русская Вконтакте уступила место в ТОП-10 финнам и оказалась на 11 позиции. Одноклассники заняли 15-ю ступеньку. Самое интересное, что социальная сеть Google+, которую прочили в лидеры, заняла только 23-е место.

А лидирует, конечно же, бренд Facebook, стоимость которого оценивается в 29,115 млрд. долларов. Сразу за ним расположились Youtube ($18,099 млрд.) и Twitter ($13,309 млрд.).

Общая стоимость тридцати самых дорогих брендов социальных сетей достигает 125 миллиардов долларов.

ТОП-30 самых дорогих социальных сетей:


Добавлено спустя 1 час 57 минут 31 секунду:

«Главный хакер» Украины назвал налог на Skype «высшей мерой умственно отсталыйизма»

Глава Интернет партии Украины Дмитрий Голубов подверг критике предложение Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации о введении нового налога пользователей интернет-мессенджеров.

«Налог на Skype - высшая мера умственно отсталыйизма украинской власти. Сначала они хотели ввести налог на Интернет – не вышло, потом хотели заставить каждый Интернет-магазин арендовать офис – не вышло, дальше попробовали закрыть Ex.UA – опять мимо. С налогом на Skype снова ничего не выйдет. Вы опять заставите интернет-пользователей выходить на улицу, и в итоге отмените этот бред. В казне нет денег? Нужно меньше воровать!», – заявил Голубов.

По словам Голубова, во всех европейских странах «политики воруют 5%, у нас 80%, а потом хотят компенсировать это идиотскими налогами».

«Я считаю, что необходимо срочно вводить налог на глупые мысли чиновников и депутатов, потом поставить счетчики на унитазы в каждом доме, чтобы замерять, кто в Украине еще хорошо живёт, это и наполнит украинскую казну. Украинским пенсионерам уже ввели посекундную тарификацию на телефон, и теперь они не могут даже разговаривать по телефону, теперь хотят забрать эту возможность и у украинской молодежи. С такими темпами Украина перегонит Белоруссию, где уже нельзя заходить без специального разрешения на иностранные сайты, так и до Кубы не далеко», – заявил Голубов.

Отметим глава НКРСИ в интервью говорил не о «налоге на Skype», а о необходимости монетизировать интернет-услуги (то есть, дать операторам, а не государству, возможность заработать на сервисах вроде Skype).

Однако многие СМИ сразу расценили его словам как попытку государства ввести дополнительный налог

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Sireneti, otan, СаНик, alex7771
Ссылка на пост #1342 Добавлено: 6 марта 2012 20:22
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Конец эпохи: Opera больше не самый популярный мобильный браузер


Opera уступила первое место среди наиболее популярных мобильных веб-браузеров в мире. В феврале это место впервые занял браузер, интегрированный в платформу Android.

Веб-браузер, интегрированный в мобильную платформу Android, в конце февраля 2012 г. вышел на место самого популярного мобильного веб-браузера в мире. Об этом сообщает аналитический ресурс StatCounter.

По состоянию на конец февраля на Android-браузер пришлось 22,67% всех посещений, на Opera - 21,70% (о каких версиях браузера идет речь, не отмечается), на Safari - 21,06% (только iPhone), на браузер, встроенный в операционную систему Symbian, - 11,24%, и 6,53% - на штатный браузер смартфонов BlackBerry.

График, приведенный StatCounter, свидетельствует, что еще месяц назад, в конце января, лидировала Opera с долей 23,34%, в то время как Android находился на втором месте с долей 21,39%. При этом за последние 10 месяцев Android обогнал уже троих конкурентов: в феврале - Opera, а в мае 2011 г. - браузер Symbian и Safari на iPhone.

В России график StatCounter кардинальным образом отличается от графика мирового рынка. Здесь безусловным лидером продолжает быть Opera с долей рынка 65,47%. Второе место занимает Safari на iPhone - 12,09%, и только третье - Android, с долей 10,85%.

Примечательно, что статистика Net Applications значительно отличается от данных StatCounter. По данным этой компании, по состоянию на февраль лидирующим мобильным браузером оставался Safari с долей рынка 61,19%, а Android занимал второе место с долей 18,62%, то есть примерно с 3-кратным отставанием. И на третьем - Opera Mini с долей 14,42%.

Дело в том, что данные Net Applications учитывают все типы мобильных устройств, включая планшет iPad.

