Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бой с Кличко разрушил бы карьеру Александра, - заявил бывший тренер Поветкина

Ссылка на пост #421 Добавлено: 4 марта 2012 11:00
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко назвал имена потенциальных соперников
1


Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко после победы над Жаном-Марком Мормеком рассказал, кто может стать его следующим соперником.

Украинский боксер назвал имена нескольких противников, с которыми был бы не против встретиться в будущем, наиболее отметив американца Криса Арреолу.

"На будущее есть Дэвид Прайс, парень который даже выше меня. Есть Тайсон Фьюри, также больше меня и тяжелее. Есть Александр Поветкин, непобежденный Олимпийский чемпион и чемпион по версии WBA. Есть еще другие имена. Стоит отметить также Сета Митчелла. Крис Арреола сделал достаточно, чтобы получить бой со мной. Он одержал внушительную досрочную победу в четвертом раунде над Эриком Молиной две недели назад. Да, думаю, Арреола заслужил бой со мной, и такой поединок можно организовать", - цитирует Кличко-младшего Boxingscene.com.

Также сообщается, что IBF может обязать украинца летом дать реванш Тони Томпсону.

Напомним, в ночь на 4 марта в немецком Дюссельдорфе украинский боксер Владимир Кличко защитил титул чемпиона в супер тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, нокаутировав француза Жан-Марка Мормека в четвертом раунде.

Украинец весь бой доминировал над соперником, который так и не смог провести ни одной опасной атаки. В тому же Кличко еще во втором раунде отправил соперника в нокдаун.

Украинец добыл 57-ю победу в карьере, 50 из которых завершились досрочно.

Ранее менеджер братьев Кличко Бернд Бенте также подтвердил, что команда украинского чемпиона заинтересована организации боя с Крисом Арреолой в США
.


Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Мормек: Я очень разочарован
1


Французский супертяжеловес Жан-Марк Мормек очень разочарован поражением от чемпиона по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Владимира Кличко.

Об этом он заявил сразу поле боя, который прошел в ночь на воскресенье, 4 марта, в немецком Дюссельдорфе.

"Да, он меня нокаутировал, но с ним тяжело боксировать, поскольку он очень высокий. Рефери должен был вмешаться, поскольку он все время толкал меня вниз. Я очень разочарован", - отметил француз.


После сегодняшнего боя против украинца Владимира Кличко счет француза Жан-Марка Мормека пополнится 900 тысячами евро.

Компания Кличко Менеджмент Групп, которая организовывает сегодня боксерский вечер в Дюссельдорфе выплатит экс–чемпиону мира в первом тяжелом весе 400 тысяч евро.

Еще полмиллиона Мормек заработает за счет отчислений французского телеканала Canal +, который выкупил эксклюзивные права транслировать поединок на территории Франции.


Сообщение отредактировано 4 марта 2012 11:04. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 6 : маня_22, sapoznik, aviamodelist1, Sireneti, yura_stepovoy, alex7771
Ссылка на пост #422 Добавлено: 4 марта 2012 19:07
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко-старший проведет бой с Дэвидом Хэем



Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко проведет следующий бой с британцем Дэвидом Хэем.

Об этом Виталий сообщил на пресс-конференции после победы брата Владимира над французом Жаном-Марком Мормеком.

На вопрос журналиста, будет ли Хэй следующим соперником, Виталий ответил: "Да. Уже можно сказать, что моим следующим соперником станет Хэй".

О месте и дате боя будет объявлено после подписания контракта на поединок.

Кроме того, Кличко-старший поделился впечатлениями о победе Владимира.

"Мой брат сейчас в хорошей форме. Я был уверен, что он победит Мормека", - сказал Виталий.

Напомним, что в июле прошлого года Дэвид Хэй проиграл Кличко-младшему и осенью объявил о завершении карьеры, сделав оговорку, что вернется, если ему поступит предложение от одного из украинских братьев.

Недавно Хэй устроил драку с соотечественником Дереком Чисорой на пресс-конференции после боя того с Виталием Кличко.


Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, yura_stepovoy, alex7771
Ссылка на пост #423 Добавлено: 5 марта 2012 15:32
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виталий Кличко: Не вижу смысла встречаться с этой «редиской» Чисорой


Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил, что не намерен вновь встречаться на ринге с британцем Дереком Чисорой, которого победил 18 февраля единогласным решением судей.

«Я очень расстроился после боя, потому что мое огромное желание было нокаутировать Чисору. Хотелось,чтобы он получил по-настоящему, по-мужскому. Но нокаутировать его не удалось, и появилось двойное чувство.

С одной стороны я понимаю, что ни о каком реванше речи быть не может – бой был выигран четко, шансов у Чисоры не было ни в одном из раундов. Но сдругой стороны мое личное персональное эго подталкивает меня к тому, чтобы начистить ему по-настоящему физиономию. Но эмоции потихоньку уходят. И сегодня я не вижу смысла еще раз встречаться с этим... с этой «редиской», – сказал Кличко.


Напомним, бой Виталия Кличко и Дерека Чисоры состоялся 18 февраля в Мюнхене (Германия) и завершился победой украинца по очкам единогласным решением судей.

На взвешивании Чисора отвесил пощечину Виталию Кличко, затем перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру и в завершение устроил драку с Дэвидом Хэйем на пресс-конференции, посвященной итогам боя.

Позже Кличко-старший заявил, что готов провести с Чисорой повторный бой, чтобы наказать британца за его выходки.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++

Кличко назвал имя следующего соперника



Следующим соперником украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко станет американец Тони Томпсон. Кличко-младший объявил о бое с Томпсоном вскоре после победы над французом Жаном-Марком Мормеком в поединке, который состоялся в ночь на 4 марта в Дюссельдорфе.

Томпсон является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF (Международная федерация бокса), которым владеет Кличко. Украинцу также принадлежат титулы чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) и суперчемпиона WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

Бой Кличко - Томпсон должен состояться летом 2012 года, точная дата пока неизвестна. Украинский и американский боксеры уже встречались в июле 2008 года, и тогда Кличко нокаутировал соперника в 11-м раунде, сообщает Lenta.ru.

Кличко рассказал также, что в конце 2012 года он планирует провести бой в Нью-Йорке, где откроется новый стадион Barclays Arena (в районе Брайтон-Бич). По словам украинца, его соперником в этом поединке может стать американец Крис Арреола или россиянин Александр Поветкин.

Также Кличко заявил, что бой с Поветкину ему очень интересен: "Он не проиграл ни одного боя, является олимпийским чемпионом... Думаю, такой поединок был бы интересен и мне, и Александру, и болельщикам".

В бою с Мормеком Кличко-младший одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде. Когда француз во второй раз оказался в нокдауне, рефери Луис Пабон остановил поединок. Позднее Мормек заявил, что Пабон остановил бой слишком рано.


Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #424 Добавлено: 6 марта 2012 10:44
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко уже договорился с Хэем и даже зарезервировал для боя стадион


Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко уже договорился о бое с британцем Дэвидом Хэем. Об этом в понедельник, 5 марта, сообщило немецкое издание Abendzeitung Mnchen.

По его данным, украинец уже даже зарезервировал две арены в Германии для проведения боя. Намеченная дата – 2 июня 2012 года.

Согласно информации Abendzeitung Mnchen, одним из стадионов является Veltins-Arena в Гельзенкирхене (вместимость - 61 тыс мест). Эта арена уже дважды принимала бои братьев Кличко. В 2009 году на не прошел бой Владимира с Русланом Чагаевым. А в 2010 году старший из братье здесь бился с Альбертом Сосновским.

После боя Владимира Кличко с Жаном-Марком Мормеком, в котором украинец одержал победу нокаутом, его брат Виталий сообщил, что готов сразиться с Хэем.

Можно сказать, что моим следующим соперником будет Хэй", - заявил Кличко-старший в эфире телеканала RTL.

В свою очередь 31-летний британский боксер на своей странице в Twitter написал, что уже согласился на условия украинца по организации поединка.

"Я согласился на все условия боя с Кличко-старшим в декабре. Премиальные, матч-реванш (в случае моей победы), место проведения, перчатки, билеты. Бой состоится", - сообщил боксер.

Однако менеджер братьев Кличко Бернд Бенте поспешил опровергнуть любые договоренности с Хэем.

