Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Коллектив Черноморской телерадиокомпании с сегодняшнего дня начал забастовку.

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5241 Добавлено: 21 марта 2012 11:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СМИ посулили пост министра культуры руководителю одного из трех главных каналов

Министерство культуры возглавит руководитель одного из трех ведущих каналов страны - глава ВГТРК Олег Добродеев, глава НТВ Владимир Кулистиков или глава Первого канала Константин Эрнст. Само министерство при этом будет преобразовано - ему перейдут обязанности по контролю за СМИ. Министерство связи, которое на данный момент осуществляет эту функцию, с мая будет также реформировано.

Из трех названных кандидатур самой вероятной считается кандидатура главы ВГТРК Олега Добродеева. Он возглавляет медиахолдинг ВГТРК, в который входят каналы "Россия 1", "Россия-2", "Россия-24" и радиокомпания "Маяк", с 2004 года. Добродеев также является одним из основателей телекомпании НТВ.

Ранее президент России Дмитрий Медведев заявил, что министерство культуры должен возглавить деятельный романтик. Президент отметил отсутствие хороших руководителей в культурной отрасли и заявил, что новый министр культуры должен быть инициативным человеком, который не будет ожидать распоряжений сверху.

Нынешний министр культуры Александр Авдеев 13 января заявил, что не войдет в новое правительство. 65-летний Авдеев объяснил это тем, что вышел за пределы допустимого возраста и сообщил, что его ждет другая работа. СМИ уже выдвигали предположения о том, кто может стать преемником Авдеева на посту министра культуры. Среди названных журналистами кандидатур были глава департамента культуры и образования правительства России Денис Молчанов, генеральный директор "Мосфильма" Карен Шахназаров, советник президента по культуре Юрий Лаптев и заместители Авдеева Григорий Ивлиев, Екатерина Чуковская и Константин Черепенников. Из всех претендентов только Шахназаров официально опроверг слухи о своем возможном назначении на должность министра культуры.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : lobanov.leonid, otan, dimanzik05, alex7771, Glabius, Ivanski
Ссылка на пост #5242 Добавлено: 21 марта 2012 11:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Коллектив Черноморской телерадиокомпании с сегодняшнего дня начал забастовку.
Об этом на правах конфиденциальности сообщил источник в творческом коллективе ЧТРК.

«Программы не готовятся к эфиру, скорее всего, не выйдут ежедневные выпуски новостей», — рассказал журналист компании.

По словам источника, основные требования протестующих сотрудников — полная выплата задолженности по зарплате. «Вместо заработной платы по-прежнему кидают подачки по 200-500 гривен. Учредители Андрей Сенченко и Людмила Денисова (лидеры крымской «Батькивщины» — ред.) просят подождать, обещают два раза в неделю выплачивать какие-то деньги, но сколько можно растить долги? — возмущаются журналисты. — Отказался работать не только Симферопольский офис телекомпании, но и Киевский корреспондентский пункт».

Также бастующие журналисты рассказали, что это не первая забастовка на телеканале, полгода назад сотрудники также приостанавливали выпуск программ.

«После ухода президента «Черноморки» Татьяны Красиковой в октябре прошлого года, Сенченко и Денисова назначили и.о. Александра Янковского (бывший сотрудник телеканала, ведущий программ о европейском «выборе» «Возможно все» - ред.), сделали вид, что навели порядок и снова перестали платить, — сообщает источник на ЧТРК. — Условия работы не улучшились, профессионалы ушли, на их место набрали студентов, которым не хватает опыта. Коллектив лихорадит: сейчас обязанности Президента исполняет Лариса Нестерчук, человек неизвестный в телевизионном мире. Она ничего не решает, только кивает на учредителей, мол, когда будут деньги, тогда мы вам и выплатим, я тоже без денег сижу. Не помогла и работа на телеканале так называемого кризис-менеджера Олега Крючкова (журналиста «Нового канала» в Крыму - ред.). Этот персонаж обещал бесперебойные выплаты, так как у него была личная договоренность с Денисовой, но ничего сделать не сумел, только настроил против себя коллектив за очень короткое время».