Тем не менее, тенденция, описанная StatCounter, подтверждается специалистами Net Applications. В конце прошлого года они объявили, что в октябре доля Android (18,60%) впервые превысила долю Opera Mini (13,09%).
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : serp52, lobanov.leonid, mitus74, alex7771
Ссылка на пост #1343 Добавлено: 7 марта 2012 09:59
Serg
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 147
Поблагодарил: 66
Благодарностей: 452
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ФБР сообщает о задержании членов хакерской группы LulzSec


ФБР арестовало пять членов хакерской группы LulzSec, сообщает FoxNews.

Выйти на них смогли через лидера Гектора Ксавье Монсегюра, арестованного еще несколько месяцев назад и с тех пор работающего на американское правительство.

ФБР арестовало троих и заочно предъявило обвинение в сговоре еще двум членам группы. Среди них двое англичан, двое ирландцев и один американец. Обвинительный акт будет представлен в суде Южного округа Нью-Йорка утром 6 марта по местному времени. «Этот арест разрушит верхушку LulzSec», – сказал официальный представитель ФБР.

Хакерская группа известна взломами сайтов крупнейших бизнес-корпораций и правительственных организаций, например ЦРУ и конгресса США.

Источник: Газета.Ру

Мой телевизор: Philips 37PFL7603D,Trimax TR-2012HD

Мой ресивер: Orton 9500HD 2CI2CXE PVR; Orton HD x403p

Мои спутники: 4.0°W,4.8°E,9°E,13°E-120см;75°E-80см;31.5°E,36°E-90см.

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1344 Добавлено: 7 марта 2012 19:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Youtube ввел предварительный просмотр видеороликов


Сервис видеохостинга Youtube анонсировал функцию, которая предлагает возможность предварительного просмотра роликов. Новая возможность вводится постепенно и в течение нескольких недель станет доступна всем посетителям сервиса. Пользователи смогут «подсматривать», что будет дальше в ролике, просто наведя курсор на полосу прокрутки.

После наведения курсора на полосу прокрутки появится миниатюрный стоп-кадр, к которому можно перейти по щелчку. Чтобы не выискивать по одному кадру, необходимо провести мышью над полосой прокрутки, после чего появится набор стоп-кадров.

Еще одно нововведение коснулось длинных видеороликов (более 90 минут). В этом случае пользователь получает возможность активировать дополнительную полосу прокрутки для точного поиска нужного момента, сообщается в блоге Youtube.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, alex7771
Ссылка на пост #1345 Добавлено: 7 марта 2012 20:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВКонтакте заплатит 5 млн. рублей за мессенджер для iPhone

Социальная сеть ВКонтакте объявила конкурс на разработку мессенджера для смартфонов от Apple и готова потратить около $170 тыс.
Конкурс стартует 9 марта и завершится 20 апреля 2012 года. Задача конкурсантов - реализовать программную часть приложения для iOS с использованием API ВКонтакте. Об этом сообщили в пресс-службе ВКонтакте.

Всю структуру мессенджера и дизайн интерфейса участникам конкурса предоставляет администрация ВКонтакте. Призовой фонд в размере 5 млн. рублей (около 1,36 млн. грн. или $170 тыс.) будет разделен между разработчиками, создавшими лучшие клиенты.

Перед завершением приема работ приложение должно быть отправлено в App Store, чтобы все участники конкурса смогли оценить работу друг друга.

"В рамках текущего конкурса мы даем разработчикам под iPhone всю инфраструктуру в виде серверного API и графики, и им остается только написать код, не тратя времени на рутину. Чтобы лучше понимать участников, я попробую реализовать конкурсное задание сам. Разумеется, вне конкурса", - заявил генеральный директор социальной сети Павел Дуров.

Напомним, в конце января социальная сеть ВКонтакте переехала на новый короткий домен и доступен по адресу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Все старые ссылки продолжат работать, но перенаправят на аналогичную страницу на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, alex7771
Ссылка на пост #1346 Добавлено: 9 марта 2012 07:41
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Минчанина арестовали за нецензурное послание интернет-провайдеру.

В Минске арестован 37-летний интернет-пользователь, который в нецензурной форме выразил недовольство по поводу перебоев со связью. Об этом сообщает "Минск-Новости" со ссылкой на Центральное РУВД.
Незадолго до этого, как отмечает агентство, житель столицы "проводил ночной досуг за просматриванием интернет-страниц". В какой-то момент доступ в Сеть прервался. Пользователь позвонил знакомому и узнал, что у того также возникли перебои с доступом.