Напомним, команда Кличко уже давно сделала предложение британцу по поводу боя. Сам Хэй ранее заявлял, что переговоры с Кличко продолжаются, и он поддерживает форму на случай возможного поединка.

Однако позже Бенте заявил, что поединка Виталия Кличко с британцем не будет, так как Хэй не согласился с предложенными ему условиями, после чего переговоры были прекращены.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++

Прайс: "Хэй может доставить проблемы Кличко



Британский супертяжеловес Дэвид Прайс (12-0, 10 КО) считает, что шансы его соотечественника Дэвида Хэя в поединке с Виталием Кличко будут значительно выше, чем в бою с Владимиром, которому, напомним, он проиграл единогласным решением судей в июле прошлого года.

"Владимир Кличко - сильнейший боксер в супертяжелом дивизионе, и его стиль очень неудобен для таких боксеров, как Хэй, которые всегда ждут ошибок соперника, чтобы поймать их на контратаке, - сказал Прайс. Владимир Кличко почти не допускает ошибок, поэтому поймать его контрударом практически невозможно. А вот у Виталия защита гораздо хуже - по нему попадали боксеры, значительно уступающие Хэю в классе".

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++

Поветкин встретится с Рахманом



Предстоящий титульный бой между чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным и экс-чемпионом мира в этом весе американцем Хасимом Рахманом может пройти в Москве, заявил агентству «Р-Спорт» менеджер российского боксера Владимир Хрюнов. Он сообщил, что в воскресенье «разговаривал с Калле Зауэрландом, промоутером немецкой компании Sauerland Event, ведущей дела Поветкина. «Мы обсуждали данный вопрос и договорились, что решение по варианту проведения боя в Москве будет принято в течение следующей недели, — добавил Хрюнов. — Что же касается даты матча, то поединок планируется на конец мая — до начала чемпионата Европы по футболу».

Хрюнов также отметил, что готовить боксера к титульному поединку будет Александр Зимин. «Мы находимся на связи с Тедди Атласом, но он по-прежнему связан контрактными обязательствами с американским телеканалом», — заключил менеджер Поветкина.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, маня_22
Ссылка на пост #425 Добавлено: 7 марта 2012 15:44
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хук о бое Кличко и Мормека: Как боксер я чувствую себя оскорбленным

1

Чемпион по версии WBO в первом тяжелом весе Марко Хук раскритиковал поединок чемпиона в супертяжелом весе WBA/IBF/WBO/IBO Владимира Кличко с претендентом из Франции Жаном-Марком Мормеком.

"Скажу откровенно: как боксер я чувствую себя оскорбленным. Бой был смехотворен", - отметил немец.

С распространенным мнением о том, что братьям Кличко не с кем сражаться, Хук не согласен. "Самый первый свой бой в супертяжелом весе я провел так, что олимпийский чемпион Поветкин был на грани поражения. Многие эксперты победителем сочли меня. Я бы устроил Владимиру настоящий бой, а не такое постыдное представление, как Мормек", - уверен немец.
Напомним, что в своем последнем поединке Владимир Кличко защитил титул чемпиона в супер тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, нокаутировав француза Жан-Марка Мормека в четвертом раунде. Украинец добыл 57-ю победу в карьере, 50 из которых завершились досрочно.

Свой следующий бой Владимир Кличко проведет летом. Он сразится с официальным претендентом на чемпионский пояс в супертяжелом весе по версии IBF американцем Тони Томпсоном.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++


Кличко готов драться с Хуком

1


Бернд Бенте, менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко сообщил, что его клиенту интересен бой с немцем Марко Хуком.

Об этом он рассказал в интервью газете Bild.

"Хук доказал, что у него есть [отважное] сердце, но ему нужно войти в топ-15 WBC. Если его представления о гонораре будут в [разумных] рамках, то он был бы интересен Виталию", - сообщил Бенте.

Стоит отметить, что немецкий боксер моментально отреагировал на эти слова менеджера украинца.

На своей странице в Facebook он написал: "Братьям Кличко и менеджеру Бенте: Я готов к боям с вами, все равно, как [на каких условиях] и где".