Как удалось выяснить, на сегодня долги по зарплате составляют от 5 до 40 тысяч гривен на человека и продолжают накапливаться. «Если ситуация не изменится, мы продолжим забастовку и не будем выпускать новости, — заверяет журналистский коллектив ЧТРК. — Мы столько работали на улучшение имиджа Евросоюза в Крыму, посольства США, и ни одна международная структура сегодня не протягивает нам руку помощи. Обидно. Сегодня в полном составе видеооператоры написали заявления на увольнение, однако руководство отказывается их подписывать. Будем и дальше отстаивать свои права».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, dj.oly, alex7771, Glabius, Ivanski, otan
Ссылка на пост #5243 Добавлено: 21 марта 2012 11:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трансляцию Игр-2014 в Сочи будут осуществлять три российских телеканала - "Первый", "Россия-2" и НТВ



Трансляцию Игр-2014 в Сочи будут осуществлять три российских телеканала - "Первый", "Россия-2" и НТВ. Эти телеканалы учредили компанию АНО "Спортивное вещание", генеральным директором которого стал известный спортивный журналист, директор спортивного вещания телеканала "Россия" Василий Кикнадзе. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве на тему "Телевидение и спорт. Как будут освещаться Олимпийские игры 2014 года" сообщил зам. генерального директора АНО "Спортивное вещание" Олег Урушев.

"Сумма, за которую будут выкуплены права, пока остается коммерческой тайной, так как переговоры с Международным олимпийским комитетом /МОК/ продолжаются, - сказал Урушев. - Задача АНО "Спортивное вещание" - обеспечить телевизионной "картинкой" всю территорию России во время проведения Олимпийских и Паралимпийских игр. С этой целью в стране уже создано 8 филиалов, где совершенствуют свое мастерство 1000 режиссеров и операторов, многие из которых будут работать на Олимпиаде в Сочи. Стараемся подойти к Играм-2014 на высоком профессиональном уровне".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : lobanov.leonid, dj.oly, alex7771, Glabius, Ivanski, otan
Ссылка на пост #5244 Добавлено: 21 марта 2012 12:26
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кубанский телеканал «9 Орбита» сменит концепцию

Спутниковый канал «9 Орбита» в ближайшее время сменит концепцию под новым руководством.

"9 Орбита" - спутниковый телеканал, вещающий со спутника Eutelsat 36A. В настоящее время он доступен обладателем пакетов «НТВ-плюс» и «Триколор-ТВ».

"На «9 Орбита» нет местечковости: региональные новости и тематические приложения к ним органично дополняются программами, интересными любому жителю России. Среди них интересные ток-шоу, общественно-политические, просветительские и развлекательные программы, прямые трансляции самых интересных спортивных соревнований и концертов Юга России", - говорится в официальной информации о канале.

С 19 марта развитием телеканала «9 Орбита» займется бывший главный редактор сайта «Живая Кубань» Нина Шилоносова, получившая должность заместителя генерального директора «9 канала» Дмитрия Никифорова по спутниковому вещанию.
"Руководством поставлена задача сделать из «9 орбита» самостоятельный канал с новой концепцией. Этим и займусь я и моя команда. Пока мы предполагаем разработать 3 варианта, а руководство будет решать, какой именно окажется наиболее подходящим", - рассказала Н. Шилоносова.

Как сообщали ЮГА.ру, с 9 октября 2011 года телерадиокомпания «Новое телевидение Кубани» (НТК) начала вещание под новым брендом - «Девятый канал». По словам руководства, необходимость ребрендинга была вызвана тем, что при создании НТК была поставлена изначально стратегически неправильная задача с точки зрения определения аудитории".