Разозлившийся минчанин решил, не дожидаясь утра, поехать к провайдеру и разобраться, что к чему. В два часа ночи он поймал такси и поехал в офис "Белтелекома", расположенный на улице Энгельса. Офис оказался закрыт. Тогда минчанин оставил на окне здания нецензурную надпись (ее он сделал красным маркером). Что именно он написал, агентство не уточняет.

"Белтелеком" является национальным оператором электросвязи. В Белоруссии он имеет статус основного провайдера внешних шлюзов в интернет.

К несчастью для автора послания, рядом со зданием оказались сотрудники милиции. Они задержали минчанина и доставили в РУВД. Там на него составили административный протокол. По решению суда, как отмечает агентство, ему назначили наказание в виде пяти суток ареста.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1347 Добавлено: 9 марта 2012 12:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Хакеры Anonimous сломали сайт антивирусного разработчика Panda Security

Хакеры группы Anonimous подвергли взлому и дефейсу сайт антивирусного разработчика Panda Security.

Можно предположить, что акция Anonimous стала ответом на вчерашний арест в Европе и США участников хакерской группировки Lulzsec, помощь в поимке которых оказывали специалисты Panda.

На взломанных страницах pandasecurity.com анонимусы помимо программного заявления («Anonymous существовали до LulzSec и будут существовать после них»), разместили в открытом доступе обширную коллекцию логинов и паролей сотрудников Panda.

Интересно отметить, что абсолютное большинство паролей работников антивирусной компании противоречит общеизвестным правилам сетевой безопасности. В числе опубликованных паролей можно обнаружить «000000», «123123123», «123456», «qwe123» и «abc123».

Сейчас работоспособность сайта pandasecurity.com в основном восстановлена, однако копию дефейса его главной страницы, включая список паролей еще можно найти на сайте zone-h.org.


Компания Билла Гейтса Corbis запускает музыкальный интернет-сервис для бизнеса

Принадлежащая Биллу Гейтсу компания Corbis сегодня объявила о запуске собственного музыкального интернет-сервиса, где доступны более миллиона треков от четырех крупнейших звукозаписывающих компаний. До сих пор Corbis занималась преимущественно предоставлением профессиональных фотографий и видео для рекламодателей.

Музыкальный сервис GreenLight Music заработал с обширной музыкальной коллекцией от Warner Music, EMI Music Publishing, Universal Music и Sony ATV с сегодняшнего дня.

Сама компания Corbis была учреждена основателем Microsoft еще в 1989 году, однако платформа GreenLight заработала в 2008 году и позволила компании упростить работу услуг по доставке контента потребителям. В отличие от других музыкальных интернет-сервисов, ориентированных на пользователей, GreenLight Music ориентирован на профессионалов и позволяет лицензировать музыкальные записи для их последующего использования на сайтах, в рекламе и других профессиональных целях. Здесь пользователи подают заявку на трек и обсуждают с правообладателями конечную цену лицензии.

Напомним, что в январе этого года Corbis запустила площадку, где рекламодатели могут подать заявку на размещение рекламы в том или ином телешоу, либо фильме. В феврале компания запустила подписной сервис On Demand Entertainment, где можно лицензировать фото знаменитостей и прочие коллекции фотографий.

Генеральный директор Corbis Гери Шэнк говорит, что его компания создала полный набор площадок для работы с мультимедийным контентом как в интересах рекламодателей, так и в интересах издателей. Говоря о последней музыкальной платформе компании, он заявил, что она создавалась как B2B-площадка и таковой продолжит быть, а вот планов по запуску сервисов наподобие Apple iTunes у Corbis нет.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, AK BARS
Ссылка на пост #1348 Добавлено: 9 марта 2012 15:34
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Самый опасный сайт - поисковик


Поисковые системы - самое "любимое" место распространения вредоносного контента. От этом стало известно из отчета калифорнийской компании Blue Coat Systems, которая занимается вопросами компьютерной безопасности.

По данным экспертов, поисковые системы являются самым популярным средством распространения вредоносных приложений: на их долю приходится до 40% всех вирусных инфекций. Вместе с тем поисковики также являются наиболее востребованными в плане доступа к веб-контенту.