Напомним, 7 марта истекает 10-дневный срок, данный Марку Хуку Всемирной боксерской организацией на размышления по поводу весовой категории.

Чемпион WBO в первом тяжелом весе дебютировал в супертяжелом дивизионе, проведя титульный бой с обладателем титула регулярного чемпиона WBA Александром Поветкиным.

Хук заявлял, что хотел бы остаться в супертяжелом весе и провести реванш с россиянином,.

Если немец не сообщит Всемирной боксерской организации сегодня о своем возвращении в первый тяжелый вес, то его титул чемпиона WBO будет признан вакантным.

Напомним, Александр Поветкин победил Марко Хука решением большинства судей: 114-114, 116-113, 116-112.

Сам немец заявил, что в поединке с россиянином сильнее был все же он. Мнение Хука разделяют и многие эксперты и боксеры. В частности, бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC поляк Томаш Адамек уверен, что победу отдали россиянину для организации боя реванша.

Недовольство решением судей высказала и немецкая публика. Выход Поветкина с чемпионским поясом она встретила свистом и неодобрительным гулом.

Стоит отметить, что россиянин уже заявил, что готов провести бой-реванш с Хуком.



Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Тони Томпсон: Горю желанием снести голову Владимиру Кличко точно так же, как он снес мою

1


Американский претендент на титул Чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе Тони Томпсон, с которым Владимир Кличко встретится в матче-реванше грядущим летом, рассказал, почему всегда хотел выйти на один ринг с Кличко-младшим еще раз.

"Во-первых, Владимир – заслуженный и уважаемый Чемпион. Забудьте о его брате, настоящий Чемпион только Владимир. Во-вторых, он надрал мне задницу на глазах у моей жены и всех остальных, кого я хорошо знаю. Потому теперь я горю желанием снести ему голову точно так же, как он четыре года назад снес мою.

Уверен, что тот Тони Томпсон, который проиграл Владимиру в 2008-м, не был в своей наилучшей форме, и операцию сразу после боя мне сделали не просто так. По-сути, я боксировал на одной ноге, но все равно был заводилой в ринге. Посмотрим, как сложится поединок, когда я буду полностью здоров", – рассуждает Томпсон.

Отметим, что украинец уже встречался с Томпсоном на ринге летом 2008 года, когда тот был официальным претендентом на пояс чемпиона по версии WBO, и победил соперника нокаутом в 11-м раунде.

Напомним, что в своем последнем поединке Владимир Кличко защитил титул чемпиона в супер тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, нокаутировав француза Жан-Марка Мормека в четвертом раунде. Украинец добыл 57-ю победу в карьере, 50 из которых завершились досрочно.


Сообщение отредактировано 7 марта 2012 15:47. Редактировалось 2 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, маня_22, alex7771
Ссылка на пост #426 Добавлено: 9 марта 2012 12:06
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бенте: "Кличко накажет Хука в ринге"

1

Cегодня истекает 10-дневный срок, данный Марку Хуку Всемирной боксерской организацией на размышления по поводу весовой категории: чемпион WBO в первом тяжелом весе дебютировал в супертяжелом дивизионе, проведя титульный бой с обладателем титула «регулярного» чемпиона WBA Александром Поветкиным. Марко заявлял, что хотел бы остаться в супертяжелом весе и провести реванш с Поветкиным, после чего охотно сразился бы с Владимиром Кличко на Олимпийском стадионе Берлина. Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте з в интервью немецкой газете Bild отметил хорошее выступление Хука в супертяжелом весе и дал понять, что Марко в принципе рассматривается в качестве соперника:

«Хук доказал, что у него есть [отважное] сердце, но ему нужно войти в топ-15 WBC. Если его представления о гонораре будут в [разумных] рамках, то он был бы интересен Виталию. Разумеется, бой транслировался бы телеканалом RTL» (напомним, бои боксеров Sauerland Event, под эгидой которой боксирует Марко Хук, эксклюзивно транслирует ARD).

Виталий Кличко на сайте RTL выразил обеспокоенность отсутствием хороших соперников: «Труднее загнать кого-то на ринг, чем выбросить его оттуда». Хук же многократно предлагал свою кандидатуру в качестве соперника для чемпионов.