Руководителем «Девятого канала» с конца января 2011 года является Дмитрий Никифоров, ранее занимавший должность главы Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, Ivanski, dimanzik05, alex7771, otan
Ссылка на пост #5245 Добавлено: 21 марта 2012 16:20
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Днепропетровским кабельщикам пришлось в 2 раза снизить тарифы




Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) вынудил кабельных операторов «Телемост» и «Мегалинк», которые работают в Днепропетровске, снизить цены на услуги кабельного телевидения с 80 грн. до 39,9 грн. Об этом «proIT» сообщили в АМКУ.

В комитете посчитали, что старые тарифы кабельных провайдеров были экономически необоснованными, а в продаже пакетов программ с такой абонплатой нашли признаки злоупотребления монопольным положением.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, dimanzik05, alex7771, otan
Ссылка на пост #5246 Добавлено: 21 марта 2012 17:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Студия Пилот» запускает спутниковый телеканал «Солнце»

Украинская продакшн-компания «Студия Пилот» запускает спутниковый телеканал с логотипом «Солнце». Решение о выдаче лицензии телеканалу приняла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 21 марта.
Лицензиатом стало ООО «Солар медиа». По данным единого государственного реестра, это юридическое лицо было создано 16 февраля. Генеральным директором компании является Вера Губенко, ранее работавшая заместителем директора «Студии Пилот», учредителями телеканала выступили ООО «Студия Пилот», а также Александр Брыкайло и Сергей Лавренюк.
По словам Александра Брыкайло, который представлял канал Нацсовете, «Солнце» покажет все программы, которые в течение 13 лет производит продакшн «Студия Пилот», а также покупной продукт, в том числе фильмы и сериалы. Слоган «Солнца» - «Канал положительных эмоций».
Согласно программной концепции, канал будет вещать круглосуточно, национальный продукт составит 12 часов в сутки, программы собственного производства - 3 часа 38 минут. Формат «Солнца» - развлекательный с фильмопоказом. В эфире будут транслироваться развлекательно-музыкальные программы (9 часов 36 минут в сутки), детские (4 часа в сутки) и фильмопоказ (6 часов 8 минут в сутки).
На вопросы членов Нацсовета, детские программы показывать телеканал, господин Брыкайло ответил, что это проект собственного производства «Эники-беники», а также анимационные сериалы и покупные детские шоу, опыт дубляжа которых имеет «Студия Пилот». «Наша адаптация мультсериала"Симпсоны"признана лучшей адаптацией в мире», - отметил он.
Телеканал планирует вещать со спутника Astra 4A. Александр Брыкайло сообщил, что в «Студии Пилот» являются почти все технические возможности для начала вещания, осталось только свести эфирную аппаратную. Это планируется сделать в декабре, а вещание канал должен начать в январе 2013 года. Господин Брыкайло рассчитывает, что инвестиции, вложенные канал, вернутся за восемь лет.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : vityok, Ivanski, dimanzik05, alex7771, Glabius, otan
Ссылка на пост #5247 Добавлено: 21 марта 2012 20:16
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Правительство Украины утвердило порядок обеспечения населения сет-топ-боксами

21 марта Кабинет Министров принял постановление «Об утверждении Порядка использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для обеспечения населения средствами принятия сигналов цифрового телерадиовещания». Об этом «Телекритика» сообщил источник в правительстве.


Информация о принятии документа является на правительственном портале, но текст постановления на сайте пока отсутствует.

По информации источника, суть проекта постановления, разработанного Госкомтелерадио и усовершенствованного Кабмином, не изменилась: в постановлении предусмотрены те же категории малообеспеченных граждан и порядок их обеспечения сет-топ-боксами.


В 2012 году телетюнером обеспечиваются:

1) инвалиды первой и второй группы;

2) инвалиды войны третьей группы;

3) лица, воспитывающие ребенка-инвалида, при условии что ребенок проживает вместе с ними;

4) лица из малообеспеченных семей, которые получают государственную социальную помощь согласно Закону Украины "О государственной социальной помощи малообеспеченным семьям";

5) лица, которые получают субсидию для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг в течение отопительного периода 2011-2012 годов.