Несмотря на то, что социальные сети рассматриваются многими специалистами как самый мощный источник вирусных угроз, в отчете Blue Coat им досталось лишь 5 место среди всех источников заражения вирусами. По востребованности к контенту они расположились на третьей строчке.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, alex7771
Ссылка на пост #1349 Добавлено: 9 марта 2012 15:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Голливудские киностудии начали войну против файлообменника Hotfile

Голливудские студии добиваются закрытия еще одного крупного сетевого файлообменника. Сегодня стало известно о том, что отраслевая организация Motion Picture Association of America (MPAA), представляющая интересы голливудских киностудий, подала судебный иск против проекта Hotfile.com, требуя в отношении него действий, аналогичных действиям предпринятым в адрес Megaupload.com. В судебных документах MPAA просит применить в отношении Hotfile процедуру упрощенного судопроизводства, которая бы позволила закрыть файлообменный проект без длительной процедуры судопроизводства.

В Hotfiles говорят, что их ресурс обвиняется в нарушении авторских прав, однако все материалы, указанные в документах MPAA, уже были удалены с серверов проекта. Несмотря на это, заявители иска добиваются полного закрытия проекта, заявляют в Hotfiles.

Согласно тексту иска, пострадавшими от действий интернет-ресурса называются компании Disney, 20th Century Fox, Universal Studios, Columbia Pictures и Warner Bros. "Hotfile активно способствует массовому нарушению авторских прав, ресурс существует за счет пиратства, более 90% загружаемых сюда файлов - это материалы, защищенные авторскими правами. Практически все пользователи Hotfile занимаются нарушением авторских прав", говорится в иске.

Голливудские студии утверждают, что бизнес-модель Hotfile идентична модели Megauload, причем оба ресурса активно развивают партнерскую программу, которая де-факто стимулирует незаконный файлообмен. В заявлении студий говорится, что ресурс поощрял пользователей, которые размещали "популярный контент". Хотя официально ресурс не указывал на пиратские записи, очевидно, что здесь речь шла о фильмах и музыке.

На сегодня компания, управляющая Hotfile, зарегистрирована в Панаме, где утверждают, что находятся под защитой закона, известного как Digital Millennium Copyright Act. Данный закон позволяет файлообменным проектам сохранять работоспособность, удаляя по первому предупреждению пиратские записи, однако студии утверждают, что направили в адрес Hotfile более 300 таких предупреждений.

На самом проекте одновременно с началом судебного разбирательства разместили новые более жесткие политики использования материалов, а также сообщили, что ужесточают правила фильтрации контента

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1350 Добавлено: 10 марта 2012 23:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Социальные сети: чьи пользователи доходнее?

Самыми доходными аналитики UBS сочли американских пользователей Facebook — на каждого в 2011 г. пришлось по $1,16 рекламной выручки в месяц. За пределами США этот показатель почти в 5 раз меньше — $0,24. На условном 2-м месте (UBS анализировала не все соцсети) Linkedin — на ее пользователя приходится $0,87 в месяц.

В рунете же лидером признана «В контакте» — на одного ее активного пользователя приходится $0,26 в месяц. Это на $0,02 больше, чем у Facebook вне США, и на $0,07 больше, чем у «Одноклассников». «Одноклассники» уступают «В контакте», но надо учесть, что рекламу у них частично перенимают другие проекты Mail.ru Group (контролирует «Одноклассников») — Mail.ru, соцсеть «Мой мир» и др., замечает менеджер крупного рекламного агентства.

Представители соцсетей не комментируют расчеты UBS.

UBS основывалась на публичных данных Facebook, Linkedin и на своих оценках, говорит ее аналитик Светлана Суханова. Так, рекламные доходы «В контакте» рассчитаны исходя из оценки выручки соцсети за 2011 г. журналом Forbes ($152 млн) с учетом слов ее основателя Павла Дурова о том, что реклама дает примерно 50%.

Но для инвесторов более важна общая выручка сервиса на пользователя — с учетом доходов от платных услуг, а также потенциал роста выручки и числа пользователей, оговаривается Суханова. Кроме того, инвесторы обращают внимание на то, сколько пользователей сети готовы платить за допуслуги. Среди пользователей сети «Мой мир@Mail.ru» за допуслуги в 2011 г. платили 4%, а у«Одноклассников» — 7%, при этом в целом «Одноклассники» заработали на допуслугах 71% выручки, считает UBS. Доходность от продаж рекламы на одного человека — расчетный показатель, который используют все интернет-компании, но сам по себе он ни о чем не говорит, считает гендиректор рекламного агентства iContext Мария Черницкая

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : mitus74
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:17 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...