Марко Хук написал в фейсбуке: «Братьям Кличко и менеджеру Бёнте: Я готов к боям с вами, все равно, как [на каких условиях] и где». Если Марко Хук не сообщит Всемирной боксерской организации сегодня до 0.00 о своем возвращении в первый тяжелый вес, то его титул чемпиона WBO будет признан вакантным. Претенденты на завоевание освободившегося титула уже известны: британец Ола Афолаби и россиянин Денис Лебедев.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Оскар Де Ла Хойя объявил, что больше никогда не выйдет на ринг


Бывший чемпион мира в нескольких весовых категориях, ныне президент крупной промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя больше не выйдет на ринг.

Об этом он написал в своем блоге на Twitter.

"Наслаждаясь десятью месяцами трезвости, я пришел к пониманию, что больше никогда не буду драться на ринге", - признался 38-летний Де Ла Хойя.

Напомним, что Золотой мальчик Оскар Де ла Хойя заявил о своем уходе с профессионального ринга в 2009 году. В сентябре прошлого года он признался в пристрастии к кокаину, а также в том, что это действительно он изображен на опубликованных в 2007 году фотографиях, где позирует в женском нижнем белье.

Отметим, де ла Хойя ранее рассказал, что из-за своего пристрастия к наркотикам и алкоголю в сложный период жизни он серьезно думал о самоубийстве.

Сообщение отредактировано 9 марта 2012 12:07. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #427 Добавлено: 10 марта 2012 13:56
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой с Кличко разрушил бы карьеру Александра, - заявил бывший тренер Поветкина


Бывший тренер регулярного чемпиона в супертяжелом весе по версии WBA россиянина Александра Поветкина Тедди Атлас дал большое интервью сайту Fighthype.com, в котором рассказал о несостоявшемся бое с Владимиром Кличко и многом другом.

Так, американец признался, что не сразу согласился работать с Русским витязем.

" Меня дважды просили стать тренером Поветкина, и я дважды отказывался, - рассказал Атлас. - Когда мне сделали такое предложение в третий раз, моя дочь сказала мне: "Почему бы тебе не поехать в Россию и не посмотреть - может, тебе понравится. Может, ты захочешь сделать еще одного чемпиона мира". Тогда я поехал в Россию, пробыл там пять дней, поработал с Поветкиным. Мне понравился его характер, он показался мне хорошим парнем, и я согласился тренировать его. Он был очень благодарен".

Отказ от боя с Владимиром Кличко он объясняет тем, что Поветкин был просто не готов ни физически, ни психологически.

"Я пытался сделать из него парня, который мог бы навести шороху в супертяжелом весе. Промоутеры Поветкина - Зауэрланды - уже договорились о бое [с Владимиром Кличко], и он должен был состояться в сентябре. По моему мнению, этот бой мог разрушить его карьеру - Поветкин не был готов к бою с Кличко ни физически, ни психологически, ни технически", – пояснил он.

Стоит отметить, что ранее Атлас называл другую причину отказа от поединка с украинцем. Так, утверждал, что Поветкин сам сорвал бой с Кличко, боясь проиграть.

То, что Атлас долго не приезжал готовить Поветкина к бою с Русланом Чагаевым за титул чемпиона WBA, американец объясняет тем, что ему просто не сообщили, что Поветкин ждал его до последнего.

"Люди Поветкина попросили меня поехать в Россию, но я был связан контрактными обязательствами с ESPN, поэтому я сказал им, что не могу этого сделать. И за 23 дня до боя я узнал, что он все еще ждет меня. Все мне говорили не ехать в Россию, даже моя семья. Когда я приехал в Россию, Поветкин был в ужасной форме, - рассказывает тренер. - В первый же день он провел спарринг, и был смертельно уставший уже после третьего раунда. Это меня очень напугало - я просто не знал, что делать! У нас оставалось всего 23 дня, и мы выиграли этот титул".

Позже последовал конфликт вокруг отказа от приезда Атласа в Россию для подготовки боксера к бою с Марком Хуком. Но в этот раз американец остался работать на ESPN, а Поветкин получил нового тренера.