До 1 июля 2012 года местные управления труда и социальной защиты населения формируют списки граждан, которые безвозмездно обеспечиваться телетюнер, а Госкомтелерадио до 1 августа 2012 собирает эти списки.

Средства из государственного бюджета (350 млн 120 тыс. грн.) Направляются Госкомтелерадио на осуществление расходов, связанных с закупкой телетюнер и услуг по доставке посылок с тюнерами.

Напомним, что Госкомтелерадио уже успел объявить тендер на закупку сет-топ-боксов, финал которого должен состояться сегодня, 21 марта. Но, по данным источников «Телекритики», финал тендера переносится на апрель, так Госкомтелерадио после принятия правительственного постановления вносить изменения в условия участия в тендере. «Если раньше главными условиями были опыт работы и сроки поставки, то теперь главным приоритетом должно стать цена», - сообщил источник.

Председатель Госкомтелерадио Александр Курдинович обещает прокомментировать ситуацию вокруг правительственного постановления и тендера на брифинге 22 марта.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, alex7771, Glabius, otan
Ссылка на пост #5248 Добавлено: 22 марта 2012 10:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Al Jazeera Sport готовит к запуску во Франции Be in Sport 1 & 2.

Аль-Jazeera Sport готовит во Франции запуск летом этого года своих платных спортивных каналов Be in Sport 1 и Be in Sport 2..

Катарская группа, управляемая Нассер Аль-Khelafi, запустила запрос для рекламодателей, которые будут продавать рекламное пространство на двух каналах в течение ближайших трех лет.
Торговые стратегии показали, что услуги рекламы на France Tlvisions, TF1 и Amaury борются за бюджет.
Канал-победитель будет направлен на аудиторию мужчин в возрасте 25-49 лет.
Все участники обрабатывают пакеты тем каналов и имеют достаточный опыт в спорте. Аль-Джазира ранее выбрала испанского оператора MediaPro для управления техническими процессами.

Добавлено спустя 46 секунд:

ТВі хотят закрыть из-за подглядывания за СБУ

Телеканал ТВі осуществляет давление на суд по делу "васильковских террористов" и вмешивается в частную жизнь оперуполномоченного Киевского областного управления СБУ Дмитрия Ермаковича.
Как сообщили Gazeta.ua в пресс-службе "Патриота Украины", такой вывод можно сделать якобы из письма уполномоченного Международного европейского представительства г-на Гальченко, который зачитал судья Юрий Бурбела во время очередного судебного заседания по делу так называемых "васильковских террористов".
В частности, речь идет о сюжете журналиста телеканала ТВi Артема Шевченко, в котором скрытой камерой было снято, как оперуполномоченный Ермакович давит на свидетеля по делу "васильковских террористов" Юрия Бойко.
По словам патриотовцев, по мнению автора письма Гальченко, суд должен признать этот факт, и это послужит основанием для лишения телеканала лицензии на вещание. В "Патриоте" также отметили, что к письму добавили еще одно письмо Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания о лишения ТВi лицензии после решения суда, о котором просил господин Гальченко.
Как следствие, подсудимые и их защитники заявили, что вышеизложенные факты являются "беспрецедентным давлением на свободу слова в Украине с целью прекращения деятельности независимых СМИ".
Кроме того, во время судебного заседания был допрошен первый свидетель по делу, учредитель общественно-политической газеты "Вечерний Васильков", жена одного из подсудимых Игоря Мосийчука - Анна. По ее словам, ни один из заданных ей прокурором вопросов не касался обвинений, выдвинутых в адрес подсудимых, которые обвиняются в подготовке подрыва памятника Ленину в г. Борисполь.
Вопросы касались функционирования и предмета публикаций в газете "Вечерний Васильков", а также отношений семьи Мосийчуков с Олесем Вахнием, который время от времени публиковал свои сообщения в газете.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, Glabius, aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5249 Добавлено: 22 марта 2012 14:58
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В Киеве появился еще один эфирный телеканал: 27 ТВК перенесено из Бучи в Киев

Бучанские телеканалы «Академия» и «Сатурн», которые вместе сказали на 27 ТВК в Буче Киевской области, перенесли частоту до Киева и увеличили мощность передатчика вдвое - с 1 кВт до 2 кВт. Таким образом, в Киеве появился еще один эфирный телеканал. Изменения в лицензии телекомпаний внесла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, опираясь на разрешение Украинского государственного центра радиочастот.


Напомним, эти телекомпании еще летом 2010 года заказали через Нацсовет в УГЦР выводы о возможности технического переноса частоты в Киев и увеличение мощности передатчика до 5 кВт.

Теперь передатчик обеих компаний находится на улице Дорогожицкий, 10 в Киеве. «Телекритика» представитель вещателей в Нацсовете сказал, что уже произошло его тестовое включение.

Кроме технических изменений в лицензии ТРК «Академия» и телекомпании «Сатурн» сменили директора - им стал Виктор Павленко (директор ТРК «Купол», которое недавно вещает с логотипом Business Kyiv ). Ранее в «Академии» директором был Игорь Касич, у «Сатурна» - Иван Рудницкий.

В телекомпании «Сатурн», к тому же, изменился еще и владелец. Им стало ООО «Телеканал-100» (телеканал UBC, который стал каналом Business ). Ранее владельцами были украинскими-российское ООО «Международная финансовая агентство» (г. Киев), ООО «ТЛС-100» (г. Киев) и Фома Александр Александрович.

В ТРК «Академия» владельцами оставшихся ООО «ТЛС-100» и Томко Александр Александрович. Отметим, что ООО «ТЛС-100» является владельцем ООО «Телеканал-100» (канал UBC-Business). То есть произошла не смена, а реструктуризация собственности телекомпании «Сатурн».

В обеих телекомпаний также изменилась программная концепция: формат каналов стал культурологические-просветительским с фильмопоказ. Но логотипы пока не изменились.

Как известно, телеканал Business (экс-UBC) находится в управлении корпорации UBG, которой принадлежит 30% этого канала. UBG также входят спутниковые каналы «A-One Украина» , Ukrainian Fashion и «Добро-ТВ» . Кроме того корпорация планирует запустить канал Z, спутниковую лицензию на который уже имеет.

Директор «Академии» и «Сатурна» Виктор Павленко не стал отвечать на вопрос «Телекритики», или запустить UBG один из своих нишевых каналов на частоте 27 ТВК в Киеве. Однако он сообщил, что компании еще вносить в лицензии и другие изменения.

Напомним, ТРК «Академия» владеет лицензией на эфирное вещание 16 часов в сутки на 27 ТВК, телекомпания «Сатурн» - 8 часов в сутки.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5250 Добавлено: 22 марта 2012 15:37
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Общественное ТВ появится уже в этом году




Общественное телевидение может появиться в России уже в текущем году. "В этом году", - ответил "Интерфаксу" один из авторов идеи, глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов на вопрос о сроках создания общественного телевидения.

Сегодня вопрос о создании в России общественного телерадиовещания рассматривает Госдума. "Это может быть новый канал, который придет в дома и квартиры людей по кабелю и по спутнику. Постепенно, к 2015 году он придет в дома российских граждан и по эфиру за счет перехода на цифровое вещание", - сказал Федотов.

Создавать общественное ТВ на базе существующих федеральных телеканалов проблематично. "Создание нового канала - самый простой способ решения данной проблемы. Если брать какой-то действующий канал, то у него есть договоры с рекламодателями, с производителями контента, с сотрудниками. Все это пришлось бы разрывать и как-то переделывать. Пришлось бы решать очень много проблем", - сообщил Федотов.

Общественное ТВ должно ликвидировать дефицит свободных общественно-политических дискуссий, обеспечивать информирование и просвещение зрителей.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:50 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...