" И тут мне говорят: "А не мог бы ты приехать к нам? Мы не хотим ехать в Америку". Эта фраза меня просто убила, - сокрушался Атлас. - Они знали, что я не могу приехать к ним, но думали, что я проявил слабость, когда приехал тогда, в августе. Но я не мог сделать этого снова. Работа на ESPN кормит меня и мою семью, и я не мог отказаться от нее. Да и люди Поветкина просто должны были сдержать свое слово, выполнить свое обещание. Но они не приехали и... Я не слабый человек, но я так разочарован! Не в промоутерах или менеджерах - от них я никогда не ждал ничего хорошего. Но я ждал многого от моего парня. Я ожидал, что он поведет себя, как сильный человек, как настоящий чемпион. Я думал, что он сдержит свое слово".

Напомним, после боя россиянина с Хуком Атлас заявил, что Александр выглядел ужасно и в победе ему помог рефери. В то же время бывший чемпион в супертяжелом весе Николай Валуев обвинил Атласа в том, что он бросил подопечного из-за денег.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++

Томпсон: Я знаю, что в этот раз побью Кличко



Официальный претендент на принадлежащий Владимиру Кличко пояс IBF Тони Томпсон заявил, что готов отобрать в украинца этот титул.

"Я был очень терпеливым, ожидая второго боя с Владимиром почти четыре года. И я знаю, что в этот раз я его побью", - цитирует американского боксера Fighthype.com.

По словам американца, своей победой над Кличко-младшим он также помешает возможному поединку украинского чемпиона с Крисом Арреолой, предварительно запланированном на 20 октября.

"Что касается Арреолы, то он очень жесткий парень, который всегда выходит на ринг драться. В отличие от Хэя и Мормека, он действительно дал бы бой Владимиру. Но сейчас пришло мое время, поэтому обращаюсь ко всем, кто хочет увидеть бой Владимира с Арреолой - забудьте об этом поединке. Уже через несколько месяцев моя мечта станет реальностью, и я буду чемпионом мира в супертяжелом весе", - заявил Томпсон.

Напомним, что после победы над Жаном-Марком Мормеком Владимир Кличко подтвердил, что его следующим соперником станет обязательный претендент на пояс IBF Тони Томпсон.

Отметим, что Кличко-младший уже встречался с Томпсоном на ринге летом 2008 года, когда тот был официальным претендентом на пояс чемпиона по версии WBO, и победил соперника нокаутом в 11-м раунде
.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, demonua, alex7771
Ссылка на пост #428 Добавлено: 12 марта 2012 18:58
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Томпсон: "Сейчас мое время, остальные подождут"


Будущий соперник Владимира Кличко Тони Томпсон уверен, что бой Владимира с Крисом Арреолой, который предварительно запланирован на 20 октября, не состоится.

"Я был очень терпеливым, ожидая второго боя с Владимиром почти четыре года, - сказал Томпсон. - И я знаю, что в этот раз я его побью. Что касается Арреолы, то он очень жесткий парень, который всегда выходит на ринг драться. В отличие от Хэя и Мормека, он действительно дал бы бой Владимиру. Но сейчас пришло мое время, поэтому обращаюсь ко всем, кто хочет увидеть бой Владимира с Арреолой - забудьте об этом поединке. Уже через несколько месяцев моя мечта станет реальностью, и я буду чемпионом мира в супертяжелом весе".

Напомним, что по неофициальной информации, бой Владимира Кличко с Тони Томпсоном може состояться 14 июля в Германии


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++


WBC не допустит Хэя к Кличко


На пути боя Виталия Кличко против Дэвида Хэя появилось еще одно препятствие.

Напомним, ранее сообщалось, что бой Виталия Кличко и Дэвида Хэя не состоится из-за высоких финансовых запросов британца. Теперь же свое слов сказал глава WBC Хосе Сулейман.

"WBC не может санкционировать бой с участием Хэя. Во-первых, он не находится в рейтинге WBC. Во-вторых, британский совет бокса не применил к нему санкций только потому, что он прекратил выступления.

Если бы у него была лицензия на проведение боев, ее непременно отозвали бы. Если бы мы спокойно отнеслись к такому поведению Хэя, то мы бы подали дурной пример другим боксерам", - сказал Сулейман.

Напомним, Дэвид Хэй подрался с Дереком Чисорой на пресс-конференции после боя Виталий Кличко - Дерек Чисора.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, alex7771
Ссылка на пост #429 Добавлено: 13 марта 2012 14:53
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Велливер знает секрет победы над Кличко


Американский супертяжеловес Чонси Велливер (52-5-5, 20 КО), занимающий шестую строчку в рейтинге WBC, считает, что именно он способен прервать многолетнее доминирование в супертяжелом дивизионе украинца Владимира Кличко (57-3, 50 КО), которому, кстати, он неоднократно помогал готовиться к поединкам в качестве спарринг-партнера.

"Владимира Кличко можно победить только одним способом - быть очень агрессивным, - сказал Велливер, - Если я буду драться с ним, он может наносить много ударов, но у меня отличный подбородок, и я постараюсь утомить его, идя на него все время, как поезд".


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++

Пьяный водитель насмерть сбил экс-чемпиона мира по боксу


Бывший чемпион мира WBO в весе до 79,4 килограмма мексиканец Хулио Сезар Гонсалес (41-8, 25 КО) погиб в родном городке Герреро-Негро после столкновения с автомобилем.

По предварительной информации, Гонсалеса, который ехал на мотоцикле, насмерть сбил находящийся в состоянии алкогольного опьянения водитель джипа, скрывшийся с места аварии. Боксер боролся за жизнь на протяжении часа, однако, прибывшая в конце концов скорая помощь успела лишь зафиксировать его смерь. Гонсалесу было 35 лет.

На профессиональном ринге Хулио Сезар встречался с такими боксерами, как Рой Джонс, Глен Джонсон, Жолт Эрдеи, Монтелл Гриффин, Клинтон Вудс, Реджи Джонсон, Тэйворис Клауд, а также стал первым, кому удалось нанести поражение Дариушу Михальчевски (2003), и первым мексиканцем, сумевшим взять титул в полутяжелом дивизионе.

Всего на профессиональном ринге Гонсалес провел 49 боев, одержал 41 победу (25 - нокаутом) и потерпел восемь поражений.

В последний раз мексиканец, карьера которого уже лет пять как шла под гору, вышел в ринг 30 сентября прошлого года, а 4 апреля в Москве должен был состояться поединок между Гонсалесом и экс-чемпионом России и Паназиатской боксерской ассоциации Григорием Дроздом.

Напомним, что в феврале текущего года филиппинский боксер скончался после 5 дней пребывания в коме.

А в ноябре 2011 ушел из жизни легендарный боксер Джо Фрейзер

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++
Марко Хук обещает победить Кличко

Немецкий боксер боснийского происхождения Марко Хук пообещал в будущем вернуться в супертяжелый вес, чтобы победить братьев Кличко и стать чемпионом мира

«Я готов драться с Кличко. Однако я все еще остаюсь чемпионом мира в тяжелом весе, где мне нужно провести обязательную защиту титула. Спустя некоторое время я обязательно вернусь в супертяжелый вес, где стану чемпионом мира», - цитирует боксера isport.ua.

Напомним, в своем единственном поединке в супертяжелом весе Марко Хук странспондер уступил по очкам регулярному чемпиону WBA россиянину Александру Поветкину. После этого Хук заявил о возвращении в первый тяжелый вес.

В первом тяжелом весе Марко ждет защита чемпионского титула



Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

Чисора заявил, что перед поединком сильно поссорился с Владимиром Кличко


Британский боксер Дерек Чисора неожиданно признался, что за несколько секунд до поединка с украинцем Виталием Кличко отказывался выходить на ринг из-за ссоры с братом соперника

«В раздевалке перед боем возникло много проблем, и меня сильно огорчило поведение брата Виталия, Владимира. Он постоянно мельтешил у меня перед глазами, когда я тейпировал руки, и кричал, что это не так и то не так. Я его оттолкнул и мы поругались. У меня в голове уже все перемешалось. У братьев Кличко такой имидж джентльменов, но Владимир явно пытался сбить меня с толку. Я был так сильно раздражен и заявил, что не выйду на ринг. Снял бинты, бросил их на пол и уже хотел ехать домой. Однако Фрэнк Уоррен (менеджер и промоутер) уговорил меня», - сказал боксер в интервью британской газете «Индепендент».

Напомним, еще на церемонии официального взвешивания перед боем Чисора отвесил пощечину Виталию, на ринге непосредственно перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс- конференции после окончания подрался с соотечественником Дэвидом Хэем, присутствовавшем в зале. Тяжелый 12-раундовый поединок по очкам выиграл чемпион по версии WBC Виталий Кличко.

Британский боксерский совет в скором времени рассмотрит вопрос о лишении лицензии Чисоры за недостойное поведение до и после поединка
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #430 Добавлено: 14 марта 2012 09:36
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко все-таки решил уходить из бокса



Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко признался, что его спортивная карьера подходит к концу.

Виталий Кличко заявил, что не намерен становиться самым старым чемпионом мира в супертяжелом весе: "Не буду долго боксировать и однозначно не собираюсь бить рекорд Джорджа Формана", - приводит слова Кличко-старшего Boxingscene.com.

"В ближайшее время хочу полностью сосредоточиться на политике", - подчеркнул он.

Отметим, что Виталий преодолел 40-летний рубеж, а Джордж Формен завоевал титул Чемпиона мира в 1994 году, в возрасте 45 лет.

Напомним, команда Кличко уже давно сделала предложение британцу по поводу боя. Сам Хэй ранее заявлял, что переговоры с Кличко продолжаются, и он поддерживает форму на случай возможного поединка.

Однако позже Бенте заявил, что поединка Виталия Кличко с британцем не будет, так как Хэй не согласился с предложенными ему условиями, после чего переговоры были прекращены.

Странный намек. Неизвестный бросил братьям Кличко вызов розовой перчаткой

В свою очередь Хэй продолжал настаивать на том, что он готов драться с Кличко-старшим и согласился на предложенные ему условия
Виталий Кличко: Если Хэй хочет боя, он должен умерить свои финансовые аппетиты


Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что переговоры с британцем Дэвидом Хэем продолжаются.
Об этом он сообщил 12 марта во время пресс-конференции после допремьерного показа фильма Кличко в Киеве.

"Переговоры идут. Этот поединок, думаю, будет интересен, если нам удастся договориться, при условии что Хэй умерит свои финансовые аппетиты, которые не изменились с тех пор, как он потерял пояс чемпиона мира. Думаю, о месте и дате боя будет объявлено на специальной пресс-конференции" - цитирует украинского боксера официальный сайт фан-клуба братьев Кличко.

Напомним, команда Кличко уже давно сделала предложение британцу по поводу боя. Сам Хэй ранее заявлял, что переговоры с Кличко продолжаются, и он поддерживает форму на случай возможного поединка.

Однако позже Бенте заявил, что поединка Виталия Кличко с британцем не будет, так как Хэй не согласился с предложенными ему условиями, после чего переговоры были прекращены.

В свою очередь Хэй продолжал настаивать на том, что он готов драться с Кличко-старшим и согласился на предложенные ему условия.
Фьюри: "У Рогана нет шансов"

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (17-0, 12 КО) уверен, что у его будущего соперника Мартина Рогана (14-2, 7 КО) нет ни единого шанса на победу в бою с ним.

"Когда я только начинал свою профессиональную карьеру, я любил смотреть бои Рогана по телевизору, - сказал Фьюри в интервью Boxrec.com, - Он тогда действительно был на подъеме - сначала он выиграл турнир "Prizefighter", а потом сенсационно побил Мэтта Скелтона и Одли Харрисона. Он должен был получить шанс на бой с чемпионом WBA Русланом Чагаевым, но что-то там у него с этим не сложилось. Но мне всегда было интересно смотреть его бои".

"Сейчас Мартин говорит очень много, и я надеюсь, что 14 апреля он подтвердит эти слова своими действиями в ринге, - продолжает Фьюри, - Но ему не удастся победить меня, потому что сейчас я нахожусь в режиме уничтожения - даже целая армия не сможет остановить меня 14 апреля, что уж говорить о Мартине Рогане!"

Напомним, что бой Тайсона Фьюри с Мартином Роганом состоится 14 апреля в Белфасте.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 02:57 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...